Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Сити» (Манчестер) - Страница 88 - Форум

Страница 88 из 179«128687888990178179»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1

«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью почти 48 000 зрителей.

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Групп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счетом 3:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

Главным тренером команды в настоящее время является итальянский специалист Роберто Манчини, назначенный в декабре 2009 года. Действующий капитан клуба — Венсан Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 11:04 | Сообщение # 1306

Левый защитник «Саутгемптона» Люк Шоу попал в сферу интересов очередного английского топ-клуба.Вслед за «Челси» и «МЮ» 18-летнего игрока молодежной сборной Англии захотел приобрести «Манчестер Сити», сообщает The Guardian.По данным газеты, главный тренер «горожан» Мануэль Пеллегрини рассматривает Шоу в качестве долгосрочной замены Александару Коларову и Гаэлю Клиши.Отмечается, что сам Шоу является поклонником «Челси», а его родители живут возле базы лондонского клуба в Кобхэме.Напомним, что «МЮ» готов заплатить за футболиста по окончании сезона 20 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 19:07 | Сообщение # 1307

«Манчестер Сити» рассчитывает перехватить у «Реала» вингера «Монако» Хамеса Родригеса, утверждает Football direct news. «Горожане» видят в 22-летнем футболисте сборной Колумбии потенциальную замену Самиру Насри, который до сих пор не продлил контракт и может перейти в «Ювентус». Повышенный спрос на Родригеса не случаен – в нынешнем чемпионате Франции в его активе 5 голов и 11 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.02.2014, 02:13 | Сообщение # 1308

«Манчестер Сити» намерен переманить левого защитника «Баварии» Давида Алабу. По сведениям Football direct news, «горожане» нацелились на 21-летнего футболиста сборной Австрии, поскольку по окончании сезона «Этихад» может покинуть Гаэль Клиши. 
«Чтобы двигаться вперед, мы хотим приглашать лучших игроков мира, Алаба – один из них», – рассказал порталу источник в «Сити». Напомним, в декабре Алаба продлил контракт с мюнхенским клубом до 2018 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.03.2014, 08:37 | Сообщение # 1309

«Манчестер Юнайтед» рассматривает возможность приобретения защитника «Фиорентины» Стефана Савича, утверждает итальянская пресса.Манкунианцы продолжают искать игрока, который в следующем сезоне смог бы заменить Неманью Видича, объявившего о своем уходе.Наставник «красных дьяволов» Дэвид Мойес внимательно следит за прогрессом Савича, который ранее выступал в «Манчестер Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 08:43 | Сообщение # 1310

Руководство мадридского "Реала" намерен приобрести звездного нападающего во время летнего межсезонья.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британских СМИ, правление "Королевского клуба" обратило свой взор на форварда английского "Манчестер Сити" Серхио Агуэро. Сообщается, что "Галактикос" готовы отдать за 25-летнего футболиста сборной Аргентины Карима Бензема плюс доплата со стороны "Реала".

Отметим, в услугах французского бомбардира, соглашение которого со "Сливочными" заканчивается в 2015 году, также заинтересован "Монако" и "Пари Сен-Жермен".

В текущем сезоне английского чемпионата Серхио Агуэро записал на свой счет 17 голов и 6 голевых передач в 17 поединках.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 09:40 | Сообщение # 1311

Защитник «Манчестер Сити» Мартин Демичелис прокомментировал победу над «Сандерлендом» (3:1) в финале Кубка английской лиги.«Сегодня мы достигли одной из своих целей, поэтому очень горды и счастливы. Эта победа – результат отличной работы команды и всего клуба. Надеюсь, мы продолжим побеждать.Мы знали, что победа не достанется легко. «Сандерленд» успешно выступал на последних матчах, а в этом соревновании обыграл «Челси» и «МЮ». Сегодня они открыли счет и хорошо защищались – создавать моменты было нелегко. Но мы были терпеливы и изменили ход матча во втором тайме: после гола Яя мы доминировали в игре.Голы были превосходные. Конечно, когда играешь, то чувствуешь большое напряжение – и не так видишь матч, как болельщики. Но голы были отличные, и эта победа очень важна для нас», – отметил аргентинец




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 10:10 | Сообщение # 1312

«Барселона» по-прежнему намерена усилить центр обороны. После того как Карлес Пуйоль принял решение покинуть клуб, сине-гранатовые вернулись к кандидатуре защитника «Манчестер Сити» Венсана Компани. 
Каталонцы хотели приобрести 27-летнего игрока сборной Бельгии еще прошлым летом, а теперь, по информации Football direct news, попытаются сделать это по окончании сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 10:50 | Сообщение # 1313

Защитник «Сандерленда» Джон О′Ши остался разочарован результатом финального матча Кубка английской лиги против «Манчестер Сити» (1:3).«Мы чрезвычайно разочарованы таким результатом. Начало матча получилось именно таким, каким мы хотели его видеть. Использовали контратаки, забили отличный гол.Но соперник ответил просто невероятным мячом, который залетел метров с 25. В этот момент мы немного растерялись и стали действовать менее организованно. И это привело ко второму пропущенному мячу.Теперь нам нужно прийти в себя, впереди важная часть сезона», – заявил О′Ши.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 10:53 | Сообщение # 1314

"Манчестер Сити" завоевал своей первый трофей при Мануэле Пеллегрини, одержав волевую победу 3:1 над "Сандерлендом" в финале Кубка Лиги.В стартовый состав "горожан" после месяца отсутствия вернулся нападающие Серхио Агуэро. Джо Харту и Альваро Негредо места в команде не нашлось.

Относительно поражения от "Арсенала" в прошлый уикенд у "котов" произошло три изменения. Свой шанс получили Уэс Браун, Ли Каттермол и Себастьян Ларссон.

"Сити" сразу же принялся атаковать, тогда как "Сандерленд" приберег свою первую вылазку в матче на восьмую минуту, когда подопечные Гуса Пойета даже завели мяч в ворота Костела Пантилимона, но офсайд - сразу у трех игроков.

А на 10-й минуте "коты" подловили противника на контратаке. Фернандиньо совершил потерю возле чужой штрафной, и спустя пару мгновений Адам Джонсон выполнил длинный заброс на ход Фабио Борини. Итальянец великолепно принял мяч, не позволив обокрасть себя Венсану Компани, а затем классным ударом внешней стороной стопы поразил дальний нижний угол ворот - 0:1.

Игра у "горожан" совершенно разладилась после пропущенного мяча. "Сандерленд" же, напротив, обрел уверенность и еще несколько раз постарался уколоть фаворита финала.

На 38-й минуте Борини вышел один на один с Пантилимоном, но пробить не успел - в последний момент бросившийся в подкат Компани успел лишить Фабио мяча.

С началом второго тайма "Сити" принялся нагнетать давление, но реальных моментов не создавал. Однако же на 55-й минуте равновесие в счете было восстановлено. Это Яя Туре фантастическим крученым ударом с 30 метров поразил "девятку" - 1:1.

А спустя пару минут случился и второй гол "горожан". После стремительной контратаки, прострела Александра Коларова с левого фланга и небольшого рикошета, ударом в касание вколотил мяч в сетку Самир Насри - 2:1.

"Сити" уверенно довел дело до победы. В концовке матча у "котов" уже не было сил ни для атаки, ни для обороны. На последней минуте основного времени появившийся на замену Хесус Навас в касание поразил ближний угол ворот после передачи Туре - 3:1.

"Сандерленд" оказывал достойное сопротивление и комфортно себя чувствовал в игре, однако двойной результативный залп "Манчестер Сити" в начале второго тайма предрешил судьбу финала. Первый из четырех доступных трофеев "горожане" выиграли.

"Манчестер Сити" - "Сандерленд" - 3:1 (0:1)

Голы: Туре 55, Насри 56, Навас 90 - Борини 10.

"Манчестер Сити": Пантилимон, Сабалета, Компани, Демикелис, Коларов, Насри, Туре, Фернандиньо, Сильва (Гарсия 77), Джеко (Негредо 87), Агуэро (Навас 58).

"Сандерленд": Манноне, Бардсли, Алонсон, О'Ши, Браун, Каттермол (Джаккерини 77), Колбек, Ки, Ларссон (Флетчер 60), Джонсон (Гарднер 60), Борини.

Предупреждения: Негредо - Алонсо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 10:54 | Сообщение # 1315

Главный тренер «Сандерленда» Густаво Пойет прокомментировал поражение от «Манчестер Сити» (1:3) в финале Кубка английской лиги.«Мы сами дали этому случиться (победе «горожан»). Может быть, имей мы шанс забить второй гол, это могло бы сыграть свою роль. Мы сделали все, что могли, но Туре забил чудесный гол, а Насри – просто невероятный.Это лучшая сторона нашей игры: чтобы победить нас «Манчестер Сити» пришлось забить два невероятных гола. Ненавижу проигрывать, но я горжусь своими игроками.Я уверен, что мы останемся в АПЛ, если будем так играть каждую неделю. И тогда мы вернемся на «Уэмбли» (в Кубке Англии)», – сказал Пойет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 10:54 | Сообщение # 1316

Защитник «Сандерленда» Уэс Браун поделился мнением о финальном матче Кубка английской лиги против «Манчестер Сити» (1:3).«Мы очень сильно расстроены из-за поражения. Понимали, что нас ждет сложный матч и нам нужен был второй гол.Сделали все возможное, но иногда нам явно не везло. Надеюсь, фанаты остались довольны тем, что команда пробилась в финал.Нужно двигаться дальше. Скоро игра кубка Англии, потому будем думать о чемпионате Англии», – заявил Браун.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 10:56 | Сообщение # 1317

Полузащитник «Манчестер Сити» Самир Насри поделился впечатлениями после победы в финальном матче Кубка английской лиги против «Сандерленда» (3:1).«Я так рад, что мы победили. Горд командой. Сегодня было очень важно победить.Во втором тайме мы вышли на поле с другим настроем и смогли забить три мяча. Надеюсь, что за этим кубком будут и другие.В перерыве мы были по-прежнему уверены в собственных силах. Сказали друг другу, что нужно успокоиться и сосредоточиться на игре.Хотим выиграть все в этом сезоне. Надеемся побороться за чемпионство, Кубок Англии и попробуем исправить положение в Лиге чемпионов», – заявил Насри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 10:56 | Сообщение # 1318

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини поделился впечатлениями от победы над «Сандерлендом» (3:1) в финале Кубка английской лиги.«Я очень рад. Команда заслужила этот кубок, потому что на протяжении всего турнира мы играли хорошо, забивая много голов. Эта победа очень важна для всех нас – для игроков, для меня, для клуба, для персонала.«Сандерленд» провел хороший матч, но в первом тайме мяч у нас не ходил так быстро, как это необходимо. Однако во втором тайме мы забили два красивейших гола, а затем терпеливо ждали своего момента», – сказал Пеллегрини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 10:58 | Сообщение # 1319

Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре поделился мнением о финальном матче Кубка английской лиги против «Сандерленда» (3:1).«Это просто невероятно, нам была нужна победа в сегодняшнем матче. Это очень важный результат.В первом тайме нам было очень сложно противостоять «Сандерленду». Но мы полностью заслужили эту победу. Просто невероятно.В финал вам нужно наслаждаться футболом. Сегодня мы показали, что у нас отличная команда. Думаю, что забил свой лучший гол», – заявил Туре.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 12:35 | Сообщение # 1320

«Эвертон» предложил Барри контракт

«Эвертон» рассчитывает удержать в своем составе Гарета Барри, утверждает британская пресса.

Напомним, «ириски» арендовали хавбека у «Манчестера Сити» до лета. При этом у Барри завершается контракт с «горожанами». Таким образом, по окончании сезона хавбек станет свободным агентом и будет вправе выбирать новый клуб по своему желанию.

По данным Sunday People, «Эвертон» сделал предложение Барри. «Ириски» готовы платить хавбеку зарплату в размере 8 миллионов фунтов в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 88 из 179«128687888990178179»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму