Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Валенсия» (Валенсия) - Страница 8 - Форум

Страница 8 из 36«126789103536»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Валенсия» (Валенсия)
«Валенсия» (Валенсия)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:37 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Валенсия» — испанский футбольный клуб, выступающий в испанской Примере. Основанный в 1919 году клуб базируется в испанском городе Валенсия. В настоящее время домашним стадионом является построенная в 1923 году и вмещающая 55.000 зрителей «Месталья», однако команда планирует в 2011 году переехать на строящийся в данный момент стадион «Новая Месталья» (кат. Nou Mestalla), рассчитанный на 55.000 зрителей.

«Валенсия» 6 раз выигрывала национальное первенство по футболу. Последний триумф датирован 2004 годом. В исторической классификации дивизиона Примера клуб занимает четвёртое место — сразу после мадридского «Реала», «Барселоны» и «Атлетика» (Бильбао).

В начале сезона 2006/07 «Валенсия» в списках самых богатых клубов мира занимала 17-ю строчку. В рейтинге лучших европейских клубов «Валенсия» регулярно находится в первой десятке. С 2002 по 2008 год — член организации европейский футбольных клубов G-14.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:21 | Сообщение # 106

«Валенсия» подписала форварда сборной Колумбии
Нападающий сборной Колумбии Дорлан Пабон сменил мексиканский «Монтеррей» на испанскую «Валенсию», сообщает официальный сайт североамериканского клуба.

Напомним, нынешним летом стан «летучих мышей» покинул капитан и лучший бомбардир команды форвард Роберто Сольдадо, переехавший в «Тоттенхэм».

По информации испанских СМИ, трансфер 25-летнего колумбийца обошелся «Валенсии» в 7 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.08.2013, 15:28 | Сообщение # 107

Али Сиссоко официально перешел в "Ливерпуль"

Английский "Ливерпуль" официально объявил об аренде защитника "Валенсии" Али Сиссоко.

Напоминаем, что только летом 2012 года француз перешел в испанскую «Валенсию», за которую отыграл один сезон. За 25 матчей за "летучих мышей" он забил 2 мяча.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.08.2013, 08:56 | Сообщение # 108

«Бавария» заинтересовалась в Алькасере

«Бавария» положила глаз на форварда «Валенсии» Пако Алькасера, сообщает Gerüchteticker. Соглашение 19-летнего футболиста молодежной сборной Испании с левантийским клубом действует до 2016 года, а его трансфер оценивается в 10 миллионов евро.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 00:00 | Сообщение # 109

Президент испанской "Валенсии" Амадео Сальво готов продать голкипера Висенте Гуаиту, если клубу поступит приемлемое предложение.

По информации прессы, интерес к 26-летнему Гуаите проявляет испытывающий проблемы с вратарями "Арсенал". И хотя "Валенсия" не намерена расставаться с игроком, ее может устроить определенная сумма.

"Гуаита — это вратарь мирового уровня, и у "Валенсии" нет необходимости его продавать. Чтобы принять решение об его уходе, нам сначала нужно изучить цену".

"В данный момент его стоимость составляет 30 миллионов евро (25 млн. фунтов). "Валенсия" хочет, чтобы он остался, хотя его агенты говорят, что для игроков замены лучшим вариантом будет уход", - цитирует Сальво Las Provincas.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 01:53 | Сообщение # 110

«Сельта» и «Хетафе» заинтересованы в приобретении полузащитника «Валенсии» Пабло Пьятти, который перестал попадать в основной состав «летучих мышей» и хочет покинуть клуб. «Валенсия» не против продать игрока, чтобы пополнить клубный бюджет.

«Валенсия» уже получала предложения от «Металлиста» и «Ренна», но первый трансфер не осуществился, а во Францию не захотел ехать сам Пьятти. Аргентинец хочет остаться в Испании, и теперь такая возможность у него появилась.

«Летучие мыши» хотят получить за футболиста 2 миллиона евро. В прошлом сезоне Пьятти провел в чемпионате Испании 14 матчей, забил один гол и отдал две голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.08.2013, 16:17 | Сообщение # 111

Сантьяго Канисарес: «Не вижу проблем в переходе Касильяса в «Барселону»
Экс-голкипер «Валенсии» и сборной Испании Сантьяго Канисарес уверен, что Икеру Касильясу, оказавшемуся в запасе «Реала», стоит задуматься о смене клуба.

В начале недели в испанской прессе появилась информация, что руководство «Барселоны» обсудило возможность приобретения у «Реала» голкипера сборной Испании Икера Касильяса. Вратарь оказался на скамейке запасных после конфликта с Жозе Моуринью, однако продолжил там оставаться даже после отъезда португальца в «Челси». В матче первого тура чемпионата Испании против «Бетиса» (2:1) ворота «сливочных» защищал Диего Лопес.

«Не вижу проблем в том, чтобы Касильяс перешел в «Барселону». Именно там он получил бы признание. Для футболиста самое главное это его работа. Если вам не дают это делать в своем клубе, то настало время сменить место работы. Эта ситуация абсолютно не нормальна. Если бы я был на месте Касильяса, то задумался бы об отъезде из Мадрида. Я никогда не поддерживал идею с приглашением в одну команду двух сильных вратарей. Касильяс всегда должен быть в центре внимания. В «Реале» начали забывать про Икера и перестали уважать его», – цитирует Канисареса Goal.com

В ближайшем матче чемпионата Испании мадридский «Реал» на выезде сыграет против «Гранады».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 12:09 | Сообщение # 112

«Арсенал» ведет жалкие патуги к Мате
«Арсенал» вступил в спор за полузащитника «Челси» Хуана Мату, которого желает видеть у себя и «Манчестер Юнайтед», передает Sunday People. «Канониры» хотели пополниться 25-летним игроком сборной Испании еще в 2011 году, когда тот выступал за «Валенсию», но в итоге достался «синим». В нынешнем сезоне новый тренер «Челси» Жозе Моуринью планирует сделать ставку на атакующих хавбеков Эдена Азара, Оскара и новичка Виллиана, а Мату готов отпустить.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 15:22 | Сообщение # 113

"Сити" обратил внимание на Адиля Рами
"Манчестер Сити" обратил свое внимание на центрального защитника "Валенсии" Адиля Рами, сообщает Manchester Evening News.

Как известно, травмы Неманьи Настасича и Венсана Компани заставили главного тренера "горожан" Мануэля Пеллегрини выйти на трансферный рынок в поисках укрепления проблемной позиции.

Изначально Пеллегрини нацелился на своего бывшего подопечного по "Малаге" Мартина Демикелиса, но до сих пор не может договориться с "Атлетико", нынешним клубом 32-летнего аргентинца, о размере компенсации.

Нежелание переплачивать за Демикелиса заставило "Сити" обратить внимание на альтернативные цели. Так и возник интерес к 27-летнему французу Рами. Трансфер Адиля оценивается в 7 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.08.2013, 21:14 | Сообщение # 114

"Манчестер Сити" согласовал трансферную стоимость центрального защитника "Атлетико" Мартина Демикелиса в размере 4 миллионов фунтов, утверждает Goal.

Сумма трансфера Демикелиса состоит из 3.5 млн. фунтов, которые "Атлетико" получит сразу, и 500 тыс. в виде возможных бонусов.

И хотя "горожанам" еще предстоит договориться об условиях личного контракта с самим Мартином, это вряд ли станет проблемой, учитывая персону главного тренера "Сити" Мануэля Пеллегрини, под руководством которого Демикелис выступал за "Малагу" и "Ривер Плейт".

Отметим, что в "Атлетико" Демикелис перебрался лишь нынешним летом на правах свободного агента. Но недавнего момента казалось, что "Сити" может отказаться от кандидатуры 32-летнего защитника и сосредоточит свое внимание, например, на Адиле Рами из "Валенсии", однако Пеллегрини настоял именно на покупке Мартина.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.08.2013, 21:47 | Сообщение # 115

Полузащитник «Валенсии» Пабло Пьятти согласовал условия своего перехода в «Хетафе», но мадридскому клубу теперь нужно продать Альваро Васкеса.

Хотя Пьятти и согласился на понижение зарплаты ради этого трансфера, Хетафе все же придется отпустить кого-то из клуба, чтобы освободить некоторое количество средств.

В прошлом сезоне Пьятти провел в чемпионате Испании 14 матчей, забил один гол и отдал две голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.08.2013, 23:27 | Сообщение # 116

«Барселона», получившая выходной после победы в Суперкубке Испании над «Атлетико», спустя день приступила к тренировкам.

Нападающий сине-гранатовых Лионель Месси, восстанавливающийся после травмы, не занимался в общей группе и работал с физиотерапевтом.

Также пока не готов полноценно тренироваться Адриано. Участие обоих футболистов в матче 3-го тура Ла Лиги против «Валенсии» под вопросом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.08.2013, 15:35 | Сообщение # 117

Полузащитник Хави и форвард Алексис Санчес пропустят матч «Барселоны» с «Валенсией», который состоится завтра.

Оба футболиста не попали в список из 19 игроков, вызванных на поединок.

Отметим, что в заявке «Барселоны» присутствуют Лионель Месси и Адриано, которые недавно оправились от своих травм.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.09.2013, 01:01 | Сообщение # 118

"Барса" с трудом одолела "Валенсию"
В заключительном матче третьего тура чемпионата Испании "Барселона" нанесла поражение "Валенсии". Игра, прошедшая на стадионе "Месталья", завершилась со счётом 3:2 в пользу каталонцев.

Стоит отметить, что все голы случились в первом тайме и были забиты лишь двумя футболистами. В составе "Барселоны" хет-триком отметился Лионель Месси, а у "Валенсии" дубль в свой актив записал Элдер Поштига.

"Барселона" одержала третью победу и возглавляет турнирную таблицу Примеры.

Чемпионат Испании. Примера
3-й тур

Валенсия (Валенсия) – Барселона (Барселона) – 2:3
Голы: Месси, 11 (0:1); Месси, 39 (0:2); Месси, 41 (0:3); Поштига, 45 (1:3); Поштига, 45+3 (2:3).
Предупреждения: Перейра, 17 – Альба, 29; Алвес, 65; Неймар, 74.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 13:05 | Сообщение # 119

"Валенсия" хотела арендовать Мату
Полузащитник лондонского "Челси" Хуан Мата мог продолжить свою карьеру в испанском чемпионате.

По информации Football Espana, в последний день трансферного окна "Валенсия" дважды обращалась в "Челси", пытаясь вернуть в состав полузащитника Хуана Мату. Сообщалось, что испанский клуб не мог себе позволить купить игрока, а настаивал лишь на годичной аренде, но "Синим" такой вариант был не интересен.

Напомним, что ранее говорилось, что с приходом Виллиана Мата намерен сменить клуб до конца летнего трансферного окна.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.09.2013, 01:12 | Сообщение # 120

«Бетис» на своем поле одержал победу над «Валенсией» в матче 4-го тура примеры (3:1).

Таким образом, «Валенсия» выдала худший старт сезона с 1999 года, когда «летучие мыши» потерпели четыре поражения подряд.

Отметим, что «Валенсия» проиграла три матча подряд в примере впервые с 2008 года. Тогда после 4 поражений подряд с поста главного тренера клуба был уволен Роналд Куман.

Напомним, что в первом туре «Валенсия» победила «Малагу» (1:0), а затем уступила «Эспаньолу» (1:3) и «Барселоне» (2:3).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Валенсия» (Валенсия)
Страница 8 из 36«126789103536»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму