Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Бавария Мюнхен» (Мюнхен) - Страница 56 - Форум

Страница 56 из 116«125455565758115116»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
«Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 17:49 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Бава́рия Мю́нхен» (нем. FC Bayern München; произносится ˈbaɪ.ɐn ˈmʏnçən) — профессиональный немецкий футбольный клуб из Мюнхена. Основан в 1900 году, выступает в Бундеслиге. Он является самым титулованным профессиональным футбольным клубом в немецком футболе, выиграв 22 титула чемпиона и 15 Кубков Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 14:22 | Сообщение # 826

Бывший спортивный директор мюнхенской "Баварии" Кристиан Нерлингер считает, что успехи клуб в немалой степени обусловлены и его деятельностью, сообщает немецкая пресса.

Нерлингер отметил, что в его времена принимались достаточно сложные и важные решения.

"Действительно, мы приняли нелёгкие решения. Например, решили избавиться от Марка ван БоммеляЛуки Тони иМартина Демикелиса. Этим создали возможность проявить свои лидерские качества Филиппу Ламу и БастиануШвайнштайгеру. И я в значительной мере принимал участие в этом процессе", — заявил Нерлингер.

Напомним, руководство "Баварии" перед сезоном-2012/13 решило отказаться от услуг Нерлингера, назначив на его место Маттиаса Заммера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 14:23 | Сообщение # 827

Полузащитник мюнхенской "Баварии" Тьяго Алькантара выразил восхищение бундеслигой, сообщает немецкая пресса.

Футболист отметил, что в Германии его всё устраивает.

"Если принять во внимание организационные вопросы, то бундеслига не имеет себе равных в мире. Отлично, если имеешь возможность выступать в чемпионате Германии. Здесь невозможно испытывать скуку. Конечно, мы добились большого преимущества над своими соперниками, но болельщики всегда выказывают живой интерес к игре. Невероятно, как наслаждаются люди футболом в этой стране", — заявил Алькантара.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 14:27 | Сообщение # 828

Как заявил защитник мюнхенской "Баварии" Филипп Лам, футболисты команды выходят на поле в каждом матче национального первенства мотивированными на победу. Игрок сборной Германии подчеркнул, что для него и его одноклубников чемпионат не стал скучным из-за большого преимущества в очках над соперниками.

"Я не считаю, что футболисты "Баварии" потеряли интерес к бундеслиге. Мы в каждой игре получаем наслаждение от футбола. И радуемся нашим победам", — сказал Лам.

Напомним, на данный момент подопечные Пепа Гвардиолы опережают идущую на втором месте дортмундскую "Боруссию" на 20 очков. Практически никто не сомневается, что мюнхенцы во второй раз подряд станут чемпионами страны.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 14:58 | Сообщение # 829

Румменигге: и в будущем можем приобрести игроков дортмундской «Боруссии» 

Председатель правления мюнхенской «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге заявил, что в его клубе никто не налагал запрета на приобретение игроков дортмундской «Боруссии» , сообщает немецкая пресса. Румменигге не исключает, что мюнхенцы и в будущем будут покупать футболистов «Боруссии» .

"Мы у нас не принимали решения не покупать игроков дортмундцев. Таких глупых решений наш клуб не выносит. У нас хорошие взаимоотношения с «Боруссией» . Прошлым летом я беседовал с их исполнительным директором Ханс-Йоахимом Ватцке. Между нами нет ничего невыясненного", — сказал Румменигге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 17:01 | Сообщение # 830

Питерский «Зенит» намерен серьезно обновиться этим летом. По информации football-infor.ru не только Эсекиэль Гарай входит в сферу интересов «сине-бело голубых», но и Эден Азар из «Челси» и нападающий Марио Манджукич из «Баварии».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.03.2014, 12:36 | Сообщение # 831

Алькантара: "В Барселоне в меня не верили".

"Решение перейти в Баварию было правильным. У меня сложилось впечатление, что в Барселоне в меня просто не верили", - заявил Тиаго Алькантара.

"Бавария - лучший клуб в мире! Я рад выступать в Бундеслиге".

В нынешнем сезоне Тиаго Алькантара провел в чемпионате Германии десять матчей, в которых забил два гола и отдал три результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.03.2014, 12:54 | Сообщение # 832

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер отметил, что атакующая игра «Баварии» ослабла по сравнению с прошлым сезоном.«В прошлом году, когда Рибери и Роббен играли вместе, они были в потрясающей форме, и «Бавария» выглядела действительно мощно, когда шла атаковать.В этом сезоне они по-прежнему очень много владеют мячом, но я думаю, они уже не так опасны. Полагаю, все видели это в матче с «Арсеналом». Хоть мы и играли против них вдесятером, «Бавария» не имела много голевых моментов.Сейчас именно «Реал» может победить кого угодно. На мой взгляд, это самая сбалансированная команда», – сказал Венгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.03.2014, 13:06 | Сообщение # 833

Полузащитник дортмундской "Боруссии" Илкай Гюндоган может пойти по стопам Марио Гетце и Роберта Левандовски.

Как стало известно GIGAfootball.Net из издания Focus, представители "Баварии" хотят уговорить игрока не продлевать контракт со "Шмелями", который истекает в 2015 году, чтобы тот перебрался в Мюнхен на правах свободного агента по окончании следующего сезона. Если футболист сумеет договорится с "Баварцами", то получит хороший финансовый бонус после подписания договора с мюнхенским клубом.

Отметим, портал Transfermarkt.de оценивается 23-летнего немца в 27 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.03.2014, 14:46 | Сообщение # 834

Хайнкес: "Кроос должен стать лидером Баварии"

Бывший главный тренер Баварии Юпп Хайнкес призывает полузащитника сборной Германии Тони Крооса оставаться в Мюнхене.

Контракт Тони с Баварией истекает в 2015 году, и пока стороны не могут договориться о продлении соглашения, что порождает слухи о возможном переходе Крооса в другой клуб.

"Он не должен уходить, даже ради МЮ, Барсы или Реала", — заявил Юпп Хайнкес в интервью Kicker.

"Он может выиграть с этой командой все в ближайшие четыре года и должен стать ее лидером", — добавил 68-летний тренер, который ушел на пенсию по окончании победоносного для Баварии прошлого сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.03.2014, 17:15 | Сообщение # 835

Бывший главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес посоветовал полузащитнику Тони Кроосу остаться в команде.«Кроосу не стоит уходить из «Баварии». Даже ради «Реала» или «Барселоны».С этой командой в ближайшие четыре года он может выиграть все, что угодно. И он должен стать лидером этой «Баварии», – сказал Хайнкес.Напомним, Кроос не может договориться с клубом о новом контракте. Срок действующего соглашения с хавбеком истекает в 2015 году. Интерес к Кроосу проявляет «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.03.2014, 17:55 | Сообщение # 836

Глава наблюдательного совета "Шальке" Клеменс Тённис дал понять, что его клуб готов летом продать хавбека Юлиана Дракслера в случае поступления заманчивого предложения.

"Я доволен тем, что "Бавария" и зарубежные гранды интересуются нашими игроками. Для нас важно, что у наших игроков большая трансферная стоимость, поэтому если они даже и уйдут, то все равно принесут пользу клубу. В этом плане я не жалею о возможной продаже Дракслера", - сказал Тённис.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.03.2014, 18:21 | Сообщение # 837

Форвард «Боруссии» и сборной Польши Роберт Левандовски получил травму колена на тренировке.Это повреждение не позволит поляку помочь своей сборной в товарищеском матче с Шотландией.Напомним, что летом Левандовски станет игроком «Баварии».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.03.2014, 18:27 | Сообщение # 838

Дортмундская «Боруссия» намерена поспорить с «Интером» за нападающего «Манчестер Сити» Эдина Джеко, сообщают британские СМИ.

Дортмундцы рассматривают Джеко в качестве преемника Роберта Левандовски, который летом перейдет в «Баварию». Боснийца также хотели бы видеть у себя руководители «Вольфсбурга», но их отталкивает высокая заработная плата футболиста.

"Горожане" могут отпустить Джеко примерно за 15-20 млн фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.03.2014, 19:19 | Сообщение # 839

Генеральный менеджер "Ювентуса" Беппе Маротта вчера провел встречу с председателем правления "Баварии" Карл-Хайнцем Румменигге. 

На ней они обсудили возможное взаимодействие клубов на летнем трансферном рынке. По данным TuttoSport, туринцам интересны Тони Кроос и Марио Манджукич, а "Бавария" уже некоторое время присматривается к талантливому хавбеку "бьянконери" Полю Погба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.03.2014, 12:47 | Сообщение # 840

«Бавария» собирается переманить полузащитника «Барселоны» Франсеска Фабрегаса, сообщает Football direct news. Заинтересованность в услугах 26-летнего игрока сборной Испании проявляет лично тренер мюнхенцев Хосеп Гвардиола, отлично знакомый с ним по совместной работе на «Камп Ноу». «Бавария» обратила внимание на Фабрегаса в свете вероятного расставания с Тони Кроосом, который из-за контрактных разногласий может сменить клуб. Однако «Барселона» не хочет терять Фабрегаса и готова продлить с ним контракт с увеличением зарплаты.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
Страница 56 из 116«125455565758115116»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму