Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Зенит» (Санкт-Петербург) - Страница 136 - Форум

Страница 136 из 226«12134135136137138225226»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
«Зенит» (Санкт-Петербург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:51 | Сообщение # 1

«Зени́т» — российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга, выступающий в чемпионате России. Единственная команда, выигрывавшая все высшие футбольные трофеи России: чемпионат (2007, 2010, 2011/2012), Кубок (1998/99, 2009/10), Суперкубок (2008, 2011) и Кубок Премьер-Лиги. Обладатель Кубка УЕФА (2007/08), Суперкубка УЕФА (2008). По оценкам немецкой конторы «Sport+Markt», с 2008 года «Зенит» входит в десятку самых популярных клубов Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 16:22 | Сообщение # 2026

Бывший тренер «Зенита» Борис Рапопорт отметил действия форварда Александра Кержакова в матче 23-го тура премьер-лиги с «Амкаром» (2:1).«Саня провел прекрасный матч! Даже в первом тайме, который для «Зенита» получился крайне неудачным, Кержаков был агрессивен, постоянно открывался, просто замучил защитников своими перемещениями!Ну, а второй тайм в его исполнении получился просто блестящим! И в первом голе поучаствовал, выполнив передачу во вратарскую, и во втором, забив свойственный для себя гол.Когда Александр играет выдвинутого нападающего, он постоянно «дергает» центральных защитников соперника, чем пользуются Данни и Халк, у которых появляется свобода действий», – сказал Рапопорт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 17:27 | Сообщение # 2027

Чемпион СССР-1984 в составе «Зенита» Владимир Долгополов поделился мнением об игре сине-бело-голубых с приходом Андре Виллаш-Боаша на пост главного тренера команды.– Команда строится. Главный тренер особо ничего не ломает, за исключением одного: у «Зенита» снова появился атакующий футбол, а не поперечное катание мяча по полю, как в бильярде.– За счет чего «Зениту» удалось одержать победу в Перми?– «Амкар» совершил ошибки в начале второго тайма, а в «Зените» много опытных футболистов, которые умело ими воспользовались. Хотя если смотреть на игру в Перми со стороны, то от большей части матча сложилось впечатление, что играли равные команды.Это, конечно, не радует, потому что середняк чемпионата, клуб скромных финансовых возможностей, на равных играл с «Зенитом», который собрал гораздо более классных игроков. Хотя «Амкару», конечно, подобное игровое равенство делает честь.– Получились два столь разных тайма – почему?– Не могу сказать – об этом надо спрашивать у футболистов. Одно замечу: Черчесов, надо отдать ему должное, проделал большую работу в Перми. А при хорошем тренере с сегодняшним «Зенитом» может играть любая команда.– Что скажете про гол Канунникова?– Человек просто удачно попал. Иногда так бывает (улыбается).– Два ответных мяча «Зенита» вытекали из логики игры?– Думаю, что да. Обе комбинации были хорошими. Особенно во время второго гола, когда Халк подал с правой ноги. Ну и главный сдвиг в игре – у «Зенита» вновь появился атакующий футбол, который людям нравится.– Можно говорить о том, что Халк вписывается потихоньку в командную игру?– Он уже не первый матч проводит за «Зенит». В принципе на Халке вся игра уже давно и строилась, – отметил Долгополов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 19:14 | Сообщение # 2028

Цена участия Широкова в матче против «Зенита» составляет 5 миллионов евро

По информации «Советского спорта», полузащитник «Краснодара» Роман Широков может принять участие во встрече с «Зенитом» лишь в том случае, если его нынешний клуб заплатит питерцам 5 миллионов евро.
Именно такая цена, по данным из источников в футбольных кругах, прописана в трансферном контракте. Напомним, Широков покинул «Зенит» зимой, перейдя в «Краснодар» на правах аренды. По всей видимости, «Зенит» столь высокой ценой намерен исключить участие Романа в этом поединке. Игра состоится в рамках 25-го тура чемпионата, намечена на 12 апреля и состоится в Петербурге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 22:05 | Сообщение # 2029

Лучший бомбардир Премьер Лиги и нападающий «Ростов» Артем Дзюба, заинтересовал «Зенит».Хоть характер и привычки Дзюбиньо очень скверны и Капелло отказался от него, Боаш может дать ему шанс.Преградой для перехода может стать даже не сумма отступных в виде 13 млн. евро, а нежелание московского «Спартака» продавать своих игроков конкурентам. Хотя планов на Дзюбу, у них и нет.Пожалуй все зависит от самого Артема.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.04.2014, 15:23 | Сообщение # 2030

Вячеслав Колосков: Виллаш-Боаш это неопознанный летающий объект

Вице-президент ФИФА поделился впечатлениями от игры Зенита и рассказал, чего ждет от Виллаш-Боаша.
- Нравится ли вам игра Зенита?

- До прихода Виллаш-Боаша, мягко говоря, впечатление было удручающее. Трудно представить, как, имея такой состав, можно так невыразительно играть. Не случайно поменяли Спаллетти. Он своими руками разрушил ту великолепную команду, которая у него была.
Именно внутренние конфликты взорвали Зенит. Раньше, когда питерская команда проигрывала по ходу встречи 0:2, я всё равно был убежден, что команда отыграется, потому что игра была поставлена, а класс исполнителей - высок.

- А что думаете относительно ухода Широкова из команды?

- Для этого надо быть внутри коллектива, чтобы понять, откуда конфликт мог взяться и почему. Тем не менее не могут без вмешательства главного тренера уйти такие игроки, как Денисов, Быстров и Широков. Была игра, которая могла обеспечить успех. Сегодня её нет. Кто виноват? Тренер!

- Чего ждете от Виллаш-Боаша?

- Знаете, пока это еще неопознанный летающий объект. То ли что-то получится, то ли нет. Потенциал есть, разговоры о нем идут, да и тренировать вроде умеет. Никогда не был поклонником Зенита, но хочется, чтобы команда восстановила ту игру, которая была. И чтобы питерская команда была лидером не только в российском футболе, но и на международной арене, - сказал Колосков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.04.2014, 16:12 | Сообщение # 2031

Скауты питерского клуба, присутствовали на матче Кубань—Краснодар и остались довольны игрой футболиста.

Для того, чтобы трансфер состоялся, требуется лишь одобрение нового тренера «Зенита» Андре Виллаша-Боша.

В нынешнем сезоне Мельгарехо сыграл 23 матча во всех турнирах и забил 5 мячей.Ожидаемая сумма трансфера—8 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.04.2014, 16:27 | Сообщение # 2032

Бывший защитник «Зенита» Радек Ширл поделился воспоминаниями о выступлении за петербургский клуб.— Как обстоят дела у чешских игроков, которые играли с вами в «Зените»?— Камил Чонтофальски был долго травмирован, но сейчас восстанавливается и хочет продолжить играть за «Славию». Павел Мареш закончил профессиональную карьеру, занимается бизнесом, близким к спорту. Лукаш Гартиг работал ассистентом тренера, но полгода назад ушел из команды — сдало здоровье. Ян Флахбарт играет в шестой или седьмой лиге Германии. Он тренировал детей в «Млада-Болеславе», но принял приглашение продолжить играть в футбол.— Следите за «Зенитом»?— Да, конечно! Смотрел матч с «Боруссией» и, по правде сказать, был удивлен такой плохой игрой «Зенита». Не знаю, что случилось, но я видел всего три-четыре точных паса в исполнении питерских футболистов. «Боруссия» — неплохая команда, но и «Зенит» ведь тоже сильный клуб! В матче с немцами ему не повезло.— Сейчас «Зенит» лидирует в чемпионате России. Как вы думаете, могут наши футболисты выиграть этот турнир?— Конечно, могут. Но если «Зенит» будет действовать так, как с «Боруссией», стать чемпионом будет очень сложно. Нужно постараться изменить игру.— Как часто вы вспоминаете годы, проведенные в «Зените»?— Очень часто! С Камилом Чонтофальски смотрим каждую игру, обсуждаем матчи. Общаюсь с Томашем Губочаном, нахожусь в курсе всех дел. Годы, проведенные в «Зените», были лучшими в моей карьере. К сожалению, я уже давно не был в Питере, но летом планирую приехать к вам в гости. Сейчас я занимаюсь по индивидуальной программе, так что несколько свободных дней у меня будет, – сказал Ширл.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.04.2014, 18:07 | Сообщение # 2033

Павел Могилевец, «Рубин»: «Тренер просит нас постоянно атаковать»

Футболист «Зенита» Павел Могилевец, выступающий на правах аренды за «Рубин», в интервью «Радио Зенит» рассказал о своей адаптации к уровню футбола в премьер-лиге, принципах игры казанцев, а также поделился ожиданиями от встречи команды с «Зенитом».

— В «Рубине» у меня всё складывается нормально. Правда, результаты у команды пока не очень хорошие, особенно в последней игре. Удалось бы заработать больше очков — было бы совсем прекрасно. Что ж, нужно продолжать работать, готовиться, идти от матча к матчу.

Благодаря партнерам, моя адаптация на поле прошла очень легко. Тем не менее еще есть моменты, где я должен прибавлять. В первую очередь в быстроте мышления. Хотя многое зависит и от соперника. Например, против «Динамо» играть было сложнее, чем против «Ростова». Однако истинная сила команды проявляется в матчах против серьезных соперников, именно в таких играх мне иногда и не хватает быстроты принятия решений.

Доверие главного тренера, безусловно, важно не только для меня, но и для любого футболиста. Я выхожу на поле в стартовом составе — значит, наставник мне доверяет, что приятно. При этом, повторюсь, нельзя снижать требования к самому себе, необходимо постоянно доказывать свою состоятельность.

Ренат Билялетдинов просит, чтобы мы больше контролировали мяч и постоянно атаковали, придумывали что-то. По сути, в нападении у нас развязаны руки. Стараемся показывать интересный, атакующий футбол. Не всегда, правда, получается, где-то не реализуем свои моменты, начинаем нервничать и потом пропускаем.

Сможет ли «Рубин» одолеть «Зенит»? Мне кажется, любая команда может обыграть кого угодно. Наверное, шансы сине-бело-голубых на данный момент выглядят предпочтительнее, но нужно понимать, что в одном отдельно взятом матче может произойти всё что угодно. В футбол играют люди, а не прошлые заслуги или места в турнирной таблице. Кто сильнее, станет ясно лишь по истечении девяноста минут игры.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.04.2014, 11:53 | Сообщение # 2034

По сообщениям английских СМИ, полузащитник «Арсенала» Месут Озил привлек внимание «Зенита». Сообщается, что в его услугах заинтересован главный тренер питерцев Андре Виллаш-Боаш.
 
Как утверждает Dover Express, «Зенит» готов уплатить за немецкого хавбека серьезную сумму. «Арсенал» заплатил за Озила «Реалу» 40 миллионов фунтов, и питерцы, по имеющейся информации, готовы отдать за него почти столько же.
 
Также сообщается, что президент «Зенита» Александр Дюков рассказал об этом в неформальной обстановке, после чего информация появилась в прессе.
 
В нынешнем сезоне 25-летний Озил провел 37 матчей за «Арсенал» и забил шесть мячей при 13 голевых передачах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 07:12 | Сообщение # 2035

Вячеслав Малафеев, вратарь, 35 летВратарь «Зенита», привыкший играть по 30-40 матчей в год, не провел в этом чемпионате ни одного. Малафеев сел на лавку еще при Спаллетти, который четко дал понять: у «Зенита» появился новый основной голкипер. Теперь Малафеев не попадает даже в заявку на первые матчи при АВБ.Сам Малафеев уже делился мыслями о вероятном уходе. И кажется, время действительно пришло. Даже если с поиском нового клуба возникнут проблемы, Малафеев не потеряется. Семья, агентство недвижимости, реалити-шоу – скучно точно не будет.Кто, если не он. В отсутствие Малафеева запасным вратарем на матчи с «Крыльями» и «Амкаром» «Зенит» заявлял 19-летнего Михаила Мжельского. 20-летний Егор Бабурин получил разрыв «крестов» и выбыл на полгода. «Зенит» уже объявил, что не собирается разрывать контракт с формально третьим вратарем, но усиление вратарской линии все равно необходимо. Усилением может стать Александр Беленов, который вновь проводит приличный сезон в «Кубани».Луиш Нету, защитник, 25 летСамый критикуемый защитник «Зенита» после прихода на пост тренера соотечественника взбодрился и провел в играх с «Крыльями» и «Амкаром» по 90 минут. Но Нету все равно остается слабым звеном. Ни первый пас, ни выбор позиции, ни скорость, ни игра на втором этаже не стали после смены тренера сильными сторонами Нету.При всех недостатках Нету, ему не откажешь в старании и умении побороться. Наверное, именно за это защитника «Зенита» так любят в сборной Португалии, с которой он, скорее всего, поедет в Бразилию на чемпионат мира. Уже зимой ходили слухи о том, что Нету якобы интересуются «Фиорентина», «Наполи» и «Ливерпуль», а что будет после ЧМ?Кто, если не он. Еще до прихода АВБ «Зенит» тяготел к португальскому рынку, а теперь наверняка возьмет его в оборот по полной программе. И если с Николасом Отаменди, который ушел в «Валенсию», не сложилось, Эзекиэль Гарай из «Бенфики» по-прежнему доступен. Защитник «Фиорентины» Факундо Ронкалья, которым «Зенит» также уже интересовался, тоже остается вполне перспективным вариантом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 07:12 | Сообщение # 2036

Доменико Кришито, защитник, 27 летКришито входит в золотой возраст, когда физические кондиции на уровне, а необходимый для крутых подвигов опыт уже есть. Мешали только травмы. После скандала с договорняками, разразившегося пару лет назад в Италии, Миммо вернулся в сборную и стал основным защитником. Зимой имя Кришито связывали с «Фиорентиной», «Наполи» и «Интером», так что уход защитника летом возможен. По данным Transfermarkt, стоимость итальянца составляет 14 миллионов евро, которые «Зениту» в пору перестройки не помешают.Кто, если не он. Кристиан Ансальди и Игорь Смольников способны закрыть левый фланг, тем более, под концепцию Виллаша-Боаша оба подходят. Зимой «Зенит» якобы интересовался Андреасом Беком из «Хоффенхайма», у которого этим летом истекает контракт. Бек – правша, но последние месяцы играет левого защитника.Константин Зырянов, полузащитник, 36 летЗырянов отдал «Зениту» семь сезонов, в одном из которых лучше него в России не играл никто, но в последнее время Зырянов, в основном, выходит на замены, и то не всегда. До конца контракта несколько месяцев, и сам Зырянов утверждает, что не против его продлить.Но Виллаш-Боаш хорошо знает, что честь и совесть «Зенита» младше его всего-то на год. АВБ в центре поля нужные быстрые, техничные игроки, и именно поэтому держать в команде 36-летнего дядьку португалец вряд ли будет.Анатолий Тимощук, полузащитник, 35 летОт человека, получающего одну из самых высоких зарплат в премьер-лиге, хочется ждать большего, чем нечастые выходы на замену. Самым ярким моментом для Тимощука после возвращения в «Зенит» стал троллинг Франка Рибери, но случилось это в сборной Украины.В Лиге чемпионов-2013/14 Тимощук провел аж 76 минут первого матча с «Боруссией» (заменил Аршавина), в чемпионате в основном появляется на поле за 10-15 минут до конца. Даже его талант доброго прапора в «Зените» сейчас не особо нужен: самых буйных из команды убрали, и воспитывать некого.Кто, если не они. Стоило бывшему помощнику Жозе Моуринью возглавить «Зенит», как петербургскому клубу тут же начали приписывать интерес к звездам. Из трио Фабиу Коэнтрау – Сами Хедира – Альваро Мората наиболее реальной выглядит как раз кандидатура Сами, который восстановился после тяжелой травмы. Вряд ли «Зенит» вернется к кандидатуре более атакующего Мануэля Лансини из «Ривер Плейта», а вот заинтересовать кого-то из своих бывших подопечных по «Тоттенхэму» АВБ способен. Например, Сандро, отчаянно защищавшего португальца в трудную минуту.Андрей Аршавин, полузащитник/нападающий, 32 годаСкорость и страсть перестали быть добродетелями Андрея. На какой-то момент прошлой осенью показалось, что Аршавин возвращается, но видение быстро прошло. Возможно, дело действительно в травме, – трудно утверждать, что во всех бедах виноваты семейные обстоятельства, лень или какие другие пороки. Но факт остается фактом: Аршавин нестабилен, и возлагать на него серьезные надежды не стоит.Кто, если не он. «Зенит» не смог зимой договориться с «Бенфикой» о трансфере Николаса Гайтана, но дружба Жорже Жезуша и Андре Виллаша-Боаша должна облегчить переговоры. Кстати, другой крайний хавбек «Бенфики», Эдуардо Сальвио, по данным O Jogo, уже попал в файл на планшете АВБ с названием «Обновки к лету».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 07:20 | Сообщение # 2037

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков сравнил атмосферу на «Петровском» и на «Сигнал-Идуна-Парк», где принимает своих соперников дортмундская «Боруссия».– На «Петровском» атмосфера не хуже, чем в Дортмунде, — отметил Кержаков. — Просто у нас меньше стадион. Немалую долю в победах команды можно отдать болельщикам. Дополнительный стимул придает качественная и шумовая поддержка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 09:54 | Сообщение # 2038

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец заявил, что не считает себя слабее своих коллег из сборной России и «Зенита».– Когда читаете новость: «Виллаш-Боаш будет получать в «Зените» 8,5 млн евро в год», какие мысли посещают?– Его выгонят, будут платить новому тренеру 500 тысяч и возьмут меня.– Зависти нет?– Пушкин считал, что это исключительно прекрасное качество, которое мотивирует, помогает человеку реализовывать амбиции.Но я считаю, что зависть – страшное качество. И никому стараюсь не завидовать. Только если белой завистью, и то очень редко. Пусть Капелло получает, как пишут, 10 миллионов евро в год, а у меня пенсия – 14 тысяч рублей в месяц. Сегодня меня это не трогает.Единственное – понимаю, что мог бы быть на месте итальянца. Не думаю, что у меня меньше качеств и знаний, – сказал Бышовец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 09:57 | Сообщение # 2039

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец заявил, что не считает себя слабее своих коллег из сборной России и «Зенита».– Когда читаете новость: «Виллаш-Боаш будет получать в «Зените» 8,5 млн евро в год», какие мысли посещают?– Его выгонят, будут платить новому тренеру 500 тысяч и возьмут меня.– Зависти нет?– Пушкин считал, что это исключительно прекрасное качество, которое мотивирует, помогает человеку реализовывать амбиции.Но я считаю, что зависть – страшное качество. И никому стараюсь не завидовать. Только если белой завистью, и то очень редко. Пусть Капелло получает, как пишут, 10 миллионов евро в год, а у меня пенсия – 14 тысяч рублей в месяц. Сегодня меня это не трогает.Единственное – понимаю, что мог бы быть на месте итальянца. Не думаю, что у меня меньше качеств и знаний, – сказал Бышовец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 10:03 | Сообщение # 2040

Известный эксперт Евгений Ловчев высказался по поводу признания экс-защитника «Зенита» Эрика Хагена в участии в договорном матче.

«Российский футбол не первый раз сталкивается с такого рода историями, когда футболисты-легионеры говорят гадости о нашей лиге. Помните историю, когда написали про странный матч «Зенита» и «Баварии»? Проблема в том, что и Хаген не говорит всей правды.

Мне сказали скинуться судье, который знаком с игроком нашим – кто сказал, кто знаком с игроком, кто потом выражал сожаления? Говори, если открыл рот! А выбитую дверь и зеркала ты в качестве доказательств не предъявишь.

Что будет с заявлением Хагена? А ничего не будет. Если есть у Эрика желание, можно сказать от и до – кто собирал деньги, что за игрок знакомый судье и что за судья. Провести расследование, и в итоге Хаген, не исключено, выйдет на самого себя», – сказал Ловчев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
Страница 136 из 226«12134135136137138225226»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму