Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Сити» (Манчестер) - Страница 54 - Форум

Страница 54 из 179«125253545556178179»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1

«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью почти 48 000 зрителей.

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Групп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счетом 3:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

Главным тренером команды в настоящее время является итальянский специалист Роберто Манчини, назначенный в декабре 2009 года. Действующий капитан клуба — Венсан Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:54 | Сообщение # 796

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью поделился впечатлениями от матча 9-го тура премьер-лиги против «Манчестер Сити» (2:1).«Мы выиграли матч, который был очень важен для нас. Мы обыграли, возможно, лучшую команду премьер-лиги.Доволен тем, какой характер продемонстрировала команда, тем, что у нас было немного удачи, которая нужна, чтобы выигрывать в таких матчах.У Торреса все сложилось после того момента, когда он не использовал прекрасный момент. После этого мы увидели Фернандо в его лучшем состоянии.Он невероятно здорово работал на команду. Второй гол стал «голом веры»: Фернандо верил в успех до последнего», – сказал Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:56 | Сообщение # 797

Президент ЦСКА Евгений Гинер поделился мнением о ситуации с полузащитником «Манчестер Сити» Яя Туре, который заявил, что слышал расистские оскорбления в свой адрес во время матча группового этапа Лиги чемпионов против ЦСКА.«Выдумал все Яя Туре. Он, наверное, в Донецке привык, что все выходят из шахт… Делегат ничего не слышал, инспектор ничего не слышал. Никакого уханья с трибун не было!Эти журналисты, политики просто сейчас делают себе имя на этой теме. Какой расизм может быть в России? У нас полстраны – не белые люди. О чем нам говорить? У нас у всех перемешанные крови. У нас всегда были интернациональные семьи: еврей женат на украинке, русский на грузинке.Сейчас кто-то специально педалирует тему расизма в России. Но как можно применить расизм к ЦСКА, в котором полкоманды – темнокожие ребята? Наши болельщики не любят Думбия и Мусу и смотрят на их вероисповедание? Просто бред и стыд…Я находился на матче, и никакого расизма не было. Я разговаривал потом с нашими болельщиками. Не хочу даже обсуждать, почему Яя Туре так поступил… Пусть его Бог рассудит», – сказал Гинер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:56 | Сообщение # 798

Нападающий «Челси» Фернандо Торрес поделился мнением о матче 9-го тура чемпионата Англии против «Манчестер Сити» (2:1).«В такой напряженной игре, против такого серьезного соперника, гораздо приятнее забивать на последних минутах. Это особенно ценно.Мы контролировали ход игры, создали много моментов, но Серхио Агуэро может забивать в любых ситуациях и в любое время.Мы выиграли в матче, в котором заслужили победу. Мы действительно довольны тем, что обыграли претендента на титул.Что касается момента, который я упустил в первом тайме, то я думал, что находился в офсайде. Я должен был действовать спокойнее.Я сделал голевую передачу и еще один раз попал в перекладину, так что доволен своей игрой», – сказал Торрес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.10.2013, 01:56 | Сообщение # 799

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью на пресс-конференции после матча с "Манчестер Сити" рассказал, что отправился праздновать победный гол в сторону гостевой скамейки запасных, так как неподалёку от неё находился его сын. Матч 9-го тура английской премьер-лиги "Челси" — "Манчестер Сити" состоялся на стадионе "Стэмфорд Бридж" в Лондоне и завершился победой подопечных Моуринью со счётом 2:1. Победный гол на 90-й минуте забил нападающий Фернандо Торрес.

"Абонемент моего сына оказался на место за гостевой скамейкой запасных. Думаю, нам лучше его пересадить поближе к нам. Я же, как и обещал, отпраздновал гол вместе с ним. В следующей игре он снова будет там. Такие сюжеты, как сегодняшний, полны драматизма. В прошлом году вместе с "Реалом" я также переиграл "Манчестер Сити" на последних минутах. Помню, тогда я уничтожил свои брюки, прокатившись от счастья по полю", — приводятся слова Моуринью на официальном сайте "Челси".

"Я проиграл на последней минуте "Баварии" и хорошо помню это чувство, словно кто-то всадил тебе нож в спину, а ты даже не успел взглянуть ему в глаза. Это непередаваемые эмоции. Надеюсь, они понимают, что там сидел мой сын, и приношу извинения, если возникли какие-то недоразумения", — заключил наставник "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.10.2013, 01:58 | Сообщение # 800

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью лучшим игроком домашнего матча с "Манчестер Сити" считает нападающего своей команды Фернандо Торреса. Матч 9-го тура английской премьер-лиги "Челси" — "Манчестер Сити" состоялся на стадионе "Стэмфорд Бридж" в Лондоне и завершился со счётом 2:1. Торрес стал автором победного гола, поразив ворота соперника на 90-й минуте.

"Фантастическая игра и даже больше. Сегодня он также упустил очень хороший момент, и это лишь добавляет ценности. Часто форвард, не забивший в выгодном моменте, теряет уверенность и плохо проводит остаток встречи. Думаю, он заслужил звание игрока матча. Болельщики активно поддерживали его. Они видят, как он работает на команду, насколько эффективно он действует. Мы рады за него", — сказал Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.10.2013, 01:59 | Сообщение # 801

Защитник "Манчестер Сити" Мартин Демикелис после гостевого матча с "Челси" признался, что испытывает противоречивые чувства. Матч 9-го тура английской премьер-лиги "Челси" — "Манчестер Сити" состоялся 27 октября на стадионе "Стэмфорд Бридж" в Лондоне и завершился со счётом 2:1 в пользу лондонской команды.

"Это странное чувство, поскольку я счастлив, что сыграл первый матч за "Сити", но я также огорчён тем, что мы потерпели поражение из-за гола в последние минуты матча. Я рад, что вернулся на поле. Мне не повезло, что я получил травму сразу после перехода в клуб, но я много тренировался, чтобы вернуться в строй как можно скорее", — приводятся слова Демикелиса на официальном сайте "Манчестер Сити".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 00:55 | Сообщение # 802

Сегодня дисциплинарный комитет УЕФА примет решение по поводу так называемого «дела Яя Туре».Напомним, полузащитник «Манчестер Сити» заявил, что слышал расистские оскорбления в свой адрес во время матча группового этапа Лиги чемпионов против ЦСКА (2:1).Заседание дисциплинарного комитета пройдет в швейцарском Ньоне в закрытом режиме.Члены комитета будут рассматривать только полученные документы – ни Яя Туре, ни представители ЦСКА и «Манчестер Сити» на заседание не приглашены, сообщает Sky Sports.Как отмечает источник, в том случае, если УЕФА признает, что Туре подвергся расистским оскорблениям, ЦСКА придется закрыть определенные трибуны во время матча Лиги чемпионов против «Баварии» (27 ноября), а также выплатить штраф в размере 43 тысяч фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 11:21 | Сообщение # 803

Капитан "Манчестер Сити" Венсан Компани пропустит из-за травмы паха еще, минимум, два матча своей команды, сообщает Daily Mail.Свою последнюю игру за "горожан" бельгиец провел 5 октября против "Эвертона", в ходе которой и получил повреждение. Считалось, что Венсан сможет поправиться к визиту к ЦСКА в рамках Лиги Чемпионов. 

Однако из-за осложнений в процессе восстановления Компани пропустил не только московский матч, но и поединок последнего тура Премьер-Лиги с "Челси". Более того, отсутствие защитника продлится еще некоторое время. 

По информации источника, Венсан точно не сыграет в сегодняшнем матче Кубка Лиги против "Ньюкасла" и в субботу с "Норвичем". Есть небольшой шанс, что Компани будет доступен для ответного матча с ЦСКА в середине следующей недели.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 11:40 | Сообщение # 804

Рулевой "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини все-таки усадит в запас своего первого номера Джо Харта - в завтрашнем матче Кубка Лиги против "Ньюкасла" ворота команды будет защищать Костел Пантилимон.Как сообщают издания The Telegraph и Daily Mail, Пеллегрини уже принял соответствующее решение - последней каплей, переполнившей чашу терпения тренера, стала грубейшая ошибка Харта в концовке воскресного матча Премьер-Лиги против "Челси".

Теперь Харт, подаривший своими несогласованными действиями победу "Челси" (2:1), будет наблюдать со стороны за матчем на "Сент Джеймс Парк". Есть Пантилимон сможет проявить себя, у него есть все шансы сохранить место в составе и на субботний поединок Премьер-Лиги против "Норвича".

Тем временем, если верить слухам, Пеллегрини все активнее прорабатывает вариант покупки голкипера "Малаги" Вилли Кабальеро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 16:51 | Сообщение # 805

Центральный защитник "Манчестер Сити" Мартин Демикелис заявил о своем желании завоевать постоянное место в стартовом составе команды.Перебравшись на "Этихад" под занавес летнего трансферного окна из мадридского "Атлетико", Демикелис на протяжении следующих двух месяцев восстанавливался от травмы колена. 

Решив свои проблемы со здоровьем, аргентинец дебютировал за "горожан" в воскресном матче с "Челси". И хотя Мартин совершил несколько ошибок, он намерен побороться за роль основного игрока. 

"Я чувствую себя так, будто снова 20 лет. Выступать в лучшей лиге в мире — это большой опыт для меня". 

"У меня есть много амбиций, и я приехал сюда не для того, чтобы исполнять второстепенную роль. Я хочу быть частью команды и уверен, что сделаю это". 

"Что касается колена, то оно хорошо себя чувствует, и я думаю, что я здоров и готов сыграть с "Ньюкаслом" (в Кубке Лиги). Все будет зависеть от решения тренера", - цитирует Демикелиса Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 18:46 | Сообщение # 806

Бывший нападающий сборной Болгарии Мартин Петров завтра утром будет официально представлен в качестве игрока софийского ЦСКА.

Сегодня бывший игрок "Серветта", "Вольфсбурга", "Болтона", "Манчестер Сити" и "Атлетико" Мадрид посетил стадион "Болгарска Армия", на котором играл 15 лет назад.

Последним клубом 34-летнего крайнего форварда, на счету которого 90 матчей и 19 забитых мячей за сборную Болгарии, был испанский "Эспаньол".





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 23:47 | Сообщение # 807

Русский миллиардер и владелец "Монако" Дмитрий Рыболовлев снова попытается приобрести бельгийского центрального полузащитника "Манчестер Сити" Венсана Компани, информируетGIGAfootball.Net ссылаясь на британскую прессу.

"Монегаски" хотели заполучить футболиста еще минувшим летом, но тогда стороны не смогли договориться, да и сам Венсан был против такого развития событий. Однако сейчас ситуация немного изменилась. Компани и новый тренерский штаб "Горожан" не могут найти общий язык, что может подтолкнуть его сменить клуб.

За защитника "Монако" готов выложить около 40 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.10.2013, 16:47 | Сообщение # 808

Главный тренер «Ньюкасла» Алан Пардью подвел итог поражению от «Манчестер Сити» (0:2) в Кубке английской лиги.«Разочарованы поражением, ведь мы наиграли на гол. Не могу критиковать игроков, они сыграли хорошо. Нужно реализовывать моменты.У нас была пара возможностей в основное время и один просто шикарный момент в начале дополнительного. Если мы тогда забили, «Сити» было бы очень трудно отыграться, потому что они устали. Это был решающий момент.Сочувствую нашим болельщикам. Они приехали сюда и поддерживали нас, даже несмотря на поражение от «Сандерленда». Мне очень жаль, что не смогли порадовать их победой.В последних трех матчах команда показывает хороший футбол. Думаю, результаты не заставят себя ждать», – сказал Пардью




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.10.2013, 17:00 | Сообщение # 809

лавный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини похвалил своего голкипера Костела Пантилимона после победы над "Ньюкаслом" в Кубке Лиги (0:2).Во вчерашнем матче на "Сент Джеймс Парк" Пантилимон сменил в воротах "горожан" Джо Харта, который в минувший уикенд своей очередной ошибкой подарил победу "Челси" (2:1).

За 90 минут основного времени и два экстра-тайма румынский голкипер совершил ряд запоминающихся сейвов и в итоге был признан Игроком Матча. Кроме того, Костел не пропустил и помог своей команде пробиться в четвертьфинал турнира. Похвала со стороны тренера не заставила себя ждать.

"Я всегда верил в Пантилимона, равно как и команда. Он хороший игрок, и именно поэтому он здесь. Возможно, он играет не очень много, потому что в прошлом сезоне и этом играет Джо Харт, но я доверяю ему".

"Думаю, для него и для команды было важно сохранить ворота на замке сегодня", - цитирует Пеллегрини Sky Sports.

Добавим, что в ближайшую субботу "горожане" дома примут "Норвич" в рамках Премьер-Лиги. Вполне может быть, что Пантилимон сохранит свое место в старте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.10.2013, 17:11 | Сообщение # 810

Легендарный в прошлом аргентинский футболист Диего Марадона обрушился с критикой на своего бывшего зятя нападающего "Манчестер Сити" Серхио Агуэро.В январе нынешнего года брак Агуэро и Джанины Марадоны распался - их 4-летний сын Бен остался жить с матерью в Буэнос-Айресе. И Диего до сих пор обижен на соотечественника.

"Он сказал Джанине: "Я никого не боюсь". Во время следующей встречи с адвоккатами я хочу быть рядом с дочерью, чтобы увидеть, есть ли у него смелость повторить то, что он говорил ей".

"Я действительно зол. Он тряпка. Он знал, что я был в Дубае, именно поэтому он отправился на ту встречу", - сообщил Марадона в интервью Metro Radio.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 54 из 179«125253545556178179»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму