Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Москва) - Страница 64 - Форум

Страница 64 из 97«1262636465669697»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
«Динамо» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:52 | Сообщение # 1

«Дина́мо» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Один из двух клубов, принимавших участие во всех чемпионатах СССР (наряду с киевским «Динамо») и России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 13:19 | Сообщение # 946

28 футболистов «Динамо» отправились на сбор в Австрию, сообщает официальный сайт московского клуба.Чуть позже к ним должны присоединиться Павел Соломатин и Максим Кузьмин, которому менее месяца назад исполнилось 18 лет. Воспитанник динамовской школы – самый юный из участников сбора.Впервые в сборах «Динамо» участвуют Станислав Черчесов-младший, Иван Лещук, Александр Ярмолицкий, Григорий Морозов, Борис Тащи и Гурам Аджоев-младший.До седьмого июля «Динамо» будет работать в Австрии без выходных. За две недели команду ждет три контрольных матча. Ближайший состоится 27 июня, соперником выступит дебютант высшего словацкого дивизиона «Спорт Подбрезова».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 13:29 | Сообщение # 947

Московское «Динамо» объявило о приобретении полузащитника «Стандарда» Вильяма Венкера.25-летний опорный полузащитник начал карьеру в Нанте, воспитанником которого и является. Он провел во взрослой команде 5 лет, сыграв почти 100 официальных матчей за «канареек».Летом 2011 Венкер перебрался в льежский «Стандарт», где выступал в чемпионате и кубке Бельгии, Лиге Европы и по итогам сезона-2013/14 завоевал чемпионский титул.Сегодня «Динамо» уладило все детали трансфера, а Венкер присоединился к своей новой команде на сборе в Австрии.«Мы долгое время наблюдали за Венкером, это очень сильный опорный полузащитник. Его отличают цепкость, выносливость, хорошие физические данные, высокая самоотдача.Важно также, что Венкер – максималист. Он амбициозен и голоден до побед. Перейдя в «Динамо», Вильям оказался в более сильном чемпионате, это должно ему помочь пробиться в сборную Франции», – прокомментировал трансфер Венкера спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 14:11 | Сообщение # 948

Полузащитник сборной Эквадора Кристиан Нобоа прокомментировал свое будущее в московском «Динамо».«Переговоры о новом контракте с «Динамо» пока не завершились.Однако уже через неделю я смогу начать вести переговоры с любым клубом и подписать контракт, который будет действовать после окончания срока соглашения с «Динамо», — сказал Нобоа.По словам агента игрока, руководство «Динамо» не обращалось к ним с конкретным предложением о продлении соглашения.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 18:14 | Сообщение # 949

Серьезный интерес к 27-летнему полузащитнику "Рубина" Роману Еременко проявляют "Краснодар" и "Динамо". Клубы уже обратились к казанцам по поводу возможного приобретения финского футболиста.

Ранее агент хавбека Марко Трабукки сообщил, что его клиент хотел бы продолжить карьеру в Европе. При этом пока конкретных вариантов продолжения карьеры за рубежом у Еременко нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 00:10 | Сообщение # 950

Защитник "Динамо" Леандро Фернандес покинул стан московского клуба.

По информации "Спорт-Экспресс", соглашение 31-летнего аргентинского футболиста с российским грандом закончилось, а "Бело-голубые" не стали предлагать опытному игроку новый договор.

"Без работы не останусь, есть варианты в Европе, возможно, и в России", -заявил защитник.

Отметим, в минувшем сезоне чемпионата России Леандро Фернандес сыграл за московское "Динамо" 13 матчей, в которых забил один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 00:48 | Сообщение # 951

Новый защитник «Динамо» Александр Бюттнер поделился мнением о столичном клубе и рассказал о своих целях.- Что вы знаете о «Динамо»?- Знаю, что у клуба великое прошлое, что его цвета защищал лучший вратарь ХХ века — один из обладателей «Золотого мяча» Лев Яшин, портреты которого развешаны на базе, что «Динамо» в сборной России на мировом первенстве представляли шесть футболистов.Для меня почетно выступать в одном из ваших самых популярных клубов с великой историей, надеюсь стать его важной частью на поле. Уже по первым дням могу сказать, что у нас подобралась очень хорошая команда, которая будет претендовать на самые высокие места.- Черчесов объяснил, чего он ждет от вас на поле?- Тренер хочет, чтобы его команда не просто побеждала, но еще и играла в хороший атакующий футбол, который я тоже люблю. И он, кстати, поощряет мои подключения вперед.Мы сейчас тренируемся с большими нагрузками, но так и должно быть, чтобы все набрали хорошую форму. В общем, пока у меня только позитивные впечатления.- Какие цели вы ставите перед собой в футбольной карьере?- Хочу стать чемпионом страны со своим новым клубом, играть в Лиге чемпионов, а также попасть в сборную Голландии, — сказал Бюттнер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 00:57 | Сообщение # 952

Новичок «Динамо» Александер Бюттнер рассказал о своих ожиданиях в чемпионате России.«Знаю, что это сложный чемпионат, с высокой конкуренцией, где каждый матч складывается непросто даже для лидеров. И я хочу проявить себя здесь с лучшей стороны. Поэтому я уже предвкушаю начало официальных матчей, хочется познакомиться с российской лигой лично.Я хорошо знаю Дугласа, Манолева и Джуджака, против которых играл в чемпионате Нидерландов.Это отличные парни и отличные футболисты, к тому же они говорят по-голландски. Кроме того, я знаю Кураньи, большой игрок, знаю, что в составе команды есть много игроков российской сборной, которые вот-вот вернутся с чемпионата мира.Знаю, что конкуренция в российской лиге высока, а «Зенит» с ЦСКА – крепкие и по европейским меркам клубы, наши главные конкуренты. Есть и другие сильные команды, «Спартак», например», — сказал Бюттнер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 13:12 | Сообщение # 953

Нападающий Андрей Воронин прокомментировал ситуацию с поиском нового клуба после того, как его контракт с «Динамо» истек.– Есть определенность с новым клубом?– Этим вопросом занимается агент. Как только наступит какая-то ясность, все об этом узнают. Я хочу еще поиграть на хорошем уровне. Здоровье и амбиции никуда не делись.– Есть вероятность, что мы вновь увидим вас в российском чемпионате?– Не знаю. Не так много шансов, что это произойдет. Хотя, если появятся какие-то варианты в России, обязательно их рассмотрю.– На «Динамо» какая-то обида осталась?– Не хочется об этом говорить. Я уже поблагодарил болельщиков «Динамо». Провел в этом клубе хорошее время, никогда его не забуду, – сказал Воронин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.07.2014, 14:18 | Сообщение # 954

Защитник "Наполи" Мигель Бритос близок к переходу в московское "Динамо", утверждает итальянская пресса.

"Бело-голубым" удалось опередить в борьбе за Бритоса "Рубин". Ожидается, что уже совсем скоро москвичи подпишут контракт с футболистом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.07.2014, 19:53 | Сообщение # 955

Бывший полузащитник «Динамо» и «Анжи» Александр Епуряну стал футболистом клуба «Истанбул».Стороны заключили контракт на 3 года, заявил агент футболиста Леонид ИстратиПо итогам минувшего сезона столичная команда выиграла второй турецкий дивизион и вернулась в суперлигу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.07.2014, 11:26 | Сообщение # 956

По сообщениям английской прессы, ван Гал не рассчитывает на Нани. Этим моментом хочет воспользоваться московское «Динамо». Сообщается, что российский клуб хочет приобрести и второго игрока «МЮ». Сумма трансфера Нани может составить 15 миллионов евро.

Напомним, что на днях «Динамо» подписало Бюттнера из «МЮ».

На португальца также претендуют итальянские и португальские клубы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.07.2014, 13:18 | Сообщение # 957

После истечения контракта с "Динамо" и решения "бело-голубых" не продлевать отношения с Ломичем сербский защитник недолго оставался безработным. "Соккер.ру" говорит о переходе Марко в "Мордовию", затрагивая кадровые вопросы его бывшего и нового клубов.

Причина расставания Ломича и "Динамо" после четырехлетнего сотрудничества проста и понятна – в московском клубе решили, что уровень мастерства Маркобольше не соответствует запросам амбициозного проекта, собравшего под своими знаменами стольких именитых футболистов. Такое суждение недалеко от истины, ведь серб не давал поводов переоценивать свой класс – наравне с бодрыми матчами, где левая бровка подвергалась утюженью, наблюдались систематические позиционные ошибки, которые Маркокомпенсировал природной цепкостью и желанием драться. Речь о заслуживающем уважения бойце средних футбольных способностей, о человеке, который не давал повода усомниться в своем профессионализме – наиграл около сотни матчей за четыре года, частым гостем лазарета не был. Не снижал к себе требований, несмотря на то, что за все время в стане "бело-голубых" у него не было другого конкурента, кроме универсального Граната, который чаще выходил в центре обороны.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 05:59 | Сообщение # 958

Полузащитник «Динамо» Балаш Джуджак рассказал, что на данный момент интереса к нему со стороны известных европейских клубов нет.– Постоянно муссируются слухи о вашем переходе в известные европейские клубы. У вас действительно есть желание перейти?– Не сомневаюсь, что каждый футболист мечтает сыграть за один из сильнейших клубов, выиграть с ним Лигу чемпионов. И я не исключение. Если такая возможность возникнет, почему бы ею не воспользоваться.Интерес ко мне миланского «Интера» действительно был, однако, узнав, сколько я стою, итальянцы отказались от затеи с покупкой. Хотел взять меня в аренду и «Ливерпуль», но «Динамо» ему отказало. Нынешним летом подобных предложений нет, но трансферное окно закрывается 31 августа, а мой контракт действует еще весь следующий год.– Каковы ваши ближайшие футбольные цели и задачи?– Далеко не загадываю, главное, чтобы обошлось без травм, и я мог играть за «Динамо» в полную силу, а команда для начала попала в групповой турнир Лиги Европы. В российском первенстве хочется все матчи проводить на максимуме, добиваться побед в каждой встрече, – сказал Джуджак.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 06:08 | Сообщение # 959

Как стало известно Sports.ru, полузащитник «Динамо» Кристиан Нобоа пока не подписал с клубом новый контракт, поскольку рассчитывает на увеличение зарплаты. По нашей информации, годовой оклад Нобоа в настоящий момент составляет 2,7 миллиона евро. «Динамо» по новому договору готово предложить хавбеку такую же сумму, сам же футболист хочет получать больше.

Ранее агент полузащитника Леонид Истрати заявил, что руководство «Динамо» не обращалось с конкретным предложением о продлении соглашения.Напомним, что контракт Нобоа с «Динамо» действует до конца 2014 года.В минувшем сезоне эквадорец провел за «Динамо» 29 матчей в чемпионате России, забил 6 мячей и отдал 6 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 06:18 | Сообщение # 960

Защитник «Динамо» Кристофер Самба, который неоднократно играл против Луиса Суареса, выступая за «Блэкберн» и «КПР», ответил на вопрос, не боялся ли он тогда быть укушенным.«Я думаю, он бы подумал дважды. Посмотрите на меня – огромный черный парень ростом под два метра. Полагаю, это была бы не лучшая его идея (смеется).Если же говорить серьезно, то против Суареса всегда было по-футбольному непросто, это нападающий высшего класса. Но никаких инцидентов, неигровых проблем у меня с ним никогда не было.Конечно, такие истории его не красят, ему должно быть стыдно. И я даже предположить не могу, в чем причина. Может, ему стоит больше кушать перед игрой?» — пошутил Самба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
Страница 64 из 97«1262636465669697»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму