Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Москва) - Страница 75 - Форум

Страница 75 из 97«1273747576779697»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
«Динамо» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:52 | Сообщение # 1

«Дина́мо» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Один из двух клубов, принимавших участие во всех чемпионатах СССР (наряду с киевским «Динамо») и России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.09.2014, 16:46 | Сообщение # 1111

Нападающий московского «Динамо» и сборной России по футболу Александр Кокорин заявил, что родители следят за его финансами и опроверг информацию о том, что его зарплата в столичном клубе составляет 5 миллионов евро в год.

Воспитанник московского «Локомотива» Кокорин с 2008 года выступает за «Динамо», при этом, 23-летний нападающий в прошлом году переходил в махачкалинский «Анжи», но из-за реформирования клуба из Дагестана вернулся в «Динамо».

«Когда приехал в Москву (в 2002 году), ничего не получал, а по первому контракту, который подписал в 19 лет, у меня тоже был не самый большой оклад. Самое главное, чтобы человек не менялся. Кроме того, родители следят за моими финансами», — рассказал Кокорин в интервью «Российской газете».

Нападающий опроверг информацию, что его зарплата в «Динамо» составляет 5 миллионов евро в год.

«Те, кто называет эту сумму и пишет об этом в прессе, — обманщики. Откуда им знать, сколько я получаю? Они что, мой контракт с «Динамо» видели? Такие вещи известны только мне и клубу», — отметил игрок сборной России.

По словам Кокорина, он готов сменить российский чемпионат на европейский, даже с понижением оплаты труда.

«Не могу сказать за всех, но я готов. Серьезно! Даже если зарплата будет существенно ниже, чем в России».

В 6 турах текущего чемпионата России Кокорин забил четыре гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.09.2014, 23:29 | Сообщение # 1112

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов поделился ожиданиями перед матчем с «Зенитом». – Вы – единственный российский тренер, сумевший пока обыграть Виллаш-Боаша. Нашли к нему какой-то подход? – Единственный? Для меня это новость. Да, весной была хорошая игра, качественный, интересный футбол с обеих сторон. Но составы соперников в межсезонье заметно изменились, и что-то проецировать на сегодня, исходя из прежних взаимоотношений, не имеет никакого смысла. – Возможное отсутствие в составе «Зенита» травмированного Халка облегчает вам задачу? – С одной стороны, да, потому что Халк – игрок высокого уровня. А с другой, «Зенит» в этом сезоне еще ни разу не выходил на поле без Халка, поэтому не знаешь, какого тренерского решения ждать, кто может бразильца заменить. – Но в целом вы, наверное, уже представляете себе состав «Зенита»? – При подготовке к матчу мы исходим прежде всего из своего состава, своих возможностей. Сборники вернулись в разном состоянии, требуется определить, кто из них готов сыграть. Есть и проблемы с лимитом: Жирков долгое время тренировался индивидуально, и будет ли он готов к матчу, еще вопрос. Козлов оправился от травмы, но подхватил бронхит. – Сможет ли сыграть Денисов, не выходивший на поле в составе сборной России? – У Денисова не было травмы, но в последнем матче с «Краснодаром» – десятом для него по счету в сезоне – случился мышечный спазм, и тренеры сборной решили не рисковать, не усугублять его состояние. А у нас он с 6 сентября работает вместе со всеми. – Дополнительное материальное стимулирование игроков перед столь важным матчем присутствует? – У нас это не принято. Все материальные условия обговариваются в начале сезона. Так что и в этом отношении «Динамо» готовится в штатном режиме, – заверил Черчесов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.09.2014, 00:27 | Сообщение # 1113

Станислав Черчесов: Не знаешь чего ждать от «Зенита» без Халка

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов рассказал о подготовке к матчу седьмого тура премьер-лиги с питерским «Зенитом».

– Возможное отсутствие в составе «Зенита» травмированного Халка облегчает вам задачу?
– С одной стороны, да, потому что Халк – игрок высокого уровня. А с другой, «Зенит» в этом сезоне еще ни разу не выходил на поле без Халка, поэтому не знаешь, какого тренерского решения ждать, кто может бразильца заменить




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 02:12 | Сообщение # 1114

Полузащитник «Зенита» Данни отметил, что команда вышла на игру с «Динамо» (3:2) с повышенной мотивацией из-за поражения в прошлом сезоне, которое стоило питерцам чемпионства.– Тренер сказал, что нам нужно победить. В прошлом сезоне именно в матче с «Динамо» мы упустили чемпионство. Конечно, это повлияло на мотивацию. Хотели буквально убить этих парней. Поэтому создали множество опасных моментов, благодаря чему и победили, – отметил португалец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 03:07 | Сообщение # 1115

Нападающий «Динамо» Кевин Кураньи поделился мнением о возможном возвращении в Германию.– Чего тебе не хватает, когда ты думаешь о доме в Штутгарте?– Моей семьи, друзей, свежего ржаного хлеба.– Это значит, что вы намекаете на возможное возвращение в Германию уже зимой или перед стартом следующего сезона?– Я говорил только о двух вещах. В Москве я говорил о том, что могу представить свое возвращение в бундеслигу, а также о том, что Штутгарт — родной дом для меня и моей семьи. Там мы поселимся после окончания моей карьеры.– Чтобы оказаться в «Штутгарте», вам придется отказаться от больших денег.– Не хочу, чтобы это звучало грубо, но сейчас я ничего не могу сказать, сейчас все это не имеет значения. Уточню один раз: в «Динамо» я чувствую себя очень хорошо.Да, я говорил некоторое время назад с президентом клуба, но это то, что я бы не хотел выносить на публику.– Вы могли бы сыграть роль опытного игрока в молодой команде Бобича.– А вы настойчивы, и я понимаю вас. Но и вы должны понять меня. Мне нечего сейчас сказать по этой теме. Я игрок «Динамо» и еще не решил, где продолжу играть в следующем сезоне. Сейчас было бы некорректно по отношению к обоим клубам говорить об этом. Прошу понять меня, – сказал Кураньи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 03:32 | Сообщение # 1116

Нападающий «Динамо» и сборной России Александр Кокорин рассказал о желании играть в одном из европейских топ-чемпионатов.- Футболист сборной России готов переехать в европейский топ-чемпионат при условии, что он будет там получать меньше?- Не могу за всех сказать, но я готов. Серьезно, даже если зарплата будет существенно меньше, чем в России. Другое дело, что пока конкретных предложений в клуб не поступало. Когда будет – сядем с руководством и решим, что делать.- Правда, что вы зарабатываете 5 миллионов евро в год?- Те, кто называет эту сумму и пишет об этом в прессе – обманщики. Откуда им знать, сколько я получаю? Они что, мой контракт с «Динамо» видели? Такие вещи известны только мне и клубу, – сказал Кокорин.Напомним, летом сообщалось, что в услугах 23-летнего игрока заинтересована «Рома».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 12:45 | Сообщение # 1117

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов поделился мнением о новичке клуба – защитнике Томаше Губочане.– Что привнес в «Динамо» последний новичок — Томаш Губочан?– Мы давно знали его, как сильного футболиста, способного без потери качества сыграть на разных позициях. Губочан хороший парень, с ним приятно работать. Еще его выделяют чемпионские амбиции — в «Зените» Томаш привык к постоянной борьбе за первое место. Это нормальная для него ситуация. Кстати, перерыв на матчи сборной помог ему повысить кондиции – до перехода к нам он в «Зените» долго не играл, а в «Динамо» несколько дней потренировался и закрепил эту работу двумя матчами за Словакию. Теперь будем вписывать его в командную игру.– Сейчас рассчитываете на Губочана, как на центрального защитника или крайнего?– Подчеркну его универсализм. На любой позиции в обороне Томаш чувствует себя уверенно. Сегодня линия обороны сформировалась, но перед матчем с «Омонией» почти до последнего было под вопросом участие Самба и Граната. Оставался один центральный защитник. Поэтому не будем форсировать — ситуация сама подскажет, как использовать Губочана, – сказал Черчесов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 13:28 | Сообщение # 1118

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов поделился ожиданиями перед матчем с «Зенитом». – Вы – единственный российский тренер, сумевший пока обыграть Виллаш-Боаша. Нашли к нему какой-то подход? – Единственный? Для меня это новость. Да, весной была хорошая игра, качественный, интересный футбол с обеих сторон. Но составы соперников в межсезонье заметно изменились, и что-то проецировать на сегодня, исходя из прежних взаимоотношений, не имеет никакого смысла. – Возможное отсутствие в составе «Зенита» травмированного Халка облегчает вам задачу? – С одной стороны, да, потому что Халк – игрок высокого уровня. А с другой, «Зенит» в этом сезоне еще ни разу не выходил на поле без Халка, поэтому не знаешь, какого тренерского решения ждать, кто может бразильца заменить. – Но в целом вы, наверное, уже представляете себе состав «Зенита»? – При подготовке к матчу мы исходим прежде всего из своего состава, своих возможностей. Сборники вернулись в разном состоянии, требуется определить, кто из них готов сыграть. Есть и проблемы с лимитом: Жирков долгое время тренировался индивидуально, и будет ли он готов к матчу, еще вопрос. Козлов оправился от травмы, но подхватил бронхит. – Сможет ли сыграть Денисов, не выходивший на поле в составе сборной России? – У Денисова не было травмы, но в последнем матче с «Краснодаром» – десятом для него по счету в сезоне – случился мышечный спазм, и тренеры сборной решили не рисковать, не усугублять его состояние. А у нас он с 6 сентября работает вместе со всеми. – Дополнительное материальное стимулирование игроков перед столь важным матчем присутствует? – У нас это не принято. Все материальные условия обговариваются в начале сезона. Так что и в этом отношении «Динамо» готовится в штатном режиме, – заверил Черчесов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 13:28 | Сообщение # 1119

Руководство проекта «ВТБ Арена парк» и болельщики ФК «Динамо» обсудили ход строительства стадиона.«До конца октября мы надеемся выйти из госэкспертизы с положительным заключением, получение которого будет означать, что у нас есть разрешение на строительство верхних уровней стадиона, включая кровлю.С точки зрения темпов строительства нас сейчас все устраивает. В настоящий момент работа ведется в 24-часовом режиме.Команда полностью сфокусирована на графике производства работ — как с нашей стороны, так и со стороны технического надзора и генерального подрядчика.К качеству производимых работ у нас тоже претензий нет. Исполнение сроков окончания строительства является первоочередной задачей. Сегодня все делается для того, чтобы этот срок выполнить», — сказал первый заместитель руководителя проекта «ВТБ Арена парк» Сергей Тарханов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 13:40 | Сообщение # 1120

Станислав Черчесов: За последние три недели Шунин добился качественного прогресса

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов позитивно оценил перспективы вратаря Антона Шунина в команде.

- Почему Шунин не получает шанс? Мы же занимаемся профессиональным футболом, а не раздачей шансов. Мы готовили первым номером к сезону Габулова. Сейчас он сел в резерв. Никаких проблем в этом нет – мы с Володей на эту тему разговаривали. Что касается Шунина, то за последние три недели в его игре произошел качественный скачок. Видимо, дали эффект тренировки Стауче. Но самое главное – видимо, остались позади семейные проблемы. У Шунина есть перспективы в «Динамо, - сказал Черчесов в эфире программы «90 минут плюс» телеканала «НТВ-Плюс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 14:04 | Сообщение # 1121

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов рассказал о сроках восстановления полузащитника Игоря Денисова, получившего травму в матче 7-го тура РФПЛ с «Зенитом» (2:3).«Главное сейчас, чтобы Денисов быстренько на ноги встал, хотя я думаю, недели 2-3 понадобится», – сказал Черчесов в передаче «90 минут плюс» на телеканале «НТВ-Плюс Наш футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 14:58 | Сообщение # 1122

Защитник «Зенита» Игорь Смольников прокомментировал победу своей команды в матче 7-готура чемпионата России против «Динамо» (3:2).– Почему в первые 15 минут было преимущество на стороне «Динамо»?– Долго раскатывались. Хорошо, что удалось быстро отыграться. Потом был обидный гол в концовке, но, к счастью, смогли победить.– Запомнили, как забивали гол?– Просто открылся, получил мяч и расстреливал уже голкипера.– Играли без виража, было ли слышно поддержку?– Наши болельщики сегодня молодцы, но, конечно, без виража трудно, и мы ждем его.– Что скажете об опасном столкновении Халка на последних минутах встречи, как его состояние?– Халк есть Халк: с ним все нормально.– После отдыха будете готовиться к встрече с «Бенфикой»?– Да, уже завтра начнем подготовку с хорошим настроением, – сказал Смольников.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 14:59 | Сообщение # 1123

Известный футбольный агент Владимир Абрамов поделился мнением о матче «Зенита» и «Динамо» (3:2) в 7-м туре чемпионата России.«В нашем футболе сейчас выделились две команды, которые лучше остальных во всем, – «Зенит» и Динамо»». Даже не стоит спорить на эту тему! У них элементарно по два состава, на скамейке осталась масса суперклассных футболистов сегодня.Если бы меня спросили, какой матч стал лучшим во всей Европе на этих выходных, я бы назвал «Зенит» – «Динамо». Просто так получилось, что он состоялся у нас, в России.В Санкт-Петербург приехала команда, которая ни в одной позиции не слабее «Зенита»Мы часто акцентируем внимание на моменте противостояния, забывая о спортивной составляющей футбола. У нас все время одна команда классная, а другая – соперник – на своем желании пытается сыграть свой футбол. Но тут вдруг в Санкт-Петербург приехала команда, которая ни в одной – подчеркиваю, ни в одной! – позиции не слабее «Зенита».Сегодня на «Петровском» была игра двух суперкоманд нашего чемпионата, которые хотели и стремились показать силу российского футбола», – сказал Абрамов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 14:59 | Сообщение # 1124

Бывший форвард «Зенита» Александр Панов прокомментировал победу питерцев над «Динамо» (3:2) в матче 7-го тура РФПЛ.«Конечно, в такой игре сложно избежать ошибок, и они были у обеих команд, но в целом это был захватывающий интересный матч, в котором «Зенит» одержал закономерную победу на классе.Наконец-то Аршавин напомнил о себе, забив хороший гол. А за Смольникова я особенно рад. Когда я выступал за «Торпедо», этот парень был в команде – боец, внимательный, не огрызающийся на партнеров, спокойный и корректный.Он умело чувствует, когда надо создать преимущество в атаке, является сформированным футболистом, но еще чуть-чуть ему бы поднабраться навыков в точных передачах и остроте.Такие, как Смольников, думают о деле, а не о том, как бы где «тусануться», поэтому он и лидер и имеет уже стабильное место в сборной России.Он к тому же явный пример того, что никакой иностранец тебя не вытеснит из состава, если ты умеешь выполнять свои обязанности. Поэтому если кто-то будет говорить о том, что легионеры не дают дорогу молодым нашим ребятам, то вспоминайте Смольникова», – сказал Панов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 15:01 | Сообщение # 1125

Защитник «Динамо» Кристофер Самба прокомментировал результат матча 7-го тура чемпионата России с «Зенитом» (2:3).«Считаю, мы очень хорошо начали встречу с таким соперником, как «Зенит». Нам удалось забить великолепный гол. После того как повели в счете, создали еще несколько хороших возможностей увеличить разрыв. К сожалению, не реализовали их. Более того, потеряли контроль над мячом, благодаря чему сопернику удалось добавить и забить дважды.Мы прекрасно понимаем, насколько петербургская команда сильна в контратаках, так что «Динамо» следовало лучше распоряжаться мячом. Тем не менее нам удалось очень хорошо отреагировать на эту ситуацию. «Динамо», как вы сами видели, сумело вернуться в игру. Сделали – 2:2. К нашему стыду, не удержали ничью. Проиграли, но впереди еще долгий сезон. Уверен, в конце концов у «Динамо» все получится.Нет, мне не кажется, что Березовский допустил какую-то ошибку. Этот гол – заслуга игрока «Зенита», завершавшего атаку. Мы немножко недотерпели. Что ж, это футбол. А Березовский сегодня не единожды выручал нашу команду. Нам следовало обороняться лучше, особенно в первом тайме. Но в эпизодах с голами соперника «Динамо», к сожалению, не действовало достаточно хорошо», – сказал Самба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
Страница 75 из 97«1273747576779697»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму