Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Зенит» (Санкт-Петербург) - Страница 167 - Форум

Страница 167 из 226«12165166167168169225226»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
«Зенит» (Санкт-Петербург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:51 | Сообщение # 1

«Зени́т» — российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга, выступающий в чемпионате России. Единственная команда, выигрывавшая все высшие футбольные трофеи России: чемпионат (2007, 2010, 2011/2012), Кубок (1998/99, 2009/10), Суперкубок (2008, 2011) и Кубок Премьер-Лиги. Обладатель Кубка УЕФА (2007/08), Суперкубка УЕФА (2008). По оценкам немецкой конторы «Sport+Markt», с 2008 года «Зенит» входит в десятку самых популярных клубов Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.06.2014, 22:47 | Сообщение # 2491

Нападающий «Ювентуса» Мирко Вучинич, судя по всему, продолжит карьеру в ОАЭ. Черногорский форвард близок к подписанию трёхлетнего контракта с командой «Аль-Джазира». Предполагается, что сумма трансфера составит € 6 млн. Об этом сообщают итальянские СМИ.

В прошлом неоднократно сообщалось о желании приобрести Вучинича со стороны петербургского «Зенита», однако до сделки дело так и не дошло. В прошлом сезоне итальянской серии А 30-летний футболист принял участие в 12 матчах (четыре — в стартовом составе), забил два гола (один — с пенальти), получил две жёлтые карточки.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.06.2014, 23:47 | Сообщение # 2492

"Зенит" официально объявил о расставании с полузащитниками Константином Зыряновым и Романом Широковым.

Контракты обоих игроков истекают сегодня, и они становятся свободными агентами.

Широков присоединился к сине-бело-голубым в 2008 году, провел с тех пор 201 матч, записал на свой счет 43 забитых мяча и 26 результативных передач.

Зырянов провел в "Зените" семь лет и отыграл 286 матчей, в которых отличился 39 голами и 60 голевыми передачами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.06.2014, 23:51 | Сообщение # 2493

"Краснодар" предложил бывшему полузащитнику "Зенита" Роману Широкову подписать контракт с клубом, информирует ИТАР-ТАСС. Отмечается, что соглашение, детали которого неизвестны, уже на руках Широкова и его агента. Сам же хавбек сборной России комментариев на этот счет пока не дал. 
Напомним, сегодня питерский клуб объявил о том, что соглашение с Широковым истекло. В феврале 2014 года игрок на правах аренды перешел в "Краснодар", где и выступал до окончания чемпионата России. В составе этой команды он провел шесть матчей и забил три мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 00:22 | Сообщение # 2494

Президент «Торпедо» Александр Тукманов заявил, что московский клуб, вернувшийся в премьер-лигу, не планирует серьезных трансферов.
«Сложно ждать от «Торпедо» каких-то громких трансферов. Все-таки мы не располагаем большим бюджетом.
Однако работа в данном направлении ведется. Пока не готов сказать, какие позиции мы усилим.
Вернется ли в «Торпедо» Игорь Семшов? Не думаю, такой вариант нами не рассматривается», – сказал Тукманов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 00:44 | Сообщение # 2495

Итальянский журналист CNN Танкреди Палмери рассказал о том, почему бывшему главному тренеру «Зенита» Лучано Спаллетти будет непросто найти себе новое место работы.
- Cпаллетти мощно начал у вас, но в Лиге чемпионов получилось разочарование, несмотря на то, что были куплены игроки за огромные деньги. Пожалуй, ни одна российская команда по составу не может сравниться с «Зенитом».
В отличие от Капелло, Спаллетти более прогрессивен, его футбол более привлекателен. Но у них есть общее слабое место: когда дела идут не так, как хотелось бы, Лучано точно так же не хватает сметливости что-то изменить, «поменять подвеску». Боюсь, сейчас он вернется в Италию с негативным шлейфом. У Спаллетти нет такого «горячего» имени, чтобы клубы растащили его на куски.
- А как же предложение от «Милана»?!
- Контакт с «Миланом» у него был, предложения не было. Да, Спаллетти был в шорт-листе. Но руководство, скорее всего, сказало: «Мы знаем его стиль работы, но почему он в последнее время не приносил успеха?» Эхо неудачи в «Зените» пока еще разносится, — сказал Палмери.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 12:29 | Сообщение # 2496

Полузащитник Роман Широков объявил об уходе из «Зенита».«Спасибо, Питер и «Зенит», за прекрасные 6 лет! Вы навсегда в моем сердце!» – написал Роман на своей страничке в Instagram.Широков выступал за «Зенит» с 2008 года, вместе с командой дважды становился чемпионом России, по разу выигрывал Кубок и Суперкубок России, Кубок УЕФА и Суперкубок УЕФА.Весеннюю часть сезона-2013/14 провел в аренде в «Краснодаре». Из-за травмы Широков пропустил чемпионат мира и, кроме того, точно пропустит старт и большую часть первой половины нового сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 12:29 | Сообщение # 2497

Вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев откликнулся на предложение включить в свой следующий фильм голкипера сборной Мексики Гильермо Очоа.- Очоа был бы очень кстати в фильме «Вся жизнь в перчатках-2»? Возможно, он будет в третьей части, — написал Малафеев в твиттере.На чемпионате мира Очоа дважды был признан лучшим игроком матча. Мексиканец пропустил 3 гола за 4 матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 12:29 | Сообщение # 2498

Полузащитник Роман Широков, у которого истекает контракт с «Зенитом», заявил, что пока не знает, где продолжит карьеру.«Сегодня контракт с «Зенитом» закончился, это были счастливые для меня годы, были большие победы. Хочу поблагодарить болельщиков и просто жителей города за прекрасное отношение, помощь и великолепную поддержку!Также руководству «Зенита» спасибо за поддержку и возможность работать и прогрессировать в отличных условиях и с великолепными партнерами! Ну и самим ребятам, с которыми играл и тренировался эти годы, само собой, огромная благодарность за все.Сейчас я продолжаю восстановление после операции, которое идет хорошо. К осени надеюсь быть в строю. В составе какой команды? Давайте подождем, мне сейчас спешить некуда, для предложений и обсуждений полностью открыт, варианты есть, но всему свое время», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 12:52 | Сообщение # 2499

Полузащитник Роман Широков, скорее всего, перейдет в «Спартак», сообщает «Советский спорт».Трансферу может помешать травма Широкова. Футболисту предстоит около 4-5 месяцев восстановления после операции на ноге.Сегодня Широков попрощался с «Зенитом», игрок ищет варианты для продолжения карьеры.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 13:01 | Сообщение # 2500

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов рассказал, что полузащитник «Зенита» Константин Зырянов отказался от должности играющего тренера фарм-клуба питерской команды.«У меня был разговор с Зыряновым, которого не устроило предложение клуба.Константин еще хочет поиграть в команде, которая решает серьезные задачи. Его выбор нужно уважать», – сказал Радимов.Напомнимм, сегодня Зырянов, а также полузащитник Рман Широков официально получили статус свободных агентов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 13:12 | Сообщение # 2501

Полузащитник Роман Широков получил предложение о контракте от «Краснодара»Об этом сообщил источник, близкий к «Краснодару». Напомним, 32-летний полузащитник провел в краснодарском клубе вторую половину прошлого сезона в аренде.Сегодня контракт Широкова с «Зенитом» истек, и игрок стал свободным агентом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 16:34 | Сообщение # 2502

«Зенит» заинтересован в 21-летнем аргентинском атакующем хавбеке «Ривет Плейт», год назад отказавшем «Рубину»

Накануне старта нового сезона «Зенит» продолжает активные поиски игроков для усиления команды. Очередным футболистом, привлекшим внимание «сине-бело-голубых», стал 21-летний атакующий полузащитник «Ривер Плейта» Мануэль Лансин.

Стоит отметить, что кроме «Зенита» игра Лансини привлекла внимание многих клубов из европейских топ-чемпионатов, наиболее известными из которых являются мюнхенская «Бавария», дортмундская «Боруссия» и миланский «Интер». Год назад приобрести Лансини пытался казанский «Рубин», предлагавший аргентинскому клубу около €5 млн, но получил отказ от клуба и самого футболиста.

- Лансини связан контрактом с «Ривер Плейтом», и, чтобы его выкупить, нужно будет заплатить серьезную компенсацию, - приводят «Известия» слова агента футболиста Джанфранко Кичетти (по данным издания €10 млн). - При этом хочу заметить, что к нему есть стабильный интерес со стороны различных ведущих европейских клубов, но на данный момент было бы неэтичным называть конкретные команды. В любом случае сначала нужно договориться с клубом из Буэнос-Айреса, и тогда мы будем принимать окончательное решение, внимательно рассмотрев все предложения.

Всего в составе «Ривер Плейта» Мануэль провел 89 матчей, отметившись 13 точными ударами и 14 голевыми передачами. Рыночная стоимость полузащитника оценивается футбольными экспертами в €6 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.07.2014, 14:08 | Сообщение # 2503

Нападающий Александр Бухаров, ранее выступавший за «Зенит», подписал 2-летний контракт с «Ростовом».Об этом сообщил вице-президент ростовского клуба Александр Шикунов.«С Бухаровым вопрос решен. Подписан контракт на два года. Что касается Плетикосы, то на него выходили другие команды. Однако те предложения его не устроили. Плетикоса остается в «Ростове».Стипе чувствует себя у нас комфортно. Кроме того, мы заключили трехлетний контракт с вратарем Сосланом Джанаевым», – сказал Шикунов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.07.2014, 14:40 | Сообщение # 2504

Планы «Зенита» на подготовительный период немного изменились, пишет Bobsoccer.ru.По данным истчника, футболисты петербургской команды получат два дня отдыха после товарищеского матча с «Брюгге». На сбор в Австрию «Зенит» отправится не 13 июля, как было запланировано ранее, а 14-го числа.До вылета в Грац подопечные Андре Виллаш-Боаша также проведут товарищеский матч с немецким «Карлсруэ». Кроме того, «Зенит» встретится со смоленским «Днепром».В Австрии, как сообщалось ранее, «Зенит» проведет две контрольные игры – с «Лиллем» и «Дерби Каунти».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.07.2014, 12:57 | Сообщение # 2505

Накануне сообщалось, что «Зенит» близок к приобретению полузащитника «Тоттенхэма» Сандро. Английские СМИ передают информацию о том, что петербургский клуб для совершения этого трансфера должен будет заплатить «шпорам» £ 20 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
Страница 167 из 226«12165166167168169225226»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму