Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Страница 40 - Форум

Страница 40 из 255«123839404142254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.05.2013, 23:34 | Сообщение # 586

Тимощук: Хайнкес в следующем сезоне возглавит «Реал»
Полузащитник «Баварии» Анатолий Тимощук заявил, что главный тренер мюнхенцев Юпп Хайнкес в следующем сезоне будет тренировать мадридский «Реал».

«С вероятностью 95-99 процентов наш главный тренер Юпп Хайнкес в следующем сезоне будет тренировать мадридский "Реал".

Остается ли Роббен? Думаю, что этот вопрос пока открыт. Мы общались с ним и до, и после финала Лиги чемпионов. И он сказал, что остается.

Что касается трансфера Левандовски, то вокруг него ходят слухи. Я спросил однажды Роберта: "Это правда, что ты переходишь в 'Баварию'?". Он ответил, что ничего не знает», — сказал Тимощук в эфире телеканала «Россия 2».

Напомним, что нынешний наставник «Реала» Жозе Моуринью, скорее всего, вернется в «Челси», а место Хайнкеса в «Баварии» займет Пеп Гвардиола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.05.2013, 10:54 | Сообщение # 587

Виллаш-Боаш все еще может возглавить "Реал"
Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес очень ценит главного тренера английского "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаша, сообщает испанская пресса. В "Королевском клубе" не исключают, что могут предложить португальскому специалисту возглавить "сливочных".

Однако это произойдёт лишь в том случае, если "Реалу" не удастся задействовать у руля команды наставника "ПСЖ" Карло Анчелотти или главного рулевого мюнхенской "Баварии" Юппа Хайнкеса.

Напомним, главным кандидатом на этот пост является итальянский специалист, однако руководство парижского клуба не хочет отпускать его.

Что же касается Хайнкеса, то финальный матч Кубка Германии со "Штутгартом" станет для него последним на посту тренера "Баварии".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.05.2013, 13:05 | Сообщение # 588

Моуринью приглашает Каранку в "Челси"
Аитор Каранка, помощник главного тренера мадридского "Реала" Жозе Моуринью, в данный момент думает о возможностях своей дальнейшей деятельности, сообщает испанская пресса.

У Каранки есть несколько вариантов продолжения своей работы: он может остаться в "Королевском клубе", может работать во Франции главным тренером и имеет возможность последовать за Моуринью в лондонский "Челси". Португальский специалист предложил ему продолжить работу в его тренерском штабе.

"Руководство "Реала" ещё ничего не сказало мне. Я не знаю, освободят ли они меня от моего контракта. Если я захочу покинуть клуб, то должен буду заплатить компенсацию, поскольку моё соглашение действует ещё три года", — заявил Каранка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.05.2013, 15:02 | Сообщение # 589

«Реал» предлагает за Луиса Суареса 25 млн. Хесе и Морату
«Реал» готовит предложение о трансфере нападающего «Ливерпуля» Луиса Суареса.

Мадридский клуб согласен заплатить за 26-летнего игрока сборной Уругвая 25 миллионов евро, а также включить в сделку двух форвардов молодежной команды – Хесе Родригеса и Альваро Морату, сообщает Sport.es.

Ранее появилась информация о том, что Суарес согласился подписать с «Реалом» 4-летний контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.06.2013, 12:32 | Сообщение # 590

«Фиорентина» подтвердила трансфер Алонсо
Испанский защитник «Болтона» Маркос Алонсо продолжит карьеру в итальянской «Фиорентине», сообщает официальный сайт клуба.

Контракт 22-летнего футболиста рассчитан на три года. Состав «фиалок» Алонсо пополнил на правах свободного агента.

Воспитанник академии мадридского «Реала» переехал в Англию летом 2010 года. В составе «Болтона» Алонсо провел 35 матчей и отличился пятью забитыми мячами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.06.2013, 12:57 | Сообщение # 591

«Реал» намерен вести переговоры с Алькантарой
Мадридский «Реал» заинтересован в услугах полузащитника «Барселоны» Тьяго Алькантары, сообщает каталонская радиостанция Mazinho.

Представители клубов в ближайшее время обсудят возможный трансфер 22-летнего футболиста. Отец Алькантары уже дал разрешение агенту вести переговоры с «лос бланкос».

Напомним, что сумма отступных за Алькантару составляет 18 миллионов евро. Ранее появилась информация о том, что хавбеком интересуется «Манчестер Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.06.2013, 14:00 | Сообщение # 592

"Реал" не позволит Моуринью переманить игроков в "Челси"
Мадридский "Реал" будет блокировать любые попытки Жозе Моуриньо переманить Сами Хедиру, Луку Модрича и Диего Лопеса в "Челси", сообщает Evening Standard Limited.

Португальский специалист планировал продолжить работать с названными игрока и в Лондоне, но руководство "сливочных" не намерено отпускать футболистов.

Отметим, ранее Модрича также хотел купить и МЮ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.06.2013, 15:07 | Сообщение # 593

Хавьер Клементе: «Мне не нравится ажиотаж вокруг Неймара и его прическа»

Бывший главный тренер сборной Испании Хавьер Клементе, ныне возглавляющий «Спортинг Хихон», поделился своим мнением о новичке «Барселоне» Неймаре.

«Я не так много знаю о Неймаре. Я лишь видел его по телевизору, однако некоторые вещи мне не понравились.

Мне не нравится ажиотаж вокруг его персоны, а также его прическа и эксцентричность.

Однако, раз за него боролись «Барселона» и «Реал» , то нет сомнений в том, что он хороший футболист», – сказал Клементе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.06.2013, 15:12 | Сообщение # 594

Жозе Моуринью: «Желаю всего хорошего тем, кто связан с «Реалом»

Главный тренер мадридского «Реала» попрощался с болельщиками «сливочных» на официальном сайте клуба.

«Желаю всего хорошего в будущем всем тем, кто связан с мадридским «Реалом». Я уважаю поддержку многих болельщиков, а также ценю критику остальных.

Еще раз желаю большого счастья для всех и, прежде всего, крепкого здоровья. Hala Madrid! – цитирует Моуринью официальный сайт «Реала».

За три года под руководством португальского специалиста «королевский клуб» стал чемпионом Испании, обладателем Кубка и Суперкубка страны.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.06.2013, 15:56 | Сообщение # 595

Луис Суарес подтвердил свое желание уйти из "Ливерпуля"
Нападающий Луис Суарес окончательно подтвердил свое желание покинуть "Ливерпуль" грядущим летом.

Сага об уходе уругвайца началась с того, как он заявил, что ему "будет сложно" отказать мадридскому "Реалу", если тот сделает ему свое предложение. Также Луис пожаловался на английскую прессу.

Сейчас Суарес сделал еще один шаг по направлению к своему расставанию с "красными".

"Это сложный момент для меня: мой тренер и мои коллеги знают, что они (пресса) не очень хорошо меня воспринимают. Из-за папарацци я не могу выйти во двор, я не могу сходить в супермаркет".

"Причина моего ухода не в деньгах. Дело в моей семье и моем образе. Я больше не чувствую себя комфортно здесь".

"Это хороший момент для смены обстановки, учитывая все то, через что я прошел в Англии, где меня судили не как игрока, а исходя из других вещей. Я прошел через тяжелое, очень тяжелое время, было сказано много лживых вещей. У всего есть предел, и моя семья страдала от этого".

"Они плохо меня воспринимали, и это можно понять, если я еду в клуб, но я не могу допустить это, если гуляю с ребенком - повсюду папарацци. Моя семья, мой образ - это волнует меня больше всего. Тренер и некоторые коллеги знают, как я страдал. Ко мне плохо относятся, и я не чувствую себя комфортно - они об этом хорошо знают".

"У меня нет никаких противоречий с "Ливерпулем", я очень комфортно себя чувствую в клубе, но у меня есть дочь, и я не хочу, чтобы она слышала плохие вещи про своего отца. В Англии говорят о многих вещах, и по некоторым из них я не чувствую себя комфортно", - цитирует слова Суареса, сказанные на пресс-конференции, The Independent.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.06.2013, 21:57 | Сообщение # 596

"Реал" выиграл у "Осасуны" в последнем матче под руководством Моуринью
"Реал" выиграл у "Осасуны" в домашнем матче в рамках последнего, 38-го тура чемпионата Испании — 2012/13. Игра в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу" завершилась со счётом 4:2. За "Реал" забили Гонсало Игуаин, Майкл Эссьен, Карим Бензема и Хосе Кальехон. В составе "Осасуны" голами отметились Роберто Торрес и Альваро Сехудо.

Испания
Примера. 38-й тур

Реал М (Мадрид) – Осасуна (Памплона) – 4:2
Голы: Игуаин, 35 (1:0); Эссьен, 38 (2:0); Торрес, 52 (2:1); Сехудо, 63 (2:2); Бензема, 69 (3:2); Кальехон, 87 (4:2).
Предупреждения: Игуаин, 44 – Унай, 44.

Это был последний матч "Реала" под руководством португальского специалиста Жозе Моуринью, сотрудничество с которым будет прекращено по взаимному соглашению.

Сезон-2012/13 в чемпионате Испании "Реал" завершил на втором месте в турнирной таблице, "Осасуна" — на 16-м.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.06.2013, 22:42 | Сообщение # 597

Гонсало Игуаин: «Решение принято – я покидаю Мадрид»
Нападающий «Реала» Гонсало Игуаин заявил об уходе из мадридского клуба.

«Я покидаю Мадрид. Я был здесь на протяжении семи лет. Решение принято. Хочу сменить обстановку.

В прошлом году меня отговорили партнеры по команде, тренер, но в этом году я изменил решение. Я принял его вместе с семьей.

Теперь я буду продан за большую сумму, чем та, за которую «Реал» приобрел меня. Я вполне доволен: в «Реале» я выигрывал трофеи, был капитаном, мое имя скандировали болельщики.

Куда я иду? Я пока не решил. «Реал» знает о том, что я ухожу. У меня есть конкретное предложение от «Ювентуса», но пока не знаю, где окажусь», – сказал Игуаин.

Ранее сообщалось, что «Ювентус» и Игуаин договорились о четырехлетнем соглашении с годовой зарплатой в 4,5 миллиона евро, не считая премиальных.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 08:37 | Сообщение # 598

«Реал Сосьедад» пробился в квалификацию Лиги чемпионов, «Валенсия» выступит в Лиге Европы
«Валенсия» уступила «Севилье» (2:4) в 38-м туре чемпионата Испании. В параллельном матче «Реал Сосьедад» обыграл «Депортиво» (1:0).

Таким образом, «Реал Сосьедад» пробился в квалификацию Лиги чемпионов-2013/14, а «Валенсия» выступит в Лиге Европы.

В групповом этапе Лиги чемпионов на следующий год от Испании сыграют «Барселона», «Реал» и «Атлетико».

В Лиге Европы-2013/14 Испанию представят также «Бетис» и «Севилья».

Напомним, что «Малаге» (6 место) и «Райо Вальекано» (8 место) УЕФА ранее запретил участие в еврокубках.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.06.2013, 12:34 | Сообщение # 599

«Ювентус» интересуется Негредо

Нападающий «Севильи» Альваро Негредо вошел в сферу интересов «Ювентуса».

Туринский клуб будет рассматривать его кандидатуру в случае, если не удастся договориться о трансфере Гонсало Игуаина («Реала»), Стевана Йоветича («Фиорентина») или Карлоса Тевеса («Манчестер Сити»).

Ранее Негредо заинтересовались «Анжи», дортмундская «Боруссия», «Фиорентина», «Вест Хэм» и «Атлетико». «Севилья» требует за переход футболиста 25 миллионов.

В 36-х матчах чемпионата Испании Негредо забил 25 голов и сделал 2 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.06.2013, 13:03 | Сообщение # 600

«Реал» готовит предложение по Бэйлу на 100 миллионов
Руководство мадридского «Реала» готовит предложение по трансферу полузащитника английского «Тоттенхэма» Гарета Бэйла в размере 100 миллионов евро, сообщает The Sunday Times.

Издание утверждает, что подписание валлийского хавбека «шпор» является одним из главных предвыборных обещаний переизбранного на очередной срок президента королевского клуба Флорентино Переса. Все ранее проведенные громкие трансферные кампании мадридцев приходились на лето после выборов патрона. В 2009 году Перес потратил на переезд в Мадрид нападающего Криштиану Роналду из «Манчестер Юнайтед» и полузащитника Кака из «Милана» около 150 миллионов евро. В новый же список дел вошли переподписание контракта с тем же Роналду, трансфер Бэйла и усиление атаки, ориентировочно за счет покупки нападающего «Ливерпуля» Луиса Суареса, чей трансфер оценивается в 45 миллионов евро.

В свою очередь, «Тоттенхэм» не теряет надежд сохранить главную звезду еще хотя бы на один сезон. По информации издания, руководство лондонского клуба готово предложить Бэйлу новый контракт с годовым окладом в 7 миллионов фунтов.

В минувшем сезоне 23-летний валлийский полузащитник провел в составе «шпор» 44 матча, в которых отличился 26-ю забитыми мячами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 40 из 255«123839404142254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму