Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ЦСКА (Москва) - Страница 10 - Форум

Страница 10 из 119«1289101112118119»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
ЦСКА (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:57 | Сообщение # 1

ПФК ЦСКА (Профессиональный футбольный клуб ЦCКА) — российский профессиональный футбольный клуб, в прошлом — часть Центрального спортивного клуба армии. Один из старейших и самых титулованных российских клубов в постсоветской истории отечественного футбола, ведущий свою историю от команды ОЛЛС (общество любителей лыжного спорта), основанной в 1911 году. Семикратный чемпион СССР, пятикратный обладатель Кубка СССР, трёхкратный чемпион России шестикратный обладатель Кубка России и четырёхкратный обладатель Суперкубка России. Первый российский клуб, выигравший европейский клубный турнир (Кубок УЕФА 2004/05).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 06:38 | Сообщение # 136

ЦСКА предложил 4,5 млн евро за Фаринью
ЦСКА предложил аргентинскому "Расингу" 4,5 млн евро за хавбека Луиса Фаринью.

Если "Расинг" устроит сумма, то футболист переедет в Россию летом, поскольку аргентинцы сейчас не намерены расставаться с одним из своих лидеров.

Сам игрок уже дал свое согласие на переход в ЦСКА.

Ранее наставник армейцев Леонид Слуцкий намекал на то, что клуб может приобрести в феврале одного или двух новичков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 07:46 | Сообщение # 137

За Драговича будут бороться "Шахтер" и ЦСКА
Московский ЦСКА не прочь пополниться защитником «Базеля» Александаром Драговичем. По данным Fussball.ch, армейцы надеются заполучить 21-летнего игрока сборной Австрии до закрытия трансферного окна в России. Наряду с красно-синими Драговичем интересуется «Шахтер». Ранее защитника хотел купить «Спартак», но футболист отказался от перехода в стан красно-белых.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 14:48 | Сообщение # 138

Джуричич летом перейдет в «Бенфику» за 6 миллионов евро
«Бенфика» договорилась о приобретении полузащитника «Херенвена» Филипа Джуричича, информирует Voetbal International.

Сумма трансфера составит 6 миллионов евро. При этом с учетом бонусов сумма может увеличиться до 8 миллионов.

Контракт Джуричича с «Бенфикой» будет рассчитан на пять лет и должен будет вступить в силу с 1 июля. Зарплата игрока составит 750 тысяч евро в год.

Напомним, что зимой заинтересованность в услугах Джуричича проявлял московский ЦСКА, однако футболист отказался переезжать в Россию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 16:09 | Сообщение # 139

«Расинг» попросил ЦСКА увеличить предложение о трансфере Фариньи
«Расинг» из Авельянеды попросил ЦСКА увеличить предложение о трансфере полузащитника Луиса Фариньи на 400 тысяч евро, сообщает Ole.

Ответ российского клуба поступит в начале следующей недели. Напомним, что ранее ЦСКА предложил за аргентинского игрока 4,5 миллиона евро.

Напомним, что в случае, если клубы договорятся о переходе Фариньи, футболист присоединится к ЦСКА только в июне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.02.2013, 01:56 | Сообщение # 140

ЦСКА победил датский "Норшелланн", Вагнер Лав сделал дубль
Московский ЦСКА победил датский "Норшелланн". Встреча состоялась в рамках турнира "Ла Манга Кап — 2013" и завершилась со счётом 4:1. За ЦСКА забили оформивший дубль Вагнер Лав, Алан Дзагоев, а также защитник соперников Жорес Окоре, отправивший мяч в собственные ворота.

"Ла Манга Кап — 2013"

Норшелланн (Фарум, Дания) – ЦСКА М (Москва, Россия) – 1:4
Голы: Лав, 2 (0:1); Бех, 66 (1:1); Дзагоев, 67 (1:2); Окоре, 69 (1:3, автогол); Лав, 90+1 (1:4).
Предупреждения: Кристиансен, 42; Стокхольм, 55 – Вернблум, 77.

"Норшелланн" занимает в чемпионате Дании после 20 матчей второе место, отставая от лидера на 12 очков. ЦСКА в турнирной таблице российской Премьер-Лиги после 19 туров идёт первым.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.02.2013, 10:59 | Сообщение # 141

Дзагоев может пополнить «Челси»

Главная молодая звезда московского ЦСКА, Алан Дзагоев, снова попал в трансферную сферу лондонского «Челси» информирует football-infor.ru.

Роман Абрамович планирует повысить интерес российских болельщиков к своего клубу, и потому ищет кто бы из игроков сборной может усилить «аристократов». Выбор пал на Алана Дзагоева, тем более с такими молодыми звездами как Эден Азар, Хуан Мата и Оскар, он может составить невероятный состав.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 19:06 | Сообщение # 142

ЦСКА рассчитывает заполучить права на Гансо
Московский ЦСКА собирается в два этапа приобрести атакующего полузащитника сборной Бразилии и «Сан-Паулу» Пауло Энрике Шагаса де Лима, более известного как Гансо.

В ближайшее время армейцы намерены приобрести треть прав на 23-летнего латиноамериканского вундеркинда (это обойдется клубу в €5 млн) и, кроме того, получить первоочередное право выкупа Гансо в летнее межсезонье.

Ожидается, что московский клуб летом расстанется с японским полузащитником Кейсуке Хондой, который неоднократно изъявлял желание продолжить свою карьеру в Европе. Кроме японца ЦСКА скорее всего покинет и другой плеймейкер — россиянин Алан Дзагоев, к которому проявляет настойчивый интерес итальянская «Рома».

В случае ухода ведущих футболистов ЦСКА будет располагать серьезными финансовыми возможностями для того, чтобы докупить оставшиеся две трети прав на Гансо, который легко закроет позицию плеймейкера.

Официальный представитель бразильского футболиста Теодор Фонсека, который занимается и делами нападающего петербургского «Зенита» Халка, прокомментировал возможный переезд Гансо в Россию.

— Множество клубов из Латинской Америки и Европы хотели бы видеть в своем составе Гансо, — сказал Фонсека «Известиям». — Что касается интереса со стороны московского ЦСКА, об этом пока не слышал. Скорее всего это дела между клубами. Наверняка команды пока договариваются между собой. Сейчас у Гансо есть действующий контракт с «Сан-Паулу», и он всем доволен в Бразилии. Однако никто не знает, что может произойти уже завтра.

Известный украинский агент Андрей Головаш, клиенты которого нападающий немецкой «Фортуны» Андрей Воронин, а также форвард голландского «Твенте» Дмитрий Булыкин, считает, что благодаря трансферным схемам с частичным выкупом прав на футболистов клубы не несут финансовых рисков.

— Такие схемы получили широкое распространение в Италии, — рассказал «Известиям» Головаш. — Для примера возьмем трансфер полузащитника «Скуадры Адзурры» Себастьяна Джовинко. Права на него напополам принадлежали «Ювентусу» и «Парме». Потом туринцы выкупили вторую половину прав и завладели игроком целиком. Эта схема используется для взаиморасчетов между клубами и облегчает ситуацию, когда футболист хочет уйти в аренду. Над игроком не висит трансферная цена, клубы всегда могут договориться о дальнейшем развитии футболиста. Это отличное капиталовложение для любого клуба, так как он не рискует своими деньгами. В таких сделках оговаривается стоимость доли каждого клуба, при последующей продаже эти деньги возвращаются в большей или меньшей степени в зависимости от текущей стоимости футболиста.

ЦСКА хорошо известен своей взвешенной и осторожной игрой на трансферном рынке. В этом плане армейцы стремятся перенять опыт ведущей селекционной службы мира, которая много лет успешно работает на благо итальянского «Удинезе». Обычно руководство московского клуба не покупает дорогостоящих футболистов, а делает ставку на игроков, способных прогрессировать и адаптироваться в условиях российского чемпионата.

В последнее время широкое распространение получила и другая трансферная схема, согласно которой клубы подписывают долгосрочные контракты с перспективными футболистами для того, чтобы в случае достойного предложения по игроку получить солидные отступные.

Аналогичная ситуация сложилась и у Гансо, который осенью 2012 года покинул «Сантос» из-за разногласий с руководством. Тогда же молодой бразилец отложил поездку в Европу как минимум на год и подписал пятилетний контракт с «Сан-Паулу», который подыскивал замену Лукасу Моура, уехавшему в «Пари Сен-Жермен».

Кроме ЦСКА заполучить Гансо пробовали российские «Спартак» и «Анжи», английские «Арсенал», «Тоттенхэм» и «Манчестер Юнайтед», итальянские «Милан» и «Интер» и португальский «Порту», однако усилия этих клубов оказались тщетными.

На этом фоне предложение ЦСКА выглядит наиболее разумным, учитывая, что после перехода в другой бразильский клуб Гансо играет не так ярко, как прежде, и его трансферная стоимость значительно упала. Сейчас талантливый полузащитник оценивается приблизительно в €15 млн.

В бразильской Серии А Гансо провел 66 матчей, в которых забил 11 мячей и отдал партнерам 14 голевых передач. Еще на счету плеймейкера восемь матчей за национальную сборную Бразилии.

Гансо — трехкратный чемпион штата Сан-Паулу (2010–2012), обладатель Кубка Бразилии (2010) и лучший игрок турнира. В 2011 году юный футболист выиграл главный клубный латиноамериканский турнир — Кубок Либертадорес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.02.2013, 14:17 | Сообщение # 143

Ника Пилиев отправился в ФНЛ
21-летний полузащитник ЦСКА Ника Пилиев подписал контракт с «Волгарем», выступающим в ФНЛ.
«Рад, что наконец подписал контракт. Буду работать и стараться, чтобы клуб, в первую очередь, остался в первой лиге, а в дальнейшем боролся за более высокие места. В коллективе меня хорошо встретили, у меня здесь много знакомых», – цитирует Пилиева официальный сайт «Волгаря»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.02.2013, 22:29 | Сообщение # 144

Форвард ЦСКА перешел в «Уфу»
К «Уфе», проводящей сбор в Белеке, присоединился форвард ЦСКА Антон Заболотный, сообщает корреспондент Sportbox.ru Сергей Ильев. В настоящее время клубы улаживают детали и условия его трансфера. Не исключено, что 21-летний нападающий перейдет в уфимский клуб на правах аренды.

Напомним, что Заболотный уже играл в первом дивизионе за «Волгарь», «Урал» и брянское «Динамо», забив в общей сложности 14 мячей в 50 матчах. Ранее игрок молодежной сборной России находился на просмотре в самарских «Крыльях Советов».

На сборе в Турции команда Игоря Колыванова проведет пять спаррингов: 26 февраля — с «Таразом» из Казахстана, 27-го — с подольским «Витязем», 28-го с белорусским — «Гомелем», 4-го марта — с «Ростовом», и, наконец, завершит игровую программу встречей с курским «Авангардом».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 01:18 | Сообщение # 145

Ивица Олич: «Билич очень близкий мне человек, настоящий друг»

Несмотря на две тяжелые травмы колена за последние несколько лет, Ивица Олич не унывает. Бывший форвард московского ЦСКА, ставший кумиром болельщиков «красно-синих», уже седьмой год выступает в немецкой Бундеслиге. В интервью «Российской газете» Ивица неожиданно признался в своих симпатиях к… «Локомотиву».

- Ивица, а за российским футболом следишь?

- Да, конечно. Когда есть возможность, обязательно смотрю матчи ЦСКА, болею и переживаю за эту команду. Столько лет там провел, болельщики так тепло ко мне относились, что я никогда в жизни этого не забуду. Также симпатизирую «Локомотиву».

- А вот такое слышать от бывшего игрока ЦСКА странно.

- Вы же знаете, что Славен Билич сейчас тренирует «Локомотив». Он для меня не просто мой бывший тренер, но и очень близкий человек, настоящий друг.

- Вы с ним общаетесь?

- Конечно. Мы столько всего пережили вместе, подняли сборную Хорватии в ранг одной из сильнейших в мире, входили в десятку лучших команд мира в рейтинге ФИФА. Надеюсь, что Славену в России будет сопутствовать удача.

- Он не хотел купить вас для «Локомотива» прошлым летом?

- Нет, таких разговоров не было. Я ведь объявил о переходе в «Вольфсбург» еще до того, как стало известно о назначении Билича на пост тренера «железнодорожников».

- А советов он у вас не спрашивал перед тем, как принять предложение «Локомотива»?

- Мы с ним говорили, он интересовался тем, как обустроена жизнь в Москве, какой у вас футбол. Я ему рассказал, что российский чемпионат очень сильный, и что в нем несколько команд борются за самые высокие места. Правда сразу оговорился, что хочу видеть ЦСКА на первом месте (смеется).

- Скучаете по России?

- Иногда бывает, но вот моей жене ваша страна очень нравится. Когда я уходил из ЦСКА, она потом еще несколько недель спрашивала у меня, уверен ли я в своем решении, настолько сильно ей хотелось остаться в Москве.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 14:32 | Сообщение # 146

Егор Титов: «Шансы ЦСКА на чемпионство выглядят наиболее предпочтительными»

Экс-капитан «Спартака» Егор Титов поделился мнением о борьбе за золотые медали в чемпионате России.

– С учетом того, что ЦСКА не играет в еврокубках, шансы команды Леонида Слуцкого выглядят более предпочтительно. Но я вспоминаю себя в бытность футболистом – когда ты играешь в еврокубках, тем более успешно, то у тебя словно вырастают крылья, и внутренний чемпионат ты проводишь на одной ноге, при этом выигрывая. Так что здесь палка о двух концах. И «Анжи» вполне готов составить конкуренцию армейцам. Но не надо забывать, что есть еще и «Зенит», а также «Локомотив» и «Спартак», которые могут составить серьезную конкуренцию лидерам.

- Неужели верите, что даже «Спартак» сможет подтянуться?

– Это покажут первые два-три матча после перерыва, но я все же надеюсь, что красно-белые будут успешны в весенней стадии чемпионата, – цитирует Титова «Спорт день за днем».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.03.2013, 00:50 | Сообщение # 147

«Анжи» запросил у ЦСКА цену за Алана Дзагоева
Махачкалинский клуб готов заплатить серьезные отступные за одного из лидеров армейского клуба и сборной России Руководство махачкалинского «Анжи» по-прежнему рассматривает вариант с усилением позиции центрального атакующего полузащитника. В список клуба из столицы Дагестана входит большая группа именитых и перспективных футболистов, однако приоритетный вариант на эту позицию — 22-летний полузащитник столичного ЦСКА Алан Дзагоев.

По информации «Известий», представители «Анжи» обратились к руководству ЦСКА с предложением продать футболиста. Окончательное решение будет зависеть от армейцев, тем более что махачкалинская команда готова заплатить серьезную сумму отступных.

В пользу армейца говорит сразу несколько факторов. Это и игра, которую он демонстрирует, и его возраст, и адаптированность к нашему чемпионату, и наличие российского паспорта.

ЦСКА не планирует продавать Алана Дзагоева, однако если ему поступит конкретное предложение от одного из европейских топ-клубов, то удерживать его никто не станет. Однако продажа в стан одного из основных конкурентов ключевого футболиста может быть рассмотрена только в случае серьезного финансового кризиса в клубе. В последнее время ходило немало разговоров о непростом положении красно-синих… однако сейчас этой проблемы нет, напротив, есть возможность сохранить ведущих игроков.

Кроме махачкалинцев интерес к Алану Дзагоеву проявляет и миланский «Интер», который будет рассматривать вариант с приобретением россиянина предстоящим летом. Спортивный директор итальянского суперклуба Марко Бранка уже заявил об интересе к Алану и отметил, что селекционная служба продолжит внимательно следить за выступлениями игрока.

Нынешний контракт Алана Дзагоева с армейцами истекает лишь в конце 2015 года. Его трансферная цена заметно выросла в последний год и на сегодняшний день оценивается авторитетными футбольными экспертами в €25 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.03.2013, 21:46 | Сообщение # 148

Игорь Акинфеев: «Армейский манеж — моя судьба»

Детская футбольная лига запустила в социальных сетях новый конкурс «Разговор с кумиром». На протяжении нескольких недель участники официальных групп ДФЛ выбирали российских футболистов, которым хотели бы задать свои вопросы. Наиболее популярным кумиром среди мальчишек оказался голкипер ЦСКА и национальной сборной России Игорь Акинфеев. Ему первому и были заданы три лучших вопроса.

- Почему ты выбрал футбол, и кем бы стал, если бы не этот вид спорта?

- Родители привели меня в футбольный манеж ЦСКА в четыре с половиной года, и уже после нескольких тренировок я почувствовал большой интерес к игре. Хотя соперничать приходилось со старшими — остальным ребятам было по шесть-семь лет. С одной стороны, такое родительское решение было вполне объяснимо — в этом возрасте ребенка нужно чем-то занять. С другой, наверное, это была моя судьба, раз занимаюсь этим до сих пор. Хотя в жизни всегда есть место случаю. Кто знает, если бы не тот день, когда меня впервые родители привели в армейский манеж, возможно, моя жизнь сложилась бы совсем иначе.

- Что значит для тебя ЦСКА?

- В армейской школе, затем — клубе, я с четырех с половиной лет, поэтому считаю его своим родным домом. ЦСКА очень многое для меня сделал в жизни, став ее частью. Никто не знает, как порой сложится спортивная карьера, но в любом случае знаю точно — я буду предан армейскому клубу, где меня абсолютно все всегда устраивало.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.03.2013, 22:24 | Сообщение # 149

Муса может перебраться в «Челси»
Английский «Челси» обратил внимание на нападающего московского ЦСКА и сборной Нигерии Ахмеда Мусу.

«Синие» внимательно следят за выступлениями 20-летнего футболиста, который в этом сезоне стал главной ударной силой армейцев в отсутствие травмированного Сейду Думбия.

Ожидается, что предложение о покупке нигерийца может последовать уже в ближайшее время. Нынешний контракт форварда с ЦСКА рассчитан до конца 2016 года.

Напомним, что в этом сезоне Муса провел в чемпионате России 16 матчей и забил восемь мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.03.2013, 18:32 | Сообщение # 150

ЦСКА обыграл "Крылья Советов" в Самаре
ЦСКА обыграл "Крылья Советов" в рамках 20-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча состоялась в Самаре на стадионе "Металлург" и завершилась со счётом 0:2.

Первый гол в матче забил шведский полузащитник Понтус Вернблум, головой отправив мяч в ворота соперника после подачи с углового в исполнении Алана Дзагоева.

Автор второго гола — нигерийский нападающий Ахмед Муса, здорово убежавший от соперника и нанесший точный удар.

Чемпионат России
Премьер-Лига
20-й тур

Крылья Советов (Самара) – ЦСКА (Москва) – 0:2
Голы: Вернблум, 38 (0:1); Муса, 72 (0:2).
Предупреждения: Драгун, 27; Амисулашвили, 51; Ангбва, 89 – нет.

После 20 матчей ЦСКА занимает в турнирной таблице Премьер-Лиги 1-е место, "Крылья Советов" располагаются на 14-й позиции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
Страница 10 из 119«1289101112118119»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму