Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Москва) - Страница 29 - Форум

Страница 29 из 97«1227282930319697»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
«Динамо» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:52 | Сообщение # 1

«Дина́мо» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Один из двух клубов, принимавших участие во всех чемпионатах СССР (наряду с киевским «Динамо») и России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 00:10 | Сообщение # 421

Главный тренер самарских "Крыльев Советов" Александр Цыганков поведал, что перед началом сегодняшней тренировки напомнил игрокам о сентябрьском поражении со счётом 0:2 от "Динамо" в гостях.

"Я сказал игрокам, что наша команда в том матче не заслуживала поражения. Но теперь у нас есть возможность взять реванш. "Динамо" — это молодая перспективная команда, практически без слабых мест в обороне и обладающая быстрой атакой. Может быть, пока не всё у них получается, но это очень сильный соперник", — цитирует наставника самарской команды ИТАР-ТАСС.

Напомним, матч 16-го тура РФПЛ "Крылья Советов" – "Динамо" состоится на "Металлурге" в Самаре 9 ноября. В таблице "Крылья Советов" занимают 11-е место, а "Динамо" — пятое.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 01:59 | Сообщение # 422

Массажист «Зенита» и сборной России Сергей Колесников перешел в «Динамо».«Зенит» меня не пытался удерживать. С 1 ноября я перешел в «Динамо». Инициатором приглашения стали ребята из сборной России.Когда был разговор? Мы были в сборной, поговорили на эту тему, и вот я меняю команду. Теперь буду разрываться между Москвой и Санкт-Петербургом», – сказал Колесников.По данным издания «Спорт день за днем», пригласить Колесникова руководству «Динамо» посоветовали полузащитник Игорь Денисов и нападающий Александр Кокорин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.11.2013, 01:20 | Сообщение # 423

Нападающий "Динамо" Кевин Кураньи не сыграет в ближайшем матче с "Крыльями Советов", который состоится 9 ноября на стадионе "Металлург" в Самаре в рамках 16-го тура российской Премьер-Лиги.

"Хорошие новости. Я снова в норме и приступил к тренировкам с командой. Но пока мы осторожны. Вместо того чтобы играть завтра в Самаре, я лучше выполню в эти выходные ещё несколько дополнительных упражнений. И тогда на следующей неделе буду снова в строю. Моим коллегам я желаю завтра удачи. "Динамо", вперёд!" — написал Кураньи в Facebook.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 15:44 | Сообщение # 424

Бывший главный тренер московского "Динамо" Сергей Силкин поделился своим мнением относительно игры нападающего бело-голубых Фёдора Смолова. В нынешнем сезоне форвард сборной России провёл на поле в составе своего клуба 717 минут, но не забил ни разу.

"Мне кажется, что Смолову не хватает характера. Когда я в первый раз его увидел, то он мне очень понравился, но вот в ответственные моменты ему нужно быть более целеустремленным. Нельзя так, что если сел на "лавку", то сразу опускать руки", — цитирует специалиста "Советский спорт".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 16:55 | Сообщение # 425

Стали известны подробности смерти первого темнокожего легионера в истории «Динамо» нигерийца Лаки Изибора.Форварду, выступавшему за московский клуб с 1998 по 2000 год, был поставлен диагноз ВИЧ. Изибор был вынужден завершить карьеру.Сообщается, что 36-летнего нигерийца не стало 24 июня нынешнего года. Он скончался после непродолжительной болезни и был похоронен в родном городе Агбор.В составе «Динамо» Лаки Изибор провел 51 матч и забил 5 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 17:23 | Сообщение # 426

Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин высказал мнение о том, что нападающему Федору Смолову следует быть более целеустремленным.«Мне кажется, что Смолову не хватает характера. Когда я в первый раз его увидел, то он мне очень понравился, но вот в ответственные моменты ему нужно быть более целеустремленным.Нельзя так, что если сел на лавку, то сразу опускать руки», – сказал Силкин.Последний раз Смолов забивал 14 ноября 2012 года в товарищеском матче Россия – США (2:2).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 18:14 | Сообщение # 427

«ДИНАМО» планирует усилить в январе правый фланг обороны. По данным «Известий», бело-голубые не прочь приобрести защитника «Хоффенхайма 1899» Андреаса Бека. Срок контракта 26-летнего немца с русскими корнями с «деревенскими» истекает в середине 2014 года, поэтому зимой у «Хоффенхайма» будет последний шанс заработать на его трансфере. «Динамо» видит в Беке долгосрочную замену 32-летнему австралийцу Люку Уилкширу, который по окончании сезона может покинуть клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 21:39 | Сообщение # 428

Нападающий «Динамо» Александр Кокорин, по-прежнему находится в сфере интересов «Зенита». По информации «Известий», во время зимнего трансферного окна сине-бело-голубые готовы предложить за 22-летнего игрока сборной России около 20 миллионов евро. Однако у «Динамо» нет проблем с финансированием, поэтому продавать Кокорина руководство московского клуба не собирается.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 23:55 | Сообщение # 429

Нападающий «Динамо» Александр Кокорин не полетел со сборной России в ОАЭ.По словам пресс-атташе сборной Ильи Казакова, форвард потерял свой загранпаспорт.«Подготовка к матчам с Сербией и Кореей начнется во вторник утром, в занятии примут участие 22 из 23 вызванных тренером на сбор игроков. Проблем со здоровьем, к счастью, ни у кого нет.Александру Кокорину пришлось остаться в Москве из-за потери заграничного паспорта.Динамовец должен присоединиться к команде в один из ближайших дней, как только получит новый документ», – заявил Казаков.15 ноября сборная России проведет товарищеский матч с командой Сербии, 19-го – с Кореей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.11.2013, 00:19 | Сообщение # 430

Форвард «Динамо» Кевин Кураньи заявил, что бело-голубые намерены выиграть чемпионат России в следующем году.– Да, чувствую, дела налаживаются. Рецидив пресловутой мышечной травмы, слава богу, оказался не очень серьезным. Я уже вернулся в общую группу и после перерыва на матчи сборных сто процентов буду в форме!– Домашние поединки бело-голубые сейчас проводят на синтетике. Это вызывает опасения?– А куда деваться? Для здоровья это действительно не лучший вариант, колени получают большую нагрузку. Но еще вопрос, где безопаснее – на той же «Родине» или на натуральных полях, которые в России часто далеки от идеала.– Из-за такого долгого лечения среди болельщиков уже поползли слухи: мол, Кураньи уже 31 год, он потерял мотивацию и играть не очень хочет.– Полная ерунда! Футбол – моя жизнь, и мотивацию в спорте я не потеряю никогда. Подобный простой из-за повреждения случился у меня впервые в карьере. На протяжении десяти лет и в «Штутгарте», и в «Шальке», и в «Динамо» я ни разу не выбывал из строя надолго. Так что пусть болельщики не беспокоятся – я, как и прежде, буду выходить на поле в бело-голубой футболке с горячим сердцем. Поверьте, я сам безумно переживаю, что так долго не мог помочь команде. Врагу не пожелаю таких мучений.– Ваш контракт рассчитан до 2015 года. Летом появлялись слухи об интересе к вам со стороны «Штутгарта» и «Фенербахче». Не думали о переходе?– Контракт отработаю до конца, это я гарантирую. Меня в «Динамо» все устраивает. И все мои мысли об этом клубе. Повторюсь, очень обидно, что из-за травмы пропустил столько матчей…– Помимо Кокорина, отлучавшегося в «Анжи», «Динамо» пополнилось летом целым рядом первоклассных футболистов. Не пора ли замахнуться на золотые медали?– В этом сезоне забраться на первую строчку будет крайне тяжело. Понятно, что мы к этому стремимся, но нужно время. А вот следующий чемпионат должен быть нашим! Того состава, что есть у нас сейчас, для этого вполне достаточно, – заявил Кураньи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.11.2013, 15:08 | Сообщение # 431

«Фулхэм», потерпев четыре поражения кряду, приступил к поиску нового главного тренера на случай отставки Мартина Йола.

По информации Daily Mail, лондонский клуб рассматривает кандидатуры Дана Петреску («Динамо») и Роберто Ди Маттео, возглавлявшего ранее «Челси».

Отметим, что в настоящее время «Фулхэм» занимает в турнирной таблице чемпионата Англии 18-е место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.11.2013, 21:05 | Сообщение # 432

Главный тренер «Динамо» Дан Петреску ведет переговоры о переходе на работу в «Кристал Пэлас».

Переговоры румынского специалиста с руководством «орлов» находятся в продвинутой стадии. Другие подробности не сообщаются.

Напомним, что Иан Холлоуэй покинул пост главного тренера «Кристал Пэлас» в конце октября.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.11.2013, 22:04 | Сообщение # 433

Полузащитник «Галатасарая» Нордин Амрабат может продолжить карьеру в чемпионате России.Интерес к 26-летнему футболисту проявляют «Спартак» и «Динамо», сообщает Hurriyet.По данным источника, сумма трансфера может составить от 5 до 8 миллионов евро.В нынешнем сезоне Амрабат сыграл в четырех матчах Лиги чемпионов и в трех матчах чемпионата Турции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 06:16 | Сообщение # 434

Нападающий «Динамо» Владимир Дядюн заявил, что ничего не знает об интересе к себе со стороны других клубов.«С моим агентом по этому поводу никто не связывался. «Рубин» для меня родной клуб, и если бы они имели такие намерения, то позвонили бы мне напрямую. Таких звонков не было.Когда шли разговоры об интересе иностранных клубов, я говорил агенту, что готов, но не сложилось», — заявил Дядюн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 02:14 | Сообщение # 435

Вратарь «Динамо» Владимир Габулов подвел промежуточные итоги выступления бело-голубых в нынешнем сезоне.«Можем смело говорить, что недобрали очков в первом круге, но при этом ситуация такова, что все в наших руках, вполне можем занять то место, от которого будем счастливы.Пока сильно недоволен собой. Много пропускаем, а это самый главный критерий. Объяснения есть: сборы прошли, скажем так, неидеально, затем переход по ходу чемпионата, притирка с новыми партнерами. Но я надеюсь на лучшее и уверен, что все будет хорошо», – заявил Габулов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
Страница 29 из 97«1227282930319697»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму