Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ЦСКА (Москва) - Страница 65 - Форум

Страница 65 из 119«126364656667118119»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
ЦСКА (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:57 | Сообщение # 1

ПФК ЦСКА (Профессиональный футбольный клуб ЦCКА) — российский профессиональный футбольный клуб, в прошлом — часть Центрального спортивного клуба армии. Один из старейших и самых титулованных российских клубов в постсоветской истории отечественного футбола, ведущий свою историю от команды ОЛЛС (общество любителей лыжного спорта), основанной в 1911 году. Семикратный чемпион СССР, пятикратный обладатель Кубка СССР, трёхкратный чемпион России шестикратный обладатель Кубка России и четырёхкратный обладатель Суперкубка России. Первый российский клуб, выигравший европейский клубный турнир (Кубок УЕФА 2004/05).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 14:43 | Сообщение # 961

Бывший нападающий ЦСКА Давид Янчик испытывает серьезные проблемы с алкоголем.Футболист, которому после длительной паузы позволили тренироваться со второй командой «Легии», уже несколько дней не появляется на тренировках.Сам Янчик признавал, что употребляет алкоголь, но отрицал факт алкогольной зависимости. В то же время тренерский штаб «Легии» настаивает на том, что игроку необходимо лечение.«Давиду нужна помощь. Чтобы вернуться к нормальной жизни, он должен лечиться. То, что поначалу могло показаться забавой, превратилось в настоящий кошмар.Нужно знать меру. Если алкоголь или наркотики берут над тобой контроль – это драма», – заявил один из тренеров «Легии» Яцек Магера.Янчик перешел в ЦСКА в 2007 году, но так и не стал основным игроком. Его отправляли в аренду в Бельгию, Польшу, Украину.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 16:32 | Сообщение # 962

Московский ЦСКА выиграл у екатеринбургского «Урала» в домашнем матче в рамках 25-го тура российской Премьер-Лиги. Игра, состоявшаяся в Химках на стадионе «Арена Химки», завершилась со счётом 1:0.

Автором единственного гола стал нигерийский нападающий ЦСКА Ахмед Муса, поразивший ворота соперника на 17-й минуте. Муса здорово переиграл вратаря «Урала» Николая Заболотного после передачи нападающего Сейду Думбия.

В турнирной таблице чемпионата России на данный момент ЦСКА занимает третье место (49 очков), а «Урал» — 12-е (24 очка).

СОГАЗ-Чемпионат России по футболу
Премьер-Лига
25-й тур
 ЦСКА (Москва) – Урал (Екатеринбург) – 1:0Голы: Муса, 17 (1:0).Предупреждения: Вернблум, 81 – Фидлер, 53; Асеведо, 70; Ерохин, 76. 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 19:26 | Сообщение # 963

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий находится в сфере интересов греческого клуба ПАОК, утверждает местное интернет-издание Sportdog. Сообщается, что ПАОК изучает варианты с назначением нового наставника, а Слуцкий является одним из кандидатов. 

Напомним, что владельцем греческого клуба является российский бизнесмен Иван Саввиди, а советником команды по развитию и спорту — Герман Чистяков, известный российским болельщикам в первую очередь по работе в махачкалинском «Анжи».

Стоит отметить, что в нынешнем сезоне ПАОК дошёл до 1/16 финала Лиги Европы, где проиграл португальской «Бенфике» со счётом 0:4 по сумме двух матчей. Команда начинала сезон под руководством голландского специалиста Хуба Стевенса, но в начале марта он был уволен. Исполняющим обязанности главного тренера на данный момент является Йоргос Георгиадис.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 19:38 | Сообщение # 964

Защитник «Урала» Владимир Хозин после поражения от ЦСКА со счётом 0:1 В 25-м туре чемпионата России подчеркнул, что его команда неплохо провела игру с «армейцами».

«У ЦСКА очень быстрые атакующие игроки, опека которых — дело непростое. Сегодня мы усложнили себе жизнь тем, что быстро пропустили. Вроде бы неплохо после этого контролировали мяч, но не получался острый последний пас, поэтому и моментов возникало немного. Но в целом, мне кажется, мы достойно противостояли одному из лидеров. 

В последнее время мы показываем хорошие результаты, но не считаем дело сделанным — пара поражений может перечеркнуть все усилия. Поэтому настраиваемся и дальше побеждать», — передаёт слова Хозина корреспондент «Чемпионата» Михаил Тяпков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 21:08 | Сообщение # 965

Полузащитник ЦСКА Георги Миланов рассказал об адаптации в московском клубе.«Первые два-три месяца было тяжело. А теперь в ЦСКА я свой. Болгарский и русский народы – близкие, братские. Так и мы в ЦСКА! Когда начинал, сразу травму получил. Переживал. Но потом все усилия приложил, чтобы дело пошло.Не, мне не было тяжело. Я знал, что имя у команды большое – ЦСКА. Конкуренция высокая. Да, да, примерно так себе все и представлял. Как травму залечил, два-три тура отыграл – и получил большую уверенность», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 12:47 | Сообщение # 966

Думбия хочет бросить вызов конкурентам

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия после победы над «Уралом» (1:0) в рамках 25-го тура чемпионата России выразил удовлетворение тем фактом, что ему удалось отдать голевую передачу.

- Если лирику отбросить, то самое главное — победа в оставшихся матчах, — заметил Думбия. — Главное — результат. Я думаю, что у нас хватит сил, чтобы бросить вызов соперникам. Главное подходить сейчас к работе поэтапно. Думаю, что матч был тяжелым. У меня были моменты, но я не смог забить, такое бывает. Важно, что мы взяли три очка. Все нарабатывается на тренировках, но у меня получается хорошо играть со всеми своими партнерами по команде. Цель атакующего игрока — забивать, и сейчас важно, что я отдаю голевые передачи. Приятно любому футболисту, когда им интересуются другие команды, но я играю за ЦСКА и до конца сезона точно буду играть за ЦСКА, а потом посмотрим, что будет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.04.2014, 11:00 | Сообщение # 967

Московский ЦСКА предпримет попытку подписать полузащитника «Наполи» Йосипа Радошевича, сообщают«Известия».По данным издания, одной из позиций, которые намерен усилить клуб, и есть опорная зона.Контракт хорвата с неаполитанцами завершается летом 2017 года, однако поскольку тот почти не играет в основе, шансы заполучить футболиста довольно высоки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 00:55 | Сообщение # 968

16 апреля на стадионе «Арена Химки» состоялся полуфинальный матч Кубка России с участием ЦСКА и «Краснодара». Встреча завершилась поражением «армейцев» с минимальным счётом. Единственный мяч был забит на 28-й минуте: Широков сделал передачу на ход Вандерсону — бразилец по центру вошёл в штрафную и пробил точно в угол ворот Акинфеева.

«Краснодар» впервые в своей истории вышел в финал Кубка России. Другой финалист турнира определится 17 апреля в Ростове-на-Дону, где сыграют «Ростов» и «Луч-Энергия» (Владивосток).

Кубок России
½ финала
 ЦСКА (Москва) – Краснодар (Краснодар) – 0:1Голы: Вандерсон, 28 (0:1).Предупреждения: Вернблум, 42; В. Березуцкий, 90; Игнашевич, 90+6 – Мамаев, 43; Ари, 76; Жоаозиньо, 89; Синицын, 90+2.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 01:20 | Сообщение # 969

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал ситуацию с нападающим команды Сейду Думбия, вокруг которого ходят слухи о возможном трансфере. Сам ивуариец ранее заявил, что намерен остаться в ЦСКА.

«У нас нет планов продавать его, хотим продлить с ним контракт, и здесь наши интересы совпадают. Но если будут очень интересные предложения — как для нас, так и для него, то мы готовы их рассмотреть. Задачи его продать, пока Сейду на пике — нет.

13 млн евро? На мой взгляд, он стоит дороже. Мы сами знаем не понаслышке, как трудно найти высококлассного, забивного форварда», — передаёт слова Бабаева корреспондент «Чемпионата» Семён Зигаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 01:22 | Сообщение # 970

Бразильский нападающий «Краснодара» Вандерсон поделился впечатлениями от матча полуфинала Кубка России с ЦСКА. Форвард «быков» в первом тайме забил гол, который в итоге стал единственным и победным для его команды.

«Не скажу, что это мой самый важный гол в карьере. Но я очень рад, что забил, принёс радость людям и помог „Краснодару“ выйти в финал. Теперь надо отдохнуть и начать подготовку к важному матчу с „Динамо“ в воскресенье», — приводит слова футболиста издание «Спорт-экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 14:04 | Сообщение # 971

Полузащитник «Краснодара» Жоаозиньо прокомментировал информацию о том, что игрокам будут выплачены повышенные премиальные в случае победы над ЦСКА в матче 1/2 финала Кубка России.– В конце сезона силы еще остались на такой плотный график?– Да-да, абсолютно нормально. На базе созданы все условия, чтобы усталость проходила быстрее.– Игрокам «Краснодара» обещают повышенные премиальные за выход в финал Кубка?– Я ничего об этом не слышал, – сказал Жоаозиньо.Напомним, что матч ЦСКА – «Краснодар» состоится в среду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 15:22 | Сообщение # 972

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев пропустит из-за травмы пять месяцев.Об этом сам футболист сообщил в своем аккаунте в Инстаграме.«5 месяцев... Без комментариев», – написал Мамаев.Напомним, футболист получил разрыв сухожилия в матче 1/2 финала Кубка России против ЦСКА (1:0).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 17:43 | Сообщение # 973

Полузащитник ЦСКА Георги Миланов поделился ожиданиями от полуфинального матча Кубка России против «Краснодара».«Кубковые матчи всегда непредсказуемы, тем более если речь идет о поздних стадиях турнира. Естественно, на полуфинал оба соперника будут настраиваться по-особому.Насколько могу судить, «Краснодар» сейчас находится в очень хорошей форме, с этой командой нужно быть внимательными вдвойне.Какими трудными бывают игры на Кубок России, можно было понять по матчу с «Тереком». Этот коллектив, даже оставшись в меньшинстве, не сдавался и чуть не дотянул до серии пенальти. Хорошо, что нам удалось дожать грозненцев. Думаю, с «Краснодаром» будет как минимум не легче», – заявил игрок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 19:22 | Сообщение # 974

Нападающий московского ЦСКА Витиньо рассказал о своем переходе в московский клуб.«Я и не думал, что в России все будет легко. В Бразилии я выступал успешно, поэтому я перебрался сюда, чтобы прогрессировать.Не думаю, что сделал неверный выбор. У меня еще все впереди. Я ни о чем не жалею, потому что здесь у меня появился шанс изменить свою жизнь.В России нам не приходится бороться со своими же болельщиками. В прошлом году у нас был неудачный период, но фанаты нас всегда поддерживали.Здешние фанаты не такие, как в Бразилии. Болельщики болеют за нас – независимо от положения команды», – сказал Витиньо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 19:23 | Сообщение # 975

Вратарь «Краснодара» Александр Фильцов прокомментировал победу над ЦСКА (1:0) в матче ½ финала Кубка России.— За счет каких компонентов удалось сегодня победить ЦСКА?— За счет полной самоотдачи. Ребята играли друг за друга, отрабатывали в каждом эпизоде.— Ты был основным вратарем в первом круге – что поменялось?— Это решение тренера.— Что нужно менять в этой ситуации, клуб?— Тренироваться с полной самоотдачей, с большим желанием вернуться в игру.— Поэтому вы решили с тренером, чтобы ты играл матч за дубль?— Чтобы быть в тонусе, чтобы я немного почувствовал игру.— Как пережил эпизод на последней минуте, когда Синицын не очень удачно сыграл на выходе?— Игрок играет так, как он играет. Я не собираюсь никого критиковать. Тяжелый был момент, — заявил Фильцов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
Страница 65 из 119«126364656667118119»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму