Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Зенит» (Санкт-Петербург) - Страница 104 - Форум

Страница 104 из 226«12102103104105106225226»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
«Зенит» (Санкт-Петербург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:51 | Сообщение # 1

«Зени́т» — российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга, выступающий в чемпионате России. Единственная команда, выигрывавшая все высшие футбольные трофеи России: чемпионат (2007, 2010, 2011/2012), Кубок (1998/99, 2009/10), Суперкубок (2008, 2011) и Кубок Премьер-Лиги. Обладатель Кубка УЕФА (2007/08), Суперкубка УЕФА (2008). По оценкам немецкой конторы «Sport+Markt», с 2008 года «Зенит» входит в десятку самых популярных клубов Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 19:30 | Сообщение # 1546

«Рубин» опроверг информацию об интересе к нападающим «Спартака» Артему Дзюбе и Веллитону.Ранее сообщалось, что казанский клуб заинтересован в услугах форвардов в связи с уходом Саломона Рондона в «Зенит».Напомним, что вице-президент «Ростова» Александр Шикунов заявил, что Дзюба остаток сезона проведет в ростовской команде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 19:36 | Сообщение # 1547

Бывший форвард «Зенита» Александр Панов прокомментировал переход в состав питерского клуба нападающего «Рубина» Саломона Рондона.По его словам, венесуэлец принесет пользу питерскому клубу.– Считаю, «Зенит» нормально усилился. Рондон – форвард таранного типа, может принести пользу питерцам. В «Рубине» венесуэлец себя проявил, у него есть неплохие шансы сделать то же самое в «Зените». Тем более в партнерах у него будут Данни, Халк, Широков, пока не ушел, – сказал Панов.– А выиграет ли южноамериканец конкуренцию у Александра Кержакова?– В целом, в этом сезоне Александр выглядит не очень хорошо, так что Кержакову будет непросто. С другой стороны, приход Рондона может подстегнуть Сашу. Я, во всяком случае, на это надеюсь




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 19:38 | Сообщение # 1548

«Рубин» подтвердил, что форвард Саломон Рондон покидает клуб и переходит в «Зенит».Как уже сообщалось ранее, трансфер венесуэльца обойдется клубу из Санкт-Петербурга в 18 миллионов евро.Рондон подписал контракт с «Зенитом» сроком на 5 лет. Оклад игрока составит 3,3 миллиона евро в год.В чемпионате России Рондон будет выступать под девятым номером.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 20:28 | Сообщение # 1549

Форвард «Зенита» Саломон Рондон рассказал о своем решении покинуть «Рубин».«Я благодарен «Рубину» за время, проведенное в команде. Чувствовал, что в клубе ко мне хорошо относились, и я пытался отвечать клубу и его болельщикам тем же, выходя на поле и пытаясь выложиться на максимум своих возможностей в каждом матче.Мне нравилось играть и работать в «Рубине». Этой зимой все мои мысли были связанны только с Казанью, и я не планировал менять команду. Однако предложение от клуба, который играет в плей-офф Лиги чемпионов, устроило и «Рубин», и меня.Желаю казанцам пройти в Лиге Европы, как можно дальше и пережить сложный этап в развитии клуба, болельщики должны набраться терпения. Спасибо!», – сказал Рондон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 05:27 | Сообщение # 1550

Экс-капитан московского «Спартака», шестикратный чемпион России, постоянный эксперт «Oddser.ru» Егор Титов прокомментировал переход Саломона Рондона в «Зенит».

- Егор, в пятницу было объявлено о переходе в «Зенит» венесуэльского форварда Саломона Рондона, питерцы получили то, что искали?

- Рондон — оптимальный вариант для «Зенита» на сегодняшний день. Схема игры «Зенита» не рассчитана под Кержакова, Саша выполняет большой объём работы, но голов у него мало. Кержаков здорово бы смотрелся, если бы играл с кем-то в паре. Рондон же чистый наконечник атаки, он хорош и внизу, и «на втором этаже». Теперь у «Зенита» будет возможность менять схему игры по ходу матча, если он складывается не так, как нужно. Можно просто вешать на «столба». Рондона можно использовать и таким образом. В своё время в этом амплуа хорошо себя чувствовали Локвенц, Коллер. Такие игроки могут принять мяч или сбросить его, придержать мяч, подождать партнёров. В такой манере в своё время в «Спартаке» играл Серёга Юран. Мы отдавали мяч ему в ноги, он его обрабатывал, отыгрывался. Очень удобный вариант. К тому же теперь может варьировать нападающих — для одних задач лучше подойдёт Кержаков, для других — Рондон. Не забываем, что у «Зенита» есть Данни, Халк, Витсель, которые всегда смогут найти Рондона передачей. Рондон — оптимальный нападающий для «Зенита», он уже освоился в России, привык к местным реалиям. Сейчас трудно придумать лучший вариант.

- Халк теперь может играть в полной мере так, как в «Порту», ведь Рондон может играть в том же стиле, что и Фалькао…

- Рондон габаритнее, чем Фалькао. И всё-таки сравнивать двух этих нападающих не нужно. У каждого есть свои сильные стороны. На данный момент Фалькао — форвард мирового уровня, Рондон только стремится к этому, и я вижу у него замечательное будущее, если он продолжит играть так, как в Рубине.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 05:41 | Сообщение # 1551

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий сказал, что счет не отражает положения дел на поле. Об этом он сообщил после матча «Зенит» — ЦСКА (2:0), прошедшего во второй игровой день Объединенного суперкубка по футболу среди российских и украинских команд.- Проигравшим всегда кажется, что результат несправедлив. Но этот раз на мой объективный взгляд он в самом деле несправедлив — во втором тайме мы действовали лучше, много комбинировали и было бы справедливее, если бы счет стал 1:1, а не 0:2.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 06:46 | Сообщение # 1552

"Зенит" не оставляет попыток приобрести у "Бенфики" защитника Эсекиэля Гарая. Российский клуб, по данным Record, намерен включить в сделку по аргентинцу защитника Луиша Нету.

Таким образом, сине-бело-голубые собираются снизить трансферную стоимость 27-летнего футболиста. Отмечается, что "Бенфика" оценивает Гарая в 20 миллионов евро.

В случае перехода в "Зенит" защитник сборной Аргентины сможет получать 3,5 миллиона евро в год. Этот трансфер является приоритетным для наставника питерцев Лучано Спаллетти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 06:57 | Сообщение # 1553

Бывший нападающий «Зенита» Александр Панов высказался по поводу перехода нападающего «Рубина» Саломона Рондона в петербургский клуб.«Уверен, что в «Зените» внимательно следили за Рондоном прежде чем приобрести его. По чисто игровым характеристикам Саломон, безусловно, усилит питерцев. А вот сможет ли он полностью перестроиться под иную философию игры – вопрос.Не думаю, что с покупкой венесуэльца резко возросли шансы питерцев на проход «Боруссии» в Лиге чемпионов. В чемпионате России также пока ничего не ясно, ведь конкуренты «Зенита» также ищут усиления состава.Впрочем, уверен, что этот форвард в любом случае принесет команде больше пользы, чем когда-то приносил Бухаров. В лице Рондона «Зенит» приобрел конкурента для Кержакова, и это тоже плюс», – сказал Панов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 07:11 | Сообщение # 1554

Арсен Минасов, агент полузащитника «Зенита» Романа Широкова, рассказал, зачем его клиент приехал в Москву.«Это плановые процедуры. Роману необходимо выдержать пятидневную паузу, а затем пройти серию восстановительных мероприятий.Переговоры с «Зенитом» о продлении контракта продолжаются в рабочем порядке», – сказал Минасов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 07:19 | Сообщение # 1555

Полузащитник «Зенита» Александр Рязанцев рассказал об обстановке внутри команды и поделился впечатлениями от тренировок в питерском клубе.— Я бы сказал, что тренировки здесь просто более объемные, чем у Курбана Бекиевича Бердыева. Они дольше длятся по времени. С точки зрения интенсивности в «Рубине» тренировочный процесс тоже был очень интересный.Но здесь тренировки длятся по два часа, что к интенсивности добавляется объем. Кроме того, здесь можно каждый день играть двусторонние игры – два по 20, два по 25. В «Рубине» на это отводился только один день, когда мы играли два тайма по 30 минут.— Вы уже со всеми успели познакомиться?— Я был знаком в основном с русскоговорящими игроками, сейчас познакомился со всеми. Хороший коллектив, добрые ребята, веселые. Здесь много людей из «Рубина», а сейчас еще и Рондон подъедет.— Больше всего общаетесь с Виктором Файзулиным?— С Файзулиным, Костей Зыряновым, Шатовым, Смольниковым. За обедом очень много интересного происходит и за ужином — у нас вообще очень хороший, веселый стол, — сказал Рязанцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 07:26 | Сообщение # 1556

Полузащитник «Зенита» Александр Рязанцев рассказал о своем первом голе за питерский клуб.— Вы уже забили гол «Шахтеру» — первый в составе «Зенита». Как ощущения?— Приятные. Ребята сказали: «Бери мяч и бей». За это сейчас я могу сказать им спасибо.— Анатолий Тимощук после матча сказал, что вы сами вызвались бить пенальти.— Скажем так, я не отказывался. Было предложение, и я сразу согласился. Просто я в команде человек новый, еще не знаю, какие здесь порядки, кто должен бить. Может, в «Зените» это делается по расписанию. Но ребята сказали, что никаких проблем нет.— Не страшно было? Первый матч, такая ответственность.— Да нет, все прошло в рабочем режиме. Это товарищеский матч – думаю, ничего очень уж страшного не было бы в любом случае, – сказал Рязанцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 07:37 | Сообщение # 1557

«Галатасарай» продолжает переговоры о трансфере защитника «Кальяри» Давиде Астори.Итальянский клуб намерен заработать на этом переходе 15 миллионов евро, сообщает Football Italia.Напомним, что трансферное окно в Турции закроется только в понедельник, поэтому сделка еще может быть оформлена.Ранее сообщалось, что в услугах Астори заинтересованы «Локомотив», «Зенит» и «Саутгемптон».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 07:41 | Сообщение # 1558

Полузащитник «Зенита» Александр Рязанцев отметил, что новичку питерского клуба форварду Саломону Рондону будет не сложно адаптироваться к игре команды.«Он очень разносторонний, разноплановый нападающий. Может и подыграть, и вперед убежать. В этой команде его не сложно представить – он вольется в «Зенит», — отметил Рязанцев.Напомним, в первой половине сезона Рязанцев и Рондон вместе выступали за «Рубин».Трансфер венесуэльца обошелся клубу из Санкт-Петербурга в 18 миллионов евро. Рондон подписал контракт с «Зенитом» сроком на 5 лет. Оклад игрока составит 3,3 миллиона евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 07:41 | Сообщение # 1559

ащитник «Зенита» Николас Ломбертс выразил надежду, что работа над стандартами на тренировках принесет свои плоды.— Ждете следующей игры в Объединенном Суперкубке?— Хорошо, что эти матчи есть. Это игры высокого уровня — против сильных команд. Кроме того, ощущения во время первого матча с «Шахтером» были похожи на те, которые испытываешь во время официальных матчей. Во всяком случае, в гораздо большей степени, чем в Катаре.Здесь есть зрители, болельщики «Зенита», болельщики соперников, которые создают ощущение противостояния, гонят вперед. Это очень хорошо для подготовки к матчу с «Боруссией».— Во время двусторонних матчей на этом сборе, вы немало забиваете. Как так вышло?— Думаю, просто так сложилось. Но вообще-то я всегда стараюсь забить, например, при подаче углового. Жаль, это мне не так часто удается. Думаю, если много забивать на тренировках, то и в официальных матчах это будет удаваться чаще.— Угловым и вообще стандартам на этом сборе уделяется серьезное внимание.— Мы можем прибавить в этом компоненте — играть лучше при стандартах и в атаке, и в обороне. Это должно быть доведено до автоматизма — здорово, когда каждый точно знает, куда ему бежать и что делать. Конечно, мы много работаем над стандартными положениями.— ЦСКА и «Металлисту» забьете?— Лучше «Боруссии», – сказал Ломбертс




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 07:41 | Сообщение # 1560

Полузащитник «Зенита» Александр Рязанцев отметил, что новичку питерского клуба форварду Саломону Рондону будет не сложно адаптироваться к игре команды.«Он очень разносторонний, разноплановый нападающий. Может и подыграть, и вперед убежать. В этой команде его не сложно представить – он вольется в «Зенит», — отметил Рязанцев.Напомним, в первой половине сезона Рязанцев и Рондон вместе выступали за «Рубин».Трансфер венесуэльца обошелся клубу из Санкт-Петербурга в 18 миллионов евро. Рондон подписал контракт с «Зенитом» сроком на 5 лет. Оклад игрока составит 3,3 миллиона евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
Страница 104 из 226«12102103104105106225226»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму