Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Зенит» (Санкт-Петербург) - Страница 29 - Форум

Страница 29 из 226«122728293031225226»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
«Зенит» (Санкт-Петербург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:51 | Сообщение # 1

«Зени́т» — российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга, выступающий в чемпионате России. Единственная команда, выигрывавшая все высшие футбольные трофеи России: чемпионат (2007, 2010, 2011/2012), Кубок (1998/99, 2009/10), Суперкубок (2008, 2011) и Кубок Премьер-Лиги. Обладатель Кубка УЕФА (2007/08), Суперкубка УЕФА (2008). По оценкам немецкой конторы «Sport+Markt», с 2008 года «Зенит» входит в десятку самых популярных клубов Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.05.2013, 00:24 | Сообщение # 421

Владислав Радимов: «Думаю, в некоторых моментах Широкову лучше закрыть рот»

Владислав Радимов в интервью «Известиям» заявил, что полузащитник cине-бело-голубых и сборной России Роман Широков не имел права на публичные высказывания в адрес партнера по команде Александра Бухарова, а также осудил выходку Широкова и Данни в отношении главного тренера команды Лучано Спаллетти.

— Почему «Зенит» допустил осечку в игре против «Ростова»?

— Это футбол, и не стоит удивляться любому результату. «Ростову» также необходимы были очки, поэтому они на протяжении всего матча самоотверженно бились до конца. При этом питерцы имели хорошие возможности, чтобы забить второй гол, но, к сожалению, вместо этого сами пропустили мяч. Справедливости ради отметим, что арбитр не назначил стопроцентный пенальти за фол на Александре Бухарове.

— После матча капитан «Зенита» Роман Широков публично обвинил Бухарова в боязни брать на себя ответственность — согласны с таким мнением?

— Считаю, что нелицеприятные высказывания Широкова в прессе о партнерах недопустимы. Нет разницы в том, что ты капитан или нет. Есть внутрикомандные вещи, которые не должны выходить наружу. А если есть такие серьезные претензии, то можно их высказать самому Бухарову в лицо, а не выносить в СМИ. Еще можно понять, что в пылу эмоций он не пожал руку главному тренеру, но выходить и публично говорить, что твой партнер боится брать на себя ответственность, — это плохо. Думаю, в некоторых моментах Широкову лучше закрыть рот, так гораздо симпатичнее будет всё выглядеть.

— Данни и Широков не пожали руку Лучано Спаллетти после замен — по-вашему, это нормально?

— Чтобы дать полную оценку данного эпизода, следует находиться внутри команды и знать досконально ситуацию. Со стороны это всё выглядело, мягко говоря, некрасиво. Помимо того, что Лучано Спаллетти — главный тренер, которым принято всегда пожимать руку, он еще в обычной жизни просто человек намного старше того же Данни и Широкова. В этой связи данный инцидент не красит прежде всего cамих футболистов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 16.05.2013, 13:58 | Сообщение # 422

Федерико Фасио пополнит "Спартак"
По окончании текущего сезона «Спартак» планирует приобрести игрока в линию обороны.

Как сообщает испанское издание Orgullo de Nervion, состав красно-белых может пополнить защитник «Севильи» Федерико Фасио.

В ближайшее время клубы начнут переговоры по трансферу 26-летнего футболиста.

Интересно, что «Спартак» не первый российский клуб, обративший внимание на Фасио. В начале этого года аргентинец мог оказаться в «Зените».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 16.05.2013, 18:52 | Сообщение # 423

Замгендиректора «Зенита»: «Наблюдаем отток добросовестных зрителей с футбола»

Заместитель генерального директора «Зенита» Павел Пивоваров рассказал об изменении аудитории стадиона «Петровский».

«Негатив, связанный с асоциальным поведением фанатов, неизбежным образом переносится на сам клуб.

Происходит снижение посещаемости матчей добропорядочными зрителями.

Мы сейчас наблюдаем отток добросовестных, спокойных зрителей с футбола в сторону хоккейных матчей», – сказал Пивоваров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.05.2013, 11:18 | Сообщение # 424

«Зенит» подписал контракт с нападающим сборной России (U-17) Шейдаевым
«Зенит» заключил соглашение с форвардом юношеской сборной России Рамилем Шейдаевым из СДЮШОР «Зенит», сообщает Bobsoccer.ru.

Ожидается, что 17-летний футболист, ставший накануне чемпионом Европы, будет играть в дубле петербургского клуба.

В 25 матчах за юношескую сборную России Шейдаев забил 10 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 05:03 | Сообщение # 425

"Атлетико" заинтересован в покупке Халка
Нападающий "Зенита" Халк может продолжить свою карьеру в испанском чемпионате.

Как сообщает The Daily Mail, мадридский клуб рассматривает бразильского футболиста в качестве возможной замены форварду Радамелю Фалькао, который может перейти этим летом в "Монако".

Добавим, что контракт Радамеля Фалькао с испанским клубом заканчивается в 2016 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 11:46 | Сообщение # 426

Газон «Петровского» впервые с 2008 года будет заменен до основания

Стадион «Петровский» будет частично реконструирован во время летнего перерыва в чемпионате России. Работы на арене начнутся уже в понедельник.

В частности, будет произведена гидроизоляция трибун фанатского виража – 12, 13, 14 и 15-го секторов. Также планируется провести ремонт фасада основной арены.

Основные изменения коснутся поля: впервые с 2008 года газон будет заменен до основания. Также будет полностью заменена система подогрева поля, а также построена система полива газона.

Добавим, что основную часть расходов в связи с изменениями на стадионе понесет «Зенит».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 18:19 | Сообщение # 427

«Анжи» договорился по Ионову
Полузащитник «Кубани» Алексей Ионов в новом сезоне пополнит состав махачкалинского «Анжи», сообщает «Советский спорт». Договоренность между клубами о трансфере 24-летнего игрока уже достигнута.

В нынешнем сезоне Ионов провел в составе «Кубани» 29 матчей в чемпионате России и забил 2 мяча. Напомним, что ранее издание сообщило об интересе к другому полузащитнику желто-зеленых Аразу Озбилизу со стороны московского «Спартака».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 20:41 | Сообщение # 428

"Зенит" добился волевой победы над "Волгой"
Футболисты "Зенита" одержали волевую победу над "Волгой" в рамках 29-го тура чемпионата России. Игра на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге завершилась со счётом 3:1 в пользу подопечных Лучано Спаллетти.

Нижегородцы вышли вперёд уже на 17-й минуте, когда прострел защитника Дмитрия Шуленина в пустые ворота замкнул хавбек Александр Шуленин. Вскоре хозяевам удалось отыграться усилиями Нету — португалец головой переправил в ворота мяч после передачи Виктора Файзулина. Автором второго гола на 80-й минуте стал уже сам Файзулин, который вышел на ударную позицию и точно пробил под бросившимся на мяч Михаилом Кержаковым. В добавленное время Роман Широков установил окончательный счёт.

Чемпионат России. Премьер-Лига
29-й тур

Зенит (Санкт-Петербург) – Волга НН (Нижний Новгород) – 3:1
Голы: Шуленин, 17 (0:1); Нету, 35 (1:1); Файзулин, 80 (2:1); Широков, 90+1 (3:1).
Предупреждения: Губочан, 8; Халк, 56 – Каряка, 10; Саркисов, 75.
Удаления: Широков, 90+1 – Каряка, 76.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.05.2013, 13:33 | Сообщение # 429

Аршавин попрощался с «Арсеналом»
Российский нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин поблагодарил болельщиков клуба за поддержку, которую те оказывали ему на протяжении всех лет, проведенных в команде.

- Большое спасибо болельщикам «Арсенала» и всем моим партнерам, которые играли со мной все эти годы, а также всем сотрудникам и тренерам! Большое спасибо! — написал футболист в своем микроблоге. — «Канониры»! Желаю вам удачи в Лиге чемпионов в следующем году.

Напомним, что контракт Аршавина с «Арсеналом» истекает в конце нынешнего сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.05.2013, 18:39 | Сообщение # 430

"Анжи" договорился с "Кубанью" о переходе Беленова
Голкипер "Кубани" Александр Беленов летом должен перейти в "Анжи". Договоренность достигнута, но трансфер будет оформлен по окончании сезона, утверждает "СЭ".

В связи с этим махачкалинскую команду, скорее всего, покинет Евгений Помазан. Сумма сделки на данный момент неизвестна.

Напомним, что на Беленова некоторое время назад претендовал "Зенит".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.05.2013, 18:41 | Сообщение # 431

Широков близок к уходу из "Зенита"
Полузащитник сборной России Роман Широков с очень высокой долей вероятности покинет "Зенит" летом.

Сегодня состоится внеплановая встреча его представителя с руководством питерского клуба. Поводом, судя по всему, послужил очередной скандал с участием хавбека, который показал оскорбительный жест фанатам и был удален в матче 29-го тура чемпионата России против "Волги".

Срок контракта Широкова с "Зенитом" истекает летом 2014 года. На данный момент конкретных предложений на руках у него нет. Однако еще полгода назад к футболисту, которому в июле исполнится 32 года, проявляло интерес московское "Динамо". Кроме того, он не исключал возможность отъезда за границу, в частности в Англию, если там к нему появится интерес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.05.2013, 01:53 | Сообщение # 432

«Зенит» готов вернуть Погребняка

Питерский «Зенит» из-за угрозы потерять нападающего Халка, который может уйти в «Челси», и из-за голевой засухи Александра Кержакова, может сделать предложение «Редингу» и вернуть Павла Погребняка.

Сам Павел, хочет остаться в Англии, но думаю, некто не сомневается, что получив, хорошее предложение он вернется в Россию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.05.2013, 10:35 | Сообщение # 433

Витсель может перейти в "ПСЖ"
Агент бельгийского полузащитника "Зенита" Акселя Витселя Люсьен Д'Онофрио больше месяца назад провел переговоры с катарскими владельцами "ПСЖ" относительно возможного трансфера хавбека, сообщает Sud Presse. Решение по этому вопросу может быть принято в ближайшие недели. Напомним, что прошлым летом "Зенит" купил Витселя у "Бенфики" за 40 миллионов евро. В нынешнем сезоне бельгийский хавбек провел за питерский клуб 30 матчей, в которых забил пять мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.05.2013, 11:25 | Сообщение # 434

Зырянов может пополнить «Урал»
Полузащитника «Зенита» Константина Зырянова, сватают в «Урал», который в следующем сезоне будет выступать в премьер-лиге, утверждают «Известия». Срок контракта 35-летнего ветерана с сине-бело-голубыми истекает уже 30 июня, но петербуржцы не спешат его продлевать. Ранее Зырянова связывали с возвращением в «Амкар».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.05.2013, 11:30 | Сообщение # 435

«Ливерпуль» предложит 12 миллионов фунтов за Пападопулоса
Защитник «Шальке-04» Кирьякос Пападопулос стал главной трансферной целью «Ливерпуля» с целью заменить завершившего карьеру Джейми Каррагера. Мерсисайдцы готовы заплатить за трансфер 12 миллионов фунтов.

Футболист сборной Греции пропустил вторую половину сезона в бундеслиге из-за травмы левого колена, которую получил в декабре прошлого года.

Ранее сообщалось, что Пападопулос может продолжить карьеру в России. С игроком вступал в переговоры «Зенит», однако сделка сорвалась.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
Страница 29 из 226«122728293031225226»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму