Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Москва) - Страница 32 - Форум

Страница 32 из 97«1230313233349697»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
«Динамо» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:52 | Сообщение # 1

«Дина́мо» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Один из двух клубов, принимавших участие во всех чемпионатах СССР (наряду с киевским «Динамо») и России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.12.2013, 00:22 | Сообщение # 466

Главный тренер «Динамо» Дан Петреску поделился впечатлениями после победы над «Уралом» в 18-м туре премьер-лиги (3:0).

– Первый тайм был неудачный для нас. Забили один гол. Во втором тайме собрались и победили с более крупным счетом.

– Что больше понравилось сегодня: как команда играла или счет на табло?

– Счет не показывает того, что было на поле, особенно во втором тайме.

– Как относитесь к матчам на стадионе «Родина»? Болельщики негодуют, но при этом «Динамо» здесь только побеждает.

– Четыре матча – четыре победы. Конечно, не всем нравится синтетическое поле, но таковы условия. С другой стороны, если мы побеждаем, я согласен и впредь играть на «Родине», – сообщил Петреску в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.12.2013, 00:22 | Сообщение # 467

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов прокомментировал исход матча 18-го тура чемпионата России против «Динамо» (0:3).

– Есть много игровых проблем. Хотя сегодня, считаю, футболисты «Урала» играли лучше, были выходы в атаку, достаточно было подходов к воротам.

Первый тайм получился цельным, мы почти не давали ничего сделать «Динамо». Разве что угловой проспали, допустили ошибку.

А второй тайм был более разношерстным: разрывы появились. Ну, наверное, состояние пока не очень хорошее: рациональности не хватает в игре, много лишней беготни.

- Ни для кого ни секрет, что «Динамо» активно использует фланги. Но сегодня два гола пришли после подач с этих зон. Вы как-то обсуждали это с игроками?

– Естественно, мы знали, что «Динамо» проводит много фланговых атак. В первом тайме мы исключили фланговые передачи. Во втором пошли разрывы, поэтому игроки «Динамо» стали вскрывать фланги.

- Перед «Уралом» стоит задача не вылететь из премьер-лиги. Насколько это реально с нынешним составом?

– Проведем последний матч с «Зенитом» и... Селекционная группа у нас занимается этим вопросом. В каждой линии есть проблемные позиции. С этой группой футболистов я еще не работал – только три тренировки провел. Возможно, через работу и они прибавят, – сказал Тарханов в эфире канала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.12.2013, 00:44 | Сообщение # 468

Форвард «Урала» Чисамба Лунгу поделился ощущениями от игры против «Динамо» (0:3), рассказал о тренерском подходе Александра Тарханова и задачах екатеринбургского клуба на сезон.

— В «Урале» сменился тренер, на чем фокусировались перед матчем?

— Мы работали над тактикой игры в атаке, вот чем мы занимались. Сегодня мы мало были с мячом, но когда были — нам было очень сложно из-за того, что у нас атаковало всего два-три человека. Надеюсь, мы будем работать над этим.

— В чем заключались ошибки «Урала»?

— Главная ошибка состояла в том, что нашим парням было очень сложно держать мяч. Каждый раз, когда мы играли в два-три касания, мы теряли его. «Динамо» сыграло очень хорошо, их футболисты гораздо опытнее, чем мы. Атаки динамовцы начинали прямо от своих ворот, поэтому и забили нам три мяча. У нас же в атаке играло два человека, поэтому забить было очень сложно.

— У вас хорошее взаимопонимание со Спартаком Гогниевым?

— Да, у нас отличное взаимопонимание, мы хорошо комбинируем между собой, но сегодня нам вдвоем играть против пяти защитников было очень непросто.

— Что можешь сказать о тяжелом турнирном положении «Урала»?

— Впереди еще много матчей. Выжить в gремьер-лиге — вот наша миссия.

— Весной «Урал» предстанет перед нами новой командой?

— Да, нам нужны игроки, чтобы изменить текущее положение дел. Наша ситуация очень сложная, вы и сами видите, – отметил Лунгу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.12.2013, 05:24 | Сообщение # 469

«Рубин» переориентируется на приобретение российских исполнителей, дабы минимизировать неудобства с лимитом на легионеров.
По данным издания, клуб из Татарстана попытается усилить каждую позицию, за исключением вратарской, на которые, похоже, будут приглашены отечественные футболисты.
Среди потенциальных новичков команды называются защитник «Локомотива» Тарас Бурлак, полузащитник «Спартака» Павел Яковлев и нападающий московского «Динамо» Павел Соломатин, выступающий за махачкалинский «Анжи» на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 03:50 | Сообщение # 470

Новый менеджер "Фулхэма" Рене Мёленстен может подписать нападающего московского "Динамо" Балаша Джуджака, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на The Sun.

За 26-летнего футболиста голландский специалист предлагает 11 миллионов фунтов.

Рене уверен, что Балаш поможет его команде подняться со дна турнирной таблицы АПЛ.

Напомним, в этом сезоне форвард сыграл 16 матчей, забил два гола и отдал одну результативную передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.12.2013, 09:57 | Сообщение # 471

По итогам очередного заседания КДК РФС главный тренер московского «Динамо» Дан Петреску был оштрафован на 30 тысяч рублей и дисквалифицирован на один матч условно с испытательным сроком до конца текущего сезона.

Такое решение было принято за неоднократный выход 45-летнего румынского специалиста за пределы технической зоны без разрешения судьи во время матча 18-го тура чемпионата России с «Уралом» (3:0).

Отметим, что это уже пятое подобное нарушение Петреску за время его работы в РФПЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 06:56 | Сообщение # 472

Вратарь пермского "Амкара" Сергей Нарубин после поражения от московского "Динамо" заявил, что его команда в нынешнем сезоне российской Премьер-Лиги будет цепляться за место в пятёрке сильнейших команд турнира. Матч 19-го тура чемпионата России "Динамо" — "Амкар" состоялся 8 декабря на стадионе "Арена Химки" и завершился поражением пермяков со счётом 0:2.

"Будем цепляться за пятёрку. У нас впереди семь матчей дома и лишь четыре на выезде. Порядка 50 очков мы можем набрать за сезон. А это Лига Европы. Почему бы за неё не побороться, коли так карта легла? А разницы между шестым и девятым местом, по-моему, нет", — сказал Нарубин корреспонденту "Чемпионат.com" Александру Служакову.

После 19 туров "Амкар" занимает в турнирной таблице седьмое место, отставая от идущего пятым ЦСКА на четыре очка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 07:22 | Сообщение # 473

Нападающий московского «Динамо» Кевин Кураньи, оформвший дубль в матче 19-го тура чемпионата России против «Амкара» (2:0), подвел итоги встречи.

— После этой игры «Динамо» поднялось на четвертое место в таблице. Это максимум для вашего клуба?

— Сложно ответить на этот вопрос. Возможно, что в каких-то матчах мы недобрали очков, но это футбол. Могу сказать, что мы будем хорошо готовиться на зимних сборах и постараемся занять более высокое место.

– Можно сказать, что ваш клуб включился в борьбу за чемпионство?

— Думаю, что да. Мы должны готовиться к каждой следующей игре. У нас много квалифицированных соперников, так что будет непросто.

Обещаю, что приложим максимум усилий для достижения высоких целей, – сказал Кураньи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 12:22 | Сообщение # 474

Главный тренер «Динамо» Дан Петреску прокомментировал победу над «Амкаром» (2:0) в матче 19-го тура чемпионата России, а также поделился мнением о будущем в московском клубе.

– Сложные погодные условия, сложное поле, очень крепкий соперник. Победа для нас важная и, судя по игре, вполне заслуженная.

– Каков характер повреждения Кокорина?

– Кокорин на разминке почувствовал дискомфорт – рецидив травмы, и играл с опаской. А Дядюн хорошо вошел в игру, добавил мощи и движения впереди.

– Не было риска в конце матча играть в четыре центральных защитника?

– Это не проблема. И Фернандес, и Гранат раньше играли крайними защитниками. Нам нужно было выигрывать верховые мячи, поскольку знали, что в конце игры будет много навесов.

– Сколько новичков появится в «Динамо» в межсезонье? И возможно ли, что некоторые игроки нынешнего состава уйдут?

– Эти моменты надо обсудить с руководством клуба. Сейчас говорить о возможном уходе и приходе игроков рано. В общем, я доволен нынешним составом.

– Исключен ли ваш уход из «Динамо»?

– Зачем задавать такой вопрос? У меня контракт с «Динамо», я готов работать с ним восемь лет. Но все зависит от руководства клуба, – сказал Петреску.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.12.2013, 09:38 | Сообщение # 475

Вице-президент московского «Динамо» Геннадий Соловьев рассказал о том, что РФПЛ утвердила проект календаря чемпионата России на следующий сезон.

«Еще неизвестно, кто с кем в каком туре сыграет, мы только определили даты проведения туров. Например, первый тур состоится 3 августа.

На зимний перерыв чемпионат уйдет 6-7 декабря, после 17-го тура. Возобновится первенство 8-9 марта. Этот календарь еще должен утвердить исполком РФС», – отметил Соловьев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.12.2013, 13:25 | Сообщение # 476

Московское «Динамо» планирует усилить позиции крайних защитников во время зимнего трансферного окна.

Именно эта задача является для бело-голубых приоритетной, учитывая и то, что у нынешних защитников команды Люка Уилкшира и Марко Ломича сроки контрактов истекают уже ближайшим летом, сообщает Fcdin.com.

По информации источника, «Динамо» проявляет интерес к Ибрагиму Цаллагову («Крылья Советов»), Андрею Ещенко («Анжи») и Александру Анюкову, который на прошлой неделе продлил контракт с «Зенитом».

Отмечается, что двое последних могли оказаться в столичном клубе еще в августе, но переходы сорвались по разным причинам.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.12.2013, 14:54 | Сообщение # 477

Стали известны имена соперников «Динамо» на первом сборе, который московский клуб проведет в ОАЭ в январе.

22-го числа подопечные Дана Петреску встретятся с «Брондбю», а спустя три дня, 25 января, сыграют с чемпионом Узбекистана «Бунедкором».

Еще один матч «Динамо» проведет 28 января, соперник определится позже.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.12.2013, 15:21 | Сообщение # 478

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев заявил, что информация об интересе московского клуба к защитникам Ибрагиму Цаллагову, Александру Анюкову и Андрею Ещенко не соответствует действительности.

«Все футболисты в отпусках, а с тренером мы на днях встретимся и примем решение, какие позиции укрепить.

Эти трое являются хорошими футболистами, но никаких контактов по ним не было. У нас есть свои хорошие футболисты, плюс есть игроки в аренде», – сказал Аджоев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.12.2013, 18:37 | Сообщение # 479

Нападающий «Динамо» Кевин Кураньи рассказал, как пережил отсутствие игровой практики в 2013 году, связанное с серьезной травмой.

– Кевин, вы суеверный человек?

– Был у меня знакомый, который трижды на левой ноге подпрыгивал, прежде чем на поле ступить. Другой парень в день игры всегда сначала правый носок надевал. А я в такие вещи не верю.

– Даже после кошмарного для вас 2013 года?

– К числу «13» отношусь равнодушно, но год действительно не самый удачный. Никогда еще так надолго не выбывал из строя. Раньше рекорд был – три недели без футбола. А тут – четыре месяца! Но и я виноват, что так вышло.

– Почему?

– Не очень-то понимал в повреждениях и их последствиях. Хотел как можно быстрее вернуться на поле и форсировал восстановление, когда надо было еще подождать с нагрузками. В итоге – рецидив травмы приводящей мышцы бедра…

– Какой день за эти четыре месяца был самым невыносимым?

– Тот самый, когда повторно повредил мышцу. Выйдя на тренировку, почувствовал боль и закричал: «Черт, да этого не может быть!». Чуть с катушек не слетел от злобы. Ради этого, что ли, я тренировался целыми днями напролет?!

Бедная жена, много ей пришлось натерпеться. В период, когда пришлось заново восстанавливаться, очень раздражался и ругался с близкими из-за всяких пустяков. Слава богу, они у меня добрые, – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.12.2013, 23:13 | Сообщение # 480

Нападающий «Динамо» Александр Кокорин прокомментировал информацию о своем возможном переходе в «Зенит».

«Да, была информация о переходе в «Зенит». Насколько я знал, сейчас я не могу больше никуда перейти после трансфера в «Анжи» и назад. Но мне сказали, что все возможно, потому что я там не сыграл.

Не хочу сейчас зарекаться. Я много раз говорил, что никуда не собираюсь, и ушел. Меня назвали балаболом.

Не знаю, как все в жизни может быть. Я никуда не собирался, но все так повернули, что мне пришлось уйти. Поэтому я не буду зарекаться. Но в «Динамо» я чувствую себя хорошо», — сказал Кокорин в эфире телеканала «Россия 2».

Напомним, ранее сообщалось, что сумма трансфера Кокорина в «Зенит» может составить 20 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
Страница 32 из 97«1230313233349697»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму