Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ЦСКА (Москва) - Страница 42 - Форум

Страница 42 из 119«124041424344118119»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
ЦСКА (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:57 | Сообщение # 1

ПФК ЦСКА (Профессиональный футбольный клуб ЦCКА) — российский профессиональный футбольный клуб, в прошлом — часть Центрального спортивного клуба армии. Один из старейших и самых титулованных российских клубов в постсоветской истории отечественного футбола, ведущий свою историю от команды ОЛЛС (общество любителей лыжного спорта), основанной в 1911 году. Семикратный чемпион СССР, пятикратный обладатель Кубка СССР, трёхкратный чемпион России шестикратный обладатель Кубка России и четырёхкратный обладатель Суперкубка России. Первый российский клуб, выигравший европейский клубный турнир (Кубок УЕФА 2004/05).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 07:49 | Сообщение # 616

Журналист La Gazzetta dello Sport Марко Пазотто поделился мнением о перспективах полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонды в «Милане», куда японец перейдет в январе по свободному трансферу.«Нападение «Милана» на данный момент является единственной линией, в которой конкуренция действительно высока: Балотелли, Эль-Шаарави, Робиньо, Кака, а есть еще и Матри с Паццини.Абсолютно точно Хонде не стоит ждать, что он сразу станет игроком основы. Ему придется это место заработать.Все будет зависеть от схемы, потому что сейчас Аллегри пробует разные варианты. Но возможность проявить себя у Хонды будет обязательно, так как после зимней паузы «Милан» участвует в трех турнирах – к серии А и Лиге чемпионов добавится Кубок Италии.Несколько лет назад японец был бы стопроцентным «баночником». Но сегодня «Милан» вынужден считать каждые 10 евро. Так что эта покупка полностью соответствует историческому периоду, который переживает клуб.Есть еще и медийный, коммерческий фактор. Хонда привезет с собой и своих личных спонсоров. «Милан» на Востоке имеет хорошие позиции, а с покупкой Хонды интерес к клубу, сами понимаете, возрастет.Так что его приобретение еще и принесет определенную выгоду», – резюмировал Пазотто.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 08:02 | Сообщение # 617

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов оценил расклад сил в центральном матче 17-го тура чемпионата России ЦСКА — «Спартак».«Предстоящее дерби на 100% можно назвать непредсказуемым. В принципе так можно говорить о любой игре ЦСКА – «Спартак», но сейчас особый случай.Дело в том, что после игр сборных футболисты обычно возвращаются в разном физическом, психологическом и моральном состоянии. Тем более после стыков! Одни попали на чемпионат мира, другие – пролетели мимо.В товарищеских матчах напряжение меньше, но здесь было различное количество игровой практики. Одних загрузили по полной программе, другие, как Макеев, например, грелись на солнышке и только тренировались, не выходя на поле в матчах.Для тренеров это настоящая головная боль – вернуть всех более-менее к единому состоянию. Что, как показывает практика, почти нереально.В «Спартаке» и ЦСКА много легионеров, поэтому кто-то не сможет проявить лучшие качества. Условно, шведы Эльм, Вернблум и Чельстрем должны быть расстроены из-за непопадания в Бразилию. Зато Уоррис или Муса, наоборот, полны вдохновения от побед.Если опираться на последние новости из клубов, то все-таки небольшое преимущество отдать можно ЦСКА. У армейцев в последних матчах прорезалась игра в атаке, забили девять голов в двух домашних матчах. Поправился Думбия, увереннее заиграл в центре поля Миланов, так что проблем с составом гораздо меньше.У «Спартака» же в любой линии есть проблемы», — отметил Бубнов.Напомним, матч ЦСКА – «Спартак» состоится в субботу на «Арене Химки», начало – в 17.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 08:08 | Сообщение # 618

Защитник «Зенита» Луиш Нету поделился мнением о предстоящем матче 17-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Спартаком».«Считаю, что лучшим исходом московского дерби ЦСКА – «Спартак» будет ничья. Но вне зависимости от того, как сыграют эти команды, главное для нас — обыграть «Ростов». Тогда мы сможем увеличить отрыв от преследователей.Если же кто-то из соперников проиграет, то это также будет нам на руку. Но главное для нас, повторю, обыграть «Ростов» и увеличить отрыв от московских клубов», – подчеркнул португалец.Напомним, матч ЦСКА – «Спартак» состоится в субботу на «Арене Химки», начало – в 17.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 08:18 | Сообщение # 619

Бывший нападающий ЦСКА Жо рассказал о причинах перехода в московский клуб в 2005 году.«Возможно, единственной моей ошибкой в карьере был переход в «Интернасьонал», потому что тогда я мог уйти из «Манчестер Сити» в «Бенфику».Но, видимо, так было суждено. В итоге я оказался в «Атлетико Минейро», где сумел преодолеть свои проблемы.Кто знает, как бы все сложилось у меня в «Бенфике»? Многие критиковали меня, когда я в 2005 году ушел из «Коринтианс» в ЦСКА.Все говорили, что я был слишком молод для такого трансфера. Честно признаюсь, тогда я думал о деньгах.Я сумел обеспечить свою семью, а, успешно выступая за ЦСКА, сделал себе имя в Европе», – признался бразилец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 20:35 | Сообщение # 620

23 ноября на стадионе "Арена Химки" состоялся центральный матч 17-го тура российской Премьер-Лиги между ЦСКА и "Спартаком". Принципиальное московское дерби завершилось минимальной победой "армейцев".

Единственный мяч был забит на восьмой минуте — выскочил из ворот голкипер красно-белых Артём Ребров, помешав Евгению Макееву, который играл с Сейду Думбия. В результате ивуариец оказался перед пустыми ворота и спокойно переправил мяч в сетку. В дальнейшем у обеих команд были моменты отличиться, но голов зрители больше не увидели. Красно-синие взяли реванш за поражение в первом круге.

"Спартак" не воспользовался шансом догнать лидирующий "Зенит" и по-прежнему отстаёт от клуба из Санкт-Петербурга на три очка. ЦСКА благодаря победе набрал 33 очка и сравнялся с красно-белыми и "Локомотивом", которому ещё предстоит сыграть в этом туре. "Спартак" 1 декабря дома примет нижегородскую "Волгу", а ЦСКА 2 декабря встретится в Ростове-на-Дону с "Ростовом".

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
17-й тур

ЦСКА (Москва) – Спартак (Москва) – 1:0Голы: Думбия, 8 (1:0).Предупреждения: Вернблум, 26 – Комбаров, 39; Мовсисян, 47; Кариока, 58; Карлос, 81.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 20:41 | Сообщение # 621

Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин на пресс-конференции после поражения со счётом 0:1 от ЦСКА в рамках 17-го тура российской Премьер-Лиги рассказал, почему на поле вышел нападающий Юра Мовсисян, а также сообщил, что на следующей неделе форварда ожидает операция, передаёт корреспондент "Чемпионат.com" Денис Целых.

"Мы вместе приняли такое решение. Юра сам был готов потерпеть и ещё один матч сыграть на уколах. Но две последние игры он точно пропустит. На следующей неделе ему предстоит операция", — отметил Карпин.

Отметим, что лучший бомбардир красно-белых не поможет московской команде в матчах с нижегородской "Волгой" и "Ростовом".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 20:42 | Сообщение # 622

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий выступил на пресс-конференции после победы со счётом 1:0 в дерби над "Спартаком". Встреча прошла на "Арене Химки" в рамках 17-го тура российской Премьер-Лиги.

"Понятно, что дерби есть дерби. Матч получился тяжёлым. Вместе с тем мы показали очень качественный футбол и создали большое число моментов. В этой связи мы могли рассчитывать на менее нервную концовку. Однако интрига сохранялась до последнего. Но мы всё равно рады, что смогли обыграть очень сильную команду и хотя бы частично реабилитироваться перед болельщиками за поражением в первом круге.

Особенно меня порадовало, что никто из футболистов не выпал из игры", — передаёт слова Слуцкого корреспондент "Чемпионат.com" Денис Целых.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 20:43 | Сообщение # 623

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий на пресс-конференции после победы со счётом 1:0 в дерби над "Спартаком" поведал, что полузащитник Алан Дзагоев начнёт тренироваться в общей группе 25 ноября, сообщает корреспондент "Чемпионат.com" Денис Целых. Дзагоев, напомним, получил травму бедра ещё в середине сентября.

Таким образом, существует вероятность, что Дзагоев сможет помочь "армейцам" в матче пятого тура группового раунда Лиги чемпионов с мюнхенской "Баварией". Встреча пройдёт 27 ноября.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 20:44 | Сообщение # 624

Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин после поражения в дерби от ЦСКА со счётом 0:1 заявил, что на ход игры повлияла ошибка вратаря Артёма Реброва на восьмой минуте.

"Третью игру начинаем с раннего гола. Это тяжело. ЦСКА умеет и любит оборонять и контратаковать. Но если в матчах с "Локомотивом" и "Зенитом" у меня были претензии к игрокам по первых минутам, то сейчас их не было. Но ошибка одного игрока повлияла на дальнейший ход матча", — передаёт слова Карпина с пресс-конференции корреспондент "Чемпионат.com" Денис Целых.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 20:45 | Сообщение # 625

Президента ЦСКА Евгения Гинера после победы со счётом 1:0 над "Спартаком" спросили, могли ли красно-белые в дерби уступить с большим счётом. Гинер заявил, что соперник превзошёл "армейцев" только во владении мячом.

"Знаете, я уже успел посмотреть послематчевое интервью тренера "Спартака". Так вот он сказал, что сегодня ЦСКА его ничем не удивил. Думаю, он ответил на ваш вопрос… А вообще можно посмотреть статистику: удары в створ ворот и прочие вещи. Правда, там есть ещё пункт под названием "владение мячом". Вот здесь "Спартак" и выиграл, а три очка записали нам. Я очень рад", — передаёт слова президента ЦСКА корреспондент "Чемпионат.com" Леонид Волотко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 20:46 | Сообщение # 626

Президента ЦСКА Евгения Гинера после победы со счётом 1:0 над "Спартаком" спросили, могли ли красно-белые в дерби уступить с большим счётом. Гинер заявил, что соперник превзошёл "армейцев" только во владении мячом.

"Знаете, я уже успел посмотреть послематчевое интервью тренера "Спартака". Так вот он сказал, что сегодня ЦСКА его ничем не удивил. Думаю, он ответил на ваш вопрос… А вообще можно посмотреть статистику: удары в створ ворот и прочие вещи. Правда, там есть ещё пункт под названием "владение мячом". Вот здесь "Спартак" и выиграл, а три очка записали нам. Я очень рад", — передаёт слова президента ЦСКА корреспондент "Чемпионат.com" Леонид Волотко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 20:47 | Сообщение # 627

Президент ЦСКА Евгений Гинер после победы со счётом 1:0 над "Спартаком" обрушился с критикой на игру красно-белых, которая, по мнению Гинера, была хамской. Принципиальная встреча состоялась на "Арене Химки" 23 ноября. "Армейцы" победили благодаря голу Сейду Думбия на восьмой минуте. Гинер высказал мнение, что соперник в прошедшем матче действовал грубо.

"Мне очень неприятно, что некоторые поступают очень подло по отношению к своим, так сказать, друзьям по цеху. Бить сзади, когда судья не видит, – это хамство. Этого не должен себе позволять ни один футболист. Не хочу оскорбить тренера, который, может быть, перед игрой сказал: "Бейте их!" Но когда это делает вся команда – это хамство. Счёт на табло или спортивная борьба могут быть какими угодно, но ведь игроки один хлеб едят! Друг друга нужно уважать. 

Я даже не хочу кого-то конкретно выделять. Сегодня "Спартак" был подлой командой. Во всяком случае, для меня. Я ни разу не видел такого "Спартака". Послушайте, игра есть игра. И они могут быть лучше, и мы. Могут быть жёсткие стыки или даже драки, но подлости быть не должно! Это самое важное. Подлость наказуема", — передаёт слова Гинера корреспондент "Чемпионат.com" Леонид Волотко.

"Не знаю, как во втором тайме – там, кажется, был один удар в створ, — но в первом тайме точных ударов не было. Если это команда, которая борется за титулы… Правда, если не ошибаюсь, титулов у них уже много, особенно в матчах с "Санкт-Галленом". Я бы сравнил игру "Манчестер Сити" — ЦСКА или "Бавария" — ЦСКА с матчем "Спартака" с "Санкт-Галленом"", — подытожил президент ЦСКА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 21:23 | Сообщение # 628

Футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал гол Сейду Думбия в ворота «Спартака» в первом тайме матча против ЦСКА.«К сожалению, защита «Спартака» в очередной раз показала, что она не соответствует уровню команды, которая хочет претендовать на высокие места. Нет в ней обученных людей, на которых можно строить игру в обороне, как строит ее Бердыев.Все были в восторге от игры Реброва в игре с «Зенитом», но надо понимать, что он так сыграл на кураже. Я еще после той игры говорил, что в следующих матчах мы увидим его ошибки. И вот – пожалуйста. У вратарей должен быть закон – если защитник борется с форвардом, выходить из ворот нельзя. Точно такие ошибки были у Песьякова – получается, никто в «Спартаке» вратарям такие простые истины не объясняет.Но Жоао Карлос после этого гола предъявлял претензии не Реброву, а Макееву. И он абсолютно прав. Макеев был первым на мяче, но почему-то решил что-то обсудить с вратарем. Такое впечатление, что парень никак не хочет учиться. В итоге – психологическое преимущество, которое было у «Спартака» до начала матча, ушло».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 22:15 | Сообщение # 629

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий подвел итоги матча 17-го тура чемпионата России против «Спартака» (1:0).«Полностью нельзя выполнить ни одну установку, иначе мы бы выигрывали уже в первом тайме каждого матча.В целом игра получилась. По ходу второго тайма больше моментов возникало у ворот «Спартака». Одержали тяжелую и нервную победу над серьезным соперником.Игра в первом круге? Тогда мы были в другом состоянии. Мы смогли частично реабилитироваться за поражение в первом круге», – заявил Слуцкий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 22:18 | Сообщение # 630

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия поделился эмоциями от матча 17-го тура премьер-лиги со «Спартаком» (1:0), в котором он забил победный гол.«Я на самом деле очень счастлив, что мы добились победы в матче со «Спартаком». И нам ее принес мой гол. Это очень важный результат.Мы думали об игре и готовились к ней всю неделю. И это было видно на поле.Говорите, спартаковцам обещали повышенные премиальные за победу над нами? Я ничего об этом не знаю, мы играли ради победы, ради своего турнирного положения, и наградой нам стали три очка.Что до моего гола, то главное в нем, как я считаю, – мне удалось обхитрить защитника.Я считаю, что ЦСКА никогда не выбывал из чемпионской гонки, однако теперь возвращаемся в нее с новым импульсом», – сказал Думбия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
Страница 42 из 119«124041424344118119»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму