Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Зенит» (Санкт-Петербург) - Страница 169 - Форум

Страница 169 из 226«12167168169170171225226»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
«Зенит» (Санкт-Петербург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:51 | Сообщение # 1

«Зени́т» — российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга, выступающий в чемпионате России. Единственная команда, выигрывавшая все высшие футбольные трофеи России: чемпионат (2007, 2010, 2011/2012), Кубок (1998/99, 2009/10), Суперкубок (2008, 2011) и Кубок Премьер-Лиги. Обладатель Кубка УЕФА (2007/08), Суперкубка УЕФА (2008). По оценкам немецкой конторы «Sport+Markt», с 2008 года «Зенит» входит в десятку самых популярных клубов Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 07:52 | Сообщение # 2521

Товарищеский матч «Зенита» и «Карлсруэ» (1:0), состоявшийся накануне, посетили 10 тысяч болельщиков, сообщает официальный сайт петербургского клуба.Это рекордное количество зрителей для товарищеского матча с участием «Зенита». Стоимость билетов составляла 200-500 рублей, кроме того, на игру могли попасть обладатели абонементов на сезон-2014/15.11 июля «Зенит» проведет дома еще одну контрольную игру – против «Брюгге».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 09:20 | Сообщение # 2522

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш рассказал, как клуб готовится к Лиге чемпионов.– Команда уже начала подготовку к старту в Лиге чемпионов?– Рано говорить об этом. Мы ждем соперника. Когда узнаем имя оппонента – будем предметно готовиться к нему. Наши амбиции – как можно дальше пройти в плей-офф Лиги чемпионов, а для этого обязательно нужно попасть у группу, – отметил Виллаш-Боаш.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 09:21 | Сообщение # 2523

«Атлетико» заинтересован в приобретении защитника «Зенита» Кристиана Ансальди и полузащитника Акселя Витцеля.Представители испанского клуба еще не вступали в переговоры с «Зенитом», пока ограничившись первоначальными контактами с игроками. Ансальди и Витцель дали понять, что будут не против переезда в Мадрид.При этом, Ансальди не устроит вариант с арендой с правом выкупа — только трансфер.Что касается Витцеля, то за него «Зенит» потребует не меньше 40 миллионов евро, которые были заплачены за него «Бенфике».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 09:22 | Сообщение # 2524

Бывший переводчик «Зенита» и сборной России Александр Низелик продолжит работать в петербургском клубе.Низелик перейдет на тренерскую работу в академию «Зенита».Напомним, что Александр Низелик вел на Sports.ru блог «Лузиады» о португальском футболе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 12:05 | Сообщение # 2525

Главный тренер «Зенита» Андрей Виллаш-Боаш прокомментировал заключение партнерского соглашения с авиакомпанией «Россия».- Самое главное — быть вовремя на месте, хорошо отдохнуть. Прошлые перелеты с авиакомпанией «Россия» прошли великолепно. В Краснодар мы слетали с комфортом, так приветливы на борту, как тогда, с нами не были, пожалуй, еще никогда.Это правда, что я могу слетать в любом направлении? Меня привлекает Новосибирск, например. На Севере — Мурманск. Но я еще подробнее изучу карту и выберу что-нибудь, — сказал Андре Виллаш-Боаш.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 12:05 | Сообщение # 2526

Полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин и его бывшая гражданская жена Юлия Барановская заключили мировое соглашение по делу о взыскании алиментов.«Мы вместе с Юлей стараемся найти лучшее решение для наших детей», — сказал Аршавин.Начиная с 1 апреля текущего года, Аршавин будет перечислять в качестве алиментов половину своих доходов.Барановская, с которой российский футболист прожил девять лет, обратилась в суд, поскольку считает, что Аршавин уклоняется от содержания троих общих детей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 00:40 | Сообщение # 2527

«Атлетико» достиг предварительной договоренности с «Зенитом» об аренде защитника Кристиана Ансальди.Игрок проведет будущий сезон в мадридском клубе, который имеет право выкупа Ансальди по истечении срока аренды.«Матрасники» давно следили за аргентинцем, однако сам защитник не хотел перевозить свою семью в Мадрид всего на год.Однако после того как «Атлетико» договорился о возможности выкупа футболиста у «Зенита», Ансальди дал согласие на трансфер.В ближайшее время испанский клуб должен официально объявить об аренде Ансальди.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 14:39 | Сообщение # 2528

Вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев, который в составе сборной России принимал участие в матче квалификации ЧМ-2006 против Португалии (1:7), рассказал, как поражение 1:7 от Германии в полуфинале чемпионата мира повлияет на команду Бразилии.«Не знаю, катастрофа ли это. Для бразильцев хуже только то, что это поражение слишком свежее и было дома, при своих зрителях. Поэтому им сложнее. Все проходит – и это немного забудется со временем.Обычно после таких матчей ты либо становишься сильнее, либо это начинает медленно убивать уверенность в своих силах.Но лучше проиграть так, чем владеть преимуществом и в концовке пропустить обидный гол, который будет на твоей совести. Это я могу заявить с позиции вратаря.Я считаю, что Жулио Сезар – опытный вратарь, которого такое не должно сломать. Буду болеть за него и искренне надеюсь, что у Сезара все будет хорошо», – сказал Малафеев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 14:49 | Сообщение # 2529

Нападающий «Зенита» Саломон Рондон поделился мнением о новой форме петербургской команды.– Как вам новая форма «Зенита»?– Мне очень нравится – легкая, удобная. Цвета – традиционные для города и клуба «Зенит». А еще импонирует тот факт, что сделана она из переработанных пластиковых бутылок.– Знаете ли вы, что сине-голубая полоса на белом варианте формы скопирована с военного мундира времен Петра I?– Для города и нас футболистов «Зенита» – это немаловажный штрих. Надеюсь, он тоже поможет нам достичь новом сезоне наших целей, укрепит наш боевой дух, – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.07.2014, 14:08 | Сообщение # 2530

Защитник "Зенита" может вернуться в Серию А.

Как пишет La Gazzetta dello Sport, 27-летний итальянский футболист рассматривается как альтернативный вариант почти сорвавшегося с трансферного крючка "Красно-черных" Шиме Врсалько.

Это не в первый раз, когда "Россонери" заглядываются на Доменико Кришито. В "Милане" к нему присматривались еще до переезда в Санкт-Петербург в 2011 году.

Отметим, что итальянца не пригласили в "Скуадру Адзурру" на ЧМ-2014.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.07.2014, 15:24 | Сообщение # 2531

«Монако» планирует компенсировать возможный уход из команды Хамеса Родригеса покупкой нового футболиста. Княжеский клуб выбирает между двумя бразильцами – Халком и Дугласом Костой. Об этом сообщает ряд зарубежных спортивных СМИ.Известно, что «Монако» уже вступил в переговоры с «Зенитом» по поводу Халка, а также установил контакт с представителем Косты. О переговорах с руководством «Шахтера» пока не сообщается.Эксперты также отмечают, что подписание Косты может сэкономить руководству клуба значительную сумму.Напомним, ранее «Монако» оценил 22-летнего Хамеса Родригеса в 75 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.07.2014, 17:32 | Сообщение # 2532

Полузащитник «Металлиста» Александр Нойок пройдет просмотр в петербургском «Зените», сообщает sportanalytic.com.22-летний украинец привлек внимание представителей «Зенита» во время Объединенного суперкубка. Нойок перебрался в Харьков в апреле 2013 года из «Шахтера» и с того момента провел за первую команду только два матча в чемпионате Украины.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 14:31 | Сообщение # 2533

Нападающий «Зенита» и сборной Бразилии Халк заявил, что не собирается покидать петербургский клуб.«У меня еще три года действует контракт. Я счастлив в «Зените». Присоединюсь к команде в конце месяца», – сказал Халк.Ранее сообщалось об интересе к форварду со стороны «Монако».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 16:33 | Сообщение # 2534

Главный тренер «Брюгге» Мишель Прюдомм поделился ожиданиями от сегодняшнего товарищеского матча с «Зенитом».«Мы сыграем в Петербурге за две недели до начала официальных соревнований, и это будет очень хороший тест для нас. Немного жаль, что из-за травм мы не сможем выставить весь основной состав.Команда довольно уже хорошо поработала на предсезонных сборах, я всем доволен, однако травмы в любом случае не залечатся быстро. Но мы в любом случае должны начать сезон, а сделать это получится, только если мы будем работать сообща», — сказал Прюдомм.Матч пройдет на «Петровском» и начнется в 18.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 16:33 | Сообщение # 2535

Бывший полузащитник «Серкль Брюгге» Сергей Серебренников поделился мнением о выступлении бельгийских игроков «Зенита» на ЧМ-2014.– Никакого негатива не было. Витцель сыграл здорово, несмотря на то что ему порой приходилось действовать чуть ли не одному в зоне между защитниками и атакующим звеном. Акселя высоко оценивают не только в Бельгии, но и специалисты по всей Европе.Ломбертсу было сложнее себя проявить, потому что конкуренция в центре обороны выше. Николас вышел с Южной Кореей и сыграл хорошо. За это его и ценят, за возможность в нужный момент войти в игру.- Не советуют ли Витцелю и Ломбертсу уезжать из России, чтобы дальше прогрессировать?– Ломбертс уже давно в «Зените», и ему не имеет смысла искать что-то иное. А Витцеля в Бразилии, уверен, заметили, и предложения еще поступят, – сказал Серебренников.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
Страница 169 из 226«12167168169170171225226»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму