Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Зенит» (Санкт-Петербург) - Страница 209 - Форум

Страница 209 из 226«12207208209210211225226»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
«Зенит» (Санкт-Петербург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:51 | Сообщение # 1

«Зени́т» — российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга, выступающий в чемпионате России. Единственная команда, выигрывавшая все высшие футбольные трофеи России: чемпионат (2007, 2010, 2011/2012), Кубок (1998/99, 2009/10), Суперкубок (2008, 2011) и Кубок Премьер-Лиги. Обладатель Кубка УЕФА (2007/08), Суперкубка УЕФА (2008). По оценкам немецкой конторы «Sport+Markt», с 2008 года «Зенит» входит в десятку самых популярных клубов Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 01:38 | Сообщение # 3121

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс поделился ожиданиями от заключительного матча группового этапа Лиги чемпионов против «Монако».– Судя по матчам Лиги чемпионов, у «Монако» очень сильная оборона. А у «Зенита» не все ладится в атаке. Это проблема?– Поэтому я и говорю, что победа «Монако» над «Байером» – плохой результат для нас. Обычно эта команда обороняется большими силами, старается сыграть на ноль и сама действует на контрвыпадах.Я успел посмотреть матч в Леверкузене. Было очевидно, что немцы сильнее. «Байер» доминировал на поле, но так и не забил, а «Монако» воспользовался единственным шансом.Теперь ситуация против нас, но, надеюсь, нам удастся пробиться через оборону соперника. Ведь достаточно всего одного гола.А уж в защите мы постараемся сыграть без ошибок, – сказал Ломбертс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 01:42 | Сообщение # 3122

Полузащитник «Зенита» Хави Гарсия может пропустить матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Монако».Испанец получил травму задней поверхности бедра во время игры против «Бенфики» (1:0).Вчера Хави Гарсия проходил курс интенсивной физиотерапии, но точные сроки возвращения футболиста в строй остаются неизвестными.Отметим, что защитник Николас Ломбертс, который получил сильный ушиб квадрицепца в матче с «Бенфикой», может вернуться на поле 3 декабря в матче с «Рубином».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 04:01 | Сообщение # 3123

Полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин рассказал о работе с тренером Властимилом Петржелой.«На мой взгляд, тогда мы показывали чуть ли не лучший футбол. Мне нравится, что мы играли в высокий прессинг, быстро бежали, переходили из обороны в атаку, у нас была очень грамотно выстроенная игра. Да и подбор футболистов соответствовал тому, как мы хотели играть.Если бы Петржела смог сделать «Зенит» в то время чемпионом, он наверняка прописался бы в Петербурге лет на десять. Но в конце концов он стал воровать, покупать странных футболистов, в основном из Чехии», – сказал Аршавин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 04:48 | Сообщение # 3124

Нападающий «Зенита» Халк поделился мнением о возможном возвращении в «Порту».«Сейчас я игрок «Зенита», и мне здесь нравится. Если однажды я смогу вернуться в «Порту», буду рад. Однако сейчас это не входит в мои планы», – отметил Халк.Напомним, бразилец перешел из «Порту» в «Зенит» в сентябре 2012 года – по разным сведениям, сумма трансфера составила от 40 до 60 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 04:55 | Сообщение # 3125

Срок эксплуатации строящегося стадиона «Зенита» оценивается в 100 лет.Об этом сообщил руководитель проекта строительства стадиона, генеральный директор компании «Инжтрансстрой-Спб» Виталий Лазуткин. Также, по его словам, основные конструкции «Зенит-Арены» могут прослужить до 500 лет.«Будет как Колизей. На данный момент готовность стадиона составляет около 65 процентов. Железобетонные работы по возведению стадиона выполнены на 100 процентов, работы по металлоконструкциям — на 50, по инженерным сетям — на 30», — сказал Лазуткин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 05:08 | Сообщение # 3126

Полузащитник «Зенита» Аксель Витцель назвал причину поражения в матче 15-го тура премьер-лиги с «Мордовией» (0:1).«Мы начали играть, когда было уже слишком поздно. Теперь мы должны подготовиться к матчу с «Рубином», – написал Витцель в своем твиттере




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 05:09 | Сообщение # 3127

Полузащитник «Зенита» Павел Могилевец в перерыве матча 15-го тура премьер-лиги с «Мордовией» заявил, что питерцам надо действовать быстрее.«Соперник совершает немного подходов, но почти каждый доводят до удара. Все их атаки очень опасны. Мы играем медленно и угрозы не создаем. Мало ударов, мало прострелов. Во втором тайме надо прибавить, игра может поменяться.Погодные условия не влияют, так как они одинаковы для обеих команд. Нужно агрессивнее действовать в атаке, простреливать, навешивать, бить», – сказал Могилевец в эфире телеканала «НТВ-Плюс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 05:11 | Сообщение # 3128

Полузащитник «Мордовии» Олег Власов после матча 15-го тура чемпионата России над «Зенитом» (1:0) заявил, что рад победе над бывшим клубом.- Победа «Мордовии» над «Зенитом» – это сенсация?– Наверное, да. Лидеры иногда проигрывают, почему бы победителем лидера сегодня было не стать «Мордовии».- Приятно забить вратарю сборной России?– Конечно.- Для вас вообще все получилось здорово – забили своей бывшей команде?– Согласен.- Последние пять минут были самыми сложными?– У «Зенита» в концовке действительно было очень много моментов. Нас спасал вратарь, плюс зенитовцы порой просто не попадали в ворота.- Что в перерыве сказал Семин?– Очень строго играть сзади и по возможности так же активно впереди, – сказал Власов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 05:24 | Сообщение # 3129

Защитник «Зенита» Эсекиэль Гарай подвел итоги поражения в матче 15-го тура чемпионата России от «Мордовии» (0:1).— Что сегодня произошло?— Наверное, это была одна из худших наших игр в чемпионате. Что-то вроде матча с «Тереком».Можно сказать, что и на поле мы играли искусственном, к которому все не очень привыкли, и другие вещи. Но все это второстепенно. Мы просто плохо играли и оправданий этому нет.— В Казани все будет иначе?— Мы будем работать над игрой в эти несколько дней. Конечно, нам нужно улучшить качество, потому что если будем играть так, как сегодня, то с трудом верится, что сможем победить. Но у нас есть сильные игроки и все качества, необходимые для того, чтобы побеждать, – сказал Гарай.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.12.2014, 16:57 | Сообщение # 3130

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился мнением об игре «Зенита» в текущем сезоне, о главном тренере питерцев Андре Виллаш-Боаше, а так же оценил шансы команды на выход в плей-офф Лиги чемпионов.«Виллаш-Боаш все не может наладить командную игру. Дик Адвокат долго не мог ее выстроить, но все равно в конце концов достиг желаемого. Лучано Спалетти игроки сначала вообще не понимали, по словам Широкова, однако в итоге после сборов игра наладилась. У португальца же пока есть только набор игроков, которых он выставляет на матч, а потом, как болельщик, смотрит игру. По-моему, сейчас это выглядит так. Еще, конечно, Виллаш-Боашу сложно, потому что в команде есть такие игроки как Халк — избалованная звезда с огромной зарплатой. И тренеру приходиться лавировать, по-моему, он лишний раз не решается сделать замены, чтобы не испортить отношения с такими футболистами.Шансы с «Монако» — 50 на 50. Более того, мне кажется, что «Зенит» на выезде сейчас играет чуть получше. Оборона более-менее налажена по сравнению с предыдущими сезонами, в атаке есть кому убежать в быстрый отрыв, «стандарты» тоже, в принципе, получаются, Рондон может выиграть «воздух»… Вопрос только в том, как зенитовские звезды настроятся на последний матч сезона…», — сказал Евгений Серафимович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.12.2014, 17:48 | Сообщение # 3131

Нападающий «Мордовии» Руслан Мухаметшин высказался после победы над «Зенитом» (1:0) в матче 15-го тура РФПЛ.– Понятно, что впечатления положительные. Мы отказались играть в опрометчивый футбол, выдержали атаки «Зенита», хотя в концовке поединка было вообще тяжело.– Ожидали зенитовского прессинга?– Понятно, что таким командам, как «Зенит» можно противопоставить только командную игру, с большим желанием и самоотдачей. Тем более что у «Зенита» была тяжелая игра в Лиге чемпионов, команда потратила много сил.– То есть, усталость со стороны соперника чувствовалась?– Складывалось впечатление, что первые минут тридцать гости просто входили в игру.– Какое впечатление произвел «Зенит»?– Хорошая команда, с отличными футболистами. Играл соперник хорошо. Просто мы действовали от обороны, друг друга поддерживали, страховали, и наши оборонительные порядки было сложно вскрыть, потому что мы играли в пять защитников. Фланговые атаки тоже не проходили у «Зенита».– Была ли недооценка «Мордовии» со стороны соперника?– Вполне вероятно, что гости хотели взять без проблем три очка. А может, не ожидали, что мы так упремся в обороне.– Нет ли такого ощущения, что «Зенит» зависит от игры Халка и Данни, поэтому главное для соперника – выключить этих исполнителей?– Я бы не сказал. Сегодня Шатов, например, неплохо смотрелся. Возможно, Рондону было тяжело, потому что три центральных защитника перед ним стояли.– Какой была установка на игру?– Как обычно, Юрий Павлович объяснил, кому, где и как действовать. Ну и в пять защитников, опять же, играли.– Вообще-то сложилось впечатление, что их было семеро...– (Смеется) Это мы уже к концу игры так стали действовать. А так было пятеро и крайние должны были подключаться в атаку.Власов здорово обыграл троих и забил красивый гол. Думаю, он может претендовать на один из лучших голов тура, – сказал Мухаметшин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.12.2014, 18:03 | Сообщение # 3132

Бывший полузащитник «Зенита» Юрий Желудков прокомментировал поражение сине-бело-голубых от «Мордовии» (0:1) в матче 15-го тура РФПЛ.«Проиграть можно по-разному. Но так, как это сделал «Зенит», – позор. И не в этой конкретной игре дело, я просто не помню, когда мы выдавали в последний раз яркую командную, комбинационную игру.Те победы, что питерцы одержали, плохи тем, что это были не выигрышные матчи, а стечение обстоятельств.То Халк со штрафного забьет, то на 80-й минуте мяч затолкаем», – отметил Желудков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.12.2014, 18:29 | Сообщение # 3133

Бывший спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания поделился мнением об игре команды в текущем сезоне.– Почему сине-бело-голубые так невыразительно смотрелись против «Мордовии» (0:1)?– В первую очередь это заслуга «Мордовии». Семин разобрал действия «Зенита» по полочкам, дал грамотные тактические задания игрокам, а те его тщательно и самоотверженно выполняли.К тому же «Зенит» приехал в Саранск после сложного матча с «Бенфикой», свежести могло не хватать. Ну а мороз и снег хорошему футболу в исполнении питерцев не способствовали.– В чем главная проблема команды на данном этапе?– В стилевой непонятности. Например, при Адвокате «Зенит» играл в атакующий футбол. Спаллетти сделал игру более рациональной, но команда тоже была понятна и узнаваема.А у Виллаш-Боаша командная игра вообще не просматривается – ставка на индивидуальности. Суть сводится к тому, чтобы отдать мяч Халку или Данни. А те уже разбираются на свое усмотрение. Более глубокой мысли в игре «Зенита» не просматривается.– По Виллаш-Боашу заметно, что он видит решение этих проблем?– А я не замечал, чтобы он видел в этом проблему. Ведь такая игра принесла «Зениту» заметный отрыв в первом круге чемпионата и сохраняет шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов.Думаю, пока Виллаш-Боаш всем доволен, – заключил Сарсания.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.12.2014, 22:14 | Сообщение # 3134

Футболисты «Зенита» вне зависимости от результатов 17-го тура РФПЛ уйдут на зимний перерыв лидерами.Питерский клуб в матче 16-го тура обыграл казанский «Рубин» (1:0), набрав 38 очков. «Зенит» теперь недосягаем до окончания зимней паузы. На втором месте перед этим туром был «Краснодар», а на третьем – ЦСКА.17-й тур состоится 6-8 декабря, а возобновится чемпионат 7 марта 2015 года.Напомним, что в прошлом году «Зенит» также уходил на зимний перерыв лидером. Вместе с «Локомотивом» команды набрали по 40 очков. Но по итогам весенних матчей питерцы заняли второе место, а москвичи – третье.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.12.2014, 22:20 | Сообщение # 3135

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш поделился мнением о ситуации с форвардом Халком, который обвинил арбитра Алексея Матюнина в расистском оскорблении.«Как вы можете понять, я знаю Халка довольно давно, он играл у меня еще в «Порту».В той игре где-то на 70 минуте Халк сказал мне, что был расистски оскорблен арбитром на поле. У меня нет сомнений, поскольку я увидел его отчаяние, его лицо, то, как он на меня смотрел. Он сказал, что в тот момент готов сделать что-то очень глупое, поскольку никто не имеет права оскорблять любого человека по этому принципу.Очевидно, что затем рефери опроверг все, и действительно сложно доказать в такой ситуации. Но это не причина применять детектор лжи или что-то другое — то, что говорит судья, просто неприемлемо, поскольку это не развлечение, не телевизионное шоу, а очень серьезная вещь.Так что я крайне разочарован в этой ситуации и поддерживаю моего игрока на 100%. Такова моя позиция. Я не знаю этого судью, но я знаю Халка уже давно и верю тому, что он говорит.Мы общались с ним на эту тему и мне сложно понять, как в этой ситуации что-то может быть неочевидно», – сказал Виллаш-Боаш.Ранее сообщалось, что в июле 2011-го Комитет РФС по этике отстранилМатюнина от судейства на один год за нецензурные слова и оскорбления националистического характера в адрес игрока тверской «Волги» Альберта Гаджибекова в матче 2-го дивизиона с «Сатурном-2».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
Страница 209 из 226«12207208209210211225226»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму