Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости Сборной и РФС - Страница 37 - Форум

Страница 37 из 52«1235363738395152»
Форум » Футбол России » «Новости Сборной России» » Новости Сборной и РФС
Новости Сборной и РФС
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:07 | Сообщение # 1

Паулу Бенту: «Одного очка в матче с Россией нам будет недостаточно»

Наставник сборной Португалии Паулу Бенту назвав состав своей команды на предстоящие игры отборочного цикла к ЧМ-2014 напомнил, что его команда едет в Москву за победой над сборной России.
Матч между сборными России и Португалии состоится 12 октября в «Лужниках».

«Предстоящая игра важна, но она не является решающей. Скорее в ней более значим психологический аспект, особенно настроение после матча и настрой на другие поединки, в том числе домашнюю игру с Россией.

Мы хотим продолжать играть так, как делали это до сих пор. В Москву мы едем, чтобы укрепить свои позиции в группе. Наша цель – пробиться на чемпионат мира.

Будет ли достаточно ничьей? С той командой, какая у нас есть, не думаю, чтобы моим игрокам одного очка было бы достаточно», - цитирует Бенту A Bola.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 02:03 | Сообщение # 541

Министр спорта России Виталий Мутко отказался комментировать ситуацию с выплатами главному тренеру сборной Фабио Капелло.«Давайте на все вопросы о контракте Капелло я буду отвечать после матча с Австрией», – сказал министр.Напомним, что сборные Австрии и России 15 ноября сыграют в рамках квалификации Евро-2016, игра начнется в 20.00 по московскому времени




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 02:03 | Сообщение # 542

Российский футболист австрийского «Штурма» Махмаднаим Шарифи поделился ожиданиями от матча 4-го тура отборочного турнира к Евро-2016 между сборными Австрии и России.
«Сборной России, как мне кажется, нужно подтянуть командные действия в атаке. В матче против команды Молдавии футболисты не знали, что делать с соперником, который всем составом отошел к своим воротам.
Оборона — это важно, но в атаке нужно прибавлять, потому что австрийцы в защите играют порой с ошибками. Их передняя и средняя линии сильны, а вот в обороне бывают проблемы. Нужно воспользоваться этим и действовать с холодной головой, реализуя собственные моменты.
Сборная Австрии — боевитая и мастеровитая команда. В принципе, по именам австрийцы не смотрятся предпочтительнее шведов, но по игре они совершенно точно на данный момент сильнее. Я знаю игроков, вызванных в сборную Австрии, и уверен, что матч будет очень тяжелым», — сказал Шарифи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 02:03 | Сообщение # 543

Защитник сборной России и «Спартака» Сергей Паршивлюк поделился ожиданиями от матча квалификации Евро-2016 против Австрии.
– Теории пока не было. Тренер все покажет, расскажет. Разберем игру австрийцев. Они на первом месте потому, что не теряли очки там, где не надо. Тогда как мы недобрали свое с Молдавией.
– Благодаря новой системе отбора на Евро-2016 попадают минимум две команды из каждой группы. Получается, квалификация – это легкая прогулка?
– Нет. Все научились играть в футбол. Каждый матч тяжелый. Игра с Молдавией в очередной раз это доказала, — сказал Паршивлюк.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 14:55 | Сообщение # 544

Главный тренер московского «Динамо» Станислав Черчесов в преддверии матча квалификации Евро-2016 против сборной Австрии поделился мнением об игре нападающего бело-голубых и национальной команды России Александра Кокорина.– Согласны ли с оценками журналистов, что Кокорин сейчас находится в очень хорошей форме и что матч с ЦСКА, в котором он не только забил, но и с капитанской повязкой отпахал на оборону, это подтвердил?– Есть нюансы, связанные с тем, как именно Капелло будет его использовать. Так, в Швеции он играл не на острие, а под Дзюбой. Думаю, на позиции, где мы его используем, он чувствует себя капельку комфортнее. Хотя Кокорин – футболист разносторонний.Тем не менее главный тренер сборной в любом случае изучает соперника тщательнее, чем я, он выберет ту тактику, которая необходима, и даст Кокорину ту роль, в которой тот принесет наибольшую пользу.После травмы, которую Александр получил в матче со сборной Швеции, буквально в последней паре игр вышел на прежний уровень. Получив тогда удар по голове, он несколько дней пропустил, и это не могло не сказаться. Не случайно в последующих матчах я менял форварда в последние 20 минут – чтобы его, что называется, сохранить.– Капитанская повязка на Кокорина повлияла? Самоотдачи, такое впечатление, у него стало больше.– И до этого ни разу с его стороны не было равнодушия в игре. Этот футболист играть любит и умеет. Другое дело, что сейчас он находится в том тонусе, который позволяет проводить и определенную черновую работу. Понятно, что и повязка ответственность накладывает.Да, молодежь на то и молодежь, чтобы совершала какие-то ошибки, а мы их поправляли. Но и доверие ей надо оказывать. В 23 года надо стучаться уже во все возможные двери, – сказал Черчесов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 14:56 | Сообщение # 545

Первый вице-президент РФС, глава тренерского совета Никита Симонян рассказал о первых шагах новой организации.
«Во-первых, еще перед самым отъездом Фабио в Австрию мы с ним побеседовали о нашей предстоящей работе. Со своей стороны я передал Капелло проект положения о новом тренерском совете. Он посмотрит, внесет свои замечания и предложения.
Могу сказать, что Фабио, безусловно, поддержал нашу инициативу. Более того, он привел пример из своей практики работы со сборной Англии. Там тоже тренеры собирались и решали аналогичные вопросы.
Другое дело, что они встречались просто, без формальностей, за чашкой кофе и живо обсуждали то, что может быть важно для национальной команды.
На самом деле формат наших встреч не важен. Главное — надо обеспечить прямые контакты тренеров сборных с их коллегами из клубов. Первое заседание нового совета состоится в декабре.
На исполкоме я обратился к президентам клубов, чтобы они не только не препятствовали, а, наоборот, делегировали к нам тренеров. Конечно, может быть и какое-то непонимание наших целей и задач. Немного вызывает опасение реакция иностранных специалистов, согласятся ли они участвовать в заседаниях.
Кстати, надеюсь, что с легионерами поговорит сам Капелло. Что же касается наших тренеров, то, думаю, проблем здесь не будет.
Главное — мы хотим получать информацию от тренеров о состоянии тех игроков, которых они делегируют в национальную команду. Хотим также в оперативном режиме получать предложения от наших специалистов по кандидатам в первую и в молодежную команды.
Далее — у нас будет постоянный профессиональный анализ выступления сборной. Можем еще расширить круг наших задач. Посмотрим, что еще добавит сам Капелло.
Мы будем приглашать не только тренеров премьер-лиги, но и специалистов из Объединения отечественных тренеров», — сказал Симонян.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 14:56 | Сообщение # 546

Министр спорта России Виталий Мутко поделился мнением о ситуации с ассистентами главного тренера национальной команды Фабио Капелло Кристианом Пануччи и Массимо Нери, которые не прибыли на сбор перед матчем квалификации Евро-2016 против Австрии.«С одной стороны, те, кому положено, действительно организовали работу РФС не так, как следовало. Но с другой, итальянские специалисты тоже повели себя не совсем верно.Ультиматум – не форма цивилизованного общения. Особенно если хочешь продолжать работу, как заявил Пануччи. Помощники в первую очередь подвели самого Капелло.Я не в курсе всех переговоров, но знаю, что контракты долго обсуждались и были практически готовы. Их, естественно, подписали бы, никто обманывать итальянцев не собирался», – сказал Мутко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 14:56 | Сообщение # 547

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов, поигравший и поработавший в Австрии, поделился ожиданиями от отборочного матча квалификации Евро-2016, в котором австрийцы примут сборную России.
«Фаворита в этом матче, думаю, нет. Российская команда – более классная, но австрийцы сыграют дома, при большом стечении болельщиков, и это, пожалуй, уравнивает шансы.
Сложно сравнивать Австрию с какой-то из топ-сборных. Понятно, что ведущий их игрок – Алаба, который из-за травмы матч пропустит. А так команда дисциплинированная, мобильная, на каждой позиции есть добротный футболист. Почти все играют в сильных европейских лигах, за границей Австрии. Назову эту сборную хорошей, добротной, обученной командой.
Последний месяц вокруг нашей сборной есть определенный негатив, который можно снять этой игрой и уйти на зимние каникулы с позитивным настроением вокруг команды. Ну и турнирное значение матч имеет большое. Я не прогнозист, но хотелось бы, чтобы сборная России выиграла – это жизненно важно», — сказал Черчесов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 14:56 | Сообщение # 548

Главный тренер сборной Австрии Марсель Коллер поделился ожиданиями от отборочного матча Евро-2016 против России.
– Россию все называют фаворитом. Что ответите вы?
– Не хочу рассуждать о том, Россия фаворит или мы. Ведь это не сыграет роли. Важно то, как наша команда проявит себя во время матча. Кроме того, важен 12-й игрок – наши болельщики, которые всегда здорово поддерживают национальную команду в Вене. Только вместе мы сумеем одолеть русских медведей!
– Тем не менее, на первом месте Австрия, а не Россия.
– Все равно не считаю нас фаворитами. Россия хорошо играет в обороне и опасно атакует.
– Когда готовились к игре, вы анализировали только матчи сборной России, или смотрели встречи с участием клубов РФПЛ?
– Просматривал только сборную. Я был в Бразилии и видел все три игры с участием россиян. А на видео поглядел еще 15 матчей с участием этой команды, – сказал Коллер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 20:53 | Сообщение # 549

Полузащитник «Терека» Олег Иванов поделился ожиданиями от матча сборных Австрии и России в рамках квалификации Евро-2016.«Мой прогноз – победа России 2:1. Если честно, кроме Алабы, я никого из сборной Австрии не знаю. А сила сборной России – в единстве.Думаю, что ребята будут биться как львы. Забьют Кокорин, Широков, может быть, Дзюба – кто-то из этих игроков», – сказал Иванов.Сборные Австрии и России проведут матч между собой завтра, игра начнется в 20.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 20:53 | Сообщение # 550

Министр спорта РФ Виталий Мутко посетил предматчевую тренировку сборной России в Вене на стадионе «Эрнст Хаппель».
Пока главный тренер сборной России Фабио Капелло руководил занятием, Мутко пообщался с персоналом национальной команды.
Вместе с Мутко тренировку сборной России посетил глава коммерческого партнера РФС – компании «Телеспорт» – Петр Макаренко.
Напомним, что завтра сборная России проведет матч квалификации Евро-2016 против Австрии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 00:15 | Сообщение # 551

Главный тренер сборной России Фабио Капелло заявил, что российской сборной не стоит бояться поражения в игре против австрийцев, поскольку, по его мнению, впереди будет достаточно игр, чтобы улучшить свое турнирное положение.«Мне трудно сказать, где мне легче работать — в России или в Англии. В любой стране есть свои позитивные и негативные моменты.Против Швеции мы играли хорошо. Против Молдавии – тоже хорошо, но допустили одну ошибку, за которую были наказаны.Что будет, если Россия проиграет Австрии? В отборочном цикле впереди еще много встреч. У нас и после Австрии много важных игр», — сказал Капелло.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 00:15 | Сообщение # 552

Капитаном сборной России в матче отборочного турнира Евро-2016 будет полузащитник «Спартака» Роман Широков.
Широков был капитаном сборной России до травмы, из-за которой он пропустил ЧМ-2014.
В Бразилии капитаном команды Фабио Капелло был защитник ЦСКА Василий Березуцкий.
Австрийцы и россияне сыграют между собой завтра, матч начнется в 20.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 00:15 | Сообщение # 553

Главный тренер сборной России Фабио Капелло в преддверии матча квалификации Евро-2016 против Австрии ответил на вопрос о критике и задолженности по зарплате.
– Вам не платят деньги. Помощники прекратили работать. Вас в России критикуют все кому не лень. Команда играет не лучшим образом. Как вы вообще работаете в такой атмосфере?
– Я здесь, чтобы работать. Я сконцентрирован на игре и на сопернике. Не думаю о тех вещах, о которых вы спрашиваете.
Мы очень хорошо тренировались на неделе, которая предшествовала игре. Футболисты демонстрировали максимальную самоотдачу, и я ими доволен.
Все остальные вещи я оставляю сзади и смотрю только вперед. Думаем о будущем. Уверен в успешном выступлении в субботу против Австрии, – сказал Капелло.
Российская сборная проведет матч с австрийцами завтра, игра начнется в 20.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 00:15 | Сообщение # 554

Главный тренер сборной России Фабио Капелло поделился мнением о состоянии защитника Владимира Граната и нападающего Артема Дзюбы.
«Я контролирую футболистов сборной, смотрю, кто сколько игрового времени получает в клубах.
И должен сказать, что, несмотря на отсутствие практики у некоторых, они отлично работали эти дни.
Это касается не только Дзюбы, но и Граната, который сейчас не играет в «Динамо», – сказал Капелло.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 00:16 | Сообщение # 555

Полузащитник сборной России Роман Широков поделился ожиданиями от матча квалификации Евро-2016 против Австрии.«Не думаю, что обязательно нужно знать всех игроков или даже тройку.Мы знаем, кто представляет основную угрозу, и завтра постараемся их закрыть», – сказал Широков.Австрийцы и россияне сыграют между собой завтра, матч начнется в 20.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Новости Сборной России» » Новости Сборной и РФС
Страница 37 из 52«1235363738395152»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму