Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ФК «Краснодар» (Краснодар) - Страница 8 - Форум

Страница 8 из 49«126789104849»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Краснодар» (Краснодар)
ФК «Краснодар» (Краснодар)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:57 | Сообщение # 1

ФК «Краснода́р» — российский футбольный клуб из Краснодара, выступающий в чемпионате России. Основан в 2008 году, официальным днём рождения является 22 февраля 2008 года, когда клуб получил профессиональный статус.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 16:22 | Сообщение # 106

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий прокомментировал ситуацию в махачкалинском «Анжи».

«Нас не надо хвалить, мы в нижней части таблицы, и морально мне это очень тяжело и мы очень молоды в футболе.

К сожалению и завтра наше место не изменится, но мы продолжаем набираться опыта и строить клуб, школу и стадион.

Я понимаю Керимова, так как много эмоций отрицательных даёт бизнес, ты всегда в напряжении, и футбол не то место, где можно расслабиться, и это эмоционально очень непросто, мы должны быть довольны, что он остался в «Анжи».

Бюджет объявлен неплохой, нам надо больше частных команд, а вообще-то, добро пожаловать в Россию, у нас не скучно», – написал Галицкий в своем твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.08.2013, 09:41 | Сообщение # 107

«Краснодар» предложил 35 млн евро за Ахмедова и Траоре

Заместитель главного редактора «Радио Спорт» и комментатор «НТВ-Плюс» Нобель Арустамян рассказал об интересе «Краснодара» к двум футболистам «Анжи».

«По моим данным, «Краснодар» предложил 35 млн евро за Ахмедова и Траоре.

«Анжи» отверг этот вариант, так как оценивает их выше», – написал Арустамян в своем твиттере.

Напомним, что сегодня «Краснодар» покинул главный тренер команды Славолюб Муслин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 09:33 | Сообщение # 108

Олег Фоменко, работавший ассистентом бывшего наставника «Краснодара» Славолюба Муслина, рассказал о сроках назначения нового главного тренера клуба.

«10 августа у нас будет собрание и тогда будет известна остальная информация. Славолюб (Муслин) сказал, что завтра он приедет попрощаться с командой.

Будут ли еще какие-то изменения в клубе, в том числе и в тренерском штабе, пока неизвестно. Через день-два, думаю, что руководство клуба все объявит», – заявил Фоменко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 09:58 | Сообщение # 109

Бывший главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин рассказал о своем уходе из клуба.

– О решении узнал в пятницу. Мне объяснили так: команда должна прогрессировать, чего, по мнению руководства, в последнее время не наблюдается. В клубе хотят, чтобы к следующему матчу игроков готовил другой тренер.

Что ж, после обеда в пятницу мы сели за стол и подписали все бумаги. Договорились о расставании по-людски. Скажу больше – расстаемся друзьями, без обид.

– Польстило, что недавний слух отправил вас в «Анжи» вместо Рене Меленстена?

– Это длилось полдня. Когда до меня дошла эта информация, я находился на обследовании. Удивился. Потому что контактов не было, и я надеялся работать в «Краснодаре» на долгосрочной основе. Потом мне объяснили.

Информированные люди в кулуарах общались, обсуждали между собой предстоящее назначение Гаджиева и при этом называли его по отчеству – Муслимыч. Могло послышаться: Муслин. Этот слух частично оправдался: я покинул «Краснодар», хотя не было желания уходить, – сказал Муслин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 13:10 | Сообщение # 110

Главный тренер «Севастополя» Олег Кононов покидает клуб и переходит на соответствующий пост в «Краснодаре».

«Для нас, конечно, такое развитие событий стало неожиданностью, но Олег Георгиевич имел право воспользоваться соответствующим пунктом контракта. Я благодарен наставнику севастопольцев за вывод команды в премьер-лигу. Хочу пожелать ему успехов в новом чемпионате.

Заверяю болельщиков, что команда, как никогда, настроена на новые победы, и изменения в тренерском штабе не повлияют на данный настрой. Мы постараемся усилить клуб новыми приобретениями до закрытия трансфертного окна. К следующему матчу команду будет готовить Геннадий Орбу», – заявил председатель Набсовета ФК «Севастополь» Алексей Пертин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 13:41 | Сообщение # 111

Бывший главный тренер «Севастополя» Олег Кононов завтра будет представлен футболистам «Краснодара».

«Олег Кононов в воскресенье вечером приедет в Краснодар. Скорее всего, в этот же день он уже будет представлен команде «Краснодар» в качестве нового главного тренера», – цитирует «Р-Спорт» источник, близкий к переговорам.

Ранее «Краснодар» расторг контракт со Славолюбом Муслиным.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 13:43 | Сообщение # 112

Капитан «Краснодара» Александр Мартынович рассказал о причинах отставки главного тренера клуба Славолюба Муслина.

«Для нас увольнение Муслина тоже стало неожиданностью. Но это решение сверху. Видимо, руководители встретились со Славолюбом и пришли к такому выводу. Но от команды могу сказать, что нам было приятно работать со Славолюбом, мы многому от него научились. Сегодня он был на базе и попрощался с командой. Муслин лично подошел к каждому игроку и пожелал удачи.

Одной из причин увольнения Муслина могло стать отсутствие прогресса в игре команды. Да, наверное, так и есть. Мы стабильно находимся в середине таблицы и не двигаемся.

Руководство же решило выбрать новый вектор развития команды. Ведь смена тренера – это всегда встряска для коллектива. Главное, чтобы такое решение положительно отразилось на футболистах».

Для меня нет большой разницы, кто возглавит команду после ухода специалиста. Это не наша забота – думать о том, кто станет главным тренером. Для нас важно будет понять специалиста», – заявил Мартынович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 18:00 | Сообщение # 113

Бывший главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин рассказал о том, что в «Крылья Советов» его не звали.

- Я долгое время проработал в России, отлично знаю чемпионат и футболистов, которые здесь играют. Если честно, хотелось бы остаться и тренировать какой-нибудь российский клуб. Поступит достойное предложение – с удовольствием его приму.

- Например, «Крылья Советов» сейчас без главного тренера. Хотелось бы возглавить самарский клуб?

- Из этой команды мне никаких предложений не поступало, да и задач перед собой они высоких не ставят.

- Получается, что амбиции тренера Муслина не совпадают с амбициями «Крыльев Советов»?

-Вы правы. Не хочу бороться за выживание, это не по мне. Хотя они хорошо усилилась, может, и цели перед ними поставили другие. Но «Краснодар», в котором я работал выше уровнем и амбициознее «Крыльев Советов», — отметил Муслин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 18:00 | Сообщение # 114

Бывший главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин в ближайшее время не сможет начать работу в другом клубе.

У сербского специалиста истекла тренерская лицензия категории Pro, а продлить ее он сможет только в декабре в Испании.

В связи с этим Муслин уже отверг несколько предложений.

Напомним, что Муслин покинул пост главного тренера «Краснодара» после 4-го тура чемпионата России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:30 | Сообщение # 115

«Краснодар» подтвердил назначение Олега Кононова на пост главного тренера команды.

47-й летний специалист заключил с краснодарским клубом трехлетний контракт.

Сегодня Кононов прилетел в Краснодар, а уже завтра приступит к работе с командой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:47 | Сообщение # 116

«Краснодар» заинтересовался Куарежмой
Бывший полузащитник «Порту», «Барселоны», «Интера» и «Челси» Рикарду Куарежма может продолжить карьеру в чемпионате России.

По данным AMKspor, в услугах 29-летнего футболиста «Аль-Ахли» (ОАЭ) заинтересованы «Спартак» и «Краснодар».

Кроме того, в своих рядах Куарежму хочет видеть «Бешикташ», в составе которого он уже выступал с 2010 по 2012 год.

Куарежма перешел в «Аль-Ахли» в январе 2013 года на правах свободного агента. Португалец забил два гола в 10 матчах за команду из Дубая.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.08.2013, 10:53 | Сообщение # 117

Смольников перешел из «Краснодара» в «Зенит»
Защитник «Краснодара» Игорь Смольников продолжит карьеру в «Зените», информирует официальный сайт «Зенита».

Сообщается, что стороны достигли договоренности по условиям трансфера 25-летнего игрока. Сумма сделки не разглашается.

Игрок прибудет в Петербург в ближайшее время для прохождения медицинского обследования и подписания личного контракта.

Смольников перешел в «Краснодар» из «Ростова» летом 2012 года и провел в составе черно-зеленых 31 матч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 04:38 | Сообщение # 118

Известный сербский специалист Славолюб Муслин высказался по поводу своей отставки с поста главного тренера «Краснодара».

— Последняя игра против «Локомотива» предопределила вашу судьбу?

— Уверен, что нет. Это решение было принято раньше. Столь кардинальные изменения не принимаются из-за одной неудачной игры. Тем более меня на этой встрече не было.

— Может, у вас было недопонимание с руководством в трансферной политике клуба?

— Сложно сказать. Я никогда не требовал в обязательном порядке купить того или иного футболиста. Мы все вместе постоянно разговаривали относительно возможных приобретений и принимали общее решение.

Но сейчас я вижу, что после моего ухода команда начала вести активную трансферную политику. Слышал, что в «Краснодаре» появятся два-три новых футболиста.

— Вы не просили приобрести Гранквиста?

— О нем я вообще никогда не говорил. Однако в «Краснодаре» были футболисты, которые не устраивали меня, и я не соглашался с их покупкой. Но клуб все же их приобретал.

Почему? Это уже вопросы к селекционному отделу команды.

— Вы не Пиццелли имеете в виду?

— Нет, что вы! Маркос — замечательный футболист, который в ближайшее время может стать ключевым игроком «Краснодара».

Кого я имел в виду? Мне не хотелось бы сейчас называть конкретные фамилии.

— Какая ситуация с вашей тренерской лицензией?

— У нее срок истек. Теперь до декабря я не смогу работать. Это моя проблема, я просто забыл о ее продлении.

Раньше с французским тренерским дипломом не надо было никакие сроки продлевать, но сейчас все поменялось. Согласно новым правилам, надо время от времени подтверждать свою лицензию.

Я же теперь смогу сделать это только в декабре. Там нет ничего сложного, просто следует немного подождать, – отметил Муслин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 18:32 | Сообщение # 119

«Краснодар» заявил Олега Кононова в качестве старшего тренера команды, сообщает официальный сайт РФПЛ.

На данный момент в профиле «Краснодара» на сайте РФПЛ должности «главный тренер» нет.

Напомним, владелец «Краснодара» Сергей Галицкий заявил, что клуб не намерен платить РФС 5 миллионов рублей за право заявить Кононова, имеющего белорусское гражданство, главным тренером команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.08.2013, 19:31 | Сообщение # 120

Гранквист перешел в «Краснодар»
«Краснодар» объявил о приобретении защитника «Дженоа» Андреаса Гранквиста.

Все детали трансфера уже согласованы, в середине следующей недели шведский футболист присоединится к команде.

Напомним, интерес к Гранквисту на протяжении долгого времени проявляли «Зенит» и «Спартак», однако оба клуба отказались от его приобретения из-за высоких финансовых требований игрока.

В чемпионате Италии-2012/13 Гранквист сыграл в 35 матчах и забил 1 гол.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Краснодар» (Краснодар)
Страница 8 из 49«126789104849»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму