Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рубин» (Казань) - Страница 31 - Форум

Страница 31 из 100«12293031323399100»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
«Рубин» (Казань)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:16 | Сообщение # 1

«Руби́н» (тат. Рубин Казан футбол төркеме) — российский футбольный клуб из Казани. Один из ведущих российских футбольных клубов второй половины 2000-х годов. Ведёт свою историю с 1936 года, но официальной датой основания считается 1958 год. Двукратный чемпион России 2008 и 2009 годов. Обладатель Кубка России 2012, Кубка Содружества 2010, Суперкубка России 2010 и Суперкубка России 2012.

В 2008 году «Рубин» установил рекорд чемпионатов России, одержав 7 побед в первых 7 турах и побив тем самым предыдущий рекорд, принадлежавший московскому «Динамо».

В 2009 году был признан лучшей командой года по версии Российского футбольного союза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 03:44 | Сообщение # 451

Бывший капитан «Рубина» Сергей Харламов отметил, что казанский клуб переживает непростые времена, передает корреспондент Sports.ru Владислав Зимагулов.

«Не видел вчерашний матч и предположить, что команда выбирается из ямы, можно. Но на самом деле мы будем смотреть чуть позже, выбралась ли она из нее в действительности. Дай бог, конечно. Потому что в такой яме за все время работы Курбана Бекиевича в «Рубине» команда не находилась.

И если команда соберется с силами и мыслями и выберется, то честь ей и хвала. Характер команды познается именно в трудные ситуации, а не когда с кубками бегают и обнимаются», – сказал Харламов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.12.2013, 21:10 | Сообщение # 452

Полузащитник «Рубина» Бибрас Натхо прокомментировал слухи о возможном переходе в другой клуб.

— С приближением зимнего трансферного окна все больше мы слышим о желании того или иного европейского клуба видеть вас в своих рядах.

— Мой контракт с «Рубином» заканчивается в конце этого года, но пока на этот счет ничего конкретного и нового сказать не могу.

— Каковы в целом предпочтения по продолжению карьеры?

— Я уже отвечал на этот вопрос много раз и вам отвечу также. Я, как и любой другой игрок, имею мечту выступать в сильнейших лигах Европы.

При этом я всегда отмечаю, что мне очень хорошо в «Рубине», нравится жить в Казани.

В итоге я приму то решение, которое будет устраивать и меня, и мою семью, – сказал Натхо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.12.2013, 05:25 | Сообщение # 453

«Рубин» переориентируется на приобретение российских исполнителей, дабы минимизировать неудобства с лимитом на легионеров.
По данным издания, клуб из Татарстана попытается усилить каждую позицию, за исключением вратарской, на которые, похоже, будут приглашены отечественные футболисты.
Среди потенциальных новичков команды называются защитник «Локомотива» Тарас Бурлак, полузащитник «Спартака» Павел Яковлев и нападающий московского «Динамо» Павел Соломатин, выступающий за махачкалинский «Анжи» на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.12.2013, 05:39 | Сообщение # 454

Полузащитник «Рубина» Александр Рязанцев провел последний матч в составе казанцев, сообщает корреспондент Sports.ru Владислав Зимагулов.

27-летний футболист попрощался с болельщиками после матча 18-го тура чемпионата России против «Амкара» (3:0).

Игрок совершил круг почета и подарил сувениры болельщикам.

«Я провел здесь большую часть своей футбольной жизни и благодарен клубу. Желаю «Рубину» только успеха и здоровья игрокам», – сказал футболист в микрофон.

Напомним, Рязанцев продолжит карьеру в питерском «Зените», с которым подписал 4-летний контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.12.2013, 10:41 | Сообщение # 455

Полузащитник «Динамо» Кристиан Нобоа заявил, что форвард «Локомотива» Фелипе Кайседо может продолжить карьеру в «Рубин».
«Да, вероятность этого действительно есть. Нужно посмотреть, как будет развиваться ситуация, договорятся ли все стороны. "Рубин" и раньше претендовал на Фелипе», – сказал Нобоа в эфире радиостанции Radio La Deportiva.
Ранее сообщалось, что Кайседо может перейти в «Эспаньол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 08:56 | Сообщение # 456

Бывший спортивный директор «Рубина», а ныне главный тренер сборной Таджикистана Мухсин Мухамадиев поделился мнением о трансфере полузащитника Карлоса Эдуардо, который мало играл за казанский клуб из-за череды травм.

«Карлос Эдуардо – это головная боль. Мы купили его за большие деньги. Думаю, серьезная травма у него была еще до перехода в «Рубин». Мне кажется, что немцы нам что-то недоговорили», – сказал Мухамадиев.

Напомним, в настоящее время бразилец выступает на правах аренды во «Фламенго».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 10:13 | Сообщение # 457

Полузащитник Александр Рязанцев рассказал, почему решил перейти из «Рубина» в «Зенит».

«Почему выбрал именно «Зенит»? Поступило предложение от «Зенита», и я начал его рассматривать. Пришел к заключению, что оно наиболее выгодное для меня в профессиональном плане.

Рассматривал ли какие-то предложения из-за рубежа? Это уже не имеет никакого значения сейчас.

Приятно ли будет работать под началом Сергея Богдановича Семака? Безусловно, приятно. Но я могу сказать, что он никак не повлиял. Мы с ним общаемся всегда, разговариваем.

Но в принципе, на мое решение это никак не повлияло. А то, что работать будем в будущем вместе, конечно, приятно», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 10:19 | Сообщение # 458

Бывший спортивный директор «Рубина», а ныне главный тренер сборной Таджикистана Мухсин Мухамадиев рассказал о несостоявшихся трансферах в казанский клуб нападающих Сейду Думбия, Антонио Ди Натале и Фабио Куальяреллы.

«Думбия был практически у нас в руках. Мы встречались с президентом «Янг Бойз», с агентом футболиста. Но в последний момент ЦСКА сработал лучше, оперативнее нас.

Каким образом? Об этом, думаю, лучше спросить у Гинера. Жаль, что мы упустили Думбия. Хороший форвард.

С Ди Натале я встречался лично – мы общались через переводчика. Это было перед вылетом сборной Италии в ЮАР на ЧМ-2010. Он был очень заинтересован в нашем предложении. Мы о многом договорились. Ожидалось, что после мирового первенства он приедет в Казань с семьей. Но в итоге сделка не состоялась.

Сорвался и другой интересный трансфер – мы рассчитывали подписать контракт с Куальяреллой», – отметил Мухамадиев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 10:37 | Сообщение # 459

Полузащитник Александр Рязанцев объяснил, почему «Рубин» в нынешнем сезоне не входит в число лидеров премьер-лиги.

«Рубин» очень много теряет очков в матчах с аутсайдерами. Конечно, это очень мешает – недобор очков. Это осложняет задачу в борьбе за первые места.

По силам ли «Рубину» закончить сезон в пятерке имеющимся составом? Да, я думаю, конечно, по силам.

Игра на два фронта, конечно, выбивает очень сильно из колеи. Мне кажется, не хватает глубины состава. Возможно, если бы все были здоровы у нас, в «Рубине», то проблем бы не было.

Как появляются травмированные игроки, на два фронта становится сложно играть, когда не хватает народу для ротации состава», – сказал Рязанцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 23:44 | Сообщение # 460

В Казани предотвращена кража металлоконструкции с территории стадиона «Казань-Арена».

Полиция в ходе оперативно-розыскных мероприятий установила круг подозреваемых в краже объекта весом более 20 тонн.

Инициатором преступления был 30-летний гражданин Украины, который нашел транспорт, оборудование и людей для демонтажа конструкций.

Однако сотрудники собственной безопасности выявили хищение и обратились в полицию.

Материальный ущерб был оценен в один миллион рублей. Возбуждено уголовное дело по ч.4 статьи 158 УК РФ «кража, то есть тайное хищение чужого имущества в особо крупном размере».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.12.2013, 09:50 | Сообщение # 461

Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов поделился ожиданиями от матча с «Рубином» в рамках 19-го тура чемпионата России.

- Команда прекрасно осознает, что предстоит серьезное испытание на прочность. Поэтому настраиваемся только на положительный результат. Впрочем, как и всегда в последнее время. Невзирая ни на какую усталость.

- «Рубин» в этом году результатами не блещет. Казань совсем сдала?

- Это обманчивое впечатление. Да, отрезками «Рубин» не демонстрирует уверенной игры. Но я скорее связываю это с кадровыми проблемами. Сейчас же восстановился Рондон, который очень опасен. Те же Еременко и Натхо сильны.

Вообще по именам не команда, а звезда. Казанцы явно находятся не на своем месте.

- Особо стоит отметить Кузьмина, в свое время выступавшего за «Локомотив». Почему, на ваш взгляд, у россиянина не получилось надолго задержатся в Баковке?

- Хорошо общаюсь с Олегом и слежу за его игрой. Могу сказать, что это очень сильный футболист. Не знаю, почему у него не сложилось в «Локо», — сказал Самедов.

Напомним, матч «Локомотив» – «Рубин» состоится в субботу, начало – в 18.30 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 10:46 | Сообщение # 462

Бекташ Демиртас, бывший агент Гехкана Торе, требует возместить убытки, которые он понес в связи с тем, что гендиректор «Рубина» Андрей Громов опубликовал в 2012 году письмо адвоката игрока Георга Яблукова президенту Татарстана Рустаму Минниханову.

Об этом стало известно из письма уполномоченного представителя Демиртаса – Вадима Тимошевского, появившегося в интернете, в частности – в закрытом разделе на форуме болельщиков «Рубина».

В письме Тимошевского в частности сказано:

«Действия г-на Громова причинили значительный вред как деловой репутации г-на Демиртаса, так и его бизнесу. Опубликование письма обусловило наступление множества крайне неблагоприятных последствий, в том числе:

1. Разрыв агентского контракта с Гекханом Торе.

2. Отказ руководства ряда футбольных клубов России, Украины и Турции от непосредственной работы с г-ном Демиртасом. Кроме того, оказались расторгнуты достигнутые соглашения о трансферах футболистов в некотрые футбольные клубы России и Украины. Аналогичная ситуация сложилась и в Турции, связанная со срывом перехода двух футболистов из швейцарского и немецкого клубов.

В процессе переговоров в январе и июне 2013-го г-ну Громову был предъявлен расчет убытков, причиненных г-ну Демиртасу. По первому пункту сумма убытков превысила 2 млн евро, по второму – более 6 млн евро.

В ходе переговоров г-н Громов не оспаривал обоснованности предъявленных ему претензий, но никаких предложений от него до настоящего времени не последовало», – говорится в письме.

Полностью текст письма вы можете прочитать здесь – часть 1, часть 2.

Напомним, Торе перешел в казанский клуб в июле 2012 года и провел за него семь матчей в разных турнирах. Этим летом «Рубин» отдал игрока в аренду в «Бешикташ» до конца сезона с правом дальнейшего выкупа.

Громов был назначен гендиректором «Рубина» летом 2012 года. После скандала с переходом Торе президент Татарстана Рустам Минниханов назначил проверку в клубе, отметив, что у него есть вопросы к расходованию средств в «Рубине». Но в итоге Громов остался на своем посту.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 17:51 | Сообщение # 463

Полузащитник «Рубина» 70-х – 90-х годов, рекордсмен клуба по количеству сыгранных матчей Валерий Мартынов и подвёл итоги первой части сезона для казанской команды.

- В первой части чемпионата «Рубин» выступил ниже своих возможностей. Одна из причин – это игра на два фронта. Это не пустые слова – играть в нескольких турнирах одновременно очень непросто. У «Рубина» это явно проявилось. С такими же проблемами столкнулись и другие российские клубы, выступающие в еврокубках. Наш чемпионат становится все сильнее. Посмотрите, какая борьба развернулась за первое место!

Еще одна из причин – психологическая обстановка в команде. Когда идут разговоры об уходе игроков, это все не способствует усилению морального духа команды. Есть и ряд очевидных кадровых проблем. Какие позиции требуют усиления в зимнее трансферное окно? Усилить атаку обязательно. Хорошо, что вернули Руслана Мухаметшина. Но сделано это было поздновато. Надо было возвращать гораздо раньше, когда он был на пике формы и становился лучшим бомбардиром во всех турнирах, в которых принимал участие. С уходом Рязанцева обязательно нужно взять конструктивного игрока. Такого игрока не хватает «Рубину». Натхо пытается фрагментами, но он не стабилен. Перестал играть Еременко, который в прошлом сезоне играл одну из ведущих ролей. А ведь это очень конструктивный полузащитник. Вообще, в каждую линию идеально было бы взять по одному сильному игроку. Может быть, вратарская позиция только не вызывает опасений, — цитирует Мартынова официальный сайт «Рубина».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.12.2013, 13:43 | Сообщение # 464

Полузащитник Бибарс Натхо, вероятнее всего, покинет «Рубин», сообщает Sportbox.ru.

По данным источника, интерес к футболисту проявляет ряд клубов из европейских топ-лиг, среди которых «Шальке», «Эвертон» и «Кардифф».

Сам израильтянин склоняется к переходу в немецкую команду. Сообщается, что Натхо планирует покинуть «Рубин», даже если руководство казанского клуба согласится предложить ему новый контракт с той же зарплатой, что и другой европейский новый клуб.

Натхо выступает за «Рубин» с 2010 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.12.2013, 18:36 | Сообщение # 465

Агент полузащитника «Рубина» Романа Еременко Марко Трабукки заявил, что 26-летний футболист не намерен переходить в другой российский клуб.

– С учетом того, что Роман не всегда попадает в стартовый состав, планирует ли он покинуть «Рубин» этой зимой?

– Хороший вопрос. Понимаете, Роман хочет играть исключительно в Европе. Но зимой он вряд ли перейдет в европейский клуб.

Нужно понимать, что в Европе серьезные трансферы гораздо легче совершать летом, а сейчас стоимость игрока достаточно высокая. Поэтому подозреваю, что переход может состояться только летом.

– Приоритет для Романа – Италия?

– Отвечу так: он хочет в Европу.

– А из России?

– Были, но они сразу же стали виртуальными, поскольку он не намерен менять «Рубин» на другой российский клуб.

Роман с удовольствием бы выступал в Европе, но… Доживем до лета, может быть, тогда вернемся к этому вопросу, – сказал Трабукки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
Страница 31 из 100«12293031323399100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму