Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Страница 38 - Форум

Страница 38 из 255«123637383940254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.05.2013, 13:42 | Сообщение # 556

Игуаин достиг договоренности с «Ювентусом» о 4-х летнем контракте
Нападающий «Реала» и сборной Аргентины Гонсало Игуаин обсудил личный контракт с «Ювентусом». Как отмечает La Repubblica, стороны договорились о четырехлетнем соглашении с годовой зарплатой в 4,5 миллиона евро, не считая премиальных.

Отметим, что на встрече присутствовали отец и брат футболиста. Следующим этапом сделки станут переговоры «Ювентуса» с мадридским клубом. По информации газеты, «Ювентус» не готов платить больше 22 миллионов евро, когда как «Реал» желает получить не менее 30 миллионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.05.2013, 15:11 | Сообщение # 557

«Сантос» вновь отказал «Барселоне»

«Сантос» отклонил очередное предложение «Барселоны» по покупке прав на нападающего сборной Бразилии Неймара.

Чемпионы Испании предлагали бразильскому клубу 20 миллионов евро за 55% прав на игрока.

«Мы проанализировали полученное предложение. Оно не соответствует нашим ожиданиям и потому не было принято. Ранее у нас было только одно предложение, и совет директоров решил, что это не то, что нам нужно. Неймар остается частью клуба – его контракт действует до 2014 года», – цитирует Goal.com вице-президента «Сантоса» Одилиу Родригеса.

Функционер также добавил, что мадридский «Реал» действительно также интересуется нападающим, однако фактического предложения сделано не было.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.05.2013, 16:26 | Сообщение # 558

«Реал» планирует купить Агуэро и Эль-Шаарави

Мадридский «Реал», который уже расстался с главным тренером, продаст и большую часть нынешнего состава, и большинство игроков Кастильи, сообщает football-infor.ru

Все это будет сделано для подготовки новой почвы для будущего тренера, которым возможно станет Карло Анчелотти. Основными новичками защиты, возможно, станут Давид Луиз из «Челси», и отвергнутый «Барселоной» Матс Хуммельс. В атаку будут куплены Серхио Агуэро («Манчестер Сити»), Роберт Левандовски («Боруссия Д»), Стефан Эль-Шаарави («Милан»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.05.2013, 18:11 | Сообщение # 559

Бенитес заберет Торреса с собой в Неаполь
Нападающий «Челси» Фернандо Торрес, понадобился «Наполи». Итальянцы планируют пополниться 29-летним испанцем в случае назначения тренером команды Рафаэля Бенитеса, который вскоре уступит свой пост в лондонском клубе Жозе Моуринью, передает Daily Mirror.

Ожидается, что Торрес станет заменой Эдинсону Кавани, который может перейти в «Манчестер Сити» или «Реал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.05.2013, 14:38 | Сообщение # 560

Коэнтрау: Все хотят, чтобы я ушел из «Реала»
Защитник мадридского «Реала» Фабиу Коэнтрау подтвердил, что может сменить клуб во время межсезонья.

«Если в клубе недовольны мной, мы должны искать выход из этой ситуации. С первого дня, когда я приехал в Мадрид, почувствовал себя здесь ненужным.

Складывается такое впечатление, что все хотят моего ухода. Я не знаю, что я сделал неправильно.

Нужно найти решение, которое удовлетворит и меня, и "Реал".

Переход в "Челси"? Я не исключаю, что могу оказаться в любой команде», — приводит слова Коэнтрау O Jogo.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.05.2013, 16:02 | Сообщение # 561

Моуриньо хочет забрать с собой в "Челси" ещё и Коэнтрау
Недавно мы уже писали о безумном трансферном списке Жозе. Однако, как оказалось, это далеко не всё. Как сообщает испанское издание Marca, Моуриньо хочет забрать с собой в "Челси" ещё и Коэнтрау.

Напомним, что, таким образом, "синие" закроют позицию Эшли Коула, чей контракт закончится 30 июня. Сделка возможна при условиях, что "Реал" заплатит не меньше, чем 18 миллионов евро.

Отметим, что в текущем сезоне Коэнтрау сыграл за "бланкос" в 30 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.05.2013, 22:33 | Сообщение # 562

Негредо привлек внимание «Анжи»
Махачкалинский «Анжи» рассматривает возможность приобретения нападающего «Севильи» Альваро Негредо, который в текущем сезоне испанской Примеры забил уже 20 голов, сообщает Marca.

Главным претендентом на 27-летнего футболиста считается мадридский «Атлетико», однако «матрасникам» пока не удается согласовать условия трансфера игрока сборной Испании.

Бронзовые медалисты Примеры предлагают «Севилье» 18 миллионов евро, но андалузцы просят 25 миллионов.

Еще одним претендентом на Негредо называют дортмундскую «Боруссию», которую может покинуть Роберт Левандовски.

Что касается «Анжи», то главным минусом команды является то, что в следующем сезоне она не будет играть в Лиге чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.05.2013, 23:10 | Сообщение # 563

Официально: Моуринью возглавит «Челси»
Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью подтвердил информацию о том, что со следующего сезона он вновь возглавит лондонский «Челси».

«Я отправляюсь в Лондон. Меня там ждут.

«Реал» хочет пригласить Анчелотти? Это хороший человек», – сказал Моуринью.

Челси» объявит о подписании 4-летнего соглашения с португальцем 2 июня.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.05.2013, 00:59 | Сообщение # 564

«Реал» интересуется Тиаго Алькантарой

Полузащитник «Реала» Тиаго Алькантара попал в сферу интересов «Реала».

Сообщается, что сумма отступных в контракте 22-летнего полузащитника составляет 18 миллионов евро. Это связано с тем, что за минувшие два сезона Алькантара не провел необходимого количества матчей для того, что эта сумма возросла до 90 миллионов евро.

За ситуацией с контрактом Алькантары следит президент «Реала» Флорентино Перес.

Ранее сообщалось о готовности «МЮ» заплатить за Тиаго сумму отступных.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.05.2013, 08:38 | Сообщение # 565

«Сантос» принял предложения «Барселоны» и «Реала» по трансферу Неймара
«Сантос» принял трансферные предложения от двух клубов в отношении нападающего Неймара, сообщается на официальном сайте клуба.

Этими клубами являются «Реал» и «Барселона». Предложение мадридцев составляет 35 миллионов евро плюс 11 миллионов в год в качестве зарплаты игроку. Предложение каталонского клуба – 28 миллионов евро с окладом семь миллионов за сезон.

Бразильский клуб предоставил 21-летнему форварду право самому решить, в какую команду он перейдет.

«Для меня это большая честь и самый счастивый момент моей жизни. Тщательно обдумаю эти предложения и приму решение совместно с семьей. Спешить не буду. Может быть, все решится за пять минут или за полчаса или за три дня», – приводит слова Неймара Marca.

«Эти два предложения не сильно отличаются друг от друга. Но это правда, что у Неймара есть джентльменское соглашение с «Барселоной» о переходе», – цитирует вице-президента «Сантоса» Одилио Родригеса Barcastuff.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 11:30 | Сообщение # 566

«Реал» готов заплатить за Бэйла 60 млн. фунтов

«Реал» по-прежнему намерен приобрести полузащитника Гарета Бэйла, который, по некоторой информации, на прошлой неделе продлил контракт с «Тоттенхэмом».

Мадридский клуб согласен заплатить за 23-летнего футболиста сборной Уэльса 60 миллионов фунтов, сообщает The Telegraph.

По данным газеты, лондонцы не собираются продавать Бэйла.

Ранее «Реал» пытался заполучить нападающего «Сантоса» Неймара, но тот предпочел перейти в «Барселону».

В 33-х матчах прошедшего чемпионата Англии Бэйл забил 21 гол и сделал 6 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 09:38 | Сообщение # 567

Писарро может пополнить "Боруссию"
Тренерский штаб дортмундской "Боруссии" проявляет интерес к нападающему мюнхенской "Баварии" Клаудио Писарро, передают немецкие СМИ.

Главный тренер "Боруссии" Юрген Клопп стремится к тому, чтобы в следующем сезоне иметь конкурентоспособную линию нападения. В стане дортмундцев никто не уверен в том, что форвард Роберт Левандовски продолжит свои выступления за команду и в следующем сезоне. На футболиста сборной Польши претендуют мюнхенская "Бавария" и мадридский "Реал".

Следует также отметить, что на днях Клопп заявил, что Левандовски не покинет "Боруссию".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 10:08 | Сообщение # 568

Креспо войдет в тренерский штаб «Реала» при назначении Анчелотти

Бывший нападающий «Интера», «Челси» и «Милана» Эрнан Креспо может стать ассистентом главного тренера мадридского «Реала», если команду возглавит Карло Анчелотти («ПСЖ»).

Ранее экс-форвард сборной Аргентины заявлял, что хочет стать тренером и посетил тренировочную базу «королевского клуба», чтобы встретиться с Жозе Моуринью и получить советы от специалиста.

«Моя карьера игрока позади, и теперь я хочу стать тренером. Возьмусь за учебу уже сейчас, чтобы к июню получить лицензию», – сказал Креспо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 10:19 | Сообщение # 569

Хайнкес готов возглавить «Реал»

Агент покидающего пост наставника мюнхенской «Баварии» Юппа Хайнкеса Энрике Рейес заявил, что его клиент с удовольствием возглавит мадридский «Реал», если соответствующее предложение поступит от президента клуба Флорентино Переса.

«Юпп с удовольствием вернется в мадридский «Реал. Если Флорентино позвонит нам, мы примем предложение, — цитирует Рейеса Marca. — Речи о завершении Хайнкесом карьеры пока не идет — пока он закончил тренировать только в бундеслиге».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 11:17 | Сообщение # 570

Марсело: «Моуринью – великий тренер, он многим помог в «Реале»

Защитник мадридского «Реала» Марсело поделился мнением об уходе Жозе Моуринью с поста главного тренера команды, а также о переходе нападающего «Сантоса» Неймара в «Барселону».

«Моуринью – великий тренер, он многим помог в «Реале». Желаю ему счастья, где бы он ни продолжил карьеру. Посмотрим, кто придет на его место и что нас ждет в будущем.

Переход Неймара в «Барселону»? Я рад за него, потому что он совершил прорыв в своей карьере. Желаю ему всего наилучшего», – сказал Марсело.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 38 из 255«123637383940254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму