Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Зенит» (Санкт-Петербург) - Страница 80 - Форум

Страница 80 из 226«127879808182225226»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
«Зенит» (Санкт-Петербург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:51 | Сообщение # 1

«Зени́т» — российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга, выступающий в чемпионате России. Единственная команда, выигрывавшая все высшие футбольные трофеи России: чемпионат (2007, 2010, 2011/2012), Кубок (1998/99, 2009/10), Суперкубок (2008, 2011) и Кубок Премьер-Лиги. Обладатель Кубка УЕФА (2007/08), Суперкубка УЕФА (2008). По оценкам немецкой конторы «Sport+Markt», с 2008 года «Зенит» входит в десятку самых популярных клубов Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 04:20 | Сообщение # 1186

Владелец футбольного клуба "Краснодар" Сергей Галицкий прокомментировал слухи о возможном переходе в его команду полузащитника "Зенита" Владимира Быстрова, который перестал попадать в стартовый состав сине-бело-голубых.

"Даже если бы мы хотели его купить, об этом я вам не сказал бы. До совершения сделки о селекции — ни слова. Хотя российскими футболистами мы живо интересуемся. На агрессивный поиск нас провоцирует искусственно созданный лимит и дефицит отечественных игроков уровня Премьер-Лиги", — цитирует Галицкого "Спорт-экспресс".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 04:22 | Сообщение # 1187

Чемпион СССР-1984 Сергей Веденеев, комментируя поражение «Зенита» от «Ростова», отметил необходимость говорить про возраст игроков средней линии петербургской команды. Матч 17-го тура российской Премьер-Лиги «Зенит» — «Ростов» состоялся на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге и завершился поражением хозяев поля со счётом 0:2.«Если попытаться раскопать причины поражения, то результат покажется абсолютно закономерным. Потому что слишком большая нагрузка ложится на футболистов. Они играют и в Лиге чемпионов, и в чемпионате России, и по сборным разъезжаются.Нельзя забывать про травмированных – ведь без Данни атака у «Зенита» совершенно другая. И, конечно, нужно говорить про возраст игроков средней линии. Это важнейший момент! Когда из пяти исполнителей троим за 30, а одному – далеко за 30, следует понимать, что уровень движения на протяжении всего сезона эти игроки держать не смогут»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 04:24 | Сообщение # 1188

Бывший вратарь сборной России и московского "Спартака" Руслан Нигматуллин сравнил двух нынешних вратарей красно-белых — Артёма Реброва и Сергея Песьякова. Нигматуллин отметил, что Ребров живёт игрой, а у Песьякова меньше уверенности.

"Отличительная особенность Реброва? Видно, что он живёт игрой. У его сменщика Песьякова меньше уверенности в глазах. При этом никто не спорит, что у Сергея прекрасные вратарские данные. И если брать чисто физические характеристики, то, наверное, Песьяков перепрыгает и в итоге переиграет Реброва. Однако многое во вратарском деле зависит от психологии, уверенности в себе. И здесь преимущество на стороне Артёма", — цитирует Нигматуллина "Спорт-экспресс".

Большую часть нынешнего сезона ворота "Спартака" защищал Песьяков, однако своей игрой в последнем матче с "Зенитом" Ребров заставил экспертов говорить о себе в восторженных тонах как об основном голкипере команды. Матч 16-го тура российской Премьер-Лиги "Спартак" — "Зенит" состоялся 10 ноября на стадионе "Локомотив" в Москве и завершился победой красно-белых со счётом 4:2.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 04:33 | Сообщение # 1189

"Зенит" (Санкт-Петербург) и "Ростов" (Ростов-на-Дону) сыграли друг против друга в матче 17-го тура российской Премьер-Лиги. Игра состоялась на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге и завершилась победой гостей со счётом 2:0.

Первый гол в матче был забит на 18-й минуте — защитники "Зенита" ошиблись при создании искусственного офсайда, нападающий Артём Дзюба сделал передачу на защитника Виталия Дьякова, а тот поразил пустые ворота.

Автор второго гола — полузащитник Тимофей Калачёв, отличившийся на 39-й минуте после выигранного единоборства у защитника Доменико Кришито.

В турнирной таблице российской Премьер-Лиги на данный момент "Зенит" занимает первое место (36 очков), а "Ростов" — восьмое (23 очка).

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
17-й тур


Зенит (Санкт-Петербург) – Ростов (Ростов-на-Дону) – 0:2Голы: Дьяков, 18 (0:1); Калачёв, 39 (0:2).Предупреждения: Кришито, 19; Файзулин, 85 – Полоз, 12; Калачёв, 19; Канга Каку, 37.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 04:38 | Сообщение # 1190

Защитник «Зенита» Джамалдин Ходжаниязов поделился впечатлениями от первого тайма матча 17-го тура премьер-лиги против «Ростова» (0:2).«Не могу сказать, что наша игра рассыпалась. У нас было несколько хороших моментов, которые мы, к сожалению, не реализовали.Соперник забил, после чего мы подсели, и пошла другая игра.Выйду ли я на поле во втором тайме? Это зависит от тренера», – сказал Ходжаниязов в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 08:05 | Сообщение # 1191

Главный тренер московского «Динамо» Дан Петреску высоко отозвался о хавбеке команды Игоре Денисове, перешедшем в стан бело-голубых в августе из «Анжи».– Когда Денисов выступал за «Зенит», я думал, что он просто хороший игрок. Когда он теперь работает со мной, я понимаю, что он очень-очень хороший игрок. Лучший центральный полузащитник в России. Сто процентов!На данный момент он очень хорош. Работает фантастически и на тренировках, и на матчах.– Как вы с ним ладите?– Мне все равно, как ведет себя футболист, если он великолепен на тренировках и в играх. Я тоже был футболистом, и тоже, уверяю вас, был не подарок. Я тоже совершал ошибки. Все футболисты их совершают.Если футболист понимает свои ошибки, я за них не наказываю, – отметил румынский специалист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 19:58 | Сообщение # 1192

Тренерский штаб мадридского «Атлетико» предоставит отдых некоторым лидерам команды в матче группового этапа Лиги чемпионов с «Зенитом».Защитники Диего Годин и Филипе, полузащитник Тиаго, а также форварды Диего Коста и Давид Вилья не полетели в Санкт-Петербург. Вместо них наставник «Атлетико» Диего Симеоне включил в заявку молодых Лукаса, Н’Дойе и Алекса Диаса, которые хорошо проявляют себя во второй команде мадридского клуба.Напомним, что «Атлетико» уже гарантировал себе выход в 1/8 финала Лиги чемпионов, тогда как «Зенит» и «Порту» ведут борьбу за вторую путевку в плей-офф.Напомним, что матч «Зенит» – «Атлетико» состоится во вторник, 26 ноября в 21.00 на стадионе «Петровский».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.11.2013, 05:48 | Сообщение # 1193

Клаудио Паскуалин, агент защитника «Зенита» Доменико Кришито, оценил вероятность перехода своего клиента в другой клуб.«Будет сложно уйти во время ближайшего трансферного окна. Кришито довольно комфортно в России не только потому, что он принимает участие в важных матчах, но и благодаря хорошему контракту с «Зенитом».А вот в июне все может быть. На данный же момент никаких переговоров не ведется», – отметил Паскуалин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.11.2013, 05:55 | Сообщение # 1194

Полузащитник казанского «Рубина» Александр Рязанцев перейдет в питерский «Зенит» после матча 19-го тура чемпионата России с «Локомотивом».Как стало известно изданию, соглашение 27-летнего футболиста с сине-бело-голубыми будет рассчитано на 4 года. Годовой оклад игрока составит 2,5 миллиона евро.Ранее главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев подтвердил, что Рязанцев покинет команду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.11.2013, 06:20 | Сообщение # 1195

Генеральный директор днепропетровского "Днепра" Андрей Стеценко рассказал о том, что полузащитником Евгением Коноплянкой интересовались лиссабонская "Бенфика" и петербургский "Зенит".

"За последние полгода предложений не было. Раньше были предложения от "Бенфики" и "Зенита", но суммы предлагались абсолютно не те, которые были бы нам интересны. Но во время последнего трансферного окна к нам не обращался никто. Ни "Ювентус", ни "Манчестер" — никто", — приводит слова Стеценко пресс-служба днепропетровского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.11.2013, 08:13 | Сообщение # 1196

Полузащитник «Зенита» Роман Широков, который по окончании сезона может стать свободным агентом, пользуется повышенным спросом в РФПЛ.В услугах 32-летнего игрока сборной России заинтересованы «Локомотив», «Краснодар» и ЦСКА, сообщает «Спорт день за днем».Армейцы, в частности, ради своего воспитанника могут сделать исключение в трансферной политике – не брать футболистов старше 30 лет.Ранее стало известно, что «Зенит» не собирается продлевать контракт с Широковым.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 26.11.2013, 23:14 | Сообщение # 1197

Известный болельщик «Зенита» Михаил Боярский признался, что ждет от сегодняшнего матча Лиги чемпионов, в котором питерцы примут на своем поле мадридский «Атлетико».

– Я ничего хорошего от сегодняшней игры не жду. К сожалению, никаких радужных настроений пока нет. Уж слишком часто игроки «Зенита» огорчали нас за последние игры не по существу. Если они одолеют «Атлетико», это будет чудом.

– Но ведь мадридцы уже обеспечили себе первое место в группе и привезли в Питер полурезервный состав…

– С одной стороны, да. Но «Атлетико» – это такая команда, у которой нынешнему «Зениту», при условии, что испанцы сыграют в полную силу, выиграть практически невозможно. Что касается подбора игроков, считаю, что у такой команды, как «Атлетико», слабого состава не бывает. Думаю, что мадридцы и сегодня у «Зенита» выиграют. Конечно, будем стараться, но не верю я сегодня в успех. Дай бог, что наконец-то получится у «Зенита» сыграть хорошо, и это будет начало подъема, но, повторюсь, не верю, что это произойдет именно сегодня, – сказал Боярский.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 26.11.2013, 23:17 | Сообщение # 1198

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о возможном трансфере в «Зенит» Александра Кокорина и Александра Рязанцева, а также выразил недоумение, что питерцы не намерены продлевать контракт с Романом Широковым.О покупке «Зенитом» Кокорина.- На мой взгляд, Кокорин не нужен «Зениту». Я вообще считаю, что это скорее распиаренная фигура, нежели отличный футболист. Ему выдано много авансов, которые он в полной мере не оправдывает.У Данни конкуренцию он вряд ли выиграет. Есть вариант, что его берут вместо Кержакова, чтобы разрушить старую зенитовскую гвардию, но, на мой взгляд, перед Кержаковым у него преимущество лишь в возрасте.Кокорина, по-моему, хорошо характеризуют как футболиста метания по клубам. Хорошего игрока, если взяли в команду, отпускать особо не стремятся. Только за очень большие деньги. А Кокорин постоянно бегает из одной команды в другую. Хотя есть еще вариант, что его берут в «Зенит», чтобы ослабить конкурентов, но «Динамо» для питерцев сейчас таковым не является.О приходе Рязанцева на замену Широкову.- Я не понимаю, как можно отпустить такого игрока, как Широков и не предложить ему новый контракт. Думаю, два-три года он будет выступать на высоком уровне. Может это, опять же, проблемы с микроклиматом в команде. Быстров уже не играет, Анюков и Малафеев тоже. Остался лишь Широков.Но Рязанцев не сможет заменить Широкова. Он хороший, добротный футболист, но по уровню игры вряд ли сравнится с Романом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 26.11.2013, 23:39 | Сообщение # 1199

Тренерский штаб питерского "Зенита" планирует усилить атакующую линию команды.

Как стало известно GIGAfootball.Net из российских СМИ, ряды "Сине-бело-голубых" может пополнить форвард московского "Динамо" Александр Кокорин. Трансфер игрока оценивается в 20 млн. евро. Сам футболист пока не спешит покидать клуб, ведь его команда может финишировать в зоне Лиги чемпионов на следующий сезон, однако ему и его партнерам нужно хорошо попотеть, чтобы выполнить эту задачу.

Отметим, в Москве заработная плата Кокорина составляет 5 миллионов евро в год, а питерцы предлагают нападающему 6-6,5 миллионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 26.11.2013, 23:49 | Сообщение # 1200

Петербургский "Зенит" и мадридский "Атлетико" сыграли вничью в матче пятого тура группового турнира Лиги чемпионов. Игра состоялась на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге и завершилась со счётом 1:1.

Счёт в матче открыл "Атлетико" — на 53-й минуте отличился нападающий Адриан Лопес. Отыгрался "Зенит" на 74-й минуте — в результате автогола защитника соперничающей команды Тоби Алдервейрелда.

Лига чемпионов
Группа G
5-й тур

Зенит (Санкт-Петербург, Россия) – Атлетико М (Мадрид, Испания) – 1:1
Голы: Адриан Лопес, 53 (0:1); Алдервейрелд, 74 (1:1, автогол).
Предупреждения: нет – Хуанфран, 30; Гарсия, 84.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
Страница 80 из 226«127879808182225226»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму