Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Москва) - Страница 84 - Форум

Страница 84 из 97«1282838485869697»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
«Динамо» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:52 | Сообщение # 1

«Дина́мо» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Один из двух клубов, принимавших участие во всех чемпионатах СССР (наряду с киевским «Динамо») и России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 14:07 | Сообщение # 1246

Полузащитник «Динамо» Вильям Венкер прокомментировал выход команды в 1/16 финала Лиги Европы после победы над «Эшторилом» (1:0) в 4-м туре группового этапа турнира.«Изначально мы поставили перед собой цель выйти из группы, мы шли к этой цели, постоянно улучшая наши показатели, а теперь мы очень рады, что досрочно вышли в плей-офф Лиги Европы.Я прекрасно понимаю, что это историческое событие для «Динамо», которое давно не участвовало в решающих стадиях», – сказал француз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 14:09 | Сообщение # 1247

Президент «Эшторила» Тьягу Рибейру поделился мнением о матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы с «Динамо» (0:1).«Очень расстроен этим поражением. Сегодня «Эшторил» играл лучше и заслужил как минимум ничью.«Динамо» ничего не показало, а мы классно играли в атаке. Только на концовку сил не хватило.Да и первую встречу должны были завершать со счетом 2:2», – сказал президент «Эшторила».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 14:09 | Сообщение # 1248

Динамо Россия – Эшторил Португалия 1:0 (0:0, 1:0)Дата проведения6 ноября, 20.00, «Арена Химки»Гол:1:0 – 77 Кураньи.Динамо – Габулов, Губочан, Самба, Дуглас, Бюттнер, Венкер, Денисов, Ионов, Вальбуэна (Юсупов, 86), Джуджак (Жирков, 76), Кокорин (Кураньи, 74).Эшторил – Кешек, Андерсон Луис (Ф. Гонсалвеш, 88), Тавареш, Фернандеш, Эмидиу Рафаэл, Амаду (Рикарду, 87), Эсити, Тозе, Себа, Клебер (Бруно Лопес, 73), Кука.Предупреждения:Денисов (35), Андерсон Луис (71), Амаду (78), Бюттнер (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 14:42 | Сообщение # 1249

Валентина Яшина, вдова легендарного советского вратаря московского «Динамо» Льва Яшина, выступила против того, чтобы новый стадион бело-голубых будет носить имя Льва Яшина.«Со мной никто этот вопрос не обсуждал, слышу об этом впервые. Моя позиция неизменна — я против, чтобы стадион «Динамо» называли именем одного лишь Яшина.Эта арена подарила миру множество великих чемпионов как международных, так и внутрисоветских соревнований. Отсюда вышли такие легенды советского спорта, как конькобежка Римма Жукова или прославленная Александра Чудина, становившаяся чемпионкой СССР, Европы и мира аж в шести видах спорта (волейбол, прыжки в длину и высоту, метание копья, пятиборье и хоккей с мячом). Или взять, к примеру, заслуженного врача России, почетного динамовца Юрия Зельдовича. Он стал одним из первых чемпионов страны по фигурному катанию.В общем, считаю, что назвать стадион именем Яшина — это неэтично», — сказала Яшина.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 15:09 | Сообщение # 1250

Вратарь «Эшторила» Павел Кешек прокомментировал поражение от московского «Динамо» (0:1) в матче 4-го тура группового раунда Лиги Европы.

«У нас были шансы выиграть еще в Португалии. Сегодня мы тоже верили в победу. И действовали неплохо.

Не думаю, что у «Динамо» было больше голевых моментов, чем у нашей команды. Просто в первом тайме мы играли лучше, чем во втором. Если бы удалось забить, все могло закончиться иначе.

Шансы «Эшторила» выйти из группы не так велики, но мы по-прежнему верим в себя.

На мой взгляд, самый сильный клуб в нашей группе – ПСВ. Он показывает фантастический футбол! Сегодня голландцы доказали это, победив в гостях «Панатинаикос».

Да, у «Динамо» больше очков, но ПСВ все равно лучше», – сказал поляк.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 15:16 | Сообщение # 1251

Полузащитник «Эшторила» Диогу Амаду высказался после поражения от московского «Динамо» (0:1) в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы.«Мы довольно уверенно начали матч, с отличным взаимопониманием, играли на равных с соперником. Вся разница в том, что «Динамо» забило, а мы не сумели использовать свои шансы.Надеюсь, мы выйдем из группы, несмотря на два этих поражения. Для этого нужно победить в двух оставшихся встречах.У «Динамо» было все для попадания в плей-офф, но посмотрим, что будет дальше.В весенней стадии выступают команды еще более высокого класса», – отметил Амаду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 15:22 | Сообщение # 1252

Пять из шести российских клубов, стартовавших в нынешнем сезоне в еврокубках, потеряли свои позиции в клубном рейтинге УЕФА по итогам очередных матчей в Лиге чемпионов и Лиге Европы.«Зенит» после поражения от «Байера» (1:2) опустился с 15-го места на 16-е.ЦСКА, несмотря на победу над «Манчестер Сити» (2:1), переместился с 31-го места на 32-е, пропустив вперед киевское «Динамо». Это связано с тем, что на этой неделе украинские клубы выступили успешнее и, поскольку 20% от рейтинга страны идут в клубный рейтинг, смогли несколько улучшить свои позиции, сообщает «Советский спорт».«Локомотив», не сумевший выйти в групповой этап Лиги Европы, потерял две позиции и теперь занимает 84-е место.«Краснодар», проигравший накануне «Вольфсбургу» (1:5), опустился со 142-го на 143-е место.«Ростов», не сумевший преодолеть квалификационный барьер Лиги Европы, переместился со 148-й на 149-ю позицию.И только московское «Динамо», одолевшее в четверг «Эшторил» (1:0), заметно улучшило свое положение и впервые почти за 20 лет вошло в топ-100 клубного рейтинга.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 11:21 | Сообщение # 1253

В сферу интересов московского «Локомотива» вошел 24-летний сербский атакующий полузащитник Дарко Лазович. Новый главный тренер «железнодорожников» Миодраг Божович рассматривает кандидатуру одного из лидеров белградской «Црвены Звезды».Лазович на протяжении многих лет входит в число самых одаренных футболистов Сербии, но в отличие от многих своих соотечественников не торопится уезжать за границу. Дарко способен сыграть как в центре поля, так и на любом из флангов полузащиты.Стоимость сербского полузащитника составляет в настоящее время около €3,5 млн, контракт истекает летом 2015 года.Правда, «Локомотиву» будет необходимо выиграть конкуренцию в борьбе за Лазовича с другими потенциальными покупателями — итальянским «Удинезе», бельгийским «Генком» и австрийским «Зальцбургом».Дарко Лазович уже не первый год находится под присмотром селекционеров ведущих российских клубов. В различное время интерес к футболисту проявляли столичные «Динамо» и «Спартак». Представители бело-голубых даже несколько раз приезжали на игры с участием талантливого футболиста. Но многочисленные варианты продолжения карьеры так и остались на уровне переговоров, и Дарко остался в белградском клубе. Виной тому были как завышенные требования руководителей «Црвены Звезды», так и травмы Дарко.В составе белградского клуба Лазович провел 122 матча, в которых отметился 24 точными ударами и 26 голевыми передачами. Уже в 18 лет Дарко дебютировал за сборную Сербии. Правда, пока на счету игрока набралось лишь шесть встреч, но уже в ближайшие годы Лазович может заметно улучшить свою статистику и стать одним из лидеров нового поколения сербской команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:26 | Сообщение # 1254

Бывший спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания поделился мнением о ситуации с хавбеком петербургской команды Данни.– Есть вероятность, что «Зенит» не продлит с португальцем контракт.– Это ключевой игрок «Зенита». Если с ним действительно не хотят продлевать контракт, то это нонсенс. Другое дело, если он сам не хочет оставаться.– Когда вы работали в «Зените», у него были варианты уехать в топ-клуб?– Да, звал «Челси», но не отпустили. Еще раз повторюсь, надо продлевать контракт, это лидер.– Что в таких ситуациях имеет ключевое значение?– Варианты. Подсчет финансов. Когда я был спортивным директором, была полемика – покупать ли Данни за отступные в его контракте с «Динамо», а это 30 миллионов евро. Я говорил об альтернативе.Макси Родригес, аргентинец, играл в «Атлетико». За него просили 18 миллионов, он сам хотел 4 миллиона евро зарплату. Но ему было 28 лет. Итого, считаем – 28 лет, стоимость контракта 18 +16 миллионов, суммарно 34.А Данни 23, он его купили за 30, контракт был меньше, чем у Родригеса, – рассказал Сарсания.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:56 | Сообщение # 1255

Агент полузащитника «Динамо» Кристиана Нобоа Леонид Истрати рассказал о ситуации с переводом игрока в дубль.«Пока никаких перемен в отношениях Нобоа с московским «Динамо» не произошло. Конечно, я сейчас уже присматриваю возможные варианты устройства моего клиента в другие клубы, в том числе – и из РФПЛ.На меня уже выходили представители некоторых команд. Мы всем говорим, что наш приоритет – это «Динамо».Но вести сейчас с ними какие-то предварительные переговоры – это будет некорректным шагом в отношении «Динамо». Если же этому клубу Нобоа окажется не нужен, то будем вести с переговоры с другими.В любом случае, я думаю, что мой подопечный обязательно продолжит свою карьеру в России», – сказал Истрати.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 00:51 | Сообщение # 1256

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий ответил на вопросы послепоражения от «Динамо» (0:1).– Игра сегодня сложилась не лучшим образом для ЦСКА – видимо, как-то сказался матч в Манчестере? Что случилось?– Да нет. Просто мы встречались с хорошей сильной командой. Была равная игра, достаточно тяжелая. К сожалению, мы свои моменты не реализовали, а соперник реализовал. В этом сезоне много равных встреч, в которых нам совсем немного не хватает, и из-за этого уступаем. Я не думаю, что каким-то образом повлиял матч в Манчестере. Просто играли две очень сильных команды, и где-то эпизод сложился в пользу «Динамо».– В концовке первого тайма Игорь Акинфеев отбил пенальти – это как-то добавило мотивации вашим футболистам? В раздевалке настроение было повышенным?– Да, безусловно, отбитый пенальти – всегда огромная мотивация для команды, и это должно было придать эмоции. Не могу сказать, что нам уж как-то совсем этих эмоций не хватало, но не в нашу пользу сложились те эпизоды, которые всегда решают все в таких встречах.– Думбия сегодня отыграл матч полностью. Он уже готов на сто процентов?– У нас не было другого варианта. Если бы ЦСКА выигрывал походу встречи, можно было бы что-то поменять. Но Думбия в любом состоянии – основная ударная сила в нашей команде, поэтому надо было отыграть весь матч, и он отыграл, – сказал Слуцкий в эфире телеканала «НТВ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 00:51 | Сообщение # 1257

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов ответил на вопросы после победы над ЦСКА (1:0).
– Прервалась неудачная серия в чемпионате. Насколько важно было это сделать именно в таком матче, в игре против ЦСКА?
– Все победы важны. Понятно, был определенный вопрос и к себе и команде, потому что мы пару очков потеряли, которые можно было брать. Но так и проверяется, на что готова команда. Мы строим команду, потихонечку узнаем друг друга. Я узнаю футболистов, футболисты – меня. Я даже в какой-то степени рад, что мы попали в такую турбулентную ситуацию, ведь тогда, как говорится, больше узнаем друг о друге.
– Насколько сильно повлияли концовка первого тайма и незабитый пенальти на команду и на Вальбуэна?
– Честно говоря, в перерыве это даже не обсуждали. Игра продолжается. Мало ли, был пенальти, не забили, но жизнь же на этом не заканчивается. Надо было продолжать в том же духе, что мы играли, действовать в соответствии с той тактикой, которую мы избрали. Мы ни на минуту от нее не отступили, и я благодарен ребятам. Это их победа, – сказал Черчесов в эфире телеканала «НТВ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 00:56 | Сообщение # 1258

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов подвел итоги матча 13-го тура чемпионата России против ЦСКА (1:0).
«Напряженный был матч, мы готовились к этому. Понятно, что гандикап в один день был у соперника, хотя они провели очень сложный матч на не самом легком поле в Лиге чемпионов. Мы старались подготовить футболистов тактически и выстроить игру так, чтобы она дала нам шанс на успех. В принципе со всем этим мы справились.
Нас же тоже изучают. Кстати, нам надо об этом подумать, чтобы что-то новенькое изобрести. Сейчас у нас будет маленький перерыв, а в сегодняшнем матче со «стандартами» было не так просто, потому что у ЦСКА много высоких и качественных в этом плане футболистов.
До игры я команде сказал: и там, и там будут «стандарты», поэтому надо быть очень внимательными, чтобы минимизировать эти нюансы. В таких играх, когда команды примерно одного уровня, решают как раз нюансы. Сегодня они сыграли за нас», – заявил Черчесов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 01:02 | Сообщение # 1259

Известный эксперт Александр Бубнов прокомментировал итоги матча «Динамо» с ЦСКА (1:0).«И ЦСКА, и «Динамо» нужна была победа в дерби кровь из носу. Я еще смеялся над тем, что на игре «Динамо» с «Эшторилом» присутствовал Слуцкий. Получилось, как будто бело-голубые специально темнили, не раскрывали карты, играя плохо.На деле же оказалось, что несмотря на то, что у «Динамо» было на день меньше для подготовки, бело-голубые почти на протяжении всей игры с ЦСКА выглядели свежее. Кроме того, у них лучше скамейка, чем у армейцев. Впрочем, об этом было давно известно.Именно поэтому во втором тайме Черчесов сумел произвести замены и усилить игру. А Слуцкий вместо того, чтобы усилить атаку, поменял Мусу, который еще мог бы обострить игру впереди, на Тошича. Поэтому замены ЦСКА не усилили игру команды.До этого у динамовцев были проблемы в обороне, а в этой игре защитники бело-голубых сыграли довольно надежно и дисциплинированно. Они сохраняли концентрацию на протяжении всей игры, при этом провели два ровных тайма.Более того, победа динамовцев закономерная и заслуженная еще и потому, что команда могла забить пенальти, да еще и судья не засчитал чистый гол. Так что по моментам «Динамо» было сильнее», — сказал Бубнов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 11:41 | Сообщение # 1260

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев рассказал о состоянии Игоря Денисова.«Игорь неудачно упал и ушиб мышцу. Мы надеемся, что он вернется в строй к следующему матчу в чемпионате», – приводит слова Аджоева «Р-Спорт».Денисов получил повреждение в матче с ЦСКА, в сборной России хавбека заменит Дмитрий Полоз.18 октября «Динамо» сыграет в гостях с «Амкаром».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
Страница 84 из 97«1282838485869697»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму