Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Сити» (Манчестер) - Страница 59 - Форум

Страница 59 из 179«125758596061178179»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1

«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью почти 48 000 зрителей.

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Групп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счетом 3:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

Главным тренером команды в настоящее время является итальянский специалист Роберто Манчини, назначенный в декабре 2009 года. Действующий капитан клуба — Венсан Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.11.2013, 18:25 | Сообщение # 871

"Манчестер Юнайтед" включился в борьбу за полузащитника "Шальке-04" и сборной Германии Юлиана Дракслера.Как сообщает Goal в эксклюзивном материале, скауты "красных дьяволов" уже пять раз просматривали 20-летнего полузащитника со старта сезона. "Юнайтед" планирует осуществить сделку по приобретению Дракслера следующим летом.

Главный тренер "Юнайтед" Дэвид Мойес является большим поклонником таланта Дракслера, за которым он наблюдает уже более двух лет. Однако на Юлиана претендуют и другие топ-клубы Европы.

Согласно слухам, составить конкуренцию "Юнайтед" в борьбе за Дракслера могут "Бавария", "Боруссия", "Реал", "Барселона", "Манчестер Сити", "Арсенал", "Ювентус" и "Интер". Поговаривают, что сам Юлиан предпочитает испанский чемпионат, однако возможность поиграть в Премьер-Лиге тоже кажется ему весьма привлекательной.

"Я люблю английский футбол. Конечно, я люблю Премьер-Лигу - это одна из лучших лиг в мире", - сообщил Дракслер BBC после победы сборной Германии над Англии во вчерашнем матче на "Уэмбли".

Добавим, что в контракте Дракслера с "Шальке-04" прописана стоимость отступных в размере 45.5 миллионов евро (38.5 млн. фунтов). "Юнайтед" надеется заполучить восходящую звезду за примерно 30 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.11.2013, 18:54 | Сообщение # 872

Наставник "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини считает, что неудачная игра его команда на выезде связана исключительно с индивидуальными ошибками подопечных.В шести проведенных матчах в гостях "горожане" набрали всего четыре очка и по этому показателю занимают 15 место в Премьер-Лиге. Но Пеллегрини убежден, что причина неудач кроется не в его тактике, а в конкретных ошибках игроков. 

"Это не вопрос тактики. Мы набрали всего четыре очка из 18 за пределами "Этихад", но я не думаю, что мы плохо играем". 

"Если посмотреть все эти матчи, то у нас было гораздо больше моментов, чем у хозяев поля, но некоторые отдельные ошибки помешали нам заработать три очка". 

"Я всегда думаю о нашей игре, и не только тогда, когда вы проигрываем, но и когда побеждаем", - цитирует Пеллегрини Manchester Evening News.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.11.2013, 18:59 | Сообщение # 873

Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро признает, что ему нужно продолжать забивать, чтобы его команда оставалась в чемпионской гонке.В нынешнем сезоне Агуэро отличился 13 раз в 14 матчах за "Сити" с учетом всех турниров. Только в Премьер-Лиге Серхио забил восемь голов и сейчас вместе с двумя другими игроками возглавляет спор бомбарбиров.

В данный момент "Сити" занимает лишь восьмое место в таблице, что является следствием провальной выездной формы - "горожане" набрали четыре очка из 18 возможных за пределами "Этихад". По мнению 25-летнего аргентинца, без его голов команде будет тяжело побороться за титул.

"Я играю хорошо. Я хорошо начал этот сезон. Теперь я должен продолжать делать это и играть все матчи таким же образом, чтобы люди продолжали говорить хорошие вещи обо мне, иначе у нас возникнут проблемы".

"Думаю, большинство моих голов помогло команде набрать три очка, и это очень важно", - цитирует Агуэро Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.11.2013, 00:22 | Сообщение # 874

Полузащитник "Тоттенхэма" Сандро поделился ожиданиями от матча 12-го тура премьер-лиги с "Манчестер Сити", в котором он, возможно, будет противостоять своему соотечественнику Фернандиньо, выступающему за "горожан". По мнению 24-летнего бразильца, "шпоры" 24 ноября могут добиться победы на стадионе "Этихад", сообщает зарубежная пресса.

"Фернандиньо — мой друг и очень хороший игрок. Он успешно действует при обороне и участвует в атакующих действиях. Он также отлично держит мяч, поэтому нам необходимо оказывать давление на него. Думаю, нас ожидает сложная игра, как и в каждом матче. Я считаю, что мы можем победить. Мы должны выйти на поле и играть с уверенностью в себе с первых минут", — цитирует Сандро зарубежная пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.11.2013, 06:55 | Сообщение # 875

Каталонская «Барселона» задумала приобрести во время летнего трансферного окна вратаря Джо Харта, попавшего в немилость к тренеру «Манчестер Сити» Мануэлю Пеллегрини. 
Как стало известно Sports Direct News, сине-гранатовые согласны заплатить за 26-летнего голкипера сборной Англии 15 миллионов фунтов, тогда как «горожане» требуют 20 миллионов. «Сити», в свою очередь, намерен подписать вратаря каталонского клуба Виктора Вальдеса, который по окончании сезона станет свободным агентом, или голкипера «Реала» Икера Касильяса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 02:10 | Сообщение # 876

Представители "Манчестер Сити" отправились во Францию, чтобы провести переговоры с представителями "Сент-Этьена" по переходу центрального защитника Курта Зума, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на английскую прессу.

Сообщается, что спортивный директор "Горожан" Чики Бегиристайн заверил руководство команды, что ему удастся договориться с боссами "Зелёных".

На 19 летнего футболиста "Сити" готов потратить 10 миллионов евро.

Напомним, в этом сезоне Курт сыграл 21 матч и забил один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 02:48 | Сообщение # 877

Главный тренер «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш не стал исключать возможность того, что форвард Эммануэль Адебайор сыграет в матче чемпионата Англии против «Манчестер Сити».«Скорее всего мы сыграем против «Сити» в одного нападающего. Наши форварды сейчас очень близки по готовности, и возможно, что даже Адебайор выйдет на поле.Нам нужно будет принять решение о том, кто же все-таки будет играть. У нас нет причин не доверять Дефо и Сольдадо, которые отлично играли в последнее время. Будем надеяться, что наше решение будет наилучшим для команды с точки зрения стратегии», — заявил португальский специалист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 03:51 | Сообщение # 878

Руководство ПСЖ готово купить молодую французскую звезду туринского "Ювентуса" Поля Погба, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на итальянскую прессу.

Сообщается, что представители парижан уже отправились в Турин, чтобы провести переговоры с руководством "Старой Синьоры". За игрока ПСЖ готов выложить 60 миллионов евро.

Отметим, на Погба также претендуют "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити" и "Арсенал".

Напомним, ранее президент "Юве" Андреа Аньелли сообщал, что готов отпустить француза за хорошую плату.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 04:55 | Сообщение # 879

Руководство «Реала» не оставляет попыток приобрести нападающего дортмундской «Боруссии» Роберта Левандовского, сообщает El Confidencial.В Мадриде рассчитывают, что «Боруссия» будет препятствовать переходу игрока сборной Польши в мюнхенсккую «Баварию».Также королевский клуб интересуется форвардами Серхио Агуэро («Манчестер Сити») и Луисом Суаресом («Ливерпуль»).В текущем сезоне Левандовски провел 12 матчей и записал на свой счет 9 голов и 5 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 08:19 | Сообщение # 880

Бывший нападающий ЦСКА Жо рассказал о причинах перехода в московский клуб в 2005 году.«Возможно, единственной моей ошибкой в карьере был переход в «Интернасьонал», потому что тогда я мог уйти из «Манчестер Сити» в «Бенфику».Но, видимо, так было суждено. В итоге я оказался в «Атлетико Минейро», где сумел преодолеть свои проблемы.Кто знает, как бы все сложилось у меня в «Бенфике»? Многие критиковали меня, когда я в 2005 году ушел из «Коринтианс» в ЦСКА.Все говорили, что я был слишком молод для такого трансфера. Честно признаюсь, тогда я думал о деньгах.Я сумел обеспечить свою семью, а, успешно выступая за ЦСКА, сделал себе имя в Европе», – признался бразилец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 19:59 | Сообщение # 881

Нападающий "Кардиффа" Крэйг Беллами признался, что в свое время "Манчестер Юнайтед" и Дэвид Мойес пытались приобрести его.В преддверии воскресного матча против чемпионов Премьер-Лиги 34-летний валлиец решил рассказать, что у него была возможность - и даже не одна - оказаться в клубе с "Олд Траффорд".

"Это правда - мой представитель общался с "Юнайтед" в 2010, незадолго до моего перехода в "Кардифф" на правах аренды. Было замечательно чувствовать себя желанным, и я был бы счастлив отправиться туда, но этому не было позволено случиться".

"Если бы "Манчестер Сити" согласился, то замечательно, но они ответили категорическим отказом, а я не настаивал. После перехода Карлоса Тевеса в противоположном направлении годом ранее я не ожидал, что подобное может случиться".

"На самом деле у меня был контакт с сэром Алексом (Фергюсоном) еще в 2002, когда мой представитель ездил на тренировочную базу "Юнайтед" для встречи с ним и обсуждения моего перехода. Однако "Ньюкасл" тогда едва квалифицировался в Лигу Чемпионов, я был счастлив выступать у сэра Бобби Робсона, и мне там только что предложили новый контракт. Если честно, я использовал запрос от "Юнайтед", чтобы выбить себе контракт повыгоднее", - сообщил Беллами в интервью Daily Mirror.

Также Крэйг признался, что заполучить его хотел и нынешний тренер "Юнайтед" Дэвид Мойес во время своей работы с "Эвертоном".

"Когда я уходил из "Ньюкасла", Мойес приехал повидать меня и пытался пригласить меня в "Эвертон". Он заставил меня чувствовать себя самым желанным человеком на земле. Пару недель спустя я посетил Престон, чтобы встретиться с ним у него дома, я был настроен на переход, но что-то изменилось".

"У него был список правил, гласящих, что я должен делать это и должен делать то. Он сказал: "Если я подпишу тебя, то буду ожидать от тебя вот это". Это отличалось от нашей первой встречи и заставило усомниться, а хочет ли он вообще меня подписать".

"Дело касалось вовсе не образа жизни. Это было что-то вроде: "Если после 60 минут я поставлю тебя на правый фланг, я не хочу, чтобы ты жаловался".

"Мне позвонил Билл Кенрайт, президент "Эвертона", и сказал, что все медицинские детали улажены, но я заявил своему представителю: "Это не кажется мне правильным". И мы отказались от сделки".

"Спустя несколько месяцев Дэвид позвонил мне и извинился. Он сказал, что должен был заключить сделку, которая бы стала очень важной для него. Он пытался меня подписать и позже, когда я выступал за "Вест Хэм" и "Манчестер Сити", - добавил Беллами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 04:31 | Сообщение # 882

Лондонский «Челси» вступил в спор за вратаря «Манчестер Сити» Джо Харта, которого также сватают в «Ювентус» и «Барселону». Как стало известно Sports Direct News, «синие» намерены заполучить 26-летнего голкипера сборной Англии уже в январе, видя в нем долгосрочную замену 31-летнему Петру Чеху. Сам Харт не прочь сменить клуб, поскольку потерял место в стартовом составе «горожан» и нуждается в постоянной игровой практике в преддверии ЧМ-2014. Предполагается, что в случае перехода в «Челси» Харт будет задействован в матчах премьер-лиги, а Чех – в Лиге чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:16 | Сообщение # 883

"Манчестер Сити" разгромил "Тоттенхэм Хотспур" в матче 12-го тура английской премьер-лиги. Игра состоялась на стадионе "Этихад — Сити оф Манчестер" в Манчестере и завершилась со счётом 6:0. Серхио Агуэро и Хесус Навас сделали по дублю, один гол забил Альваро Негредо, а ещё один мяч побывал в воротах "Тоттенхэма" в результате автогола Сандро.

В турнирной таблице английской премьер-лиги на данный момент "Манчестер Сити" занимает четвёртое место (22 очка), а "Тоттенхэм Хотспур" — девятое (20 очков).

Англия
Премьер-лига
12-й тур

Манчестер Сити (Манчестер) – Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – 6:0Голы: Навас, 1 (1:0); Сандро, 34 (2:0, автогол); Агуэро, 41 (3:0); Агуэро, 50 (4:0); Негредо, 55 (5:0); Навас, 90+2 (6:0).Предупреждения: Туре, 44 – Сандро, 20; Вертонген, 38; Уолкер, 45+1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:29 | Сообщение # 884

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини заявил, что ему понравилась игра команды в матче 12-го тура чемпионата Англии против «Тоттенхэма» (6:0).«Невозможно сыграть лучше. Мы работаем над тем, чтобы действовать в подобной манере, и продолжим работать над этим.Обычно мои команды забивают много голов. «Реал» забил за сезон больше 100 голов. В «Манчестер Сити» все игроки смотрятся просто отлично, не стоит выделять только Негредо и Агуэро.Всем игрокам нравится наша манера игры. Я не верю в статистику, футбол имеют некоторую связь с математикой, но это не главное.Думаем о каждом следующем матче, теперь нас ждет игра в Лиге чемпионов. Подождем потерь других команд, посмотрим, сколько очков они растеряют по ходу чемпионата. Уверен, что мы будем побеждать и на выезде», – заявил Пеллегрини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:41 | Сообщение # 885

Полузащитник «Манчестер Сити» Самир Насри остался очень доволен матчем 12-го тура чемпионата Англии против «Тоттенхэма» (6:0).«Это был действительно хороший матч. В игре с сильным соперником показали, что мы очень опасны дома. Вы не так часто можете увидеть такой счет, но дома мы действуем по-настоящему хорошо.Все голы получились хорошими, сложно выделить какой-то один. Я рад не только нашей игрой и голами, но и тем, что мы оставили наши ворота в неприкосновенности», – заявил Насри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 59 из 179«125758596061178179»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму