Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Страница 47 - Форум

Страница 47 из 255«124546474849254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.06.2013, 16:43 | Сообщение # 691

Официально: Анчелотти возглавил «Реал», Блан встал у руля «ПСЖ»

«Реал» и «ПСЖ» синхронно объявили о перестановках на тренерских мостиках. Как и ожидалось, у руля мадридцев встал Карло Анчелотти, а парижан возглавил Лоран Блан.

О назначении Анчелотти стало известно из слов президента «сливочных» Флорентино Переса еще в понедельник. Как сообщил руководитель клуба, «Реалу» и «ПСЖ» оставалось уладить в Париже некоторые формальности. Во вторник на официальном сайте «ПСЖ» появилась информации о назначении главным тренером экс-наставника сборной Франции Лорана Блана, а следом стало известно, что контракт «Реала» с Анчелотти уже подписан.

В сообщении на официальном сайте мадридцев сказано, что итальянец будет руководить командой в следующем сезоне. В свою очередь, контракт Блана с «ПСЖ» рассчитан до лета 2015 года.

По информации испанских СМИ, «Реал» заплатит «ПСЖ» 4 миллиона евро за расторжение контракта с Анчелотти, а сам специалист будет зарабатывать восемь миллионов евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.06.2013, 17:47 | Сообщение # 692

"Реал" предлагает Кака + мани за Эль-Шаарави
Нападающий итальянского "Милана" Стефан Эль-Шаарави может пополнить состав мадридского "Реала" в летнее трансферное окно.

Как пишет La Gazzetto dello Sport, главный тренер ПСЖ Карло Анчелотти, который в ближайшее время примет "Реал", попросил руководство "Королевского клуба" приобрести Стефана Эль-Шаарави.

Сообщается, что мадридский гранд может предложить бразильского полузащитника Кака и денежную компенсацию в обмен на игрока сборной Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.06.2013, 18:49 | Сообщение # 693

Кавани переходит в "Челси" за 58 млн. евро
"Челси" договорился с "Наполи" о переходе нападающего итальянской команды и сборной Уругвая Эдинсона Кавани в лондонский клуб.

"Мы получили новость из очень надежного источника, что "Челси" договорился с "Наполи" по трансферу Эдинсона Кавани. Стоимость будет чуть ниже пункта отступных - 58 миллионов евро", - говорилось в эфире Radio Marte.

"Футболист будет зарабатывать 8,5 миллионов евро за сезон, а также бонусы за имиджевые права".

Напомним, что в услугах талантливого уругвайского футболиста также был заинтересован мадридский "Реал" и английский "Манчестер Сити" и французский ПСЖ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.06.2013, 20:59 | Сообщение # 694

Серхио Рамос: «Я рад, что Анчелотти пришел в «Реал»

Защитник и вице-капитан «Реала» Серхио Рамос поделился мнением о назначении Карло Анчелотти на пост главного тренера «сливочных».

«Я рад, что Анчелотти пришел в «Реал». Могу сказать о нем только хорошее, опираясь на его резюме и на то, что я знаю о его работе.

Мы должны осознавать, что Анчелотти многого добился в различных клубах Европы. Если он добился своих побед, то это потому, что он сочетает в себе все необходимые качества. Он умеет извлекать из игроков все лучшее.

Иско? Он отличный футболист. Пусть и из другого города, но он тоже из Андалусии. Я буду рад поприветствовать его в «Реале», – сказал Рамос.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.06.2013, 11:01 | Сообщение # 695

Касильяс: "Моуринью заставил меня плакать"

Голкипер мадридского "Реала" признался, что он страдал, после того как Жозе Моуринью посадил его на скамейку в прошлом сезоне.

Икер Касильяс рассказал журналистам, что португальский тренер довел его до слез своим обращением с ним.

Капитан национальной сборной Испании попал в опалу у тренера "Мадрида" во второй части минувшего сезона. После того как место в воротах занял Диего Лопес, Касильяс четыре месяца провел на скамейке запасных.

Понижение такой иконы клуба, как Касильяс, до ранга резервиста вызвало немало волнений в "Мадриде". Сейчас легенадарный испанский вратарь признает, что ситуация сильно сказалась на его состоянии.

"Я плакал", - сказал Касильяс в интервью Fifa.com . "Я
страдал, чувствовал себя плохо и провел много бессонных ночей".

Икер признал, что был так расстроен в связи с тем, что боялся принимать решение покинуть клуб, в котором он провел всю свою карьеру.

"Я мадридиста до глубины души, и, прежде всего, для меня важен "Реал Мадрид", - объясняет Касильяс. "Я бы хотел закончить карьеру в "Мадриде", но я не буду создавать проблем, если тренер не рассчитывает на меня".

Касильяс сохранил за собой место основного голкипера в сборной Испании на Кубке Конфедераций, хотя не имел игровой практики в последнее время. Вратарь мадридского "Реала" признается, что он рад снова выйти на поле.

"Ко мне вернулось счастье. Это было нелегко, но теперь я другой Икер Касильяс. Нелегко вернуть себе то, что утратил за последние пять месяцев, но мои партнеры и тренер Висенте дель Боске помогают справиться с ситуацией. Важно иметь поддержку, когда начинаешь что-то заново".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.06.2013, 11:29 | Сообщение # 696

«Реал» готов включить Ди Марию в сделку о трансфере Бэйла
«Реал» продолжает переговоры с «Тоттенхэмом» относительно полузащитника Гарета Бэйла.

В качестве частичной компенсации за 23-летнего игрока сборной Уэльса мадридский клуб предлагает лондонцам хавбека Анхеля Ди Марию, сообщает корреспондент CNN Танкреди Палмери со ссылкой на испанскую радиостанцию Cadena Ser.

Напомним, по словам главного тренера «Тоттенхэма» Андре Виллаша-Боаша, президент «шпор» Дэниэл Леви пообещал, что Бэйл останется в команде.

Ранее сообщалось, что «Реал» готов заплатить за Бэйла порядка 90 миллионов евро. Отметим, что в контракте игрока не прописана сумма отступных.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.06.2013, 11:48 | Сообщение # 697

Роналду отправился в Манчестер тайком от «Реала»

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду через три дня отправится в Манчестер, где проведет встречу с руководством местных «Юнайтед», сообщает TheDailyMail. Так как ФИФА запрещает клубам вести переговоры с игроками с действующими контрактами, обе стороны договорились хранить молчание.

Несмотря на эти слухи, новый главный тренер испанского гранда Карло Анчелотти на презентации в Мадриде сказал, что рассчитывает на португальскую звезду. Президент «Реала» Флорентино Перес рассчитывал уговорить Роналду подписать новый контракт, тем самым удержав его в королевском клубе. Но строптивый футболист пока отвечает отказом. В данный момент Роналду находится в деловой поездке в Индонезии.

Напомним, что 28-летний нападающий выступал за «Манчестер Юнайтед» в 2003-2009 годах. За это время он провел в составе «красных дьяволов» 292 матча, забив 118 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 00:00 | Сообщение # 698

"Манчестер Сити" намерен купить Пепе
"Манчестер Сити" возобновил интерес к защитнику "Реала" Пепе, сообщает Daily Mirror со ссылкой на испанскую прессу.

Пепе, очевидно, не очень доволен своим положением в команде, ведь в минувшем сезоне его вытеснил из стартового состава молодой Рафаэль Варан.

Варан продолжает собирать хвалебные отзывы за свою игру, поэтому Пепе не думает, что лично для него что-то изменится с приходом Карло Анчелотти на тренерский мостик вместо Жозе Моуриньо.

Сообщается, что "Реал" будет готов отпустить свою звезду за 20 миллионов фунтов. Контракт 30-летнего португальца истекает в 2016, и "Сити" без проблем сможет потянуть зарплату защитника в 3 млн. фунтов в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 00:07 | Сообщение # 699

«Шальке» усилился форвардом «Майнца» Салаи
Нападающий «Майнца» Адам Салаи, вошедший в десятку лучших бомбардиров чемпионата Германии-2012/13, подписал контракт с «Шальке», передает официальный сайт клуба из Гельзенкирхена. Соглашение 25-летнего футболиста рассчитано до 2017 года.

В прошедшем сезоне Салаи провел за «Майнц» 33 матча, в которых забил 15 голов. Ранее он также выступал за вторые команды мадридского «Реала» и «Штутгарта».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 00:52 | Сообщение # 700

«Реал» подтвердил трансфер Иско
Полузащитник молодежной сборной Испании Иско подписал контракт с мадридским «Реалом», сообщает официальный сайт королевского клуба. Соглашение рассчитано на пять лет. В ближайшее время теперь уже бывший футболист «Малаги» будет представлен в качестве нового игрока команды Карло Анчелотти.

Сумма трансфера составит 30 миллионов евро. В сезоне-2012/13 на счету 21-летнего хавбека 12 голов в 47 матчах за «Малагу».

Напомним, что «Реал» выиграл борьбу за игрока у английского «Манчестер Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 11:59 | Сообщение # 701

«Манчестер Юнайтед» может объявить о безумных трансферах, связка Бэйл – Роналду едет в Манчестере

Руководство английского «Манчестер Юнайтед» может решиться на воистину безумные покупки, равных которому, вряд ли совершал даже мадридской «Реал».

Новый главный спонсор Nike может помочь с покупками «красным дьяволам» и приобрести Криштиану Роналду и Гарета Бэйла. Покупки оцениваются в 200 млн. евро, хотя скорее всего они могут быть разделены на десяток лет. Так лидер сборной Португалии и сам желает вернутся в «МЮ», за Гарета Бэйла же придется бороться с «галактикос де Мадриде». Разумеется все это слухи, но все же почему бы и нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 12:09 | Сообщение # 702

Приоритет «Реала» в межсезонье – укрепление позиции центрального хавбека
 

Новый главный тренер «Реала» Карло Анчелотти определился с главной трансферной задачей на текущее межсезонье.

Ввиду возвращения арендованного Майкла Эссьена в «Челси» и травмы Хаби Алонсо 54-летний итальянский специалист намерен укрепить позицию центрального полузащитника, сообщает AS.

По данным источника, в расширенный список мадридского клуба входят Асьер Ильяраменди («Реал Сосьедад»), Артуро Видаль, Андреа Пирло (оба – «Ювентус»), Паулиньо («Коринтианс»), Марко Верратти («ПСЖ»), Илкай Гюндоган («Боруссия» Дортмунд) и Жоффре Кондогбиа («Севилья»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 18:22 | Сообщение # 703

Кальехон намерен покинуть «Реал»
Хавбек «Реала» Хосе Кальехон этим летом может сменить клуб, утверждает Marca.

Основными претендентами на игрока являются «Наполи», «Фиорентина» и «Ливерпуль», а ключевую роль в решении полузащитника сменить команду сыграл уход Жозе Моуринью.

С учетом прихода Иско и возможного подписания Гарета Бэйла Кальехон понимает, что пробиться в состав «Реала» в новом сезоне ему будет очень непросто.

Гарсия Килон, агент Кальехона, уже подбирает возможные варианты продолжения карьеры для своего клиента.

Напомним, Кальехон перебрался в «Реал» из «Эспаньола» в 2011 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 29.06.2013, 16:20 | Сообщение # 704

Анчелотти приведет в «Реал» Пирло
Новый главный тренер «Реала» Карло Анчелотти намерен убедить руководство клуба подписать полузащитника «Ювентуса» Андреа Пирло, с которым специалист хорошо знаком по работе в «Милане», сообщает Corriere dello Sport.

В ближайшее время королевский клуб должен начать переговоры с руководством туринцев и представителями самого игрока, который в настоящее время находится в расположении сборной Италии на Кубке конфедераций в Бразилии.

В минувшем сезоне 34-летний Пирло провел в составе команды Антонио Конте 42 матча и забил пять голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 29.06.2013, 17:05 | Сообщение # 705

Сезар и Игуаин перейдут в "Арсенал" на следующей неделе
На следующей неделе "Арсенал" надеется осуществить двойное приобретение в лице голкипера "Куинз Парк Рейнджерс" и нападающего "Реала" Гонсало Игуаина.

Как сообщает Daily Mail, "канониры" уже практически договорились с представителями бразильского голкипера и сейчас просто ожидают, когда Сезар завершит выступления на Кубке Конфедераций.

Сейчас в борьбу за 33-летнего голкипера включилась и "Рома", однако "Арсенал" намерен осуществить трансфер уже на следующей неделе. Поговаривают, что Сезар комфортно себя чувствует в Лондоне и не планирует возвращаться в Италию.

Одновременно в ближайшие несколько дней "Арсенал" рассчитывает подписать Гонсало Игуаина - новый тренер "Реала" Карло Анчелотти дал свое добро на уход аргентинца из клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 47 из 255«124546474849254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму