Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Зенит» (Санкт-Петербург) - Страница 118 - Форум

Страница 118 из 226«12116117118119120225226»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
«Зенит» (Санкт-Петербург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:51 | Сообщение # 1

«Зени́т» — российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга, выступающий в чемпионате России. Единственная команда, выигрывавшая все высшие футбольные трофеи России: чемпионат (2007, 2010, 2011/2012), Кубок (1998/99, 2009/10), Суперкубок (2008, 2011) и Кубок Премьер-Лиги. Обладатель Кубка УЕФА (2007/08), Суперкубка УЕФА (2008). По оценкам немецкой конторы «Sport+Markt», с 2008 года «Зенит» входит в десятку самых популярных клубов Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 09:37 | Сообщение # 1756

Бывший спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания прокомментировал переход полузащитника петербургского клуба Романа Широкова в «Краснодар» на правах аренды.– Грамотное решение?– Да, грамотное решение клуба. Потому что все остались в выгоде. «Краснодар» усилился и может попасть в еврокубки, сам футболист получает практику перед ЧМ.– А «Зенит»?– А «Зенит» получает возможность сохранить игрока и не усилить прямых конкурентов из Москвы. И когда встанет вопрос о ситуации с главным тренером, когда это решит клуб, тогда можно будет говорить и о будущем Широкова.– Но подождите, ведь у Романа летом закончится контракт, и он станет свободным агентом и может уйти в другой клуб.– Может, но думаю, есть договоренность. Уверен, если Спаллетти не будет, Рома с удовольствием еще останется в «Зените».– То есть Широков вернется, когда уволят Спаллетти.– Да, конечно.– А что между игроком и тренером произошло?– Просто не представляю, – сказал Сарсания.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 10:32 | Сообщение # 1757

Бывший спортивный директор «Зенита» Борис Рапопорт поделился мнением о переходе полузащитника Романа Широкова в «Краснодар».- В переходе Широкова именно в «Краснодар» вижу положительный момент. Очевидно, что его конфликт со Спаллетти был таким острым, что Роман месяца три мог просто не играть в «Зените».А ведь Широков – стержневой игрок сборной России, ее капитан, и перед чемпионатом мира ему нужна игровая практика.«Краснодар» – оптимальный вариант именно для «Зенита», петербургский клуб не усилил никого из своих московских конкурентов.Да и Роман вряд ли обижен, клуб Сергея Галицкого – серьезная команда, с хорошим набором футболистов, — сказал Рапопорт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 14:57 | Сообщение # 1758

Нападающий «Зенита» Саломон Рондон ответил на вопросы болельщиков питерского клуба.

— Как вам атмосфера в команде? Как игроки приняли вас?

— Приняли достаточно хорошо. Конечно, нужно, чтобы прошло немного времени для адаптации. Но я здесь уже чувствую себя здорово.

— Почему болельщики называют вас El Gladiator?

— Мне очень нравится это прозвище. Мне его дали, когда я играл в «Малаге». Наверное, я получил его благодаря своим игровым качествам — борьбе за мяч, владению позицией и физическим данным.

— Знаете ли вы русский язык или только отдельные слова?

— Я знаю, конечно, какие-то основные вещи, потому что в «Рубине» те, кто мне помогал, говорили по-русски. Я не могу говорить, но очень хотел бы, хотя кажется, что язык очень сложный.

— Кто был вашим любимым футболистом в детстве и кто из футболистов вам нравится сейчас?

— Мой кумир — бразилец Роналдо. Он сделал очень хорошую карьеру, и его уважают во всем мире. Я всегда следил за Роналдо и отношусь к нему с большим уважением, – сказал Рондон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 16:52 | Сообщение # 1759

Нападающий «Спартака» Юра Мовсисян прокомментировал переход полузащитника «Зенита» Романа Широкова на правах аренды в «Краснодар».- Широков – большой игрок, один из лучших в России, а «Краснодар» – хорошая команда. Это отличная сделка. Широкову должно понравиться в «Краснодаре».- Приход Широкова поможет клубу попасть в еврокубки?- Безусловно! Для этого он и пришел, — сказал Мовсисян.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 17:00 | Сообщение # 1760

Питерский «Зенит» намерен серьезно обновиться этим летом. По информации football-infor.ru не только Эсекиэль Гарай входит в сферу интересов «сине-бело голубых», но и Эден Азар из «Челси» и нападающий Марио Манджукич из «Баварии».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 20:28 | Сообщение # 1761

Представители «Зенита» побывали на вчерашнем матче 21-го тура чемпионата Португалии «Белененсеш» – «Бенфика» (0:1).Скауты питерского клуба наблюдали за аргентинским центральным защитником Эсекиэлем Гараем.Напомним, что «Зенит» не сумел осуществить трансфер 27-летнего футболиста в зимнее трансферное окно, однако сине-бело-голубыена мерены вернуться к этому вопросу летом.Кроме того на матче присутствовали скауты «Монако», «Штутгарта» и дортмундской «Боруссии».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.03.2014, 14:15 | Сообщение # 1762

Скауты "Зенита" высоко оценили игру полузащитника "Бенфики" Николаса Гайтана в последних матчах, утверждает португальская пресса.

"Сине-бело-голубые" уже пытались приобрести футболиста в 2012 году, но тогда сделка не состоялась. В конце сезона стороны могут снова сесть за стол переговоров.
В итоге летом "Зенит" купит не только Гарая, но и Гайтана.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.03.2014, 14:08 | Сообщение # 1763

Питерский «Зенит» с потерей Романа Широкова, а возможно и Акселя Витселя, переключился на полузащитника и ветерана каталонской «Барселоны» Хави Эрнандеса.У «сине-гранатовых» сейчас смена поколений, и не исключено, что ветеран может быть выставлен на трансферный рынок.По информации СМИ, Хави может стать самым высокооплачиваемым игроком в команде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 11:58 | Сообщение # 1764

Бывший полузащитник «Динамо» Коштинья отметил лидерские качества новобранца «Краснодара» Романа Широкова. Капитан сборной России, принадлежащий «Зениту», перешел в кубанский клуб на правах аренды.- Совсем недавно, уже в качестве тренера «Пасуш де Феррейра», вы пересеклись с другой российской командой. Кто в «Зените» произвел на вас впечатление?– Главным образом, Халк, Данни и Широков, которого я считаю лучшим российским футболистом.– Слышали, что Широков теперь играет за «Краснодар»?– «Краснодару» повезло заполучить такого футболиста. Это игрок очень высокого уровня.– Даже при том, что скорость – не самая сильная его сторона?– Бросьте! Широков – лидер сборной России. Вот и ответ на ваш вопрос.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 13:45 | Сообщение # 1765

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов рассказал о кадровой ситуации в команде, а также об уходе форварда Саломона Рондона в «Зенит».- Неожиданной стала потеря Рондона, когда он на турецком сборе в последний день подошел и сказал, что у него есть предложение от другой команды. Я сказал: «Потерпи хотя бы до лета, а там руководство пойдет навстречу». Я не хотел вредить игроку, а лишь попросил его доиграть сезон. А дальше это уже не мое решение.Мы потеряли Рондона 30 января, и у нас оставался день, чтобы найти нападающего. Предложений по игрокам было много, но и деньги просили большие. Когда знают, в каком сложном положении ты оказался, начинается выкручивание рук и выворачивание карманов. За утроенную цену предлагают игроков.Что делать? Брать за громадные деньги игрока, в котором ты не уверен?.. В общем, мы остались без нападающего. Потом договорились со словенцем, но медобследование в Германии выявило у него проблемы.- В решении по Матавжу история с Эдуардо сыграла роль?- Да, обжегшись на Эдуардо, в клубе не хотят попасть в такую же ситуацию с другим игроком. Выделить деньги на трансфер и зарплату и получить игрока, который после двух туров пополнит лазарет? Руководство наше сказало, что его не будет, так как есть риск травмы, после которой игрок закончит с футболом.Может, лучше набраться терпения и воспитать кого-то из своих, а потом укрепиться на адекватных условиях? Помогла, хоть и плохо так говорить, ситуация на Украине. Взяли у них качественного нападающего, надеюсь, он будет мотивирован играть с полной отдачей, — сказал Билялетдинов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 13:54 | Сообщение # 1766

«Зенит» заключил партнерское соглашение с крупнейшим застройщиком Санкт-Петербурга – компанией «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад».

«К пулу партнеров «Зенита» присоединился один из лидеров в своей отрасли.

Соглашение рассчитано на один год.

Мы доказали, что отечественная футбольная индустрия становится востребованной у бизнеса в абсолютно разных сферах», – приводит слова коммерческого директора «Зенита» Дмитрия Манкина Bobsoccer.ru.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 14:32 | Сообщение # 1767

Агент защитника «Бенфики» Эсекиэля Гарай Рафаэль Зурро рассказал о решении клуба не продавать игрока в зимнее трансферное окно.«Бенфика» отклонила все предложения, поэтому на данном этапе трансфер не состоялся. Клуб намерен удерживать сильнейших игроков, чтобы бороться за титулы.Это было непростое решение, но мы его приняли. Посмотрим, как все сложится в дальнейшем.В данный момент трансферное окно закрыто, и Гарай сосредоточен исключительно на спортивной составляющей.Летом, безусловно, переговоры продолжатся, ведь у Эсекиэля останется всего один год по контракту, но сейчас все мысли игрока связаны с «Бенфикой», – сказал Зурро.Напомним, что зимой Гараем активно интересовался «Зенит».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 14:33 | Сообщение # 1768

Бывший защитник киевского «Динамо» Владислав Ващук рассказал о симпатиях к российским клубам, а также оценил игру нападающего «Зенита» Халка.– Игра какой команды в России вам симпатична?– Не удивляйтесь, но нижегородской «Волги». Юра Калитвинцев, у которого очень хороший тренерский вкус, проделал там огромную работу. Еще назвал бы «Локомотив». Видно, что Кучук точно знает, чего хочет от футболистов, и требует максимальной отдачи.– А «Зенит»?– Мне не очень нравится, что там появился Халк. Он безусловный лидер, но при этом тормозит атаки. «Зенит» потерял свой фирменный стиль, скорость.Команда не должна зависеть от одного футболиста. А когда бразилец не может выйти на поле, его партнеры падают духом, перестают верить в себя, – сказал Ващук.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 14:50 | Сообщение # 1769

«Зенит» проявляет интерес к защитнику «Ньюкасла» Давиде Сантону. 
По сведениям Goal.com, трансфер Сантона может состояться летом, стоимость футболиста оценивается в 10 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 15:08 | Сообщение # 1770

7 марта главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти празднует свой 55-й день рождения.«Уважаемый Лучано, Ваш опыт, мудрость и уверенность уже не раз приводили команду к победам, которые навсегда войдут в историю клуба.Ваши отношения с Петербургом — удивительный пример для каждого, кто любит и гордится нашим городом.Ваши оптимизм и чувство юмора — одни из главных спутников команды на пути к новым успехам.Мы желаем Вам не только новых побед, но и как можно больше поводов для радости каждый день. Здоровья и счастья!Buon compleanno, Mister!» – говорится в поздравлении на официальном сайте петербургского клуба.Напомним, под руководством Спаллетти «Зенит» дважды выигрывал чемпионат и Кубок России, а также Суперкубок.Ранее, будучи главным тренером «Ромы», Спаллетти дважды становился обладателем Кубка Италии и трижды занимал с римским клубом второе место в серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
Страница 118 из 226«12116117118119120225226»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму