Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Сити» (Манчестер) - Страница 76 - Форум

Страница 76 из 179«127475767778178179»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1

«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью почти 48 000 зрителей.

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Групп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счетом 3:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

Главным тренером команды в настоящее время является итальянский специалист Роберто Манчини, назначенный в декабре 2009 года. Действующий капитан клуба — Венсан Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 07:09 | Сообщение # 1126

Консорциум, принадлежащий руководству «Манчестер Сити», стал владельцем «Мельбурн Харт», который занимает последнее место в чемпионате Австралии.

Сумма сделки не сообщается.

Напомним, ранее франшизой «Манчестер Сити» стал «Нью-Йорк Сити», который войдет в американскую МЛС в 2015 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 11:35 | Сообщение # 1127

Яя Туре: «ПСЖ» – отличный клуб»

Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре заявил, что в будущем он готов перейти в «ПСЖ».

«Все возможно, почему нет. Никогда не знаешь, как повернется жизнь. Сейчас в «Сити» все здорово, но кто знает, как будет развиваться ситуация в дальнейшем».

«Выступать в такой хорошей команде, работать с великолепными футболистами, это здорово, это всегда было моей целью. В таких условиях ты растешь и многому учишься».

«ПСЖ» для меня отличный клуб, кроме того, это очень страшный соперник, к которому я испытываю огромное уважение», – рассказал Туре.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 12:26 | Сообщение # 1128

Полузащитником "Манчестер Сити" Альбертом Руснак перешел в "Бирмингем Сити" сообщает официальный сайт клуба.

Главный тренер "Бирмингем Сити" Ли Кларк был долго заинтересован в услугах полузащитника "Манчестера Сити". Он верит, что переход игрока в его команду пойдёт ему только на пользу, так как тренер "Бирмингема" имеет проверенные методы, которые помогают развиваться молодому игроку.

Следует отметить, что недавно Руснак "разорвал" контрактное соглашение по долгосрочной аренде с "Олдхэм Атлетик".





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 22:46 | Сообщение # 1129

«Манчестер Сити» нацелился на вингера «ПСЖ» Эсекиэля Лавесси, передает SportsDirect News. Интерес «горожан» к 28-летнему футболисту сборной Аргентины возник в связи с травмой Самира Насри, выбывшего из строя до середины марта. Вице-чемпионы Англии планируют взять Лавесси в аренду до конца сезона. Напомним, на хавбека также претендуют «Интер», «Ювентус» и «Атлетико».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.01.2014, 04:42 | Сообщение # 1130

Нападающий "Манчестер Сити" Альваро Негредо будет готов принять участие в ближайшем матче Премьер-Лиги, несмотря на травму плеча.
Напомним, что во вторник вечером в ответном полуфинале Кубка Лиги против "Вест Хэма" испанский бомбардир повредил плечо. На следующий день Негредо был замечен в специальном фиксирующем руку слинге.

Однако, как сообщает ESPN, слинг оказался лишь предосторожностью. Углубленное обследование сняло все опасения, и через несколько дней Негредо сможет приступить к тренировкам.

Ожидается, что Альваро получит отдых в субботнем матче 4-го раунда Кубка Лиги против "Уотфорда", но будет готов к двум ближайшим поединкам в рамках Премьер-Лиги - против "Тоттенхэма" и "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.01.2014, 06:07 | Сообщение # 1131

«Манчестер Сити» продолжает поиск усиления центра обороны.

Как стало известно Manchester Evening News, в сферу интересов «горожан» попал защитник «Баварии» Данте, на которого также претендует «Манчестер Юнайтед».

По данным источника, «Манчестер Сити» рассматривает кандидатуру 30-летнего игрока сборной Бразилии наряду с Элиакимом Мангаля («Порту») и Куртом Зума («Сент-Этьен»).

Если кто-то из этих футболистов перейдет в английский клуб до закрытия зимнего трансферного окна, «Манчестер Сити» отпустит защитника Джолеона Лескотта в «Вест Хэм».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:30 | Сообщение # 1132

После непростой победы в Кубке Англии над "Уотфордом" (4:2) главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини заявил, что не будет спешить с выходом на трансферный рынок.
"Горожане" просто провалили первый тайм домашнего матча, пропустив от команды Чемпионшипа два безответных гола. Однако в перерыве Пеллегрини удалось привести в чувство своих подопечных, и те в итоге добились волевой победы.

По этому матчу могло сложиться впечатление, что даже "Сити" не хватает глубины состава для успешной борьбы на всех фронтах, но Пеллегрини не спешит с выводами.

"Мы посмотрим, что произойдет - окно закрывается 31 января, и не это наша главная забота, но мы посмотрим".

"Один тайм игры в футбол не демонстрирует, что у нас есть слабые места. Это нормально, что команда из дивизиона ниже полна мотивации. Но мы достойно ответили и действительно хорошо провели второй тайм", - цитирует Пеллегрини Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 04:22 | Сообщение # 1133

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини прокомментировал решение «Челси» продать полузащитника Хуана Мату в «Манчестер Юнайтед».

«Юнайтед» приобретает сильного футболиста, но лично я считаю, что подобные трансферы нельзя осуществлять посреди сезона.

Думаю, игроки не должны переходить из клуба в клуб внутри одного чемпионата в январе.

На данной стадии турнира это некорректно. Возможно, Арсен Венгер был прав, напомнив, что «Челси» уже провел против «МЮ» два матча, но я привожу общую причину.

На мой взгляд, если игрок сыграл за свою команду 5-6 матчей, он не должен переходить в другой клуб внутри чемпионата по ходу сезона.

Правила есть правила, приходится придерживаться их, но, на мой взгляд, их следует поменять. Я не говорю, что нужно убрать январское трансферное окно, нужно лишь изменить его», – сказал Пеллегрини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 11:27 | Сообщение # 1134

Шведский нападающий «Сток Сити» Йон Гвидетти рассказал об отношении людей в Швеции к футболистам, а также поделился мнением о прежнем тренере «Манчестер Сити» Роберто Манчини.

«Поверьте мне, только в последнее время люди полюбили Ибрагимовича. До этого его никто не любил. В Швеции нельзя говорить о себе в хорошем тоне.

В то же время всегда найдутся те, кто будет сомневаться в вас, кто будет говорить, что вы не достаточно хороши и не можете сделать то-то и то-то.

Вы получаете травмы два года подряд, и люди говорят: «Он ничто». Люди, которые говорят, что вы ничего не можете, пусть проглотят свои слова.

Манчини? Я его очень уважаю. Я ему нравился как игрок. Однажды я подписал предварительный контракт с «Твенте». Манчини вмешался. Он спросил у руководства: Где Йон?» Ему ответили, что клуб отпустил меня. А он сказал: «Нет, нет…. Что вы делаете?» Пришлось вмешиваться юристам», – сказал Гвидетти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 12:26 | Сообщение # 1135

Полузащитник «Пари Сен-Жермен» Блез Матюиди может продолжить карьеру в «Манчестер Сити». 26-летний хавбек сборной Франции пока не продлил контракт с парижанами, истекающий летом 2014 года. В борьбу за трансфер игрока на правах свободного агента вступил «Манчестер Сити».

«Горожане» предложили Матюиди подписной бонус в размере 10 миллионов евро, чтобы склонить игрока к переезду на «Этихад».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 12:46 | Сообщение # 1136

Полузащитник «Пари Сен-Жермен» Блез Матюиди может продолжить карьеру в «Манчестер Сити».

26-летний хавбек сборной Франции пока не продлил контракт с парижанами, истекающий летом 2014 года. В борьбу за трансфер игрока на правах свободного агента вступил «Манчестер Сити».

«Горожане» предложили Матюиди подписной бонус в размере 10 миллионов евро, чтобы склонить игрока к переезду на «Этихад».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 13:11 | Сообщение # 1137

Нападающий "Милана" Марио Балотелли признался, что он был бы рад поиграть у Жозе Моуриньо в "Челси".

Накануне главный тренер "Челси" заявил, что его клуб завершил трансферную кампанию и не будет покупать в январе нападающего. Однако очевидно, что эта позиция требует укрепления, чем Моуриньо предстоит озаботиться уже летом.

Меж тем, 23-летний Балотелли, год назад проданный "Манчестер Сити" в "Милан" за 20 миллионов фунтов, уже сейчас выразил готовность воссоединиться с Моуриньо, с которым они вместе работали в "Интере".

"Конечно, я бы хотел снова поиграть у Жозе. В мои первые дни в "Интере" у нас были некоторые проблемы, но затем наши отношения перешли во взаимное уважение, и сейчас у нас настоящая дружба".

"Играть у Жозе никогда не скучно. Когда ты в команде Моуриньо, это словно семья, и он тренирует, исходя из тех принципов, что если с семьей все нормально, не имеет значения, что происходит снаружи команды".

"Когда я уходил из "Манчестера", болельщики были настолько добры ко мне, что я и представить себя не мог в другой английской команде. Болельщики "Манчестер Сити" оказывали мне огромную поддержку во время моих выступлений там, и я всегда буду уважать их", - цитирует Балотелли Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 22:02 | Сообщение # 1138

«Манчестер Сити» не прочь переманить защитника «Реала» Марсело, утверждает AS. «Горожане» попытаются заполучить 25-летнего игрока сборной Бразилии в случае расставания с Александаром Коларовым.

Напомним, «Ман Сити» заинтересован в услугах еще двух игроков «Реала» – вратаря Икера Касильяса и защитника Пепе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 23:02 | Сообщение # 1139

Бывший полузащитник «Манчестер Сити» и «Эспаньола» Владимир Вайсс продолжит карьеру в клубе «Лехвия».

24-летний словацкий хавбек, ранее выступавший за «Олимпиакос», подписал с лидером чемпионата Катара четырехлетний контракт.

Напомним, что в греческую команду Вайсс перебрался лишь минувшим летом и в 17 матчах чемпионата Греции забил четыре мяча.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 23:04 | Сообщение # 1140

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью поделился впечатлениями после победы над «Сток Сити» в 4-м раунде Кубка Англии.

«Нам нужно прибавлять, ведь в будущем нам придется дважды сыграть на выезде против «Манчестер Сити» в течение 15 дней.

Сегодня мы провели хороший матч, и итоговый счет не отражает наше преимущество на поле.

Мы выделялись индивидуальными яркими моментами и качественной командой игрой. Штрафной Оскара осчастливил нас.

Мы дважды попали в штангу, к тому же Бегович показал, насколько он хорош. В последние 10 минут игра была открытой, но мы все контролировали.

Матич провел хороший матч, он чувствовал себя уверенно, перехватил немало мячей и качественно играл в пас.

Он хорош при контроле мяча, у него отличная левая нога. С ним все гораздо проще, он позволяет команде порхать на поле.

Сала – тот тип футболиста, который ищет свободное пространство на поле и старается проникнуть туда. Думаю, мы приняли верное решение.

Мы готовы сыграть с «Сити». Мы найдем к игре верный подход, и терять нам нечего», – сказал Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 76 из 179«127475767778178179»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму