Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Зенит» (Санкт-Петербург) - Страница 71 - Форум

Страница 71 из 226«126970717273225226»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
«Зенит» (Санкт-Петербург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:51 | Сообщение # 1

«Зени́т» — российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга, выступающий в чемпионате России. Единственная команда, выигрывавшая все высшие футбольные трофеи России: чемпионат (2007, 2010, 2011/2012), Кубок (1998/99, 2009/10), Суперкубок (2008, 2011) и Кубок Премьер-Лиги. Обладатель Кубка УЕФА (2007/08), Суперкубка УЕФА (2008). По оценкам немецкой конторы «Sport+Markt», с 2008 года «Зенит» входит в десятку самых популярных клубов Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.10.2013, 11:46 | Сообщение # 1051

Центрбек «Зенита» Луиш Нету не прочь снова играть в Серии А.«Да, я думаю об этом. Я бы хотел вернуться в Италию. Не знаю, что случится, но мне бы хотелось», — рассказал португалец ресурсу tuttomercatoweb.com.Тем не менее, также игрок отверг слухи о том, что им интересуется «Наполи».Напомним, что Нету перебрался в питерский клуб зимой нынешнего года из итальянской «Сиены».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 01:13 | Сообщение # 1052

Полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин рассказал о встрече с председателем правления «Газпрома» Алексеем Миллером, на которой был решен вопрос с возвращением игрока в питерский клуб.– О чем говорили?– Алексей Борисович, видимо, хотел услышать, что я хочу играть в «Зените». Он это услышал.– Не боялись, что обратно могут и не взять?– Да я думаю, что если с тобой встречается такой занятой человек, как Алексей Борисович, то результат заранее понятен. Просто нужно было поговорить.Не сказал бы, что это была совсем техническая процедура, просто он хотел послушать меня, узнать мои мысли, услышать, что со мной произошло за четыре года, – цитирует Аршавина «Советский спорт» со ссылкой на журнал «Наш «Зенит».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 01:23 | Сообщение # 1053

Главный тренер «Тюмени» Константин Галкин поделился ожиданиями от матча 1/16 финала Кубка России против «Зенита».«Хочется сыграть достойно на фоне лидера премьер-лиги. «Зенит» – это один из лидеров нашего футбола. Этим все сказано!Когда состоялась жеребьевка, в нашем городе пошел ажиотаж. Билеты на игру с «Зенитом» были проданы за два дня, желающих попасть много. «Зенит» – это вывеска, вот люди и идут него.Мы все прекрасно понимаем, что такое на сегодняшний день «Зенит» и «Тюмень». Если мы выиграем, то будем героями, а если проиграем, то камнями бросать в нас никто не будет», – сказал Галкин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 02:53 | Сообщение # 1054

Защитник «Зенита» Луиш Нету прокомментировал информацию о том, что петербургский клуб может купить защитника «Порту» Николаса Отаменди.«Я спокоен по этому поводу.Если к нам приедет новый сильный защитник, мы только будем рады поприветствовать его», – сказал Нету.Добавим, что в чемпионате Португалии-2013/14 Отаменди сыграл в 8 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 13:40 | Сообщение # 1055

Руководство "Ромы" готово начать переговоры о новом контракте с полузащитником команды Миралемом Пьяничем, сообщает итальянская пресса. Отмечается, что новый договор должен оставить боснийского футболиста в "Роме" до лета 2018 года, а сам Пьянич намерен получить зарплату в размере € 2,8 млн в год.

"Рома" хочет продлить контракт с футболистом, чтобы погасить интерес со стороны "Манчестер Юнайтед", который, по сведениям итальянской прессы, готов заплатить за игрока € 30 млн. Ранее также сообщалось об интересе к Пьяничу со стороны "Зенита".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 20:12 | Сообщение # 1056

30 октября проходят матчи 1/16 финала Кубка России. Выступающая в зоне "Урал-Поволжье" ПФЛ "Тюмень" сегодня принимала клуб Премьер-Лиги "Зенит" из Санкт-Петербурга. Сине-бело-голубые, вышедшие на поле без нескольких игроков основного состава, проиграли, пропустив два безответных мяча. На 33-й минуте Михаил Канаев реализовал пенальти, а в конце первого тайма Егор Бабурин занёс мяч в собственные ворота.

Добавим, что на стадии 1/8 финала Кубка России "Тюмень" сыграет с томской "Томью", которая в Оренбурге со счётом 1:0 обыграла "Газовик".

Кубок России
1/16 финала

Тюмень (Тюмень) – Зенит (Санкт-Петербург) – 2:0Голы: Канаев, 33 (1:0, пен); Бабурин, 45 (2:0, автогол).Предупреждения: Теленков, 27 – Анюков, 32; Кришито, 44; Бухаров, 62.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 23:44 | Сообщение # 1057

Форвард «Зенита» Андрей Аршавин поведал о том, что имел возможность перебраться в один из североамериканских клубов МЛС, а также получил варианты с азиатскими командами еще зимой нынешнего года.Напомним, что атакер вернулся летом в питерский клуб, когда его контракт с лондонским «Арсеналом» подошел к завершению.«С Азербайджаном вариантов не было, Катар или Эмираты, что-то оттуда. Америка была, но это еще зимой. Если бы предложение было позаманчивее, то, может, и согласился бы. Я в принципе был два раза в Майами, мне Америка как страна симпатична, поиграть я бы там хотел. Вот если бы в Майами была команда, точно бы туда поехал. Хотя спортивного состязания там нет», — приводит слова нападающего «Наш Зенит».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 01.11.2013, 08:24 | Сообщение # 1058

Бывший игрок петербургского "Зенита" и сборной Голландии Фернандо Риксен сообщил журналистам, что врачи поставили ему смертельный диагноз. Заболевание футболиста входит в число неизлечимых и приводит к параличу и летальному исходу, сообщают местные СМИ.У бывшего футболиста петербургского "Зенита" Фернандо Риксена выявлено смертельное заболевание. Врачи диагностировали боковой амиотрофический склероз, известный также как болезнь моторных нейронов или болезнь Лу Герига. Пациенту в таких случаях отводят от трех до пяти лет жизни.Боковой амиотрофический склероз - медленно прогрессирующее, неизлечимое дегенеративное заболевание центральной нервной системы, при котором происходит поражение двигательных нейронов, что приводит к параличу и последующей атрофии мышц. Во всем мире есть толко два человека, страдающих подобным заболеванем, состояние которых стабилизировалось. С амиотрофическим склерозом живет известный физик-теоретик Стивен Хоккинг и американский гитарист Джейсон Беккер. Фернандо Риксен выступал за российский клуб с 2006 по 2009 год, в 36 матчах он забил 2 мяча. В конце лета 2009 года контракт с полузащитником был расторгнут за неоднократные нарушения дисциплины, связанные с употреблением алкоголя. Последней командой, за которую выступал голландский игрок, была "Фортуна" (Нидерланды). В период с 2010 по 2013 год он провел в составе этого клуба 48 встреч, отличившись один раз. За национальную сборную Риксен играл с 2001 по 2003 год (12 матчей).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.11.2013, 22:01 | Сообщение # 1059

Полузащитник «Зенита» Роман Широков раскритиковал действия гостей в сегодняшнем матче против «Амкара» (1:1).– «Амкар» показал себя очень неуступчивым соперником...– Если валяться весь матч, то будешь неуступчивым.– Психологическая ничья получилась?– Если они считают, что они в футбол играют, могу их разочаровать. Приехать и на газоне валяться весь матч... Пермяки так далеко пойдут. Желаю «Амкару» вылететь.– Спаллетти жаловался, что мало времени добавили...– Не знаю, сколько прибавили. Этот судья – клоун приличный, – сказал Широков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.11.2013, 22:47 | Сообщение # 1060

Петербургский "Зенит" и пермский "Амкар" сыграли вничью в матче 15-го тура российской Премьер-Лиги. Игра состоялась на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге и завершилась со счётом 1:1. Оба гола были забиты в первом тайме. 

На 26-й минуте Благой Георгиев исполнил подачу от углового флажка в направлении дальней штанги, где своё превосходство в воздухе продемонстрировал Томас Фибель. Отыгрался "Зенит" через 12 минут после пропущенного гола. Роман Широков исполнил скидку в район 11-метровой отметки, где за мяч здорово поборолся Аксель Витсель, и в итоге Мигел Данни ударом с ходу поразил цель.

Таким образом, прервана победная серия "Зенита", насчитывавшая восемь матчей Премьер-Лиги. До сегодняшнего дня последний раз сине-бело-голубым не удавалось выиграть в матче национального чемпионата 24 августа, когда они сыграли вничью со счётом 1:1 с московским "Динамо" в Химках.

В турнирной таблице Премьер-Лиги на данный момент "Зенит" занимает первое место (36 очков), а "Амкар" — седьмое (24 очка).

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
15-й тур

Зенит (Санкт-Петербург) – Амкар (Пермь) – 1:1Голы: Фибель, 26 (0:1); Данни, 38 (1:1).Предупреждения: Витсель, 90+5; Халк, 90+5 – Рябокобыленко, 76.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 00:25 | Сообщение # 1061

Главный тренер питерского «Зенита» Лучано Спаллетти дал комментарий после матча против «Амкара» (1:1) в 10-м туре чемпионата России.– Как «Амкару» удается создавать проблемы «Зениту» и отбирать очки?– Это хорошая команда, достаточно посмотреть, на каком они месте в турнирной таблице. И очки они не только у нас отбирали. Не стоит забывать, что если ты не забиваешь 4 явных момента, то сопернику гораздо проще унести очки по окончании матча.Они знают свое дело, опытная команда. Опыт видно хотя бы по тому, как они время тянули.– В последних 3 матчах вы пропускаете первыми. Не станет ли это печальной традицией?– Вы правильно заострили внимание. Нам нужно обратить на это внимание. Сегодня пропустили в сутолоке. В Кубке мы не ошиблись, а гол был абсолютно нелогичным.– Вы считаете нормальным поведение футболистов «Амкара», которые тянули время?– Дейсвтия «Амкара» не стоит комментировать. Все болельщики свистели, а это и есть главная оценка того, что происходило на поле. Такое случается, и есть команды, которые тянут время в ущерб игре, – сказал Спаллетти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 01:15 | Сообщение # 1062

Полузащитник «Амкара» Константин Васильев заявил, что остался доволен результатом матча 15-го тура чемпионата России против «Зенита» (1:1).– На таком стадионе всегда приятно играть, против такой команды. В какие моменты нам удавалось достойно выглядеть и даже владеть инициативой. Думаю, что по моментам счет закономерный.Оставляет вопросы только эпизод с вне игры у Якубко, где мог быть пенальти, и игра могла немножко повернуться в нашу пользу, но что делать. Важно, что мы не пропустили в конце. Увезти очко из Питера – это нормально.– Болельщики свистели в конце, думая, что игроки «Амкара» симулируют. Это действительно так было?– Это их право так думать. Если бы они видели сегодня голову Якубко, которому настучали локтями и головами, может, они извинились бы перед ним за это. У Мартина шишка таких же размеров, как голова.– Что происходит с «Амкаром» в этом сезоне? Команду не узнать – очень хорошо выступает.– Думаю, прежде всего, мы хорошо готовы физически, плюс подбор игроков достаточно квалифицированный. Если нам удается полностью выполнить план на игру – мы опасный соперник для любой команды, – заявил игрок, – заявил Васильев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 01:19 | Сообщение # 1063

Капитан «Амкара» Дмитрий Белоруков заявил, что пермяки могли обыграть «Зенит» (1:1) в матче 15-го тура чемпионата России.– Если бы судья дал пенальти во втором тайме, когда вратарь «Зенита» под корень сбил Якубко, мы вполне могли увезти из Питера три очка.– Как удалось психологически настроиться на открытый футбол против Халка, Широкова, Витцеля и Ко?– Если вы имеете в виду стоимость зенитовских звезд, то в футбол все-таки играют не деньги, а люди. И вообще мне такой вопрос не слишком понятен: на чемпиона все должны настраиваться как на последний бой. Мы постарались. Ведь чтобы выигрывать, надо атаковать.– Так вы ехали в Петербург выигрывать?– А как иначе? Другой футбольной идеологии мы сейчас себе не представляем, – заявил Белоруков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 01:20 | Сообщение # 1064

Полузащитник «Зенита» Аксель Витцель подвел итоги матча 15-го тура чемпионата России против «Амкара» (1:1).— Да просто плохой результат. Мы могли действовать лучше. Было непросто, но мы создали достаточно шансов, чтобы забить еще. Не получилось.— У вас тоже было несколько моментов. Тренеры сегодня просили чаще подключаться к завершающей стадии?— Можно и так сказать. Думаю, я со своей работой в целом справился, если не считать того, что мы в итоге оказались недостаточно эффективны впереди.— Константин Зырянов перед игрой сказал, что если «Зенит» победить «Амкар», то станет чемпионом. Ситуация изменилась?— Мы по-прежнему на первом месте, но да, это правда, что если бы мы выиграли, то нам было бы намного проще в будущем.— Уже через четыре матч с «Порту». Эта ничья не повредит подготовке?— Это два разных соревнования. Там нам нужно просто победить, других вариантов нет. Если получится, то будет намного проще выйти в плей-офф Лиги чемпионов. Не знаю, смогу ли я сыграть, но даже если нет, то уверен, что команда сделает все, что сможет. Это домашний матч, это очень важный матч, – заявил Витцель.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 14:07 | Сообщение # 1065

Форвард ЦСКА Сейду Думбия после победы над «Волгой» (2:1) заметил, что еще рано списывать московский клуб со счетов.«Очень важно, что мы смогли найти в себе силы и забить ответные мячи.В ситуации с моим голом я увидел Миланова с мячом на фланге и понял, что забить он с той позиции не сможет, а отдать хороший пас сможет. Я сразу же помчался к воротам в ожидании паса, и все сложилось хорошо.Любые матчи имеют значение в плане очков и возможности стать ближе к первому месту. «Зенит» от нас достаточно далеко, но все возможно, чемпионат далеко не закончился. Для нас главное побеждать и набирать очки, и все наладится», – заключил Думбия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
Страница 71 из 226«126970717273225226»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму