Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Страница 43 - Форум

Страница 43 из 255«124142434445254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.06.2013, 08:52 | Сообщение # 631

"Ювентус" главный кандидат на покупку Игуаина

"Ювентус" не оставляет попыток заполучить форварда мадридского "Реала" Гонсало Игуаина. Совсем не давно 25-летний аргентинец подтвердил свое желание продолжить карьеру в другом клубе.

Как передает Sky Sport Italia, сегодня президент "бьянконери" Андреа Аньелли и гендиректор Джузеппе Маротта отправились в Мадрид на переговоры с руководством "галактикос". Аньелли постарается согласовать с боссом "Реала" Флорентино Пересом трансферную стоимость форварда.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.06.2013, 10:59 | Сообщение # 632

Валерий Газзаев покинул «Аланию», Владимир вновь возглавил
Президент «Алании» Валерий Газзаев рассказал о планах клубах на летнее трансферное окно, посетовал на то, что команду, скорее всего, покинет голкипер Сослан Джанаев, и отметил, что Владимир Газзаев вновь станет новым главным тренером владикавказцев, которые в следующем сезоне будут выступать в первенстве ФНЛ.

- Это оптимальный вариант, — передает слова Газзаева-старшего «Спорт-Экспресс». — Владимир очень удачно отработал в первом дивизионе позапрошлого сезона, вывел команду в премьер-лигу, вышел с ней в финал Кубка России, участвовал в Лиге Европы. Он досконально знает возможности всех игроков и способен вернуть «Аланию» назад в премьер-лигу. Покидают команду защитник Кобахидзе, полузащитники Чантурия, Рудней, нападающие Селайя, Диегу Маурисиу, Прудников. К сожалению, приходится расставаться с вратарем Джанаевым, который имеет предложения из премьер-лиги. «Терек» ведет с нами переговоры о трансфере Хубулова, о котором, как и о Джанаеве, могу сказать только самые теплые слова. Мы, в свою очередь, ведем переговоры о выкупе у «Фламенго» защитника Велинтона. Пока не ясна ситуация с дальнейшей карьерой Дренте. Пополнили «Аланию» хорошо известные в России грузинские футболисты — полузащитник Ходжава и нападающий Марцваладзе, в завершившемся сезоне выступавшие за «СКА-Энергию».

Напомним, что 11 июня подопечные Газзаева-младшего отправятся на первый учебно-тренировочный сбор в турецкую Испарту.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.06.2013, 11:17 | Сообщение # 633

Флорентино Перес: «Барселона» злиться что проиграла во всех Классико
Президент «Реала» Флорентино Перес прокомментировал критические высказывания полузащитников «Барселоны» Андреса Иньесты и Хави в адрес бывшего главного тренера команды Жозе Моуринью.

«Я понимаю, почему Иньеста и Хави злятся на Моуринью, ведь из последних пяти Эль Класико они не выиграли ни одного.

Моуринью прав, что гегемония «Барсы» закончилась», – сказал Перес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.06.2013, 11:38 | Сообщение # 634

Черышев одна из трансферных целей «Наполи»
Нападающий мадридского «Реала» и молодежной сборной России Денис Черышев попал в сферу интересов итальянских «Наполи» и «Фиорентины», сообщает La Gazzetta dello Sport.

Руководители неаполитанцев рассматривают Черышева в качестве замены уругвайцу Эдинсону Кавани, который может перейти в «Челси», «Фиорентины» — черногорцу Стевану Йоветичу, которым активно интересуются «Ювентус", «Арсенал» и «Манчестер Сити».

Напомним, контракт Черышева с «Реалом» рассчитан до лета 2014 года, но высока вероятность, что он покинет команду уже этим летом. 22-летним игроком интересуются несколько российских клубов, в числе которых называют «Спартак», «Зенит» и «Анжи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.06.2013, 12:17 | Сообщение # 635

«Реал» выкупил права на Каземиро
Руководство мадридского «Реала» объявило о выкупе прав на бразильского полузащитника «Сан-Паулу» Каземиро, сообщает официальный сайт королевского клуба. В прошлом сезоне 21-летний бразилец защищал цвета «сливочных» на правах аренды.

Отметим, что в составе «Реала» Каземиро провел всего один матч в испанской примере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.06.2013, 04:36 | Сообщение # 636

Луис Суарес: "Хочу играть вместе с Роналду"
Нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес еще больше усилил слухи о своем переходе в "Реал", признавшись, что хочет поиграть в одной команде со звездой "сливочных" Криштиану Роналду.

Все это лето пресса только и обсуждает возможный уход Суареса, недовольного своей жизнью в Англии, из команды Брендана Роджерса. Поговаривают, что одиозного уругвайца не прочь видеть в своих рядах "Реал".

И хотя несколько дней назад "Ливерпуль" четко дал понять, что не собирается избавляться от своей звезды, Суарес сделал прозрачный намек на скорый переход в мадридский гранд.

"Конечно, я бы хотел поиграть с Роналду — он великий игрок. Сейчас он находится в Мадриде, а я в Ливерпуле, и я не знаю, что произойдет", - цитирует Суареса издание Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.06.2013, 05:12 | Сообщение # 637

«ПСЖ» проведут переговоры с Виллашем-Боашем

Главному тренеру «Тоттенхэма» Андре Виллашу-Боашу может быть предложено возглавить «ПСЖ».

Руководители парижского клуба планируют связаться с Виллашем-Боашем, чтобы узнать, насколько реально договориться о его уходе из «Тоттенхэма», сообщает журналист CNN Танкреди Палмери.

Напомним, что Виллаш-Боаш занимает пост главного тренера «Тоттенхэма» с июля 2012 года. Под его руководством клуб занял пятое место в чемпионате Англии-2012/13.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.06.2013, 06:29 | Сообщение # 638

"Манчестер Юнайтед" снова основной претендент на покупку Левандовски
Неожиданный поворот в ситуации с нападающим дортмундской "Боруссии" Робертом Левандовски сделал "Манчестер Юнайтед" главным претендентом на талантливого игрока.

На текущей неделе стало известно, что "Боруссия" отказалась отпускать Левандовски в стан своего главного конкурента по Бундеслиге - мюнхенскую "Баварию". Меж тем, до истечения контракта Роберта по-прежнему остается один год, что делает продажу игрока неизбежной.

Как сообщает Sky Sports, теперь букмекеры считают "Юнайтед" явным фаворитом на покупку 24-летнего поляка, который в минувшем сезоне забил 24 гола в Бундеслиге и 10 в Лиге Чемпионов. Коэффициент на этот исход составляет 2 к 1.

Куда ниже букмекеры оценивают шансы "Челси" и "Арсенала" заполучить Левандовски - 8 к 1 и 10 к 1, соответственно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.06.2013, 15:56 | Сообщение # 639

«Монако» готов предложить за Криштиану Роналду 85 млн. фунтов

«Монако» готовит предложение по трансферу форварда «Реала» Криштиану Роналду, сообщает The Independent.

«Монако» намерен воспользоваться тем, что португалец никак не может договориться с «Реалом» о новом контракте. Если соглашение не будет достигнуто к концу июля – началу августа, княжеский клуб предложит игроку контракт с зарплатой в 20 миллионов евро в год. Княжество не взимает налогов со своих жителей, так что Криштиану Роналду станет самым высокооплачиваемым футболистом в мире.

За последние полтора года представители клуба неоднократно встречались с людьми из окружения футболиста.

С момента выхода в Лигу 1 «Монако» уже потратил более 100 миллионов евро на трансферном рынке.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.06.2013, 14:06 | Сообщение # 640

«ПСЖ» начал переговоры с Лаудрупом
Главный тренер «Суонси» Микаэль Лаудруп начал переговоры с руководством «ПСЖ».

Ранее сообщалось, что Лаудруп может покинуть свой пост из-за несогласия с трансферной политикой нынешнего клуба.

Если переговоры с датчанином пройдут успешно, то главный тренер «ПСЖ» Карло Анчелотти сможет покинуть французский клуб и подписать контракт с мадридским «Реалом».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.06.2013, 14:40 | Сообщение # 641

"Реал" хочет арендовать Халка
Руководство мадридского "Реала" рассматривает возможность приобретения нападающего сборной Бразилии Халка у питерского "Зенита". Как сообщает испанская пресса, боссы "Королевского клуба" могут предложить российскому клубу вариант с арендой игрока с правом последующего выкупа или сумму в € 40 млн в качестве единовременной компенсации за трансфер футболиста.

Ранее сообщалось об интересе к футболисту со стороны лондонских клубов "Тоттенхэм" и "Челси". В руководстве "Зенита" утверждают, что переговоры по трансферу Халка не ведутся.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.06.2013, 18:45 | Сообщение # 642

Давид Луиз может быть обменен на Рафаэля Варана

По информации Sports Direct News Жозе Моуринью заинтересован в обмене Давида Луиза на 20-летнего защитника мадридского Реала Рафаэля Варана.

Источник в лондонском клубе обосновывает это тем, что Моуринью — приверженец более прозаичного стиля, в то время как Луиз склонен к частым подключениям в атаку.

Напомним, Давид Луиз перешёл в Челси из лиссабонской Бенфики в 2011 году за £24 млн + Неманья Матич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.06.2013, 18:52 | Сообщение # 643

Криштиану Роналду: Я не продлевал контракт с "Реалом" и могу уйти
Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду сообщил, что информация о продлении его соглашения с клубом является неправильной.

«Все новости о продлении контракта с «Реалом» – ложные», – написал футболист на своих страницах в Твиттере и Facebook.

Напомним, ранее форвард сборной Португалии заявил, что спокоен по поводу переговоров с руководством клуба.

Роналду связывают с переходом с «Манчестер Юнайтед», «ПСЖ» и «Монако».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.06.2013, 22:03 | Сообщение # 644

«Боруссия» договорилась с «Реалом» о трансфере Левандовского
Дортмундская «Боруссия» согласилась продать своего нападающего Роберта Левандовского в мадридский «Реал», информирует корреспондент CNN Танкреди Палмери со ссылкой на Sky Italy.

Клубы согласовали условия трансфера игрока сборной Польши. Сумма компенсации должна составить 30 миллионов евро. Однако сам футболист отказался от переезда в Мадрид.

Напомним, сегодня стало известно, что «Барселона» также включилась в борьбу за Левандовского. Ранее «Боруссия» отказала футболисту в переходе в мюнхенскую «Баварию».

Стоит отметить, что после полуфинального матча Лиги чемпионов между «Реалом» и «Боруссией» Левандовски, который отметился покером в матче, в личной беседе с президентом «королевского клуба» Флорентино Пересом отказался переходить в «Реал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.06.2013, 08:46 | Сообщение # 645

Ройс может перейти в мадридский «Реал»

Мадридский «Реал» договорился с дортмундской «Боруссией» о трансфере хавбека Марко Ройса, сообщает испанский телеканал La Sexta.

Зарплата Ройса в новом клубе составит 8 миллионов евро в год.

По информации источника трансфер Ройса обойдется «Реалу» в 50 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 43 из 255«124142434445254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму