Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ЦСКА (Москва) - Страница 73 - Форум

Страница 73 из 119«127172737475118119»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
ЦСКА (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:57 | Сообщение # 1

ПФК ЦСКА (Профессиональный футбольный клуб ЦCКА) — российский профессиональный футбольный клуб, в прошлом — часть Центрального спортивного клуба армии. Один из старейших и самых титулованных российских клубов в постсоветской истории отечественного футбола, ведущий свою историю от команды ОЛЛС (общество любителей лыжного спорта), основанной в 1911 году. Семикратный чемпион СССР, пятикратный обладатель Кубка СССР, трёхкратный чемпион России шестикратный обладатель Кубка России и четырёхкратный обладатель Суперкубка России. Первый российский клуб, выигравший европейский клубный турнир (Кубок УЕФА 2004/05).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.05.2014, 21:57 | Сообщение # 1081

Президент ЦСКА Евгений Гинер высказался по поводу возможного усиления команды.– Я неоднократно говорил вам, что наша селекционная служба работает постоянно. Сейчас нам действительно надо усилиться, потому что для трех турниров сразу – Лиги чемпионов, чемпионата и Кубка России – скамейка коротковата. Тем более что никуда не делось соображение о том, что в еврокубках можно заработать хорошие деньги, однако для этого необходимо сначала потратиться.Правда, сказать вам сию минуту, что нам нужен конкретный нападающий или конкретный полузащитник, не могу. Прочитал тут, что ЦСКА берет Ахмедова вместо Эльма и Вернблума, и удивился: оказывается, один Ахмедов может обоих наших шведов заменить!Признаюсь честно: последние дней десять был плотно занят своим личным бизнесом – он во многом связан с Украиной, а там сами знаете, что сейчас происходит. Но Леонид Викторович Слуцкий и Роман Юрьевич Бабаев активно работают и, думаю, в ближайшие дни мы сядем с ними и обсудим, какие позиции надо усиливать, каковы варианты и так далее. Тогда и появится какая-то конкретика.– То есть Ахмедова вы пока не берете?– Честно? Не знаю. Но не думаю, что в мое отсутствие велись какие-то переговоры именно по Ахмедову: не секрет, что Сулейман Керимов – мой близкий друг, и меня сразу поставили бы в известность о любых намерениях в отношении его клуба. Поэтому сказать сегодня, что мы берем Ахмедова, не могу. Но не могу утверждать и обратное, – сказал Гинер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 05:31 | Сообщение # 1082

Президент ЦСКА Евгений Гинер выразил уверенность в том, что форвард «Шаньдун Лунэн» Вагнер Лав однажды вернется в московский клуб.– Когда ждать очередного пришествия Вагнера?– Не знаю (смеется). Думаю, Леонид Викторович правильно сказал: Вагнер – как кошка, которая гуляет сама по себе. Когда-нибудь он мне позвонит и скажет: папа, мне надо домой (смеется).Вы же знаете мое отношение к Вагнеру и его ко мне. Ему нужно выполнить контракт в Китае, это реально хорошие деньги. Но то, что он вернется в ЦСКА, говорил вам неоднократно. Второй вопрос, будет ли это возвращение футболиста (не знаю, сколько Господь отмерил ему еще играть) или же он приедет в качестве менеджера клуба.– Из Китая многие сбегали – Дрогба, Анелька. Не знаете, как он себя там чувствует? Он звонит вам?– Конечно, звонит! Хоть в Китай, хоть в Бразилию, хоть на Луну отправится, все равно будет звонить. Он так прикипел к команде, ко мне, что ему этого не хватает.Попробуйте не почистить утром зубы. Это может быть привычка, но вы будете весь день ходить и ощущать, что чего-то не хватает. Вот Вагнеру так не хватает ЦСКА, – сказал Гинер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 05:34 | Сообщение # 1083

Главный тренер «Ротора» Федор Щербаченко поделился мнением о ситуации с форвардом «Томи» Кириллом Панченко, который может перейти в ЦСКА.«Кирилла я хорошо знаю, он играл у меня в «Мордовии». Последний сезон в «Томи» – лучший в его карьере, парень раскрылся, став цельным футболистом. Сдерживать рост игрока нельзя, тем более когда приглашает топ-клуб. Кирилл этого заслужил.Весь сыр-бор – из-за суммы отступных. У меня тоже были ситуации, когда с футболистами договаривались на словах. И потом держали обещание. Мне кажется, что «Томи» не следует опираться на пункты в контракте, где много разнообразных нюансов, которые можно толковать по-разному.Есть ведь здравый смысл и джентльменское соглашение. В контракте Панченко была прописана сумма в 250 тысяч долларов – от нее и следует отталкиваться.Возможно, «Томи» просто следует попросить у ЦСКА чуть больше – скажем, процентов на 10. И я, и вся футбольная общественность на стороне Кирилла», – сказал Щербаченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 05:50 | Сообщение # 1084

Нападающий ЦСКА Томаш Нецид, в последнее время на правах аренды выступавший за чешскую «Славию», летом вернется в Россию.

24-летний футболист начнет подготовку к новому сезону в составе ЦСКА, сообщает iSport.cz со ссылкой на слова агента Иржи Мюллера.

Напомним, что контракт Нецида с ЦСКА рассчитан до 2015 года.

Ранее гендиректор красно-синих Роман Бабаев заявил, что летом клуб займется дальнейшим трудоустройством чешского нападающего.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 05:55 | Сообщение # 1085

Президент ЦСКА Евгений Гинер поделился мнением о работе главного тренера команды Леонида Слуцкого.– Согласны с тем, что Слуцкий стал куда более жестким тренером?– Заматерел. Конечно, люди меняются. Знаете, Леонида Викторовича столько шпыняли, критиковали. Слуцкий постоянно находился под давлением, а я старался его поддерживать, внушал, что он лучший, что способен на многое.И в итоге он сам в себя поверил. Это самое главное. Сегодня и ребята в него верят, а он знает, что делать в той или иной ситуации, не виляет, а твердо идет к поставленной цели.– Собираетесь продлевать со Слуцким контракт? В декабре он заканчивается…– Когда вы спрашиваете про контракты, мне сразу хочется отослать лет на десять назад. Еще тогда сказал вам: в ЦСКА контракты пожизненные! При этом с любым игроком или тренером мы всегда можем сесть, все по-человечески обсудить и мирно разойтись, – сказал Гинер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 07:01 | Сообщение # 1086

Агент нападающего ЦСКА Сейду Думбия Жан-Бернард Бейтризон заявил, что Думбия разочарован решением тренерского штаба сборной Кот-д’Ивуара не брать его на чемпионат мира.«Я говорил с Сейду. Конечно, он разочарован, но не убит горем. Он не понимает, почему был сделан такой выбор. Но уже сейчас полон решимости доказать, что это решение было ошибочным.Я не понимаю, почему так получилось. Сейду провел отличный сезон, но тренер принял очень странное решение. Никаких объяснений я пока не слышал.Меня удивило, что в составе оказался, к примеру, Матис Болли, который за весь сезон забил только один мяч во второй бундеслиге за дюссельдорфскую «Фортуну», – сказал агент.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 07:01 | Сообщение # 1087

Агент защитника «Андерлехта» Шейху Куяте Тедир Бекир«Сейчас, кроме предложения от «Валенсии», мы ничего конкретного не имеем. Возможно, «Вест Хэм» тоже сделает предложение, но пока ничего не было», – сказал Бекир.Сообщается, что «Валенсия» готова заплатить за сенегальского защитника 7,5 миллионов евро.Ранее интерес к Куяте проявляли ЦСКА, киевское «Динамо» и «Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 14:16 | Сообщение # 1088

Форвард ЦСКА Сейду Думбия заявил, что завершает выступления за сборную Кот-д’Ивуара.

26-летний нападающий не попал в заявку национальной сборной на чемпионат мира-2014.

«Прежде всего, хочу пожелать сборной удачи на чемпионате мира, надеюсь, она сможет достичь хороших результатов.

Меня на турнир не взяли, и я не знаю, что послужило причной этому. 

Со своей стороны я сделал все, что мог, чтобы туда попасть. 

Я был в прекрасной форме в 2014 году и рассчитывал на поездку в Бразилию. Тренерский штаб решил иначе.»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 14:17 | Сообщение # 1089

Индзаги может избавиться от Хонды

"Милан" может досрочно прекратить трудовые отношения с полузащитником Кейсуке Хондой.

Ожидается, что с нового сезона "россонери" возглавит Филиппо Индзаги, заменив на посту главного тренера Кларенса Зеедорфа.

Как сообщает Corriere dello Sport, новый наставник не видит в своей команде 27-летнего японца, а потому миланцы могут уже в летнее межсезонье разорвать с ним контракт, который рассчитан еще на три года. 

Напомним, что Хонда перебрался в "Милан" из ЦСКА в январе 2014-го на правах свободного агента. 

За это время он провел 14 матчей в чемпионате Италии, забил 1 гол и сделал 2 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.06.2014, 13:22 | Сообщение # 1090

"Локомотив" заинтересован в 23-летнем форварде сборной Уругвая и итальянского "Палермо" Абеле Эрнандесе, пишет Calciomercato. По словам агента игрока, отправляющегося на Чемпионат мира в Бразилию в составе своей национальной команды, Эрнандеса также не прочь заполучить ЦСКА, "Интер" и неназванный клуб из Катара.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.06.2014, 13:44 | Сообщение # 1091

Бывший защитник ЦСКА и «Крыльев Советов» Иржи Ярошик, ныне выступающий за «Алавес», рассказал о работе под руководством Леониду Слуцкого и общении с главным тренером армейцев.– Когда ты уходил из «Крыльев», прочил Леониду Слуцкому успешную карьеру. С ЦСКА он дошел до четвертьфинала Лиги чемпионов, дважды становился чемпионом России. В чем его особенность?– Лично я очень рад за Слуцкого. В начале карьеры некоторые эксперты смеялись над его тактикой, называли вторым Моуриньо. Но он доказал, что с командой, у которой нет огромного бюджета и состав которой почти не меняется, можно становиться чемпионом, добиваться побед.Думаю, что успехи у Слуцкого еще будут, в будущем он обязательно выиграет что-нибудь еще.– Что за «письма счастья» он писал, когда работал в «Крыльях»?– Знаю, что он что-то писал игрокам, но уже не помню, что именно. Кажется, про игру. Какое письмо я получил от него? Ну, читать мне сложнее, чем говорить (смеется). Поэтому ничего о письмах сказать не могу.– На какие темы общаетесь со Слуцким?– О работе, разумеется. Он мне пишет «привет», я отвечаю – «привет», а потом сразу переходим к делу. Вот недавно мне звонил, интересовался мнением об одном чешском игроке. Вообще мы всегда со Слуцким говорим на профессиональные темы.– Ну-ка, Иржи, выкладывай, кого из чешских игроков в следующем сезоне мы увидим в футболке ЦСКА!– Нет-нет, пусть наш разговор со Слуцким останется секретом (смеется). Могу только сказать, что дал по футболисту положительную характеристику. А уж дальше решать тренеру и руководству – нужен он или нет. Я должен сказать, что ЦСКА собирает много информации по футболистам – это супер, конечно, – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.06.2014, 13:54 | Сообщение # 1092

Бывший главный тренер донецкого «Металлурга» Сергей Ташуев, недавно возглавивший «Анжи», возьмет на сбор махачкалинской команды 4 игроков, работавших с ним в украинском клубе.На сбор в Кисловодск отправятся защитник Вячеслав Чечер, полузащитники Сергей Болбат, Сергей Каретник и Джордже Лазич.Ранее сообщалось, что на сбор «Анжи» также отправятся трое игроков ЦСКА




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.06.2014, 13:55 | Сообщение # 1093

Полузащитник «Анжи» Одил Ахмедов не поедет с махачалинской командой на первый сбор, сообщает Sportbox.ru.По данным источника, 26-летний узбек не включен в список игроков, которые отправятся на сбор в Кисловодск.Ранее сообщалось, что переговоры о переходе Ахмедова начал ЦСКА. Возможный трансфер оценивается в 8 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.06.2014, 14:15 | Сообщение # 1094

Трое представителей ЦСКА отправятся на первый сбор с «Анжи», который выходит из отпуска 6 июня.Речь идет о голкипере Сергее Ревякине, защитнике Петре Тене и полузащитнике Армене Амбарцумяне, пишет Sportbox.ru.Также с «Анжи» будет тренироваться экс-полузащитник «Томи» Валерий Сорокин.Напомним, по итогам сезона-2013/14 махачалинский клуб покинул премьер-лигу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.06.2014, 16:33 | Сообщение # 1095

Зоран Тошич, сербский полузащитник московского ПФК ЦСКА попал в сферу интересов римской «Ромы». 
Итальянский источник сообщает, что спортивный директор римлян Вальтер Сабатини ищет игроков для усиления группы атаки итальянского клуба. Первоочередные цели — это Хуан Итурбе из «Вероны» и Алессио Черчи из «Торино», но Сабатини понимает, насколько трудно будет перекупить этих игроков и уже ищет им альтернативные варианты.Особо пристальное внимание к Зорану Тошичу (экс-игроку «Манчестер Юнайтед») ярко проявляющему себя в чемпионате России, выступая за московский ЦСКА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
Страница 73 из 119«127172737475118119»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму