Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Бавария Мюнхен» (Мюнхен) - Страница 88 - Форум

Страница 88 из 116«128687888990115116»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
«Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 17:49 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Бава́рия Мю́нхен» (нем. FC Bayern München; произносится ˈbaɪ.ɐn ˈmʏnçən) — профессиональный немецкий футбольный клуб из Мюнхена. Основан в 1900 году, выступает в Бундеслиге. Он является самым титулованным профессиональным футбольным клубом в немецком футболе, выиграв 22 титула чемпиона и 15 Кубков Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.07.2014, 19:13 | Сообщение # 1306

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола признался, что не чувствует себя незаменимым в мюнхенском клубе.- Никакого секрета нет: если я не буду побеждать, то в следующем году у команды будет новый тренер.Я пришел сюда, чтобы как можно лучше делать свою работу, как это было в «Барселоне». Я оказался в другой стране, где совершенно по-другому играют в футбол. Я намерен приспособиться к этим условиям и надеюсь, что команда адаптируется к моим идеям, чего, увы, не удалось достичь за один год.Мы провели великолепный сезон, выиграв бундеслигу и кубок страны. А за то, что случилось в противостоянии с «Реалом», стыдно. Не столько из-за поражения, сколько из-за того, что мы упустили шанс выиграть Лигу чемпионов, – сказал Гвардиола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.07.2014, 16:27 | Сообщение # 1307

Бывший вратарь «Барселоны» Виктор Вальдес может перейти в «Баварию».Главный тренер мюнхенского клуба Пеп Гвардиола, работавший с Вальдесом в испанской команде, заинтересован в его приглашении.32-летний голкипер, контракт которого с «Барселоной» истек этим летом, планировал перейти в «Монако», однако не смог пройти медосмотр, и трансфер сорвался.«Бавария» ищет нового вратаря, который в следующем сезоне мог бы стать сменщиком Мануэля Нойера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.07.2014, 12:44 | Сообщение # 1308

Колумбийский полузащитник после чемпионата мира пользуется широким спросом.

После трансфера Тони Крооса в Реал Бавария желает заполнить его место в составе с помощью колумбийского полузащитника Фиорентины Хуана Куадрадо, который шикарно проявил себя на полях Бразилии.

Конкуренцию мюнхенцам готов составить Манчестер Юнайдет, где Луи ван Гаал имет свои виды на хавебка. Пока оба клуба ведут предворительны переговоры, чтобы узнать позиции итальянского клуба.

Пресса говорит, что ориентировочная цена, за которую Фиорентина согласится отпустить Куадрадо составляет 30 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 11:52 | Сообщение # 1309

Спортивный директор «Баварии» Матиас Заммер прокомментировал игру Роберта Левандовски в первых матчах за новый клуб. Напомним, польский форвард уже успел отметиться за мюнхенцев забитыми мячами.«Роберт с самого начала активно тренировался. Мы знаем, на что он способен», — сказал Заммер.Заммер прокомментировал также победу «Баварии» в товарищеском турнире. «Победу в Telekom Cup мы возьмём с собой, мы запаслись уверенностью в себе. Однако причин для эйфории нет. Нам предстоит сделать ещё очень многое», — цитирует Заммера официальный сайт «Баварии».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 13:35 | Сообщение # 1310

Президент «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге заявил, что клуб не собирается расставаться с главным тренером команды Хосепом Гвардиолой.«Бавария» никогда не уволит Гвардиолу. Могу подтвердить это прямо сегодня в письменном виде», – заявил Румменигге.Напомним, что Гвардиола возглавил «Баварию» в прошлом году и в дебютном сезоне выиграл «Золотой дубль».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 15:09 | Сообщение # 1311

Гранды европейского футбола собираются усилиться немецким полузащитником дортмундской "Боруссии" Марко Ройсом. После того, как Ройс отклонил предложение "Боруссии" о новом контракте, за ним выстроилась очередь из потенциальных покупателей. Возглавляют эту очередь, как обычно, "Манчестер Юнайтед", "Барселона" и "Бавария", утверждает Bild. Трансферная стоимость Ройса оценивается в 35 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 15:43 | Сообщение # 1312

Президент «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге опроверг информацию о том, что клуб намерен приобрести полузащитника дортмундской «Боруссии» Марко Ройса этим летом.– Ходили слухи, что Гвардиола хотел приобрести Марко Ройса, но вмешался Заммер и настоял, чтобы «Бавария» после Гетце и Левандовского больше не брала игроков у дортмундской «Боруссии».– Ничего подобного на самом деле не было, это утка. Мы прекрасно знаем, что пункт о выкупе в контракте Ройса будет активирован только в 2015 году, и только тогда он сможет покинуть клуб.– Что-то мешает «Баварии» снова купить игрока у «Боруссии»?– Я просто предпочитаю не думать заранее о том, что мы будем делать на рынке через год. Но думаю, «Боруссии» будет тяжело сохранить Ройса, учитывая высокий интерес к нему среди европейских топ-клубов, независимо от интереса «Баварии», – сказал Румменигге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 16:09 | Сообщение # 1313

Фиорентина: цена Куадрадо — 50 миллионов

"Мы верим, что Куадрадо останется с нами. Пока не было никаких предложений по нему.

Был разговор с его агентом, который убедил, что все нормально. Хуан возвращается в Италию в самом начале августа, тогда мы еще раз поговорим с ним.

Если говорить о трансфере, то от предложения в 50 миллионов евро будет трудно отказаться, посмотрим, что будет дальше", - сказал спортивный директор Фиорентины Даниэле Праде.

Напомним, что Куадрадо интересуются Манчестер Юнайтед, Барселона и Бавария.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.07.2014, 14:20 | Сообщение # 1314

Полузащитник «Реала» Сами Хедира может вернуться в чемпионат Германии, утверждают испанские СМИ.27-летний футболист попал в сферу интересов «Баварии», сообщает Marca. Главный тренер мюнхенской команды Хосеп Гвардиола рассматривает Хедиру в качестве замены Тони Кроосу, который после чемпионата мира в Бразилии подписал контракт с «Королевским клубом».Отмечается, что «Бавария» готова удовлетворить финансовые запросы Хедиры.Напомним, Хедира был близок к переходу в «Арсенал», который в итоге отказался от приобретения игрока сборной Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.07.2014, 16:47 | Сообщение # 1315

Мюнхенская "Бавария" заинтересовалась аргентинским полузащитником "Реала" Анхелем Ди Марией. По сообщениям AS, после прихода в "Реал" Тони Крооса, руководство "бланкос" готово отпустить Ди Марию. Ранее главным претендентом на хавбека был французский "ПСЖ". Теперь же появилась информация, что с парижанами за Ди Марию готова поспорить "Бавария", главный тренер которой Хосеп Гвардиола лично заинтересован в услугах игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 01.08.2014, 12:09 | Сообщение # 1316

Атакующий полузащитник "Стремсгодсета" Мартин Эдегор продолжает собирать поклонников по всей Европе.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Daily Mail, английский "Манчестер Юнайтед", мюнхенская "Бавария" и мадридский "Реал" включились в борьбу за 15-летнего вундеркинда. По данным источника, немецкий и английский гранды приглашали талантливого вингера на просмотр, а "Королевский клуб" даже готов заплатить норвежской команде за Мартина Эдегора 12 миллионов фунтов стерлингов.

В текущем сезоне чемпионата Норвегии полузащитник сыграл за "Стремсгодсет" 11 матчей и забил три гола. 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.08.2014, 11:57 | Сообщение # 1317

Голкипер «Саутгемптона» Артур Боруц может стать еще одним игроком, который покинет «святых» нынешним летом.Интерес к поляку проявляет «Бавария», которая ищет второго голкипера для конкуренции с Мануэлем Нойером. Мюнхенцы уже направили официальный запрос о трансфере Боруца в «Саутгемптон». Сумма возможной сделки не сообщается.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 00:42 | Сообщение # 1318

Сегодня в контрольном матче в США «Бавария» обыграла мексиканскую «Гвадалахару» (1:0).Товарищеский матчБавария Германия – Гвадалахара Мексика – 1:0 (1:0)Гол: 1:0 – Писарро (10).«Бавария»: Штарке, Алаба, Рафинья, Бернат, Роде (Бадштубер, 53), Гаудино, Хейбьерг, Рибери, Хави Мартинес, Писарро (Шакири, 57), Левандовски.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 01:09 | Сообщение # 1319

Агент вратаря «Дженоа» Маттии Перина Маттео Рогги прокомментировал информацию об интересе к игроку со стороны «Баварии».«Информация об интересе «Баварии» устарела. Они связывали со мной месяц назад, мы пообщались.Им был нужен второй вратарь, но Матти скоро исполнится 22 года, и он пробился в сборную Италии. Поэтому ему нужна регулярная игровая практика.Поэтому, как бы привлекателен ни был вариант с «Баварией», условия переговоров нас не устраивали.Быть дублером Нойера в 22 года – не лучший вариант для Перина», – сказал Рогги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 01:37 | Сообщение # 1320

Голкипер «Ливерпуля» Хосе Рейна попал в сферу интересов нескольких европейских клубов.31-летний вратарь может перейти в «Наполи», в котором он провел прошлый сезон на правах аренды. Кроме того, Рейна очень интересен главному тренеру «Баварии» Хосепу Гвардиоле.Также в переговоры о трансфере Рейны готов вступить «Милан», который разочарован игрой своих вратарей. Директор миланцев Умберто Гандини уже отправился в Питтсбург, где базируется сейчас «Ливерпуль».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
Страница 88 из 116«128687888990115116»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму