Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Зенит» (Санкт-Петербург) - Страница 183 - Форум

Страница 183 из 226«12181182183184185225226»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
«Зенит» (Санкт-Петербург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:51 | Сообщение # 1

«Зени́т» — российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга, выступающий в чемпионате России. Единственная команда, выигрывавшая все высшие футбольные трофеи России: чемпионат (2007, 2010, 2011/2012), Кубок (1998/99, 2009/10), Суперкубок (2008, 2011) и Кубок Премьер-Лиги. Обладатель Кубка УЕФА (2007/08), Суперкубка УЕФА (2008). По оценкам немецкой конторы «Sport+Markt», с 2008 года «Зенит» входит в десятку самых популярных клубов Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 16:37 | Сообщение # 2731

олузащитник «Зенита-2» Константин Зырянов открыл счет в матче 7-го тура второго дивизиона против подмосковного «Соляриса» (4:0, первый тайм).На 9 минуте встречи 36-летний хавбек забил гол после передачи Данилы Ящука.Таким образом, Зырянов провел в составе «Зенита-2» уже три матча и забил 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 19:07 | Сообщение # 2732

23 августа на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге местный «Зенит» в матче пятого тура российской Премьер-Лиги принимал «Амкар» из Перми.

Вопросы о победители вице-чемпион России снял ещё в первом тайме: на 13-й минуте Халкотыгрался с Шатовым, который получил мяч на ход, ворвался в штрафную и сильно пробил в дальний нижний угол, а на 22-й минуте голом отметился уже сам Халк — последовал пас Даннина бразильца, а тот сходу сильно пробил в ближний угол и попал прямо под перекладину.

«Зенит» победил «Амкар» со счётом 2:0 и с 15 очками остаётся единоличным лидером в таблице Премьер-Лиги. «Амкар», имеющий в активе одно очко, занимает 14-е место.Россия - Премьер-Лига. 5-й турЗенит (Санкт-Петербург) – Амкар (Пермь) – 2:0Голы: Шатов, 13 (1:0); Халк, 22 (2:0).Предупреждения: нет – Дзахов, 39; Никитин, 82.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 20:02 | Сообщение # 2733

Главный тренер петербургского «Зенита» Андре Виллаш-Боаш заявил, что клуб не заинтересован в услугах колумбийского полузащитника миланского «Интера» Фредди Гуарина.

Ранее в итальянских СМИ появлялась информация, согласно которой «Зенит» заинтересован в услугах 28-летнего Гуарина и ведёт переговоры с «Интером» по поводу его приобретения.

«Это неправда. Кто-то сказал, и это распространилось как вирус. Никто переговоров не вёл», — сказал португальский специалист, сообщает агентство «Р-Спорт».Источник: Р-Спорт




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 14:59 | Сообщение # 2734

Сегодня на базе в Удельной состоялась первая после краткосрочного отпуска тренировка «Зенита».Вместе с Александром Анюковым, Вячеславом Малафеевым, Егором Бабуриным, Александром Рязанцевым, Данни, Хави Гарсией, Иваном Соловьевым, Доменико Кришито работали футболисты «Зенита-2» и молодежного состава.Отметим, что защитник Эсекиэль Гарай и нападающий Халк тренировались по индивидуальной программе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 02:44 | Сообщение # 2735

Томаш Губочан: «В «Зените» на меня не рассчитывали, а «Динамо» готово предоставить шанс»

Защитник Томаш Губочан, перешедший сегодня из «Зенита» в «Динамо», поделился впечатлениями от трансфера в московский клуб.

«Под конец трансферного окна у меня появился вариант с московским «Динамо». Все решилось очень быстро. Я счастлив оказаться здесь. Впечатления от перехода очень хорошие.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.09.2014, 13:30 | Сообщение # 2736

Бывший нападающий «Сиены» Инносент Эмегара может продолжить карьеру в «Интере».Миланский клуб уже вступил в переговоры с 25-летним швейцарцем с нигерийскими корнями, проведшим прошлый сезон на правах аренды в «Ливорно», сообщает Interlive.it.По информации источника, на Эмегару также претендуют «Лацио», «Торино» и «Фрайбург».Ранее форварда связывали с возможным переходом в «Зенит».Напомним, в июле «Сиена» была признана банкротом и теперь будет выступать в серии D.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 00:53 | Сообщение # 2737

Как сообщает Corriere Dello Sport, по прибытию в Миланелло, Пабло Армеро не смог убедить мистера Индзаги в своей состоятельности закрыть левый фланг обороны.
Напомним, что колумбийский защитник перешел в “Милан” этим летом на правах аренды из “Удинезе”.
Идеальной кандидатурой для Индзаги является защитник “Зенита” Доменико Кришито. Но питерский клуб просит за него от 10 до 12 млн евро, что не может себе позволить нынешний “Милан”.
Поэтому CdS называет следующих кандидатов на замену Армеро:
- 28-летний защитник “Гамбурга” Марсель Янсен (контракт заканчивается в июне 2015 г.);
- 27-летний защитник “Днепра” Иван Стринич (контракт заканчивается в июне 2015 г.);
- 20-летний защитник “ПСВ” Йетро Виллемс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 12:14 | Сообщение # 2738

Полузащитник «Динамо» Матье Вальбуэна подтвердил, что несколько лет назад им интересовались «Зенит» и «Спартак».«Про интерес "Зенита" – правда. И со стороны "Спартака", кстати, тоже. В то время российские клубы получали вежливый отказ, потому что отъезд из Франции не входил в мои планы. Молодой был для переезда. Стремился в сборную Франции.Чувствовал, как мы растем с "Марселем" и что я все ближе к своей мечте – закрепиться в сборной. Меня предостерегали от поспешного перехода, да и самому не хотелось что-то кардинально менять в жизни. Другое дело, когда получен богатый опыт и когда завоевано доверие тренера сборной», — приводит слова Вальбуэна«Советский спорт».Напомним, минувшим летом Вальбуэна перешел из «Марселя» в «Динамо» за семь миллионов




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 13:03 | Сообщение # 2739

Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев признался, что у него была возможность перейти в леверкузенский «Байер». Как известно, в начале года сообщалось, что у экс-вратаря сборной России есть предложение из чемпионата Германии.«Речь о "Байере" (Леверкузен). Это было зимой, но у них что-то произошло и они сказали, что хотят серьезно вернуться к разговору летом. А у меня была возможность уйти в аренду из "Зенита" только на эти полгода – с зимы по лето.Чемпионат Германии очень сильный. И там можно себя как проявить, так и похоронить. Плюс никто не говорил, что, уйдя в аренду, ты будешь гарантировано ИГРАТЬ – вратарь у них был хороший.Так что менять одну ситуацию на похожую я не стал», — приводит слова Малафеева Sports.ru.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 23:55 | Сообщение # 2740

Португальская «Лейрия» подписала контракты с центральным защитником Виталием Лысцовым и голкипером Павлом Дроновым.19-летний Лысцов ранее выступал за «Локомотив», а 21-летний Дронов — за «Зенит».Ранее соглашение с «Лейрией» подписала компания DS-Investment, входящая в группу компаний агентства D-Sports. После этого португальцы оформили переходы полузащитника «ЦСКА» Юрия Бавина и нападающего «Зенита» Алексея Панфилова.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.09.2014, 14:21 | Сообщение # 2741

Вице-президент «Монако» Вадим Васильев заявил, что княжеский получал предложение о покупке падающего «Зенита» Халка.Халк перешел в «Зенит» в 2012 году из «Порту», подписав с питерским клубом пятилетний контракт.«Предложение о покупке Халка, действительно, было, но исходило оно не от "Зенита", а от агентов игрока. Однако с нашей стороны реальных действий по этому трансферу не было», — приводит слова Васильева ИТАР-ТАСС.Напомним, «Зенит» и «Монако» попали в одну группу в Лиге чемпионов сезона-2014/20




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.09.2014, 16:34 | Сообщение # 2742

Полузащитник «Динамо» Юрий Жирков не примет участия в матче 7-го тура чемпионата России против «Зенита».«Юрий получил повреждение на тренировке, сейчас работает индивидуально. Думаю, он не сыграет с «Зенитом». Надеемся, Жирков восстановится к следующей встрече», — сообщил спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев.Матч «Зенит» – «Динамо» состоится 13 сентября в 18.30 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.09.2014, 16:35 | Сообщение # 2743

Российская компания «Газпром нефть» не намерена сокращать спонсорскую поддержку спортивных клубов.
«На данный момент речь о прекращении финансирования наших клубов не идет», — сказал источник в «Газпром нефти».
Напомним, Евросоюз расширил секторальные санкции против России. ЕС запретил организацию долгового финансирования для трех топливно-энергетических компаний из России — «Роснефти», «Транснефти», «Газпром нефти».
Нефтяная компания оказывает спонсорскую поддержку футбольному и баскетбольному клубам «Зенит», хоккейным СКА и «Авангарду» и сербскому футбольному клубу «Црвена звезда».
22 сентября состоится заседание совета директоров «Газпром нефти», на котором будут рассмотрены спонсорские соглашения с «Авангардом» и СКА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.09.2014, 00:29 | Сообщение # 2744

Станислав Черчесов: Не знаешь чего ждать от «Зенита» без Халка

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов рассказал о подготовке к матчу седьмого тура премьер-лиги с питерским «Зенитом».

– Возможное отсутствие в составе «Зенита» травмированного Халка облегчает вам задачу?
– С одной стороны, да, потому что Халк – игрок высокого уровня. А с другой, «Зенит» в этом сезоне еще ни разу не выходил на поле без Халка, поэтому не знаешь, какого тренерского решения ждать, кто может бразильца заменить




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 02:11 | Сообщение # 2745

Полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин заявил, что главный тренер Андре Виллаш-Боаш заранее предупредил его, что выпустит на поле в матче 7-го тура чемпионата России против «Динамо» (3:2).– Вы впервые в этом сезоне начали матч с первых минут. Когда сами-то узнали, что выйдете в стартовом составе?– Накануне вечером. Наш главный тренер спросил меня: «Как смотришь на то, чтобы завтра сыграть?»– И как же вы, интересно, ответили на столь сакраментальный вопрос?– Вопросом же. Поинтересовался: «Что, хотите Халка поставить в центр?». А он ответил: «Нет, тебя!» И я сразу понял: «Офигенный вариант!» – сказал Аршавин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
Страница 183 из 226«12181182183184185225226»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму