Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Москва) - Страница 26 - Форум

Страница 26 из 97«1224252627289697»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
«Динамо» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:52 | Сообщение # 1

«Дина́мо» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Один из двух клубов, принимавших участие во всех чемпионатах СССР (наряду с киевским «Динамо») и России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 11:26 | Сообщение # 376

Экс-полузащитник «Динамо» и ЦСКА Владислав Радимов поделился ожиданиями от матча между клубами в 12-м туре чемпионата России.«Буду болеть за ЦСКА. Думаю, что будет ничья. Статистику лично я стараюсь не воспринимать всерьез. Каждый сезон видоизменяются составы.То же нынешнее «Динамо» никак нельзя сравнивать с прошлогодним. Каждый новый матч — новая страница истории.Это ведь не матч лидера с аутсайдером», – сказал Радимов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 15:23 | Сообщение # 377

"Динамо" выиграло у ЦСКА в московском дерби. Встреча, состоявшаяся в Москве на стадионе "Локомотив МСА", завершилась со счётом 0:2. Автор первого гола — полузащитник Кристиан Нобоа, поразивший ворота соперника на 57-й минуте. Никто не встретил Нобоа на линии штрафной, эквадорец свободно принял мяч, обработал его и пробил с 18-и метров — мяч ударился в штангу, а от неё залетел в ворота. Второй мяч был забит в концовке матча, на 89-й минуте, когда отличился Александр Кокорин. Кокорин выскочил на рандеву с голкипером после проникающей передачи Игоря Денисова, опередил защитника и с восьми метров переиграл Игоря Акинфеева ударом в нижний угол.

В следующем туре ЦСКА сыграет с петербургским "Зенитом" в гостях, а "Динамо" ожидает домашний матч с краснодарской "Кубанью".

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
12-й тур

ЦСКА (Москва) – Динамо (Москва) – 0:2Голы: Нобоа, 57 (0:1); Кокорин, 89 (0:2).Предупреждения: нет – Кокорин, 90; Касаев, 90+1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 15:49 | Сообщение # 378

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о причинах поражения в матче 12-го тура чемпионата России против «Динамо» (0:2).- Затягивается серия, когда вы не можете победить «Динамо», а с 2009 года ЦСКА не знает побед над оппонентами из Москвы.– Затягивается не только наша серия с «Динамо» – затягивается серия неудачных игр. Действительно, у нас многое не получается.- Команда не готова играть два матча в неделю?– Вопрос не в двух или в одном матче. Вопрос в нашей внутренней ситуации.- Вы говорили, что не любите перерывы на матчи сборных, но кажется, что сейчас ЦСКА эта пауза необходима.– Она необходима просто в плане выздоровления игроков, – заявил Слуцкий в эфире телеканала «НТВ-Плюс Спорт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 16:06 | Сообщение # 379

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий на пресс-конференции после матча с "Динамо" объяснил, с чем связана замена полузащитника Кейсуке Хонды на 65-й минуте. Слуцкий отметил, что Хонда выглядел неважно и всё делал медленно. Встреча ЦСКА — "Динамо", состоявшаяся в Москве на стадионе "Локомотив МСА", завершилась со счётом 0:2.

"Посчитали, что Хонда неважно выглядел сегодня, всё делал медленно. У него неважное состояние сейчас. Рассчитывали, что Витиньо сможет сыграть агрессивнее. Базелюк? Не думаю, что он смог бы выиграть верховую борьбу у Дугласа и мы бы могли перейти на другой вариант игры в атаке", — передаёт слова Слуцкого корреспондент "Чемпионат.com" Михаил Тяпков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 16:45 | Сообщение # 380

Главный тренер «Динамо» Дан Петреску поделился мнением о матче 12-го тура чемпионата России против ЦСКА (2:0).– Сегодня мы выиграли, потому что очень нуждались в этой победе.- Казалось, что обе команды играют с большим запасом, но во втором тайме прибавило именно «Динамо».– Равная игра, с небольшим нашим преимуществом.- Казалось, что футболисты немного берегли себя. Это из-за поля?– Поле было очень тяжелым и для нас, и для соперника. Но по результату я бы хотел все время здесь играть.- Дерби и центральный матч тура проходит на таком компактном стадионе. Как вам антураж, какие мысли, эмоции?– Антураж очень хороший, но поле, естественно, не самого лучшего качества. На «Родине» все-таки чуть получше, – заявил тренер в эфире телеканала «НТВ-Плюс Спорт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 16:45 | Сообщение # 381

Главный тренер «Динамо» Дан Петреску заявил, что пока рано говорить о возвращении бело-голубых в лидирующую группу.«С нашей стороны нужно было соблюдать игровую дисциплину, выполнять то, о чем мы говорили. Действовать компактно, не давать пространства сопернику, а самим быстро атаковать. Мы забили два мяча, у нас были и другие возможности.Нужно одержать не две, а пять-шесть побед, чтобы вернуться в группу лидеров. Есть смотреть назад, то, наверное, мы заслужили большего в последних матчах, были достойны побед больше соперников. Но по ряду причин, из-за судейских ошибок, других моментов, их не добились. Команда смотрелась неплохо, но этого было недостаточно, чтобы выигрывать.Жирков очень много пропустил. Он хорошо вышел на замену в матче с «Крыльями», сыграл 20 минут. И здесь речь не о «синтетике». Сегодня на поле вышли те, кто лучше готов к игре, подошел к ней со стопроцентной готовностью. А что будет потом, к матчу с «Кубанью», сейчас сказать сложно. В перерыве Жирков едет в сборную», – заявил Петреску.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 16:48 | Сообщение # 382

Нападающий московского «Динамо» Александр Кокорин рассказал о своих ощущениях после матча 12-го тура чемпионата России против ЦСКА (2:0.— Как атмосфера на стадионе? Как поле?— Тяжело, что искусственное покрытие, «нехорошего» поколения, скажем так. По сравнению с «Родиной», может чуть лучше – фанатов побольше, правда, чужих.— Может, «Динамо» стоит сюда переехать?— Все равно далеко ездить. Сегодня воскресенье, так что мы быстро доехали, а так — далековато.— Держали в голове то, что ЦСКА не выигрывает у «Динамо» уже четыре года?— Нет, никто это не держал. Все понимали, что ЦСКА устал, и мы пытались сыграть за счет этого — на усталости.— Гол после вызова в сборную теперь поможет закрепиться в основном составе национальной команды?— Причем здесь сборная и клубные дела? У нас здесь другие задачи.— Эти задачи были выполнены сегодня?— Да. Нужно было выигрывать, набирать очки, что мы и сделали.— То есть, ЦСКА не удивил ничем сегодня?— После их победы в Лиге Чемпионов мы думали, что они воспрянут духом, так как до этого они не забивали, но все равно видно, что они уставшие, – сказал игрок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 16:48 | Сообщение # 383

Полузащитник «Динамо» Кристиан Нобоа поделился мнением о матче 12-го тура чемпионата России против ЦСКА (2:0).«В первом тайме было очень тяжело. Армейцы играли закрыто, компактно действовали на контратаках. Но мы очень вовремя забили. Дальше нужно было сыграть на удержание, но сумели еще и вторым голом все закрепить.Когда Гранат получил мяч, сразу заметил, что есть свободное пространство, но все равно нужно отметить классную скидку Воронина. Метил как раз в дальний угол. Удачно получилось.ЦСКА все равно очень сильная команда. И тем ценнее наша победа. После первого гола пришлось как следует потрудиться, соперник активно прессинговал», – заявил Нобоа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 18:35 | Сообщение # 384

Голкипер московского "Динамо" Владимир Габулов не был включён в заявку бело-голубых на матч 12-го тура российской Премьер-Лиги со столичным ЦСКА из-за простуды.

"Габулов не попал в заявку из-за простуды. Не тренировался после "Крыльев". В сборной об этом знали", — сообщает официальный "твиттер" "Динамо".

Напомним, "Динамо" выиграло у ЦСКА в столичном дерби. Встреча, состоявшаяся в Москве на стадионе "Локомотив МСА", завершилась со счётом 2:0. Голами отметились Кристиан Нобоа и Александр Кокорин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 19:53 | Сообщение # 385

Защитник «Динамо» Марко Ломич подчеркнул закономерность победы его команды над ЦСКА в 12-м туре премьер-лиги.«Счет по игре. Считаю, что встреча проходила так, как мы хотели. «Динамо» создавало моменты, в то время как ЦСКА максимум мог рассчитывать на подходы к нашей штрафной и неопасные прострелы. Так что все логично – мы были лучше.Поле... Оно не очень хорошее. При этом мне показалось, что размеры площадки несколько меньше стандартных. Покрытие, на мой взгляд, было похуже того, на котором мы играли предыдущий матч с «Крыльями».Все это ужасно, конечно, и мне почему-то кажется, что и следующий домашний поединок, который у нас будет через 2 недели с «Кубанью», мы тоже сыграем не на натуральном газоне», – сказал Ломич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 21:40 | Сообщение # 386

После поражения от «Динамо» (0:2) в матче 12-го тура чемпионата России ЦСКА продлил свою безголевую серию в российской премьер-лиге до четырех матчей.Последний раз армейский клуб не мог забить так долго 5 лет назад под руководством Валерия Газзаева.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 12:17 | Сообщение # 387

Президент московского "Динамо" Борис Ротенберг прокомментировал победу над столичным ЦСКА со счётом 2:0 в матче 12-го тура российской Премьер-Лиги.

"Игра понравилась, хорошая была игра. Очень уверенно и спокойно играли. Можно сказать, тактически переиграли ЦСКА. Молодцы. Будем дальше строить игру и команду. Чтобы те игроки, которые не выходили на поле, также участвовали в играх. Потому что очень много игроков, которые могут выходить и придать игре ещё более колоритной краски", — цитирует Ротенберга официальный сайт "Динамо".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 13:52 | Сообщение # 388

Полузащитник «Динамо» Кристиан Нобоа поделился ощущениями от состояния искуственного газона на МСА «Локомотив», где накануне бело-голубые обыграли ЦСКА в матче 12-го тура чемпионата России.— Необычно было играть на таком стадионе?— Нет, стадион-то вполне приличный, а вот газон… Очень трудно играть на таком поле — оно очень жесткое, даже пальцы после игры болят.— Но разве это нормальная ситуация, что в России в разгар сезона командам столь высокого уровня приходится играть на таких ужасных полях?— Конечно, это ненормально. Но всем известно, что у вас бывают и снег, и дождь, поэтому условия для футбольных матчей могут быть еще более тяжелыми.— Вы забили уже третий гол в чемпионате.— Да, это приятно, но для меня важнее, чтобы команда выигрывала. Десять мячей за сезон? Если будет такая возможность, попробую добраться до этой отметки, – сказал эквадорец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 14:21 | Сообщение # 389

Форвард московского «Динамо» и сборной России Александр Кокорин признался, что научился полностью отключаться от дел клуба, когда находится в распоряжении Фабио Капелло.«Всегда рад вызову в национальную команду и буду доказывать, что не зря тренер мне доверяет. «Динамо» в последних матчах одержало две победы, но в данном случае это неважно. Я научился отключаться от дел клуба, когда оказываюсь в российской сборной.Соперники, конечно, не самого высокого уровня. Однако, уверен, даже в матче с командой Люксембурга будет непросто, все-таки они сильно прибавили в последнее время. Наша цель — взять шесть очков в двух матчах, а с каким счетом победим — не имеет значения», — отметил Кокорин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.10.2013, 21:48 | Сообщение # 390

Бывший нападающий сборной России Сергей Юран поделился мнением о том, что форварду «Динамо» Александру Кокорину пока рано уезжать в Европу.«Рано Саше уезжать в Европу. Ехать, например, в «Герту» смысла нет, а переходить, допустим, в «Баварию» или «Шальке» время еще не пришло.Кокорин здорово сейчас играет, но ему еще нужно прибавлять. Потенциал до конца не раскрыт.Уехать-то можно всегда, только вот как бы потом через полгода не вернуться назад. Не надо, наверное, ему сейчас размениваться на средний клуб, если в дальнейшем можно попасть в серьезную команду», – сказал Юран.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
Страница 26 из 97«1224252627289697»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму