Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Страница 42 - Форум

Страница 42 из 255«124041424344254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.06.2013, 14:53 | Сообщение # 616

ПСЖ намерен выкупить трансфер Ди Марии
Французский «ПСЖ» готовит новое предложение о трансфере вингера «Реала» Анхеля Ди Марии, на которого также имеют притязания «Милан» и оба манчестерских клуба. По информации Gerüchteticker.com, парижане согласны заплатить за 25-летнего игрока сборной Аргентины 35 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.06.2013, 20:18 | Сообщение # 617

Зидан возглавит «Реал»
Президент «Реала» Флорентино Перес не исключил, что вернувшийся на пост спортивного директора клуба Зинедин Зидан может стать главным тренером «сливочных».

Ожидалось, что место ушедшего в «Челси» Жозе Моуринью займет Карло Анчелотти.

Однако итальянского специалиста не хочет отпускать «ПСЖ». Потому в данном вопросе возникла заминка, и теперь переизбранный на посту президента Перес не исключает назначения Зидана на незнакомую ему должность.

«Зинедин может возглавить «Реал». У него достаточно квалификации, и он является частью нашего клуба. Правда, пока мы не обсуждали этот вопрос. Для первого раза это… Не хочу сказать, что рискованно, но он мог бы начать, уже имея какой-то опыт. Зидан может работать как в офисе, так и на тренерской скамейке», – цитирует Переса Football Espana.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.06.2013, 08:49 | Сообщение # 618

Трансферная охота на Криштиану Роналду
Ряд клубов начали переговоры с нападающим «Реала» Криштиану Роналду после информации о том, что португалец не собирается продлевать контракт, который истекает в 2015 году.

«МЮ», «Манчестер Сити», «ПСЖ» и «Монако» хотят подписать соглашение с игроком и готовы заплатить ему подписной бонус в размере 60 миллионов евро.

Годовой оклад Криштиану Роналду в случае перехода составит 23 миллиона евро, также он получит все права на использование своего имиджа (в «Реале» он имеет только 40 процентов).

Все это сделает португальца самым высокооплачиваемым игроком в мире.

Напомним, газета AS распространила информацию о том, что португалец решил не продлевать контракт, который истекает в 2015 году. Позже президент «Реала» Флорентино Перес опроверг эти сведения.

Затем появилась информация, что Криштиану Роналду требует у «Реала» годовой оклад в 20 миллионов евро и готов подписать новый контракт с клубом на улучшенны




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.06.2013, 11:25 | Сообщение # 619

«Наполи» хочет продать Кавани в «Челси»
Руководство «Наполи» в ближайшее время рассмотрит трансферное предложение по нападающему Эдинсону Кавани от лондонского «Челси».

- «Челси» очень хочет Кавани, — приводит слова президента неаполитанского клуба Аурелио Де Лаурентиса Radio Marte. — В скором времени я ожидаю звонка от лондонцев по поводу возможного трансфера. Я был бы счастлив, если бы Эдинсон принял решение остаться в нашем клубе. Если же трансфер будет оформлен на 63 миллиона евро, которые он стоит, мы найдем Кавани достойную замену.

Отметим, ранее в английских СМИ появилась информация, что полный список летних трансферов главного тренера «Челси» Жозе Моуринью обойдется руководству клуба в 160 миллионов фунтов. В указанную сумму, помимо покупки Кавани, должны уложиться переходы нападающего Андре Шюррле из «Байера», полузащитников мадридского «Реала» Луки Модрича и Сами Хедиры, а также игроков обороны «Саутгемптона» и «Порту» Люка Шоу и Элиакима Мангала.

Кавани защищает цвета «Наполи» с 2011 года. В минувшем сезоне стал лучшим бомбардиром серии А, забив 29 мячей в 34 играх.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.06.2013, 22:27 | Сообщение # 620

Серхио Рамос отклонил предложение «Монако»

Защитник сборной Испании и мадридского «Реала» Серхио Рамос не согласился на переход в «Монако», сообщил испанский журналист Альфредо Дуро.

Французский клуб предложил испанцу 5-летний контракт с зарплатой в 15 миллионов евро в год. Однако Рамос не намерен покидать «королевский клуб», где он получает 4,5 миллиона в год.

В прошлом году футболист продлил личное соглашение с «Реалом» на шесть лет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.06.2013, 00:03 | Сообщение # 621

«Реал» нацелился на Мату

После того, как бразилец Неймар перешел в «Барселону», а за Бэйла требуют около 100 миллионов евро, Перес обратил взор на хавбека сборной Испании.

В свою очередь «Челси» уже заявил о своем желании избавиться от Маты. «Реал» готов выложить за него 25 млн евро, однако лондонцы хотят продать футболиста за 35 млн.

Напомним, что Мата в минувшем сезоне провел за «Челси» 64 матча, забил 19 голов и отдал 35 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
7ronaldo
Пол Уокер Помним.......Любим......Скорбим
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Наград: 55
Репутация: 12699
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.06.2013, 10:21 | Сообщение # 622

Агент ФИФА: «Реал» приобрел Бэйла за 90 миллионов евро»

Франсуа Гальярдо, агент ФИФА, сообщил о том, что «Реал» оформил трансфер полузащитника «Тоттенхэма» Гарета Бэйла.

«Реал» подписал Бэйла за 90 миллионов евро. Трансфер был закрыт на этой неделе, но «Реал» дождется объявления имени нового главного тренера.

У меня есть информация. Уверяю вас, Бэйл – игрок «Реала», – сказалГальярдо в эфире Radio Intereconomía Catalonia.

Ранее сообщалось, что «Реал» готов заплатить за Бэйла 60 миллионов фунтов.

В 33 матчах прошедшего чемпионата Англии Бэйл забил 21 гол и сделал 6 результативных передач.



ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.06.2013, 14:39 | Сообщение # 623

«Реал» продаст Игуаина только за 30 млн. евро
Руководство «Реала» и представители нападающего Гонсало Игуаина договорились об условиях, при которых игрок сможет сменить команду.

«Реал» точно продаст 25-летнего форварда, если получит предложение в размере 30 миллионов евро, сообщает Marca.

Напомним, что заинтересованность в услугах Игуаина проявляют «Арсенал» и «Ювентус». В частности, туринский клуб готов заплатить за него 22 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.06.2013, 14:48 | Сообщение # 624

Неко признан болельщиками лучшим игроком «Алании»
Бразильский нападающий «Алании» Данило Неко был выбран болельщиками клуба лучшим игроком минувшего сезона.

Основным конкурентом форварда за звание лучшего футболиста года стал голландец Ройстон Дренте. Оба игрока получили по 30% голосов, однако бразилец опередил партнера по команде на несколько голосов.

Неко провел 23 матча за сезон, отличился 9 голами и 2 результативными передачами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.06.2013, 15:29 | Сообщение # 625

Руни провел переговоры с представителями 2-х клубов
Нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Уэйн Руни провел переговоры с руководителями двух клубов, информирует Goal.com.

27-летний форвард готов покинуть «МЮ». Среди главных претендентов на футболиста называются «Челси», «Реал», «ПСЖ», «Монако», а также «Арсенал», у которого запланирован крупнейший трансферный бюджет в истории клуба.

Сообщается, что главной причиной желания Руни покинуть команду послужило назначение Дэвида Мойеса на пост главного тренера.

Портал Transfermarkt оценивает стоимость Руни в 65 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.06.2013, 16:01 | Сообщение # 626

«Манчестер Сити» подписал «нового Ибрагимовича»

Нападающий «Мальме» Захария Фаур, которого сравнивают со Златаном Ибрагимовичем, стал игроком «Манчестер Сити».

15-летний нападающий также был интересен «Челси», «Реалу», «Ливерпулю» и «Ювентусу». Вице-чемпион Англии заплатил за трансфер игрока 400 тысяч евро.

Фаур присоединится к новому клубу в январе 2014 года, когда ему исполнится 16 лет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 13:23 | Сообщение # 627

«Челси» начал переговоры с Хаби Алонсо
Рулевой "Челси" Жозе Моуриньо планирует сделать предложение мадридскому "Реалу" о покупке полузащитника Хаби Алонсо.
Действующий контракт Алонсо с "Реалом" истекает уже следующим летом, а на предложение продлить трудовой договор на пару лет игрок сборной Испании пока не ответил.

Как сообщает Daily Telegraph, Моуриньо высоко ценит 31-летнего испанца и готов предложить ему возможность вернуться в Премьер-Лигу. На прошлой неделе Алонсо перенес операцию на пахе, но должен вернуться в строй к старту сезона.

В свое время, когда Алонсо выступал за "Ливерпуль", у него неоднократно возникали конфликты на поле с полузащитником "синих" Фрэнком Лэмпардом, однако Моуриньо уверен, что опытные игроки уже давно помирились, и их пребыванию в одной команде ничто не мешает.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 17:32 | Сообщение # 628

Пеллегрини требует от «Ман Сити» покупки Ди Марии

Одним из главных требований бывшего главного тренера «Малаги» Мануэля Пеллегрини к будущим работодателям из «Манчестер Сити» является приобретение полузащитника мадридского «Реала» Анхеля Ди Марии, сообщает Football Espana.

По информации издания, руководство королевского клуба не горит желанием расставаться с 25-летним аргентинцем, однако готово рассмотреть предложение в размере 40 миллионов евро. Ожидается, что встреча представителей «Реала», спортивного директора «горожан» Айтора Бегиристайна и исполнительного директора клуба Феррана Сориано должна состоятся в воскресенье.

Ди Мария перебрался в Мадрид летом 2010 года. Его трансфер из «Бенфики» обошелся королевскому клубу в 25 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 17:45 | Сообщение # 629

иддинк начал переговоры с «ПСЖ»
Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк вступил в переговоры с французским «ПСЖ», информирует корреспондент CNN Танкреди Палмери со ссылкой на Sky Italia.

Голландский специалист может сменить Карло Анчелотти, который предположительно в скором времени возглавит мадридский «Реал».

Напомним, ранее Хиддинк заявил, что определится со своим будущим после финала Кубка России, который состоялся 1 июня.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.06.2013, 08:51 | Сообщение # 630

«Байер» может приобрести защитника «Барселоны»

Защитник «Барселоны» Мартин Монтойя может продолжить карьеру в Леверкузенском «Байере», сообщает Marca.

По данным издания, немецкий клуб уже сделал каталонцам предложение по трансферу 22-летнего футболиста.

«Сине-гранатовые» не спешат принимать предложение, так как не готовы расстаться с игроком. Испанцы могут рассмотреть вариант аренды.

Руководство «Байера» считает, что Монтойя может заменить Даниэля Карвахаля, который вернулся в «Реал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 42 из 255«124041424344254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму