Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Страница 45 - Форум

Страница 45 из 255«124344454647254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:45 | Сообщение # 661

«Манчестер Сити» готов предложить за Кавани – Джеко и 40 млн. евро, «Челси» заплатит 63 млн. евро

СМИ Италии и Англии продолжают мусолить тему переходу Эдинсона Кавани, football-infor.ru повествует о новых сообщениях прессы.

По информации Gazzetta dello Sport , предложение «Манчестер Сити» является решающим в том, что главному тренеру «Наполи» Рафе Бенитесу нужен в случае потери лидера Кавани, новый топ-нападающий и Эдин Джеко очень подходит по стилю игры. «Сити» готов предложить обмен - Джеко и 40 млн евро на Кавани.

Лондонский «Челси» же готов выкупить полностью контракт Кавани за 63 млн. евро, так как до этого 2 предложения «аристократов» были отклонены, Фернандо Торрес руководству «Наполи» тоже не понравился, не смотря на просьбу Бенитеса.

Есть еще и Мадридский «Реал», который пока что борется за Гарета Бэйла, но все уверены что «галактикос» еще вернется к этой теме.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.06.2013, 17:33 | Сообщение # 662

«Наполи» нужен Мората
Нападающий мадридского «Реала» и молодежной сборной Испании Альваро Мората попал в сферу интересов итальянского «Наполи», сообщает La Gazzetta dello Sport. Форвард уже говорил по этому поводу с главным тренером итальянского клуба Рафаэлем Бенитесом.

В минувшем сезоне 20-летний форвард провел 12 матчей за «Реал» в чемпионате Испании и забил 2 мяча. В проходящем в Израиле молодежном Евро на его счету 4 гола в таком же количестве игр.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.06.2013, 19:37 | Сообщение # 663

Иско: Выбираю между «Реалом» и «Манчестер Сити»
Полузащитник «Малаги» Иско признался, что имеет два конкретных предложения от «Манчестер Сити» и мадридского «Реала».

«У меня есть два предложения: от «Реала» и «Манчестер Сити». Надеюсь, что приму решение в ближайшее время — ведь у меня действующий контракт с «Малагой». Я постараюсь сделать так, чтобы мой переход оказался выгодным и для меня, и для клуба.

Но уже сейчас хочу сказать, что и «Реал» и «Манчестер Сити» – великие клубы. Сейчас я просто хочу играть в футбол получать удовольствие.

Насколько все серьезно? Эти предложения у меня на руках», — сказал Иско.

В минувшем сезоне Иско принял участие в 37 матчах примеры, забив девять мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.06.2013, 08:21 | Сообщение # 664

«Ювентус» начал переговоры с Суаресом

« Ювентус» возобновляет переговоры по Луису Суаресу из «Ливерпуля» по причине того, что в борьбу за Йоветича включился «Манчестер Сити», а в борьбу за Игуаина – «Арсенал».

Бьянконери находятся в поиске нового форварда уже более года, но каждая новая цель «уплывает из под носа» Беппе Маротты.

По сообщениям Daily Mirror переход Стефана Йоветичав «Манчестер Сити» уже практически решенный вопрос, так как они сделали « Фиорентине» предложение в размере 30 миллионов евро. «Юве» отказался от претензий на черногорца, так как «фиалки» отказались снижать стоимость трансфера или включать в сделку каких-то игроков «Старой Синьоры».

Еще одна цель «Ювентуса» - после переговоров между руководством «Юве» и Флорентино Пересом, последний установил ценник на игрока в размере 30 миллионов евро. Бьянконери не захотели платить требуемую сумму, в то время как «Арсенал» готов выложить за игрока всю сумму наличными сразу, а не в рассрочку, как хотела «Старая Синьора».

Таким образом, исходя из того, что главные цели на межсезонье видятся недостижимыми, «Юве» переключается на Луиса Суареса, который уже заявил, что покинет «Ливерпуль в это межсезонье.

«У меня есть действующий контракт с мерсисайдцами, но если «Ливерпулю» поступит хорошее предложение, то я прошу их рассмотреть его. Я очень уважаю клуб, люблю этот город и наших болельщиков, но если у меня будет возможность попробовать себя на новом месте, я хотел бы ей воспользоваться», - сказал Суарес.

Главным претендентом на игрока является «Реал» Мадрид, но многое будет зависеть от того, смогут ли «сливочные» договориться с « Наполи» по трансферу Эдинсона Кавани и выплатить им требуемую сумму в размере 63 миллионов евро, которые прописаны в его контракте.

Кроме «Реала» интерес к игроку проявляют «ПСЖ», «Челси» и «Манчестер Сити», но именно с представителями мадридского клуба на этой неделе встречался отец Эдинсона, который является его агентом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.06.2013, 09:00 | Сообщение # 665

"Реал" и "Ливерпуль" устроят обмен: Мората на Суареса

Нападающий английского "Ливерпуля" Луис Суарес, вероятнее всего, продолжит свою карьеру в мадридском "Реале".

Напомним, что "Красные" потребовали за уругвайского бомбардира, который является главной трансферной целью "Галактикос", 40 миллионов фунтов.

По информации Mirror, руководство английского клуба готово снизить цену на футболиста, если королевский клуб добавит в предложение свою восходящую звезду Альваро Морату.

Отметим, что Мората уже заявил, что хотел бы сменить клуб в летнее трансферное окно, если в "Реале" на него делать ставку не собираются.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.06.2013, 10:43 | Сообщение # 666

«Реал Мадрид» продлит контракт Начо на четыре сезона
На этой неделе «Реал Мадрид» официально объявит о продлении контракта Начо Фернандеса на следующие четыре сезона. Нынешний контракт Начо заканчивается 30-го июня, и в следующем сезоне воспитанник «Реала» станет полноправным игроком первой команды.

Клуб и представители игрока пришли к соглашению уже давно, поэтому Начо поставит свою подпись в новом контракте с «Мадридом» сразу же после возвращения с Чемпионата Европы, в котором молодежная сборная Испании одержала победу, победив в финале итальянцев со счетом 4-2 .

На прошлой неделе в программе Futboleros президент мадридского «Реала» Флорентино Перес ясно дал понять, что Карвахаль, Начо, Хесе и Мората в следующем сезоне станут игроками первой команды.

В прошлом сезоне мадридский защитник завоевал доверие бывшего тренера «сливочных» Жозе Моуриньо, который предоставил ему немало для новичка игрового времени: 593 минут в Лиге, 229 минут в Кубке Короля и 94 минуты в Лиге чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.06.2013, 10:55 | Сообщение # 667

«Реал» планирует обменять Черышева на Иско
Мадридский «Реал» может включить российского полузащитника Дениса Черышева в сделку по переходу хавбека «Малаги» Иско в стан королевского клуба, сообщает AS. Руководство «медуз» оценило трансфер 21-летнего испанца в 26 миллионов евро и одного игрока в придачу.

Действующее соглашение 22-летнего россиянина истекает только в 2014 году, однако вполне вероятно, что Черышев сменит клубную прописку уже этим летом из-за отсутствия игровой практики в Мадриде.

По информации источника, интерес к футболисту молодежной сборной России проявляют «Севилья» и «Боруссия» из Менхенгладбаха.

Напомним, что в минувшем сезоне Черышев лишь один раз выходил на поле в составе основной команды «Реала» в матче на Кубок Испании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.06.2013, 12:24 | Сообщение # 668

Абрамович готов лично провести переговоры с Алькантарой
Владелец «Челси» Роман Абрамович во вторник прилетел в Израиль по приглашению президента страны Шимона Переса на мероприятия, приуроченные к празднованию 90-летия главы государства.

Еще одной целью бизнесмена являются переговоры с полузащитником молодежной сборной Испании и «Барселоны» Тиаго Алькантарой, ставшего вчера победителем молодежного Евро-2013 в Израиле.

Абрамович намерен убедить 22-летнего автора хет-трика в финальном матче турнира с итальянцами (4:2) перейти в его клуб.

Ранее сообщалось, что Алькантара выразил желание летом покинуть «Барселону».

Интерес к нему также проявляют «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити» и «Реал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.06.2013, 12:57 | Сообщение # 669

Агент ФИФА: Кавани перешел в "Челси"

Несмотря на слухи относительно будущего уругвайского форварда "Наполи" Эдисона Кавани, которого в последние дни сватают в "Манчестер Сити" и мадридский "Реал", официальный агент ФИФА Хосе Альберти окончательно поставил точку.

"Мыльная опера закончилась три месяца назад. Кавани согласовал условия контракта с "Челси". Официально об этом будет объявлено по окончании Кубка Конфедераций, так как футболист не хочет лишней шумихи, а "Челси" хочет подстраховаться от травм уругвайца. Если Кавани получит тяжелое повреждение, то никакого перехода не будет".

"Что касается суммы трансфера, то "Челси" заплатит за Эдисона Кавани около 63 миллионов евро, но сумма трансфера будет поделена на пять лет. "Челси" – это единственный клуб в мире, который может себе позволить такие траты".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.06.2013, 23:55 | Сообщение # 670

«Реал» намерен купить Гюндогана летом 2014 года
«Реал» намерен приобрести полузащитника дортмундской «Боруссии» Илкая Гюндогана следующим летом, сообщает Marca.

Мадридский клуб рассматривает его в качестве замены Хаби Алонсо, переговоры о продлении контракта с которым были приостановлены.

Добавим, что «Реал» предпринял попытку купить Гюндогана во время нынешнего трансферного окна, однако «Боруссия» отказалась вести переговоры.

Стороны договорились вернуться к обсуждению возможной сделки в 2014 году. Сумма трансфера оценивается в 25 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.06.2013, 00:32 | Сообщение # 671

«Реал» получил предложение в 150 млн евро за Криштиану Роналду
Мадридский «Реал» получил предложение о продаже нападающего Криштиану Роналду в размере около 150 миллионов евро, передает Punto Pelota. Название клуба не уточняется, известно лишь, что это не «Монако».

Ранее «галактикос» дали 28-летнему футболисту сборной Португалии понять, что не отпустят его менее чем за 100 миллионов евро. Напомним, помимо монегасков на форварда претендуют «Манчестер Юнайтед» и «ПСЖ», а переговоры Криштиану Роналду с «Реалом» о новом контракте продвигаются с трудом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.06.2013, 12:29 | Сообщение # 672

Трансфер Игуаина станет для «Арсенала» рекордным
Нападающий мадридского «Реала» Гонсало Игуаин согласовал условия личного контракта с лондонским «Арсеналом» и уже в ближайшее время может перейти в английский клуб, сообщает The Telegraph.

По информации издания, зарплата Игуаина в «Арсенале» составит порядка 130 тысяч фунтов стерлингов в неделю, а «Реал» получит за форварда как минимум 22 миллиона фунтов. В случае если этот переход состоится, то трансфер аргентинца будет самым дорогим в истории «канониров». На данный момент рекорд принадлежит соглашению между «Зенитом» и «Арсеналом» - в 2009 году Андрей Аршавин отправился в Лондон из Петербурга за компенсацию в 15 миллионов фунтов.

За время выступления в «Реале» Игуаин провел 261 матч, в которых забил 121 гол и отдал 56 результативных передач. С клубом он трижды выигрывал чемпионат Испании и однажды - Кубок страны.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.06.2013, 12:36 | Сообщение # 673

Каррагер: «С Суаресом нельзя ошибиться так же, как с Торресом»
Пресса активно муссирует слухи о возможно уходе звездного форварда Луиса Суареса в мадридский «Реал». Причины две: неудовлетворительные выступления команды, а также длительная 10-матчевая дисквалификация, которую выписала Английская футбольная федерация футболисту. Сам уругваец говорил, что играть за такой великий клуб, как «Реал» – это большая честь и мечта детства. По мнению Каррагера, «красным» стоит считаться с желаниями футболиста.

«Луис Суарес не может оставаться в «Ливерпуле» вечно, даже несмотря на то, что клуб его поддерживает во всех ситуациях. У него контракт, который он подписал год назад, поэтому если «Ливерпуль» хочет его сохранить, то имеет полное право это сделать. Но есть проблема в том, чтобы удерживать недовольного игрока. У нас уже был подобный опыт с Торресом. И опыт этот определённо был неудачным», – считает Каррагер.

По мнению защитника, в подобной ситуации футболист начинает играть не на полную свою мощь, а от продажи звездного игрока всегда нужно получать максимальную выгоду.

«Фернандо временами не показывал своего максимума на поле – вот почему было ошибочным сохранять его в команде. С Суаресом нельзя ошибиться также. Я не думаю, что с Луисом произойдет то же самое, что с Торресом. Вы знаете, какого склада он игрок. Но опасаться этого стоит. И если уж расставаться с Суаресом, то нельзя просто его отпустить – «Ливерпуль» обязан выручить от продажи Луиса очень большие деньги. Давайте признаем, что он играет за команду, которая заняла седьмое место в Премьер-лиге, а сам Суарес является одним из лучших игроков мира. Глупо было бы думать, что им ни один другой клуб не интересуется», – приводит слова Джейми Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.06.2013, 13:29 | Сообщение # 674

"Реал" отказал "МЮ" в покупке Мораты
Нападающий мадридского "Реала" Альваро Мората мог продолжить свою карьеру в английском "Манчестер Юнайтед".

По информации Dailystar, Дэвид Мойес был впечатлен прекрасными показатели испанского таланта на молодежном чемпионате Европы, и был намерен приобрести футболиста этим летом.

Как сообщает источник, Альваро, вероятнее всего, продолжит свою карьеру в Королевском клубе.

"Я позвонил президенту и он сказал мне, что я останусь в "Реале" на следующий сезон", - заявил Мората.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.06.2013, 02:27 | Сообщение # 675

Официально "Атлетико" объявит о подписании Пепе в ближайшие дни
Официально "Матрасники" объявят о подписании контракта с игроком в ближайшие 2-3 дня, сообщает главный редактор газеты "Marca" Оскар Кампильо.

Сумма отступных Португальского защитника составит порядка 17-20 млн евро.

Напомним, что , Кеплер Лаверан Лима Феррейра (Пепе) выступает в составе "Сливочных" с 2007 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 45 из 255«124344454647254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму