Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионаты Европейских держав - Страница 9 - Форум

Страница 9 из 28«1278910112728»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » Чемпионаты Европейских держав
Чемпионаты Европейских держав
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 13:24 | Сообщение # 1

Гинер: Говорить о переходе Суареса рано

Президент ЦСКА Евгений Гинер опроверг информацию о том, что форвард «Андерлехта» Матиас Суарес зимой перейдет в стан армейцев.

«Суарес лечится, мне вообще непонятно, зачем его кандидатуру сейчас надо обсуждать. Дай бог, чтобы он поправился. Мы хотели его взять летом, однако он получил травму. Возможно, теперь получится зимой, хотя ещё нужно посмотреть, как он будет выглядеть после травмы, что скажут врачи и на каком уровне он сможет дальше играть. Мы действительно следим за игроком, но пока говорить о его переходе рано. Кому-то просто взбрело в голову, что мы Суареса уже забираем», – цитирует Гинера «Р-Спорт».

Напомним, что по информации СМИ ЦСКА готов отдать за футболиста 12 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.02.2013, 16:33 | Сообщение # 121

«Спартак» арендовал у «Лодзя» братьев Папикян
Братья Агван и Владимир Папикяны перешли из польского «Лодзя» в московский «Спартак» на правах аренды, информирует «Спорт-Экспресс».

19-летний Агван уже должен вылететь в Анталию и там присоединиться к резервному составу красно-белых. 20-летний Владимир в ближайшее время пройдет медосмотр, чтобы решить вопросы по поводу своей травмы.

Аренда Папикянов в «Спартак» рассчитана до лета нынешнего года. Оба футболиста выступают за молодежную сборную Армении.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.02.2013, 18:46 | Сообщение # 122

"Металлист" купит 20-летнего защитника "Нордшелланда"
Харьковский "Металлист" готовится купить защитника "Нордшелланда" Жореса Окоре, информирует Onside.dk.

Как пишет издание, представители украинской команды уже начали переговоры по переходу 20-летнего футболиста.

За игрока сборной Дании харьковчан планируют выложить 7 млн. евро. В свою очередь президент датской команды заявил, что открыт для всех предложений.

Сам футболист совсем недавно заявил прессе, что определенно покинет свой нынешний клуб летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.02.2013, 00:44 | Сообщение # 123

"Днепр" сыграл вничью с "Базелем" и вылетел из Лиги Европы
В Днепропетровске завершилась ответная встреча "Днепра" и "Базеля" в рамках 1/16 финала Лиги Европы. Команда Хуанде Рамоса сыграла вничью с клубом из Швейцарии со счётом 1:1.

Соперники активно начали встречу, на 15-й минуте Артём Федецкий заработал жёлтую карточку, а спустя ещё четверть часа тренерский штаб принял решение заменить защитника, выпустив на поле "Днепр-Арены" Евгения Коноплянку. За первый тайм соперники заработали по три предупреждения.

На 63-й минуте Никола Калинич получил красную карточку за отмашку и оставил хозяев в меньшинстве. Через 12 минут Фабиан Фрай сыграл рукой в штрафной, заслужив удаление, а Евгений Селезнёв реализовал пенальти. За десять минут до окончания встречи арбитр назначил вызвавший сомнения 11-метровый уже в ворота "Днепра", и Фабиан Шёр сравнял счёт.

Таким образом, по итогам двухматчевого противостояния клуб из Днепропетровска завершил выступления в плей-офф Лиги Европы.

Лига Европы
1/16 финала
Ответный матч

Днепр (Днепропетровск, Украина) – Базель (Базель, Швейцария) – 1:1
Голы: Селезнёв, 76 (1:0, пен); Шёр, 81 (1:1, пен).
Предупреждения: Федецкий, 14; Чеберячко, 32; Стринич, 35 – Ди, 13; Кабрал, 33; Шёр, 37.
Удаления: Калинич, 63 – Фрай, 75.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.02.2013, 01:02 | Сообщение # 124

"Интер" разгромил ЧФР
В Румынии завершился ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между местным "ЧФР Клуж" и миланским "Интером". Румыны не сумели отыграться после поражения со счётом 0:2 в первой встрече. Более того, нерадзурри вновь добились победы — 3:0. Дублем в составе победителей отметился колумбийский полузащитник Фреди Гуарин, ещё один мяч в концовке забил Марко Бенасси.

Лига Европы

1/16 финала

Ответный матч

ЧФР Клуж (Клуж, Румыния) – Интер М (Милан, Италия) – 0:3

Голы: Гуарин, 22 (0:1); Гуарин, 45+3 (0:2); Бенасси, 89 (0:3).

Предупреждения: Капетанос, 38; Каду, 84 – Ковачич, 15.

Удаления: Камора, 80 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.02.2013, 02:24 | Сообщение # 125

"Наполи" снова бит "Викторией"
В Чехии завершился ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между местной "Викторией Пльзень" и итальянским "Наполи". После разгромной победы в первом матче чешские футболисты предпочли ещё раз доказать собственное превосходство и на 51-й минуте усилиями Яна Коваржика открыли счёт. На 74-й минуте Станислав Тецл удвоил преимущество "Виктории", и по итогам двух встреч чешская команда вышла в 1/8 финала Лиги Европы.

Лига Европы

1/16 финала

Ответный матч

Виктория Пльзень (Пльзень, Чехия) – Наполи (Неаполь, Италия) – 2:0

Голы: Коваржик, 51 (1:0); Тецл, 74 (2:0).

Предупреждения: Лимберски, 16; Бакош, 56; Дарида, 71 – Бехрами, 31;
Донадель, 43; Гамберини, 56; Кавани, 70; Маджо, 76.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.02.2013, 02:30 | Сообщение # 126

"Челси" с трудом справился со "Спартой", но пробился в 1/8 финала Лиги Европы
В Лондоне завершился ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между местным "Челси" и пражской "Спартой". Английский клуб оказался сильнее и вышел в 1/8 финала, сыграв вничью — 1:1. В первом тайме нападающий гостей Лафата открыл счёт, сравняв таким образом результат по сумме двух встреч. Однако в самой концовке встречи гол Азара обеспечил "Челси" выход в 1/8 финала Лиги Европы.

Лига Европы

1/16 финала

Ответный матч

Челси (Лондон, Англия) – Спарта (Прага, Чехия) – 1:1

Голы: Лафата, 17 (0:1); Азар, 90+2 (1:1).

Предупреждения: Бертранд, 86 – Лафата, 44; Гибш, 55; Пржикрыл, 84; Матейовски, 87; Квеуке, 90+2.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.02.2013, 10:53 | Сообщение # 127

Чешская "Виктория" хочет купить Быстрова
Чешская "Виктория", выбившая из Лиги Европы "Наполи", рассчитывает усилиться.

По информации Itasportpress, клуб Романа Адамова хотел бы приобрести еще одного россиянина, а именно опытного хавбека Петра Быстрова, последним клубом которого был "Рубин".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:26 | Сообщение # 128

Официально: "Терек" подписал контракт с бразильским нападающим Кану
Грозненский "Терек" подписал контракт сроком на три с половиной года с бразильским нападающим Кану, выступавшим до последнего времени за бельгийский "Андерлехт". Об этом сообщил президент "Терека" Магомед Даудов.

"Мы вели переговоры с представителями бельгийского клуба "Андерлехт" и агентами футболиста о переходе Кану в наш клуб. Сегодня переговоры успешно завершены и стороны поставили свои подписи в трансферном контракте. Мы подписали личный контракт с игроком на три с половиной года. Мы верим, что Кану быстро адаптируется в команде и усилит линию атаки. Сегодня Кану был представлен команде и провёл свою первую тренировку в составе "Терека". Желаю футболисту всего самого хорошего", — сказал Даудов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.02.2013, 13:58 | Сообщение # 129

«Реал» готов продать Роналду, чтобы купить Неймара

Мадридский «Реал» готов продать свою главную звезду нападающего Криштиану Роналду уже нынешним летом, если португалец откажется подписать новый контракт, сообщает elpais.com .
Действующее соглашение игрока с королевским клубом рассчитано до 2015 года.

Как стало известно изданию, президент мадридцев Флорентино Перес пока не может договориться с футболистом и его агентом Жорже Мендешем. Чтобы не отпускать одного из самых дорогих игроков мира бесплатно, руководство «Реала» готово начать переговоры с заинтересованными сторонами уже летом. Деньги, вырученные от продажи Роналду, пойдут на покупку четырех главных трансферных целей мадридцев: нападающего «Сантоса» Неймара и полузащитников «Тоттенхэма», «Малаги» и «Манчестер Сити» Гаррета Бейла, Иско и Давида Сильвы соответственно.

На покупку Неймара «Реалу» нужно будет выделить не менее 100 миллионов евро: 50 миллионов «Сантосу» и столько же «Барселоне», которая уже оплатила право первоочередного выкупа футболиста. Мадридцы готовы пойти на эти траты и уже выслали своих представителей в Бразилию. Но сам Неймар пока не спешит давать согласие на переход в «Реал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.02.2013, 19:04 | Сообщение # 130

Гаттузо стал играющим тренером «Сьона»
Полузащитник «Сьона» Дженнаро Гаттузо сегодня был назначен играющим тренером команды, сообщает официальный сайт клуба.

В связи с неудовлетворительными результатами руководство «Сьона» приняло решение о передаче полномочий по руководству командой самим футболистам, однако иерархически самую высокую ступень будет занимать капитан команды Дженнаро Гаттузо.

Добавим, что Виктор Муньос, который стал седьмым тренером в команде за 2012 год, также останется в структуре клуба.

«Сьон» занимает четвертое место после 21 тура с отставанием в девять очков от лидера первенства «Грассхоппера».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 02:58 | Сообщение # 131

«Ростов» заключил контракт с сербским нападающим Неманьей Николичем
Соглашение рассчитано до лета 2016 года. Новичок нашей команды был внесен в заявку под 99-м номером.

- Очень рад, что оказался в «Ростове», — поделился эмоциями Николич в интервью клубному сайту. — Это для меня новый опыт и большой шаг вперед в карьере. Считаю, мне повезло, так как выпал отличный шанс проявить себя в сильном чемпионате, где выступает много хороших клубов. В Черногории я видел матчи российской премьер-лиги, а также игры ваших команд в еврокубках. Много слышал о «Зените», где выступает Лука Джорджевич, ЦСКА, «Локомотиве», «Спартаке».

- Расскажите болельщикам немного о себе.

- Я родился в Кралево. Это небольшой сербский город, в котором живет чуть более 60 тысяч человек. Последние два года выступал за клуб «Грбаль» в чемпионате Черногории, где команда занимает сейчас пятое место. Играю в нападении. В первой половине сезона забил четыре мяча и сделал четыре голевые передачи. Привлекался в юношескую сборную страны. Знал, что ростовчан тренирует Миодраг Божович. Этот факт помог мне принять решение перейти в российский клуб.

- Каковы ваши первые впечатления о команде?

- Отличные. У нас хороший коллектив, в котором собралось много сильных игроков. Счастлив, что буду выступать вместе со Стипе Плетикосой. Это один из лучших вратарей Европы. Ребята приняли радушно, помогают мне освоиться. Здорово, что многие из них говорят по-английски, благодаря этому нет проблем в общении. Чувствую, что постепенно становлюсь частью команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 12:54 | Сообщение # 132

Раул Мейрелеш пропустит оба матча Лиги Европы с «Викторией Пльзень»

По решению контрольно-дисциплинарной инстанции УЕФА на три матча дисквалифицирован полузащитник турецкого «Фенербахче» Раул Мейрелеш. Футболист получил красную карточку в первой игре против белорусского БАТЭ за грубый фол на 4-й минуте против полузащитника БАТЭ Александра Глеба.

Так как португалец уже пропустил ответный матч с БАТЭ, теперь он пропустит только две игры. Мейрелеш не сыграет в обоих встречах с чешской «Викторией Пльзень» в рамках 1/8 финала. Эти матчи, напомним, состоятся 7 и 14 марта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 15:41 | Сообщение # 133

"Зенит" планирует купить ещё одного молодого серба
18-летний хавбек "Партизана" Никола Нинкович попал в сферу интересов "Зенита".

Игровые качества юного дарования высоко оценил наставник сине-бело-голубых Лучано Спаллетти, который выразил уверенность, что Нинкович по своему потенциалу через некоторое время мог бы стать одним из лидеров "Зенита".

Руководство белградского клуба подтверждает повышенный интерес к Нинковичу, но сомневается в том, что сделка состоится раньше лета.

— К нашим молодым игрокам, таким как Никола Нинкович и Лазар Маркович, есть серьезный интерес со стороны ведущих клубов Англии, Италии и России, но зимой мы не хотели бы расставаться с этими игроками, потому что наше финансовое положение позволяет это делать, — отметил спортивный директор "Партизана" Любиша Тумакович.

Ранее сообщалось об интересе к молодому футболисту со стороны итальянских "Интера" и "Лацио", лондонского "Тоттенхэма" и московского "Динамо".

Спортивный координатор белградцев Альберт Надь еще прошлым летом отмечал, что за Нинковичем выстроилась целая очередь потенциальных работодателей, но раньше лета 2013-го клуб даже не будет рассматривать какие-либо предложения.

Представитель агентства, ведущего дела Нинковича, Никола Попович заявил, что очень высока вероятность перехода Николы в "Зенит" именно летом.

— Мы знаем об интересе к Нинковичу со стороны российских клубов. Вполне возможно, что Никола — один из самых талантливых футболистов Сербии за последние годы. Однако заполучить Нинковича хотели бы и многие ведущие европейские клубы. Летом может произойти все что угодно. Пока могу только отметить, что официальных предложений от российских клубов мы не получали.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 18:01 | Сообщение # 134

Главный тренер «Хартс» ушел в отставку
Главный тренер «Хартс» Джон Макглинн разорвал контракт с клубом по обоюдному согласию после поражения от «Сент-Миррена».

«Жаль, что все повернулось совсем не так, как мне бы того хотелось. И я разочарован этим. Не думаю, что смог бы сделать больше на этом месте. Но турнирная таблица не врет – я понимаю, что эта работа полностью зависит от результата», – приводит слова Макглинна The Sun.

После этого фиаско «Хартс» переместился на второе место с конца турнирной таблицы шотландской Премьер-лиги.

Макглинн пришел в клуб в июне на место португальского тренера Паулу Сержиу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 21:09 | Сообщение # 135

«Милан» заинтересован в Лукаку
«Милан» взял на карандаш левого защитника «Андерлехта» Джордана Лукаку, младшего брата форварда «Челси» Ромелу Лукаку, выступающего на правах аренды за «Вест Бромвич». По данным TalkSPORT, вице-президент «россонери» Адриано Галлиани лично просматривал 18-летнего футболиста молодежной сборной Бельгии во время недавнего юниорского турнира в Италии и остался доволен увиденным.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » Чемпионаты Европейских держав
Страница 9 из 28«1278910112728»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму