Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Страница 41 - Форум

Страница 41 из 255«123940414243254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 07:47 | Сообщение # 601

Официально: Моуринью возглавил "Челси"
Старый новый тренер "Челси" Жозе Моуринью намекнул, что готов надолго задержаться на "Стэмфорд Бридж".

Согласно слухам, именно непостоянство португальского специалиста не позволило ему стать преемником сэра Алекса Фергюсона в "Манчестер Юнайтед", чьи боссы решили сделать ставку на стабильность в лице Дэвида Мойеса.

Действительно, в "Порту" Моуриньо проработал всего два года, в "Челси" в своем первом периоде здесь - три с небольшим, в "Интере" - два, в "Реале" - три. Однако на своей пресс-конференции Жозе намекнул, что сейчас он готов задержаться на более длительный срок.

"Да, я надеюсь, что на сей раз останусь подольше. Если взглянуть на профиль команды, то стабильность - это то, что ей сейчас нужно".

"Если вспомнить о моем времени здесь, то с тех пор остались четверо или пятеро старших парней - очень важных для этого клуба и важных для баланса в команде, но это молодая команда с большим количеством таланта, и я думаю, что им нужна стабильность для достижения высшей точки в их карьерах".

"Им нужна стабильность, и я надеюсь дать ее им. Между мной, владельцем и, конечно, клубом нет никаких сомнений в том, что именно этот подход нам нужен. Я очень надеюсь, что смогу помочь команде и смогу помочь парням развиваться".

"Я чувствую себя не просто тренером "Челси", потому что это первый раз в моей карьере, когда я прихожу в клуб, который уже люблю. Обычно я начинаю любить клуб после пары лет работы".

"Конечно, когда я перехожу в клуб, одеваю футболку и ощущаю эмблему на футболке, то отдаю все, что у меня есть, но это впервые со мной, когда я уже люблю клуб".

"Быть одновременно болельщиком "Челси" и тренером "Челси" - это новое ощущение для меня, и это фантастическое ощущение", - цитирует Моуриньо Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 08:56 | Сообщение # 602

Моуринью хочет 160 миллионов на трансферы
Список летних трансферов будущего главного тренера «Челси» Жозе Моуринью обойдется руководству клуба в 160 миллионов фунтов, сообщает Caughtoffside.

В указанную сумму должны уложиться переходы нападающих Эдинсона Кавани из «Наполи» и Андре Шюррле из «Байера», полузащитников мадридского «Реала» Луки Модрича и Сами Хедиры, а также игроков обороны «Саутгемптона» и «Порту» Люка Шоу и Элиакима Мангала.

Отметим, что возвращение Моуринью на пост главного тренера «синих», который он уже занимал с 2004 по 2007 годы, ожидается до конца текущей недели.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 10:45 | Сообщение # 603

Флорентино Перес: «Информация о решении Криштиану Роналду не продлевать контракт не соответствует действительности»

Президент «Реала» Флорентино Перес прокомментировал информацию о том, что нападающий Криштиану Роналду принял решение не продлевать контракт с клубом

«Это не соответствует действительности.

У Криштиану Роналду еще контракт на два года. И мы хотим, чтобы он остался нами на протяжении многих лет.

Думаю, так и произойдет. Вместе мы выиграем 10-й титул в Лиге чемпионов в ближайшее время», – сказал Перес в эфире программы Punto Pelota.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 10:52 | Сообщение # 604

Хайнкес не будет тренировать «Реал»

Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес не будет возглавлять «Реал» в следующем сезоне.

Сегодня на пресс-конференции 68-летний специалист должен объявить, что завершит тренерскую карьеру. Об этом сообщает Marca.

Напомним, «Бавария» под руководством Хайнкеса в этом сезоне сделала требл, выиграв чемпионат и Кубок Германии, а также Лигу чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 11:01 | Сообщение # 605

«Каранка может возглавить «Анжи»
Журналист Cadena Ser Давид Санчес рассказал о том, что тренер «Реала» Айтор Каранка получил предложение из России.

«Каранка имеет предложение от «Анжи», чтобы стать частью тренерского штаба команды. Контракт с Хиддинком не будет продлен», – написал в своем твиттере Санчес.

Напомним, ранее Гус Хиддинк заявил, что в ближайшие дни встретится с руководством махачкалинского клуба, чтобы обсудить возможность дальнейшего сотрудничества.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 11:35 | Сообщение # 606

«Реал» вернул Карвахала за 6,5 млн. евро
Защитник «Байера» Даниэль Карвахал вернулся в состав мадридского «Реала», сообщает официальный сайт немецкого клуба.

Карвахал перешел в «Байер» из королевского клуба летом 2012 года. Тогда сумма сделки была оценена в 5 миллионов евро, однако в контракте 21-летнего защитника значился пункт, по которому «Реал» имел право первоочередного выкупа в течение следующих трех сезонов. Возвращение Карвахала обошлось руководству мадридского клуба в 6,5 миллионов евро.

В минувшем сезоне Карвахал провел в составе «Байера» 32 матча и отметился одним забитым мячом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 11:37 | Сообщение # 607

Хаби Алонсо готов вести переговоры о продлении контракта с «Реалом» до 2016 года

Полузащитник «Реала» Хаби Алонсо хочет обсудить свое будущее с мадридским клубом.

Напомним, нынешнее соглашение футболиста действует до 2014 года. Хаби Алонсо готов вести переговоры об его продлении до 2016 года.

Напомним, ранее сообщалось, что хавбек может перейти в «Челси», который возглавил бывший рулевой «Королевского клуба» Жозе Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 13:17 | Сообщение # 608

Бентеке заменит Суареса в «Ливерпуле»

Главным претендентом на замену нападающего «Ливерпуля» Луиса Суареса является его коллега по амплуа из «Астон Виллы» Кристиан Бентеке, утверждает The Mirror.

Напомним, боссы «Ливерпуля» пошли навстречу уругвайскому форварду, выразившему желание покинуть Англию в связи с повышенным давлением со стороны СМИ и болельщиков после инцидента с защитником «Челси» Браниславом Ивановичем, по итогам которого уругваец заработал 10-матчевую дисквалификацию. Главным претендентом на Суареса считается мадридский «Реал».

По информации издания, список возможных сменщиков Суареса возглавляет 22-летний форвард «Астон Виллы». Трансфер бельгийца оценивается в 23 миллиона евро.

В минувшем сезоне Бентеке с 19-ю забитыми мячами стал четвертым бомбардиром английской премьер-лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 13:41 | Сообщение # 609

Икер Касильяс: «Моя спина? Я всегда готов играть»

Голкипер «Реала» Икер Касильяс прокомментировал свое отсутствие в матче последнего тура чемпионата Испании против «Осасуны». Напомним, по словам Жозе Моуринью, Касильяс сам отказался играть из-за проблем со спиной.

— Ваша спина в порядке?

— Да, уже лучше.

— Вы были достаточно здоровы, чтобы выйти на поле в минувшие выходные?

— Я всегда готов, — сказал Касильяс.

Отметим, что последний раз вратарь выходил на поле 24 января 2013 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 15:25 | Сообщение # 610

Моуринью купит Снейдера в «Челси»

Обновленный тренерский штаб «Синих» уже начал работу по укреплению состава.

Британские масс-медиа информируют о том, что этим летом полузащитник «Галатасарая» Уэсли Снейдер может перебраться на «Стэмфорд Бридж».

Еще в январе игрок национальной сборной Нидерландов подписал с турецким клубом контракт на три с половиной года, однако уже после пяти месяцев пребывания в Турции экс-хавбек «Интера» и «Реала» очень близок к отъезду на Туманный Альбион.

Дело в том, что футболиста хочет видеть в своей команде Жозе Моуринью, который является поклонником таланта Уэсли. К тому же, в последнее время Снейдер не был основным игроком у Фатиха Терима, посему руководство «Галатасарая» рассмотрит вариант с продажей игрока за достойную сумму.



Напомним, что вместе Снейдер и Моуринью выигрывали с «Интером» Лигу чемпионов в 2010-м году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 15:42 | Сообщение # 611

"Манчестер Сити" предлагает за Пепе € 25 млн
"Манчестер Сити" заинтересован в услугах защитника мадридского "Реала" Пепе, сообщает испанская пресса.

Представители английского клуба собираются на этой неделе встретиться с руководством "сливочных" и обсудить с ними возможность трансферной сделки. Согласно информации источника, англичане готовы предложить за футболиста сборной Португалии € 25 млн. Что же касается годовой зарплаты Пепе, то не исключается, что "Манчестер Сити" может предложить ему € 7 млн. Между тем в "Королевском клубе" он получает € 3,5 млн.

Напомним, в конце последнего сезона Пепе был в числе игроков, попавших в опалу к бывшему главному тренеру "Реала" Жозе Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.06.2013, 01:08 | Сообщение # 612

«Рома» отказалась продавать Маркиньоса в «Реал»
«Реал» не смог договориться с руководством «Ромы» о переходе защитника Маркоса Корреа, которого чаще всего называют Маркиньосом.

Мадридский клуб был готов заплатить за него 20 миллионов евро, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Напомним, что ранее аналогичную сумму за бразильца предлагала «Барселона».

В нынешнем сезоне Маркиньос сыграл в 26 матчах чемпионата Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.06.2013, 01:18 | Сообщение # 613

Варан может отправиться в «Баварию»
Мюнхенская «Бавария» присоединилась к охоте на защитника «Реала» Рафаэля Варана, на которого также претендуют «Манчестер Юнайтед», «Челси» и «ПСЖ». По сведениям Gerüchteticker.com, мюнхенцам придется раскошелиться ради 20-летнего игрока сборной Франции не менее чем на 20 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.06.2013, 01:36 | Сообщение # 614

Официальный сайт «Манчестер Юнайтед» - Криштиану Роналду вернулся домой
Криштиану Роналду стал первым португальским игроком в истории «Манчестер Юнайтед», заключив контракт с клубом после окончания сезона 2002/03. Сумма трансфера составила 12,24 млн. фунтов.

11 июня 2009 года «Манчестер Юнайтед» принял предложение «Реала» о продаже Роналду в испанский клуб за £80 млн. Представители семьи Глейзеров заявили, что трансфер был полностью согласован с Фергюсоном.

Через 5мин. данную запись удалили.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.06.2013, 14:43 | Сообщение # 615

«МЮ» близок к покупке Гарая
Английский «Манчестер Юнайтед» ведет переговоры с представителями аргентинского защитника португальской «Бенфики» Эсекьеля Гарая, сообщает Daily Mirror. В данный момент стороны достаточно близки к соглашению. По данным издания, «Бенфика» получит за уход футболиста 20 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что Гарай может вернуться в мадридский «Реал», за который он выступал с 2008 по 2011 год. Кроме того, интерес к 26-летнему игроку проявлял петербургский «Зенит». Также сообщалось, что Гарай договорился с «МЮ» еще в марте, но эта информация оказалась недостоверной.

В минувшем сезоне на счету защитника два гола в 46 играх за «Бенфику».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 41 из 255«123940414243254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму