Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ЦСКА (Москва) - Страница 48 - Форум

Страница 48 из 119«124647484950118119»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
ЦСКА (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:57 | Сообщение # 1

ПФК ЦСКА (Профессиональный футбольный клуб ЦCКА) — российский профессиональный футбольный клуб, в прошлом — часть Центрального спортивного клуба армии. Один из старейших и самых титулованных российских клубов в постсоветской истории отечественного футбола, ведущий свою историю от команды ОЛЛС (общество любителей лыжного спорта), основанной в 1911 году. Семикратный чемпион СССР, пятикратный обладатель Кубка СССР, трёхкратный чемпион России шестикратный обладатель Кубка России и четырёхкратный обладатель Суперкубка России. Первый российский клуб, выигравший европейский клубный турнир (Кубок УЕФА 2004/05).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 03:21 | Сообщение # 706

Польский нападающий Давид Янчик, контракт которого с ЦСКА истек, определился с новым клубом.

По словам представителей игрока, речь идет о клубе высшего дивизиона, однако пока не решены все формальности, называть его Янчик и его агент не спешат.

В последние два года ЦСКА, по данным Onet, не позволял Янчику даже тренироваться с другими клубами.

В московский клуб форвард перешел в 2007 году, но провел 14 матчей, забил 1 мяч, и после этого играл только на условиях аренды в чемпионатах Бельгии, Польши и Украины.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 03:27 | Сообщение # 707

Полузащитник ЦСКА Марк Гонсалес может перейти в чилийский клуб «Универсидад Католика».

В данный момент футболист тренируется на домашней арене команды «Сан Карлос де Апокиндо» и ждет решения ЦСКА по поводу расторжения контракта.

Действующее соглашение игрока с армейцами истекает уже через полгода.

В случае перехода в чилийский клуб Гонсалесу придется согласиться на понижение зарплаты.

Напомним, что 29-летний хавбек выступал за «Универсидад Католика» в 2002-2004 годы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 03:35 | Сообщение # 708

Ежи Копец, агент нападающего Давида Янчика, заявил, что руководство ЦСКА, которому раньше принадлежал игрок, намеренно препятствовало нормальному развитию карьеры футболиста.

«Давида в ЦСКА держали как заложника. Его отправляли в разные клубы, при этом иногда с далеко не лучшими намерениями. Он не мог отказаться.

Янчику пришлось побывать в Ирландии, Греции, на Кипре. Его даже хотели отправить в Китай», – рассказал агент.

Напомним, что Янчик, ставший свободным агентом, определился с новым клубом. Название команды пока держится в секрете.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 16:25 | Сообщение # 709

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия, пользуется все большим спросом на туманном Альбионе.

Как стало известно Sports Direct News, вслед за «Эвертоном» и «Ньюкаслом» 26-летний игрок сборной Кот-д’Ивуара приглянулся «Суонси» и «Вест Бромвичу». Именно эти два клуба считаются фаворитами в борьбе за Думбия во время зимнего трансферного окна. Напомним, форвард мечтает продолжить карьеру в Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 18:13 | Сообщение # 710

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о подготовке команды ко второй части чемпионата России-2013/14.

— Как прошел отдых, удалось восстановить силы после напряженного года?

— Думаю, что да. Подлечили наших больных, поэтому отправляемся на первый сбор в полной боевой готовности.

— Игроки не сильно поправились за месяц отдыха?

— Я уже их видел, и сказал бы, что совсем не поправились. Они никогда не поправляются, хотя набрать за отпуск пару килограммов – это даже правильно. На первом сборе большой объем работы, сжигается очень много жиров.

— Есть футболисты, которые не готовы принять участие в первом сборе?

— Нет, но есть ряд игроков, которые не сразу начнут работать в общей группе. Это Сейду Думбия, Зоран Тошич, Кирилл Набабкин и Александр Цауня. Они не будут с первого дня получать полноценные нагрузки и проводить двухразовые занятия, но по ходу сбора все должны начать работу в общей группе.

— Какие задачи будут решаться в Кампоаморе?

— У нас первый сбор посвящен активному набору кондиций. Будут только две контрольные игры в последний день – сыграем двумя разными составами. Просмотрим большую группу молодых футболистов.

На сбор отправляются не только Дмитрий Ефремов, Константин Базелюк и Вячеслав Караваев, которые давно работают с основным составом, но и Сергей Ревякин, Илья Помазун, Святослав Георгиевский, Максим Мартусевич и Армен Амбарцумян, – сказал Слуцкий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 18:35 | Сообщение # 711

ЦСКА предложил за Фернандеша 4 млн евро

Московский ЦСКА cделал предложение Бешикташу по трансферу Мануэля Фернандеша,в размере 4млн евро.
В Португальце, армейцы видят замену ушедшему в Милан Кейсуке Хонде.

Контракт футболиста с клубом истекает летом нынешнего года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 23:27 | Сообщение # 712

ЦСКА пытался вернуть нападающего Жо, выступающего в настоящее время за "Атлетико Минейро", но получил отказ, утверждает бразильское интернет-издание Superesportes. Сообщается, что не только "Атлетико Минейро" отказался от предложения, но и сам 26-летний футболист не горел желанием уходить из своей нынешней команды.

Стоит отметить, что специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает Жо в € 2,5 млн. В прошлом сезоне бразильской серии А он сыграл в 21 матче (в стартовом составе — 20), забил шесть голов, сделал три голевые передачи, получил три жёлтые карточки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.01.2014, 00:20 | Сообщение # 713

ЦСКА сделал «Атлетико Минейро» предложение о трансфере нападающего сборной Бразилии Жо.

Однако бразильский клуб отклонил предложение армейцев.

Ожидается, что Жо, получивший травму, вернется к тренировкам, в первой половине этого года. Игрок рассчитывает, что успешная игра за «Атлетико Минейро» позволит ему выступить на домашнем ЧМ-2014, поэтому Жо не думает об уходе из команды.

В конце прошлого сезона «Атлетико» продлил контракт с Жо до 2016 года.

Напомним, что Жо выступал за ЦСКА с 2006–2008 год, проведя 78 матчей, в которых он забил 44 мяча. В июне 2012 года «Атлетико» приобрел футболиста у «Интернасьонала» за 4 миллиона евро.

В минувшем сезоне Жо забил 18 голов во всех турнирах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.01.2014, 01:34 | Сообщение # 714

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал, что для болгарского полузащитника московской команды Георги Миланова была разработана специальная программа.

"У Миланова была проблема с адаптацией к уровню единоборств – поначалу на тренировках он отлетал от наших испытанных бойцов, как пушинка. Но мы разработали для Георгия специальную программу, и он добавляет буквально на глазах", — отметил Слуцкий.

В нынешнем сезоне российской Премьер-Лиги Миланов сыграл в 13 матчах ЦСКА, занимающего в турнирной таблице пятое место после 19 туров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.01.2014, 19:33 | Сообщение # 715

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий заявил, что обсудил с полузащитником Аланом Дзагоевым его поведение на поле.

«Обсуждал ли с Дзагоевым его срывы? Миллиард раз. Алан и сам все прекрасно понимает.

Он сам этого объяснить не может. Секундная неконтролируемая реакция. Здесь все зависит от самого Алана.

Разумом, повторюсь, он все понимает, надо теперь научиться влиять на собственные рефлексы», – сказал Слуцкий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 04:02 | Сообщение # 716

Защитник ЦСКА Виктор Васин и хавбек Марк Гонсалес в ближайшее время сменят команду. Об этом сообщил генеральный директор «армейцев» Роман Бабаев.
«Что касается Гонсалеса, то варианты есть, сейчас ведутся переговоры. Нужно сначала довести их до логического завершения, а потом уже обо всем объявить. Велика вероятность, что Марк либо уйдет в аренду, либо, возможно, покинет нас окончательно.
По Васину тоже рассматриваем варианты. Называть клубы сейчас не хотелось бы. Футболист обладает определенным уровнем, но по понятным причинам ему сложно выиграть конкуренцию у двух игроков сборной страны. Нам бы хотелось, чтобы Виктор постоянно играл и в случае необходимости мог бы заменить партнеров», — приводит слова Бабаева «Спорт-Экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 04:27 | Сообщение # 717

Нападающий рижского "Сконто" и сборной Латвии Артур Карашаускас находится на просмотре в московском ЦСКА, проводящем сбор в Испании, сообщает агентство "Р-Спорт".

"Инициатива исходила от главного тренера москвичей Леонида Слуцкого, и сейчас всё зависит только от того, как сможет проявить себя Артур во время тренировок", — отметил собеседник агентства.

21-летний футболист, с 2010 года играющий за первую команду "Сконто", провёл за рижан 61 матч, в которых отметился 32 голами. Кроме того, на его счету три матча за сборную Латвии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 08:14 | Сообщение # 718

Стали известны соперники ЦСКА по первому тренировочному сбору в Испании.

На 23 января запланированы два контрольных матча разными составами. Соперниками армейцев станут сборная свободных агентов и польский клуб «Пяст» (Гливице), сообщает официальный сайт красно-синих.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 08:33 | Сообщение # 719

ЦСКА провел первую тренировку на предсезонном сборе в испанском Кампоаморе.

Защитники Кирилл Набабкин и Марио Фернандес, а также полузащитник Александр Цауня тренировались в общей группе.

Нападающий Сейду Думбия в ближайшие дни будет заниматься по индивидуальному плану, составленному физиотерапевтами еще в декабре.

«Первые тренировки будут носить втягивающий характер. Особенно это касалось сегодняшнего дня, когда игроки вышли на поле после пятичасового перелета.

Первый сбор – это всегда кондиции. Он всегда самый тяжелый и самый объемный. Чтобы начать полноценную работу над игровыми действиями, над тактикой, нужно, чтобы футболисты находились в приемлемом физическом состоянии», – сказал главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 08:49 | Сообщение # 720

Защитник ЦСКА Марио Фернандес рассказал о ходе восстановления после травмы.

«К счастью, все в прошлом. Начинаю тренироваться в общей группе. Во время отпуска я работал, старался наверстать упущенное. За время сборов, надеюсь, получится набрать игровой ритм.

К марту, когда стартуют официальные матчи, я буду в полной боевой готовности», – заверил бразилец.

Напомним, в настоящее время армей цы проводят втягивающий сбор в Испании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
Страница 48 из 119«124647484950118119»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму