Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Страница 48 - Форум

Страница 48 из 255«124647484950254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 29.06.2013, 17:15 | Сообщение # 706

Кавани на пути в «Челси»
Нападающий «Наполи» Эдинсон Кавани проведет встречу с президентом клуба Аурелио Де Лаурентисом, как только вернется из Бразилии, где проходят матчи Кубка Конфедераций.

Как сообщает Mediaset, уругвайский футболист уже согласовал с лондонским «Челси» условия личного договора, согласно которому он ежегодно будет зарабатывать 8,5 миллиона евро. Соглашение будет рассчитано на пять лет.

Единственным препятствием на пути Кавани в Лондон остается Де Лаурентис, который требует за трансфер форварда 63 миллиона евро. Именно эта сумма прописана в контракте футболиста.

Кавани в личной беседе постарается убедить президента неаполитанцев снизить цену и пойти на небольшие уступки «Челси».

«Реал» также интересовался Кавани, но сейчас интерес мадридского клуба к уругвайцу упал.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 08:20 | Сообщение # 707

"Реал" и "Челси" поборются за Кондогбия

Полузащитник "Севильи" Жоффрей Кондогбия, вероятнее всего, сменит клуб во время летнего межсезонья.

По информации Marca, мадридский "Реал" и лондонский "Челси" включились в борьбу за футболиста молодежной сборной Франции, который провел великолепный сезон.

Напомним, что "Королевский клуб" уже сделал официальное предложение "Севильи" в размере 9 миллионов евро, но "Нервионцы" предложение отклонили. Что же касается "Аристократов", то они готовы заплатить за таланта 10 миллионов евро и передать права на молодого испанца Ориоля Ромеу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 08:46 | Сообщение # 708

«Реал» устроит распродажу, чтобы купить Суареса, Бэйла и Гюндогана

По сообщениям испанский источников, Карло Анчелотти будет вынужден продать от двух до четырех игроков этим летом, чтобы освободить место для потенциальных новичков мадридского «Реала».

AS утверждает, что новый главный тренер «лос бланкос» собирается перекроить состав клуба в случае прихода Гарета Бэйла, Луиса Суареса и Илкая Гюндогана.

Мадридская пресса склоняется к тому, что Анхель Ди Мария, Кака, Фабиу Коэнтрау, Гонсало Игуаин и Хосе Кальехон могут покинуть «Сантьяго Бернабеу» этим летом.

Кальехон и Кака были ранее связаны с переходом в Серию А, в то время как Игуаин, похоже, завершит своей переезд в английский «Арсенал» в течение ближайших пары недель.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.07.2013, 11:03 | Сообщение # 709

"Манчестер Юнайтед" продолжает вести переговоры по Гараю

"Манчестер Юнайтед" продолжает вести переговоры с португальской "Бенфикой" по переходу защитника Эсекьеля Гарая, сообщают британские СМИ.

Представители "Манчестер Юнайтед" на днях еще раз встретятся с игроки и руководством "орлов", чтобы провести финальные переговоры. МЮ намерен заплатить за футболиста 20 миллионов евро.

Напомним, 50 % прав на игрока принадлежат мадридскому "Реалу".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 04:52 | Сообщение # 710

Мюллер может продолжить карьеру в «Реале»

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти все еще ищет варианты усиления атаки, пока «галактикос» подписали только Иско и Дани Карвахала, и усиление в нападение нужно еще найти.

Пока главными фаворитами в трансферном списке являются – Эдинсон Кавани и Луис Суарес. В случае неудачи в переговорах Перес готов приобрести для Анчелотти – Эль-Шаарави и Томаса Мюллера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 06:16 | Сообщение # 711

Айтор Каранка: «Для меня была большая честь работать с Моуринью»

Бывший ассистент Жозе Моуринью в мадридском «Реале» Айтор Каранка рассказал о своей совместной работе с португальским специалистом.

«Я всегда считал, что Моуринью лучше, чем какой-либо еще специалист. Это была большая честь работать с ним.

Горжусь тем, чтобы имею возможность сказать, что я его друг. Это был мой первый опыт в тренерской профессии, и он был невероятным, потому что я работал с Моуринью», – сказал Каранка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 17:37 | Сообщение # 712

«Челси» готовит предложение о трансфере Руни за 20 млн. фунтов

«Челси» намерен сделать официальное предложение о переходе нападающего «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни.

Лондонский клуб готов заплатить 20 миллионов фунтов за трансфер 27-летнего футболиста, которого привлекает возможность поработать под руководством Жозе Моуринью.

Ранее сообщалось, что сегодня новый главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес встретится с Руни и его представителями, чтобы попытается уговорить форварда остаться в команде.

Сам Руни намерен покинуть «МЮ». В свою очередь «красные дьяволы» готовы расстаться с игроком примерно за 35 миллионов фунтов.

На Руни также претендуют «Арсенал», «ПСЖ» и «Реал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 17:45 | Сообщение # 713

«Айнтрахт» арендовал форварда «Хоффенхайма» Хоселу
Испанский нападающий «Хоффенхайма» Хоселу в сезоне-2013/14 будет выступать за «Айнтрахт» сообщает официальный сайт клуба.

Клубы договорились о годичной аренде 23-летнего форварда, который является воспитанником «Реала».

В минувшем сезоне Хоселу провел 25 матчей в бундеслиге и забил 5 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 18:37 | Сообщение # 714

Анчелотти намерен купить 3 главных звезды ПСЖ

Новый тренер «галактикос» Карло Анчелотти, возглавлявший ранее парижан, не прочь захватить с собой не только перспективного хавбека Марко Верратти, но и защитника Тиаго Силву, а также нападающего французов Златана Ибрагимовича. По данным Gerüchteticker, переговоры мадридского клуба с «ПСЖ» относительно 28-летнего игрока сборной Бразилии и 31-летнего футболиста сборной Швеции уже начались. В качестве одного из вариантов сделки обсуждается обмен Тиаго Силвы на стоппера «Реала» Пепе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 18:46 | Сообщение # 715

«Монако» представил очередного новичка
Футбольный клуб «Монако» через свой официальный сайт объявил о приобретении бразильского защитника Фабиньо.

Прошлый сезон 19-летний футболист провел в составе молодежной команды мадридского «Реала». В Примере он провел лишь один матч.

Кроме того, на этой неделе «Монако» успел усилиться форвардом «Лиона» Антони Мартьялем и итальянским полузащитником Гаэтано Монакелло.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 19:28 | Сообщение # 716

Кака: «Я хочу остаться в «Реале»

Полузащитник «Реала» Кака заявил, что намерен вернуть себе место в стартовом составе королевского клуба при новом тренере Карло Анчелотти.

«У меня действующий контракт с «Реалом». Команду возглавил новый тренер, и как только он приступит к работе, мы встретимся с ним и все обсудим.

Лично я хочу остаться в «Реале».

До чемпионата мира еще целый год, а сезон еще даже не начался. Всем своим сердцем я мечтаю сыграть на чемпионате мира», – признался бразилец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 23:04 | Сообщение # 717

«Милан» не будет рассматривать предложения по трансферу Эль-Шаарави
Нападающий сборной Италии и «Милана» Стефан Эль-Шаарави не будет продан в другую команду, сообщает официальный сайт клуба.

«Состоялась встреча Андриано Галлиани и Стефана Эль-Шаарави, на которой форвард выразил желание остаться в команде на долгое время.

Таким образом, будущее Эль-Шаарави связано только с «Миланом». «Фараон» будет носить футболку «Милана», поэтому просим не распространять слухи о трансфере футболиста», – говорится в заявлении на сайте клуба.

Ранее, напомним, сообщалось об интересе к Эль-Шаарави со стороны «ПСЖ», «Реала», «Манчестер Сити», «Челси» и других европейских клубов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 23:12 | Сообщение # 718

«Реал» готов супер обмен Коэнтрау + Гарай на Матича
Мадридский «Реал» готов побороться за хавбека «Бенфики» Неманью Матича.

Португальский клуб просит за сербского полузащитника примерно 40 миллионов евро. «Реал» в свою очередь готов включить в сделку Фабиу Коэнтрау и Эсекиэля Гарая.

Недовольный своим положением в клубе 25-летний Коэнтрау недавно признавался, что готов уйти из «Реала» этим летом.

Что касается Гарая, то «Бенфика» планирует продлить с ним контракт, но препятствием к этому служат условия сделки с «Реалом», согласно которым мадридцы получат 50% от прибыли при продаже аргентинца в другой клуб.

Напомним, что на Матича также претендуют «Челси», «ПСЖ» и «Монако».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.07.2013, 00:56 | Сообщение # 719

Первый предсезонный матч «Реал» проведет c «Борнмутом» 21 июля

Свой первый предсезонный матч мадридский «Реал» сыграет 21 июля с клубом «Борнмут», выступающим в чемпионшипе.

«Реал» – это глыба мирового спорта. Принять такую команду – большая честь для игроков, руководства и болельщиков «Борнмута».

Нам очень приятно, что мы удостоились такой чести», – признался президент клуба Эдди Митчелл.

Предстоящий матч станет первым для нового главного тренера «Реала» Карло Анчелотти в рамках предсезонной подготовки мадридцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.07.2013, 13:25 | Сообщение # 720

Анчелотти попросил купить Ильярраменди
Новый главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти обратился к руководству клуба с просьбой о покупке полузащитника «Реала Сосьедада» Асьера Ильярраменди, сообщает Marca.

Нынешнее соглашение 23-летнего хавбека с клубом из Сан-Себастьяна рассчитано до 2018 года. При этом сумма отступных, прописанных в контракте, составляет 30 миллионов евро.

Напомним, нынешним летом Ильярраменди стал чемпионом Европы в составе молодежной сборной Испании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 48 из 255«124647484950254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму