Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Страница 46 - Форум

Страница 46 из 255«124445464748254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.06.2013, 15:43 | Сообщение # 676

Виллаш-Боаш договорился с Бэйлом
Главный тренер «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш пресек все разговоры о скором отъезде лидера команды полузащитника Гарета Бэйла в мадридский «Реал».

- У нас есть договоренность, — приводит слова Виллаша-Боаша Marca. — Я могу вас заверить, что Гарет останется в «Тоттенхэме» на будущий сезон.

Отметим, ранее в испанских СМИ появилась информация о том, что «Реал» согласовал с «Тоттенхэмом» условия трансфера Бэйла и заплатит за него 90 миллионов евро. В минувшем сезоне валлиец стал лучшим бомбардиром «Тоттенхэма» с 26 забитыми мячами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.06.2013, 18:31 | Сообщение # 677

Блан подпишет с «ПСЖ» двухлетний контракт
«ПСЖ» согласовал с бывшим главным тренером сборной Франции Лораном Бланом сроки и условия контракта.

47-летний специалист подпишет с парижским клубом двухлетний контракт по схеме «1+1», сообщает L’Equipe.

По данным источника, официальное заключение сделки состоится в начале следующей недели.

Таким образом, прежний главный тренер «ПСЖ» Карло Анчелотти сможет возглавить «Реал», которому придется выплатить парижанам неустойку в 4,5 млн евро.

Напомним, ранее «ПСЖ» не смог договориться с Жозе Моуринью («Реал»/»Челси»), Рафаэлем Бенитесом («Наполи»), Мануэлем Пеллегрини («Малага»/»Манчестер Сити»), Роберто Манчини (экс-«Манчестер Сити»), Гусом Хиддинком («Анжи»), Андре Виллашем-Боашем («Тоттенхэм»), Фабио Капелло (сборная России), Франком Райкардом и Марко ван Бастеном («Херенвен»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.06.2013, 21:11 | Сообщение # 678

«Ман Сити» не потянул трансфер Кавани
Президент «Наполи» Аурелио де Лаурентис рассказал, что «Манчестер Сити» выбыл из борьбы за нападающего неаполитанцев Эдинсона Кавани.

— У «Манчестер Сити» нет денег на покупку Кавани, — приводит слова де Лаурентиса Goal.com. — Они сказали, что никогда не потратят на Эдинсона 63 миллиона евро. В ситуации с его возможным уходом ничего не поменялось. Газеты не приводят точных его слов. Кавани никогда не отказывал «Реалу», просто он понимает, что имя сделал в «Наполи». Если Эдинсоном заинтересуется клуб вроде «Анжи», то он, наверное, откажется туда переходить, но вот «Барселона», «Бавария» и тот же «Реал» могут склонить его к уходу.

Ранее сообщалось, что «Реал» договорился с «Наполи» о трансфере Кавани за 63 миллиона евро. Сам футболист, в свою очередь, сказал, что «с детства хотел бы играть за «Манчестер Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.06.2013, 08:13 | Сообщение # 679

"Тоттенхэм" согласовал стоимость Паулиньо
"Тоттенхэм" согласовал трансферную стоимость полузащитника "Коринтианса" и сборной Бразилии Паулиньо в размере 17 миллионов фунтов.

Как сообщает Daily Mail, бразильский клуб подтвердил, что согласился отпустить свою звезду в "Тоттенхэм". Паулиньо предстоит пообщаться со "шпорами" после окончания Кубка Конфедераций.

Изначально "Тоттенхэм" надеялся потратить на 24-летнего полузащитника 15 млн. фунтов, однако из-за усилившегося интереса других клубов "шпоры" поспешили улучшить свое предложение и получить право на переговоры с самим Паулиньо.

По слухам, в услугах Паулиньо также заинтересованы "Реал", "Рома" и "Интер". Очевидно, что уже в самое ближайшее время талантливый игрок переберется в Европу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.06.2013, 08:23 | Сообщение # 680

«Орландо Сити» намерен подписать Кака в 2015 году

«Орландо Сити» рассматривает кандидатуру полузащитника «Реала» Кака.

31-летний игрок находится в отпуске во Флориде и в конце прошлой недели посетил базу команды, которая принадлежит бразильскому миллиардеру Флавио Аугусто да Силве, как сообщается, это личный друг Кака.

«Я считаю, что появление Кака здесь более чем возможно», — говорит владелец клуба Фил Роулинс. — Не нужно быть Эйнштейном, чтобы понять, что его контракт заканчивается прямо примерно в то же время, когда мы ждем попадания нашей команды в MLS — это 2015 год».

Отметим, что в бразильском игроке был заинтересован ещё один американский клуб — «Лос-Анджелес Гэлакси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 12:06 | Сообщение # 681

«Реал» договорился о трансфере Иско
«Реал» согласовал все детали трансфера полузащитника «Малаги» Иско.

Сумма трансфера игрока составит 30 миллионов евро. Контракт будет заключен сроком на пять лет. О сделке будет объявлено на следующей неделе.

Представители руководства «Реала» и «Малаги» вчера провели встречу в Мадриде, на которой и достигли согласия в отношении трансфера Иск




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 12:33 | Сообщение # 682

Руни передумал уходить из «МЮ»
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни уведомил главного тренера Дэвида Мойеса о том, что хочет остаться в клубе, информирует The Guardian. Футболист не хочет переходить в другую английскую команду, а его семья не желает переезжать за рубеж.

Переговоры о новом контракте 27-летнего форварда должны начаться на следующей неделе. Напомним, что по нынешнему соглашению, которое действует до 2015 года, Руни — самый высокооплачиваемый игрок премьер-лиги, который зарабатывает около 300 тысяч фунтов в неделю.

Ранее сообщалось, что футболист решил покинуть «МЮ» из-за назначения главным тренером Мойеса, с которым у него были разногласия еще в период совместной работы в «Эвертоне». Интерес к Руни проявлял, в частности, «Пари Сен-Жермен».

В сезоне-2012/13 на счету форварда 16 голов в 37 играх за «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 12:49 | Сообщение # 683

«Реал» по-прежнему интересуется Агуэро
Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро по-прежнему находится в поле зрения «Реала».

Мадридский клуб продолжает интересоваться 25-летним игроком сборной Аргентины на случай срыва сделки по переходу полузащитника «Тоттенхэма» Гарета Бэйла, передает радиостанция Cadena Ser.

По данным источника, предварительные переговоры «Реала» с исполнительным директором «горожан» Ферраном Сориано относительно возможного трансфера Агуэро завершились безрезультатно, но будут продолжены в июле.

Напомним, по словам главного тренера «Тоттенхэма» Андре Виллаша-Боаша, президент «шпор» Дэниэл Леви пообещал, что Бэйл никуда не уйдет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 09:40 | Сообщение # 684

«Реал» провел переговоры с Гюндоганом
Полузащитник дортмундской «Боруссии» Илкай Гюндоган попал в сферу интересов «Реала», сообщает Marca. 22-летний футболист сборной Германии уже побывал в Мадриде на переговорах с королевским клубом. Неделю назад, правда, Гюндоган заявлял, что остается в «Боруссии».

Напомним, на счету хавбека четыре гола в 45 играх за дортмундцев в сезоне-2012/13.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 10:20 | Сообщение # 685

Мертенс прошел медобследование в Неаполе
Нападающий голландского ПСВ и сборной Бельгии Дрес Мертенс в ближайшее время подпишет пятилетний контракт с итальянским «Наполи», сообщает La Gazzetta dello Sport. Сумма трансфера составит 9,5 миллионов евро. В субботу футболист уже прошел медицинское обследование, и в ближайшее время о переходе будет объявлено официально.

В минувшем сезоне 26-летний Мертенс провел за ПСВ 39 матчей, в которых забил 18 мячей и отдал 21 голевую передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 14:51 | Сообщение # 686

Де Лаурентис: если Кавани не определится до 20 июля, я ему голову оторву!
Президент и владелец "Наполи" Аурелио де Лаурентис высказал шутливую угрозу в адрес уругвайского нападающего своей команды Эдинсона Кавани, который по-прежнему не определился со своим будущим. Ранее де Лаурентис, отвергший предложение "Манчестер Сити", сообщил, что крайний срок принятия решения для Кавани — 20 июля.

"Мыльная опера с Кавани обязана завершиться до 20 июля. Если он не определится со своим будущим до этого срока, я ему лично голову оторву!" — заявил президент неаполитанского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 15:12 | Сообщение # 687

"Малага" готова биться за Черышева

Руководство "Малаги" прилагает усилия к тому, чтобы приобрести атакующего полузащитника "Кастилии" (вторая команда мадридского "Реала") Дениса Черышева, сообщает испанская пресса.

Изначально "Малага" была заинтересована в услугах нападающих "сливочных" Альваро Мораты и Хесе Родригеса, однако "Королевский клуб" с ними расставаться не склонен. Поэтому в "Малаге" решили сконцентрироваться на Черышеве. Представители обоих клубов уже вели переговоры по этому вопросу.
Напомним, ранее сообщалось, что на Черышева претендует "Севилья", "Байер" Леверкузен и мёнхенгладбахская "Боруссия".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 15:59 | Сообщение # 688

Эдинсон Кавани: «Де Лаурентис сделал жесткое заявление, хочу поговорить с ним лично»

Нападающий «Наполи» Эдинсон Кавани прокомментировал высказывание президента клуба Аурелио Де Лаурентиса о своем будущем.

Напомним, что глава неаполитанского клуба заявил: «Верю, что Кавани настоящий мужчина и поэтому останется в «Наполи».

«Президент сделал серьезное и жесткое заявление. Сейчас я хочу поговорить с ним лично», – ответил Кавани.

Напомним, ранее стало известно, что «Челси» готов заплатить за Кавани 52 миллиона евро. Также сообщалось об интересе к форварду со стороны «Реала» и «ПСЖ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 16:01 | Сообщение # 689

Возможность выкупа Кавани за 63 миллиона евро истекает 10 августа

Опция выкупа нападающего «Наполи» Эдинсона Кавани за 63 миллиона евро будет закрыта 10 августа, сообщает в своем твиттере корреспондент CNN Танкреди Палмери.

Именно поэтому лондонский «Челси» не повышает сумму отступных за уругвайского футболиста до вышеуказанной отметки.

Напомним, ранее стало известно, что «Челси» готов заплатить за Кавани 52 миллиона евро. Также сообщалось об интересе к форварду со стороны «Реала» и «ПСЖ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 18:59 | Сообщение # 690

Конте желает видеть в «Ювентусе» Йоветича вместо Игуаина

Главный тренер туринского «Ювентуса» Антонио Конте посоветовал руководству клуба приобрести форварда «Фиорентины» Стевана Йоветича, а не нападающего «Реала» Гонсало Игуаина.

Ранее сам черногорский нападающий рассказал о своем желании играть под началом Конте. Напомним, на обоих футболистов также претендует лондонский «Арсенал».

В минувшем сезоне Йоветич провел 31 встречу, забил 13 голом и сделал 5 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 46 из 255«124445464748254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму