Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионаты Европейских держав - Страница 12 - Форум

Страница 12 из 28«1210111213142728»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » Чемпионаты Европейских держав
Чемпионаты Европейских держав
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 13:24 | Сообщение # 1

Гинер: Говорить о переходе Суареса рано

Президент ЦСКА Евгений Гинер опроверг информацию о том, что форвард «Андерлехта» Матиас Суарес зимой перейдет в стан армейцев.

«Суарес лечится, мне вообще непонятно, зачем его кандидатуру сейчас надо обсуждать. Дай бог, чтобы он поправился. Мы хотели его взять летом, однако он получил травму. Возможно, теперь получится зимой, хотя ещё нужно посмотреть, как он будет выглядеть после травмы, что скажут врачи и на каком уровне он сможет дальше играть. Мы действительно следим за игроком, но пока говорить о его переходе рано. Кому-то просто взбрело в голову, что мы Суареса уже забираем», – цитирует Гинера «Р-Спорт».

Напомним, что по информации СМИ ЦСКА готов отдать за футболиста 12 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.04.2013, 19:55 | Сообщение # 166

«Анжи» отожмет у «Зенита» Кирикеша
Махачкалинский «Анжи» не упускает из виду молодого центрального защитника «Стяуа» Влада Кирикеша, на которого имеет виды и «Зенит».

Скауты махачкалинцев просматривали 23-летнего игрока сборной Румынии в недавнем матче квалификации-2014 против Голландии (0:4), сообщают «Известия». Кирикеш принадлежит бухарестскому клубу до середины 2015 года, а его рыночная цена – 5 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.04.2013, 10:48 | Сообщение # 167

Киевскому «Динамо» интересен Анте Ребич
Киевское «Динамо» может купить форварда РФК «Сплит» Анте Ребич, сообщает Index.hr.

19-летним игроком также заинтересованы дортмундская «Боруссия», «Байер», «Парма», «Рома» и ПСЖ.

«Мы хотим, чтобы Ребич играл в большой команде. Мы не спешим с принятием решения. Ему всего 19 лет и он отлично справляется с давлением, которое на него оказывают СМИ», - сказал представитель команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.04.2013, 01:43 | Сообщение # 168

"Тоттенхэм" и "Базель" разошлись боевой ничьей
В Лондоне завершился первый матч четвертьфинала Лиги Европы между местным "Тоттенхэмом" и швейцарским "Базелем". Встреча завершилась вничью — 2:2.

Команды подарили зрителям атакующий футбол со множеством голевых моментов и забитых мячей. К 34-й минуте гости вели со счётом 2:0 благодаря голам Штокера после добивания и Фабиана Фрая, однако удержать преимущество не смогли. Ещё до перерыва неразберихой в обороне гостей воспользовался Адебайор, а на 58-й минуте вышедший на замену Сигурдссон при помощи рикошета сравнял счёт. Команды продолжили обмениваться атакующими уколами до финального свистка, однако голов больше не забили.

Лига Европы
1/4 финала
Первый матч

Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) – Базель (Базель, Швейцария) – 2:2
Голы: Штокер, 30 (0:1); Фрай, 34 (0:2); Адебайор, 40 (1:2); Сигурдссон, 58 (2:2).
Предупреждения: Галлас, 29; Паркер, 64 – Фрай, 48.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.04.2013, 11:20 | Сообщение # 169

«Клифтонвилл» впервые за 15 лет стал чемпионом Северной Ирландии
На выходных «Клифтонвилл» в драматичной борьбе впервые за 15 лет выиграл чемпионат Северной Ирландии.

Красные оформили четвертую победу в национальном первенстве за 134 года с основания клуба, одолев действующего чемпиона «Линфилд» – 3:2. Капитан «Клифтонвилла» Джордж Макмаллан реализовал в компенсированное время победный пенальти, после чего команда стала недосягаемой для конкурентов. За четыре тура до финиша клуб из Белфаста, отпраздновавший предыдущую победу в чемпионате в 1998 году, опережает ближайшего соперника в лице «Крузейдерс» на 14 очков. На третьей строчке таблицы располагается упомянутый выше «Линфилд», который отстает от лидера на 24 балла.

«Я потрясен. Меня переполняют эмоции. Счастлив, что удалось завоевать титул, и в то же время чувствую облегчение, что всё закончилось. Когда в 2011-м я принял команду, то не думал, что уже через два года буду праздновать победу в чемпионате. Сейчас все как в тумане. Потребуется время, чтобы осознать, что произошло», – сказал главный тренер команды Томас Бреслин, которого цитирует официальный сайт УЕФА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 03:00 | Сообщение # 170

Себастьян Лето перешел в «Катанию»

Аргентинский вингер Себастьян Лето на правах свободного агента перешел в «Катанию», сообщает Football-Italia.

Последним клубом 26-летнего футболиста был «Панатинаикос», с которым он разорвал контракт.

На Лето также претендовали итальянские «Торино» и «Фиорентина».

В 2007 году «Ливерпуль» купил аргентинца за 1,85 миллиона фунтов. Но Лето было не суждено дебютировать в Премьер-лиге из-за отсутствия разрешения на работу в Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.04.2013, 13:58 | Сообщение # 171

"Манчестер Юнайтед" взял на просмотр 15-летнего датского защитника

15-летний правый защитник академии "Орхуса" Ларс Троенсегор пройдёт просмотр в "Манчестер Юнайтед", сообщает официальный сайт датского клуба. В расположение английского суперклуба юный датчанин прибудет в воскресенье, 21 апреля, и будет тренироваться до следующей пятницы, после чего тренеры академии "красных дьяволов" вынесут свой вердикт по тому, стоит ли покупать игрока.

Отметим, что в конце 2012 года Троенсегор, выступающий за сборную Дании U-17, подписал трёхлетний контракт с "Орхусом".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:18 | Сообщение # 172

"Селтик" в 44-й раз стал чемпионом Шотландии
21 апреля "Селтик" стал чемпионом Шотландии. В 34-м туре в Глазго на стадионе "Селтик Парк" команда Нила Леннона разгромила со счётом 4:1 "Инвернесс" и за четыре тура до финиша обеспечила себе титул сильнейшей команды страны. Голами в прошедшей игре у победителей отметились Гари Хупер, оформивший дубль, Джозеф Ледли и Георгиос Самарас. Чемпионом Шотландии "Селтик" стал в 44-й раз в своей истории.

Чемпионат Шотландии
Премьер-лига
34-й тур

Селтик (Глазго) – Инвернесс Каледониан (Инвернесс) – 4:1
Голы: Хупер, 61 (1:0); Ледли, 66 (2:0); Хупер, 73 (3:0); Самарас, 88 (4:0); Доран, 90+2 (4:1).
Предупреждения: Ваньяма, 79 – Девайн, 80.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.04.2013, 17:29 | Сообщение # 173

Меро подписал контракт с Гладбахской "Боруссией"
18-летний защитник финского ФК Лахти Джоел Меро подписал контракт с "Боруссией Менхенгладбах" до 2017 года. В следующем сезоне он будет играть за резерв "жеребцов".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.04.2013, 22:30 | Сообщение # 174

Деми де Зеув вернется в «Спартак»

Летом полузащитник «Спартака» Деми де Зеув, на правах аренды выступающий за «Андерлехт», скорее всего, вернется в российский клуб. Как утверждает Le Soir, руководство бельгийской команды приняло решение не выкупать 29-летнего голландца у красно-белых. Сообщается, что «Андерлехт» считает сумму за право выкупа всех прав на игрока слишком высокой. По данным издания, она составляет 3 миллиона евро. В текущем сезоне де Зеув провел 12 матчей в чемпионате России и 10 – в чемпионате Бельгии. Напомним, он перебрался в «Спартак» летом 2011 года из «Аякса» за 6 миллионов евро и подписал контракт до 2014 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.04.2013, 01:00 | Сообщение # 175

"Хайберниан" и "Абердин" счёт не открыли
 
23 апреля в Эдинбурге на стадионе "Истер Роуд" в рамках 34-го тура шотландской премьер-лиги "Хайберниан" принимал "Абердин". Встреча завершилась нулевой ничьей.

"Хайберниан" занимает в турнирной таблице девятое место, имея в своём активе 41 очко, а "Абердин" замыкает таблицу, набрав 26 баллов.

В следующем туре команда Патрика Фенлона сыграет с "Сент-Мирреном", а подопечные Дерека Макиннса примут "Килмарнок".

Чемпионат Шотландии
Премьер-лига
34-й тур

Хайберниан (Эдинбург) – Абердин (Абердин) – 0:0
Предупреждения: Томсон, 61 – Милсом, 12.
Источник: "Чемпионат.com"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.04.2013, 08:48 | Сообщение # 176

Тель-авивский «Маккаби» стал чемпионом Израиля
Тель-авивский «Маккаби» обеспечил себе звание чемпионов Израиля за четыре тура до окончания турнира.

В понедельник «Маккаби» в матче 32-го тура переиграл в гостях «Хапоэль Ирони Нир» со счетом 2:0. Благодаря этой победе клуб из Тель-Авива набрал 73 очка и за 4 тура до финиша чемпионата стал недосягаемым для своего главного преследователя «Маккаби» (60 баллов) из Хайфы.

Тель-авивский «Маккаби» выигрывает чемпионат Израиля в 20-й раз в своей истории и в первый с 2003 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 01:30 | Сообщение # 177

Главный тренер «Базеля»: «Мы намерены выйти в финал Лиги Европы. Я не мечтатель»

Главный тренер «Базеля» Мурат Якин поделился ожиданиями от матчей 1/2 финала Лиги Европы против «Челси».

«Базель» намерен пройти в финал Лиги Европы. Я не мечтатель – я реалистично смотрю на вещи.

Я не хочу сравнивать «Челси» с «Тоттенхэмом», который мы прошли в прошлой стадии. Те игры уже в прошлом, сейчас у нас новая задача.

Думаю, что мы уже заслужили уважение своей игрой, своим выходом в полуфинал. Но эта команда способна и на большее.

В прошлых матчах мы уже доказали, что способны играть хорошо. Конечно, чтобы достичь нужного результата против «Челси», нам потребуется немного удачи.

Мы хотим продолжить беспроигрышную серию на своем поле. Дома мы очень сильны, поэтому попробуем доминировать и завтра», – сказал Якин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 01:37 | Сообщение # 178

Виктор Ваньяма: «Кажется, я в правильном клубе. Не думаю об уходе»

Полузащитник «Селтика» Виктор Ваньяма рассказа о своем будущем в шотландском клубе, отметив, что не желает покидать команду.

«Мне нравится здесь, и я останусь на следующий сезон. Кажется, я нахожусь в правильном клубе, и у меня нет никаких мыслей об уходе. Не разговаривал со своим агентом по поводу поступивших предложений. Был занят футболом.

Я мечтаю выиграть три турнира в следующем сезоне», – сказал Ваньяма.

Напомним, в заинтересованность в услугах кенийца проявляли клубы из Манчестера и «Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 01:47 | Сообщение # 179

Рафаэль Бенитес: «Базель» заслужил место в полуфинале»

Главный тренер «Челси» Рафаэль Бенитес прокомментировал предстоящий матч против швейцарского «Базеля» в полуфинале Лиги Европы.

«На нашем пути в Лиге Европы попадались хорошие команды. Теперь – «Базель», который заслужил находиться в полуфинале. Они очень постарались, отлично играли и выглядели организованно.

Я тренировал Филиппа Дегена в «Ливерпуле». Он – настоящий профессионал, работяга, который получает удовольствие от игры. У них в команде есть как опытные футболисты, так и молодые таланты», – сказал Бенитес.

Напомним, встреча «Базель» – «Челси» начнется завтра в 23:05 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.04.2013, 01:02 | Сообщение # 180

"Челси" на последней секунде вырывает победу у "Базеля"
В Базеле завершился первый матч полуфинала Лиги Европы между местным одноименным клубом и лондонским "Челси". Гости одержали победу — 2:1.

Встреча прошла при большом количестве голевых моментов и попаданий мяча в каркас ворот, однако отличиться командам удалось лишь по разу. На 12-й минуте Мозес воспользовался позиционной ошибкой защитников "Базеля" при подаче углового и пробил в дальний угол, после чего хозяева перехватили территориальную инициативу, заставив "Челси" обороняться. После перерыва гости были острее на контратаках, однако в итоге отличился "Базель": спорный пенальти реализовал Фабиан Шёр. В оставшееся время гости вырвали победу: точным ударом со штрафного за несколько секунд до финального свистка отметился Давид Луис.

Лига Европы

Полуфинал

Первый матч

Базель (Базель, Швейцария) – Челси (Лондон, Англия) – 1:2

Голы: Мозес, 12 (0:1); Шёр, 87 (1:1, пен); Луис, 90+3 (1:2).

Предупреждения: Драгович, 70; Деген, 80; Шёр, 89 – Коул, 69; Луис, 83.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » Чемпионаты Европейских держав
Страница 12 из 28«1210111213142728»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму