Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Москва) - Страница 44 - Форум

Страница 44 из 97«1242434445469697»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
«Динамо» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:52 | Сообщение # 1

«Дина́мо» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Один из двух клубов, принимавших участие во всех чемпионатах СССР (наряду с киевским «Динамо») и России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.02.2014, 18:40 | Сообщение # 646

Защитник «Динамо» Алексей Козлов назвал причину, по которой он принял решение продолжить карьеру в московском клубе.«Кубани» тяжело решать глобальные задачи, конкурировать с российскими грандами. Разок выстрелить, запомниться яркой игрой мы были в состоянии. Но не более.Важно, что «Кубань» в нынешнем сезоне, скорее всего, не попадет в Лигу Европы или Лигу чемпионов. А я, если честно, уже не представляю свою жизнь без еврокубков.К хорошему быстро привыкаешь. И отвыкать не хочется совершенно. Потому моя цель – сыграть с «Динамо» в Европе. Желательно – в Лиге чемпионов», – сказал Козлов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 09:53 | Сообщение # 647

Голкипер «Динамо» Роман Березовский оценил перспективы москвичей в этом сезоне, а также рассказал о своем будущем.– В России есть такой же «космический» игрок, как Мхитарян?– Кокорин. Я могу назвать любого игрока «Динамо», но вижу, как тяжело сдерживать Сашку, насколько он талантлив. И финты классные, и наверху борется, и забить может с любой дистанции, и пас вырезать… Полный джентльменский набор.– В «Динамо» есть шанс выйти на новый уровень, бороться, наконец, за золото…– Очевидно, что с приходом нового руководства и сильных игроков перед клубом ставятся самые высокие задачи. И шестое – седьмое место и близко никого не устроит. Как с таким составом не стремиться к медалям?Да, у нас еще не до конца все налажено, команда – живой организм, за которым нужен постоянный уход. Но сейчас «Динамо» на правильном пути.– Вы говорили, что не хотите уходить из сборной в момент, когда она близка к успеху – видимо, и «Динамо» не покинете, пока вместе с партнерами в Лигу чемпионов не попадете.– Да, с клубом я тоже связываю большие надежды. И всегда, когда выхожу на поле, – отдаю всего себя, пытаюсь внести свою лепту. Потому идеальный план – Лига чемпионов и чемпионат Европы, да. Осталось воплотить в жизнь…– Это сильнейшее «Динамо» на вашей памяти?– Безусловно. Как минимум потому, что состав нынче самый мощный за все годы. Да, была миграция португальцев в начале 2000-х, но они так и не смогли хорошо адаптироваться в России.А сейчас в «Динамо» футболисты сильны не только «на бумаге», но и на поле.– В интернете проходила информация, что если клуб не предложит вам новый контракт – вы ради сборной готовы и из Москвы уехать, и в ФНЛ выступать…– Знаете, в «Динамо» так хорошо, что я даже задумываться об уходе не хочу. Пока у меня действующий контракт, и, если буду нужен и дальше, – с удовольствием останусь.К тому же ко мне замечательно относятся болельщики, а я к ним, — сказал Березовский.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 10:37 | Сообщение # 648

Форвард «Ростова» Артем Дзюба получил травму в товарищеском матче против минского «Динамо» (1:3).Игрок сборной России был заменен на 12-й минуте встречи из-за повреждения ноги. Серьезность травмы пока неизвестна.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 11:37 | Сообщение # 649

Бывший нападающий «Динамо» и «Кубани» Олег Терехин поделился мнением о переходе защитника Алексея Козлова в московский клуб.«Я бы удивился, если бы «Динамо» при таких финансовых возможностях зимой не подписало ни одного футболиста с именем.Вот у «Кубани» сейчас, похоже, не все с финансами хорошо, поэтому для всех трех сторон трансфер Козлова выгоден: и для «Кубани», и для «Динамо», и для самого Алексея это шаг вперед. Молодцы руководители «Кубани», что отдали человека, чтобы тот прогрессировал и рос как футболист.Да и для «Динамо» это отличное усиление нужной позиции: игрок сборной России, которого хорошо знает тренер Дан Петреску, работавший в «Кубани».Состав обязывает «Динамо» попадать в тройку, потому что в клубе даже не два полноценных состава, а целых три. Плюс Дан Петреску тренер хороший, поэтому все должно сложиться» — сказал Терехин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 16:50 | Сообщение # 650

Нападающий «Динамо» Александр Кокорин вспомнил о периоде пребывания в «Анжи», а также рассказал о беседе с владельцем махачкалинцев Сулейманом Керимовым.«Игроком «Анжи» успел себя ненадолго почувствовать, все-таки месяц там был. Но из-за травмы тренировался отдельно от всех, в зале. Потом улетел в Бельгию, в Антверпен – там тоже занимался сам. Вернулся, начал здесь индивидуально работать, как раз истекала дисквалификация. Летал вместе с Сулейманом на первую игру, вот-вот должен был начать тренироваться с командой…И тут известие о смене курса. Сулейман собрал нас с Гариком, Юрой и Володей (Денисовым, Жирковым и Габуловым. – прим. Sports.ru). Сказал, что хотел бы, чтобы мы перешли в «Динамо».Другие варианты? Нет, мы вчетвером решили, что если уйдем, то уйдем все вместе. Никто даже не стал бы слушать никаких предложений. Их и не было, никто же тогда еще не знал о ситуации в «Анжи», – рассказал Кокорин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.03.2014, 14:19 | Сообщение # 651

Полузащитний «Кубани» Ивелин Попов рассказал, почему остался в клубе после закрытия трансферного окна.– «Зенит» правда предлагал за вас 10 миллионов евро в последний день трансферного окна?– Я разговаривал с моими агентами, они занимались этим делом. Мной интересовались несколько клубов, но сейчас неправильно говорить об этом, могу лишь сказать, что серьезный интерес был. Надеюсь поддерживать его и дальше своей хорошей игрой за «Кубань.У меня была возможность уехать, но я остался верен клубу. Мы говорили с руководством. Несколько человек ушли из «Кубани» летом, кто-то – зимой. Я дал клубу слово, что не уйду. «Кубань» помогла мне, сначала взяв в команду, а потом предложив новый контракт на улучшенных условиях. Теперь я могу помочь «Кубани».Важно сохранить человеческие отношения с клубом, – заключил Попов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 11:56 | Сообщение # 652

Бывший полузащитник «Динамо» Коштинья отметил лидерские качества новобранца «Краснодара» Романа Широкова. Капитан сборной России, принадлежащий «Зениту», перешел в кубанский клуб на правах аренды.- Совсем недавно, уже в качестве тренера «Пасуш де Феррейра», вы пересеклись с другой российской командой. Кто в «Зените» произвел на вас впечатление?– Главным образом, Халк, Данни и Широков, которого я считаю лучшим российским футболистом.– Слышали, что Широков теперь играет за «Краснодар»?– «Краснодару» повезло заполучить такого футболиста. Это игрок очень высокого уровня.– Даже при том, что скорость – не самая сильная его сторона?– Бросьте! Широков – лидер сборной России. Вот и ответ на ваш вопрос.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 13:07 | Сообщение # 653

Форвард «Динамо» Андрей Воронин заявил, что хотел бы остаться в стане бело-голубых.– Конкретных разговоров о продлении не было. С остальными клубами тем более никаких контактов. Меня все устраивает, и я хотел бы остаться в «Динамо». Был бы рад даже закончить карьеру, играя за нынешний клуб.- А как же жена, она якобы недовольна жизнью в Москве?– Это фраза из давнишнего интервью. В Москве все куда-то бегут, бешеный ритм жизни. В Германии все спокойнее, никаких пробок. Дюссельдорф по населению – все равно как Химки. Вот что Юля имела в виду. Но у нас с ней такие отношения, что она во всем поддержит меня. Если «Динамо» захочет продлить контракт, я с удовольствием его подпишу. Строится новая команда, которая в следующем сезоне будет биться за самые высокие места, это сто процентов, – сказал Воронин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 13:31 | Сообщение # 654

34-летний нападающий московского «Динамо» Андрей Воронин заявил, что, несмотря на два пропущенных тренировочных сбора из-за травмы, намерен продолжать карьеру.– Злопыхатели скажут: да он наверняка просто пережидал, пока сборы закончатся.– Я бы никогда не стал отсиживаться, лишь бы не ехать на сборы. Можно сколько угодно ненавидеть их, но каждый из нас понимает, насколько важно пройти подготовку к сезону.Когда ты всю жизнь провел в футболе, уже через две-три недели отдыха начинаешь скучать по мячу. Очень неприятное чувство, когда твоя команда готовится, а ты где-то далеко.Так что если кто-то считает, что мне повезло и вместо сборов я развлекался на пляже, никому не пожелаю, чтобы им «повезло» так же, как мне.– Нет ощущения, что организм дает сигнал: Андрей, пора заканчивать с нагрузками?– Ну а каким сигналом может быть перелом носа? Чувствую себя прекрасно и заканчивать с футболом не хочу и не собираюсь. Как мне кажется, в первой половине сезона я доказал, что уходить мне рано.А травмы бывают хоть в 18, хоть в 40. У Тарасова из «Локо», я слышал, вообще чуть ли не на ровном месте порвались связки. Такая профессия, никто не застрахован, – сказал Воронин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 13:36 | Сообщение # 655

Советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий рассказал о подготовке команды к началу чемпионата России-2013/14.«Не скажу, что состояние команды меня на 200% удовлетворяет, но я вижу, что у нас почти все подошли в оптимальной форме.В матче с «Динамо» наш козырь будет в игре в атаке, и мы найдем свой шанс. На эту минуту у нас все здоровы. Смотрю на этот матч с оптимизмом, хотя и не уважать сегодняшнее «Динамо» просто нельзя.Несмотря на то, что и в обороне у них очень серьезное укрепление, в атаке появились игроки, у меня есть некоторая уверенность, что по игре в атаке ЦСКА все-таки превосходит их», – сказал Непомнящий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 13:37 | Сообщение # 656

Известный эксперт Евгений Ловчев поделился мнением о перспективах нападающего «Динамо» Александра Кокорина и смене поколений в сборной России.– Кокорину нужно через годик уезжать, чтобы продолжить расти. Можно уехать в любой чемпионат, кроме немецкого.– Зенитовская эпоха в сборной прошла?– Почти да. Нельзя сказать, что это окончательно, потому что еще может что-то измениться. «Динамо» сегодня идет тем же путем, что и раньше «Зенит», – сказал Ловчев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 14:20 | Сообщение # 657

Менхенгладбахская «Боруссия» продав своего молодого кипера Марка-Андре тер Штегена, летом будет шерстить весь вратарский рынок.По сообщениям football-infor.ru , в сферу интересов немцев попали голкипер московского «Локомотива» Маринато Гильерме, и страж ворот московского «Динамо» Владимир Габулов.Так, же они могут купить кипера немецкого «Шальке-04» Тимо Хильдебранда или Тома Штарке из мюнхенской «Баварии».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 14:55 | Сообщение # 658

Новичок «Динамо» Алексей Козлов рассказал о своем желании в будущем попробовать свои силы в одном из европейских клубов.— Ваш трансфер можно считать одним из самых загадочных в зимний период: говорить о нем начали сразу по окончании чемпионата, а переход состоялся в последний день…— До меня тоже доходили разные слухи, но я не обращал на них внимания. Готовился к сезону с «Кубанью», думал, что там и продолжу. Но когда предложили перейти в «Динамо», согласился сразу. Это большой шаг вперед. Очень хочется прогрессировать вместе с командой.— Вы начинали карьеру в Германии. Нет желания вернуться в Европу?— Желание попробовать свои силы в хорошем европейском клубе есть. С удовольствием надел бы футболку «Баварии» или «Манчестер Юнайтед», за которые переживаю. Чемпионаты Англии и Германии мне наиболее интересны.— Возможность остаться и дальше играть в Германии была?— Теоретически — да, но что-то не получилось с бумагами, пришлось вернуться в Россию. От меня в тот момент ничего не зависело. Я играл в низших лигах Германии и при благоприятных обстоятельствах мог подняться выше.Но не жалею о том, как сложилась дальнейшая карьера. Хотя бундеслига тогда поражала полными стадионами и о




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 15:23 | Сообщение # 659

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев прокомментировал ситуацию с истекающим контрактом защитника Леандро Фернандеса.«Мы с Фернандесом разговаривали. Все зависит от него. Впереди 11 игр чемпионата.А что, если он не будет проходить в состав? Словом, все определится после завершения сезона», – сказал Аджоев.В нынешнем сезоне 31-летний аргентинец выходил на поле в девяти матчах премьер-лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 15:53 | Сообщение # 660

Защитник сборной России Алексей Козлов, недавно покинувший краснодарскую "Кубань" и перебравшийся в московское "Динамо", поблагодарил румынского специалиста Дана Петреску, под руководством которого ему предстоит работать в стане бело-голубых. 

"Сначала он вытащил меня из "КамАЗа", теперь позвал в "Динамо". Если бы не он, непонятно, где я играл бы сейчас. Многие называют Дана очень эмоциональным и несдержанным тренером, но я могу точно сказать: он всегда держит команду в тонусе", — цитирует защитника Sportbox.

"Да, где-то может повысить голос, прикрикнуть, но никогда не перегибает палку в общении с игроками. Он ненавидит проигрывать и приучает футболистов к этому даже в двусторонках", — заключил Козлов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
Страница 44 из 97«1242434445469697»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму