Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Сити» (Манчестер) - Страница 91 - Форум

Страница 91 из 179«128990919293178179»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1

«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью почти 48 000 зрителей.

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Групп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счетом 3:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

Главным тренером команды в настоящее время является итальянский специалист Роберто Манчини, назначенный в декабре 2009 года. Действующий капитан клуба — Венсан Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 12:08 | Сообщение # 1351

Главный тренер «Уигана» Уве Реслер подвел итоги матча с «Манчестер Сити» (2:1) в рамках 1/4 финала Кубка Англии.

«Лучший ли это день в моей тренерской карьере? Вероятно, да. Это был мой шанс частично повторить успех Роберто Мартинеса прошлого сезона.

Когда играешь с «Манчестер Сити», нужно быть предельно дисциплинированными. Мы старались давить. В конце концов, им было нечего терять, и они бросили в бой все, что могли.

Мне кажется, «Сити» забил свой гол из офсайда, Лескотт мешал нашему вратарю – это должно было быть положение вне игры. Но я много говорил о смелости.

И, в конце концов, удача была и на нашей стороне. Я очень рад и так счастлив за президента клуба и наших игроков!

Впереди еще игры, нам нужно сконцентрироваться на том, чтобы попасть в плей-офф чемпионшипа. Все знают о моем отношении к «Сити», но сейчас я счастлив быть тренером «Уигана», – сказал Реслер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 12:13 | Сообщение # 1352

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини высказал сожаление в связи с поражением своей команды от «Уигана» (1:2) в матче 1/4 финала Кубка Англии.«Мы разочарованы, ведь не может «Уиган» выбивать «Манчестер Сити» из Кубка Англии на нашем же поле. У нас было три или четыре момента, чтобы сравнять счет.Не люблю разделять защиту и атаку. Мы могли бы сделать намного больше, но не делали достаточно до тех пор, пока соперник не повел 2:0.Сезон движется к концу, но очень важно правильно отреагировать на произошедшее. Мы должны отправиться в Барселону и постараться продолжить путь в Лиге чемпионов, хоть нам и будет сложно.Мы постараемся выиграть каждый из оставшихся матчей и набрать максимум очков в премьер-лиге», – сказал Пеллегрини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 12:36 | Сообщение # 1353

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини прокомментировал информацию о возможном переходе нападающего команды Серхио Агуэро в «Реал» или «Барселону».«Не думаю, что Агуэро хочет покинуть «Манчестер Сити». Он здесь всем доволен. На мой взгляд, он должен остаться», – сказал чилиец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 12:53 | Сообщение # 1354

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью заявил, что не все потеряно для «Манчестер Сити» и «Арсенала» в борьбе за выход в следующую стадию Лиги чемпионов.«Может ли «Сити» выиграть в Барселоне? Каталонцы только что проиграли «Вальядолиду», а ранее дома уступили «Валенсии». Почему бы манкунианцам тоже не выиграть?Сможет ли «Арсенал» перевести противостояние с «Баварией» в овертайм? Это очень, очень сложная задача, но они способны на это», – заявил Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 13:03 | Сообщение # 1355

Полузащитник «Челси» Эден Азар считает, что «Манчестер Сити» является главным фаворитом в борьбе за чемпионство.«Мы сейчас на первом месте, но у «Сити» есть три игры в запасе и превосходная разница забитых и пропущенных мячей. Они станут чемпионами, если выиграют все оставшиеся матчи. Но если мы получим шанс, то непременно воспользуемся им.У нас достаточно ресурсов, чтобы бороться за первое место, но «Сити» являются фаворитами, поскольку они имеют лучших игроков.Сезон еще не закончен, но я чувствую себя немного уставшим. Впрочем, не я один.Если мы хотим выиграть что-то в этом сезоне, мы должны играть так, как в последнем матче против «шпор», — сказал Азар.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 13:48 | Сообщение # 1356

"Манчестер Сити" не теряет надежд приобрести Фернандо

"Манчестер Сити" по-прежнему претендует на полузащитника "Порту" Фернандо, сообщают британские СМИ.

"Горожане" уже пытались приобрести Фернандо зимой, но были вынуждены отложить переговоры до лета, поскольку португальский клуб отказался отпускать своего футболиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 15:08 | Сообщение # 1357

Руководство английского "Манчестер Сити" продолжает собирать юных талантов на Туманном Альбионе. 

Как стало известно GIGAfootball.Net из британских СМИ, правление "Горожан" рассматривает возможность приобретения полузащитника "Эвертона" Росса Баркли и левого крайнего защитника "Саутгемптона" Люка Шоу во время летнего трансферного окна. Сообщается, что на покупку звездных вундеркиндов английский гранд готов выделить 50 миллионов фунтов стерлингов

Отметим, в услугах Люка Шоу серьезно заинтересован лондонский "Челси" и "Манчестер Юнайтед", а Росс Баркли попал в поле
 зрения лондонского "Арсенала" и римской "Ромы".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 21:46 | Сообщение # 1358

Защитник «Манчестер Сити» Венсан Компани накануне ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Барселоны» (первый матч – 0:2) выразил уверенность в том, что английскому клубу по силам пройти в четвертьфинал.«Если все будет складываться хорошо, нам по силам уязвить «Барселону», и я хочу сконцентрироваться на этом.Я бы хотел думать об игре наших форвардов, потому что знаю: если они забьют, у нас будут шансы. Но чтобы пройти «Барселону», каждый должен сыграть свой лучший матч.Все в наших руках, и это здорово, просто все мы должны верить в свой успех», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 16:42 | Сообщение # 1359

«Манчестер Юнайтед» который летом получит просто нереальную сумму на трансферы уже сейчас подбирает стоящих игроков.По сообщениям football-infor.ru, в шорт-лист «красных дьяволов» попали нападающие «Ливерпуля» Луис Суарес и Даниэль Старридж и лучший игрок «вражеского лагеря» Серхио Агуэро.На покупку форварда «Юнайтед» может потратить около 65 млн. фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 17:13 | Сообщение # 1360

Полузащитник «Барселоны» Хави заявил, что форвард «Барсы» Лионель Месси не намерен покидать каталонский клуб.«Конечно, новости о лучшем игроке мира и, по моему мнению, лучшем футболисте в истории футбола, есть и будут всегда. Но «Манчестер Сити» и все остальные клубы могут забыть о подписании Месси.Нет такой трансферной цены для Месси, которая стала бы для «Барселоны» хорошей сделкой. Каждый, кто знаком с Месси, знает, как он любит этот клуб, сам Лео говорил, что не хочет уходить из «Барселоны» никогда», – сказал Хави.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.03.2014, 02:05 | Сообщение # 1361

В Испании завершился ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором "Барселона" на поле стадиона "Камп Ноу" принимала "Манчестер Сити". В обеих встречах сине-гранатовые добились побед: 2:0 — в Манчестере, 2:1 — в Барселоне.

Лионель Месси вывел хозяев поля вперёд на 67-й минуте матча. На предпоследней минуте основного времени Венсан Компани восстановил равенство, однако гол Дани Алвеса на 91-й минуте принёс победу подопечным Херардо Мартино. "Горожане" заканчивали встречу вдесятером после того, как Пабло Сабалета на 78-й минуте получил вторую жёлтую карточку и покинул поле.

Таким образом, "Барселона" одержала победу с общим счётом 4:1 по сумме двух матчей и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Лига чемпионов
1/8 финала
Ответный матч

Барселона (Барселона, Испания) – Манчестер Сити (Манчестер, Англия) – 2:1Голы: Месси, 67 (1:0); Компани, 89 (1:1); Алвес, 90+1 (2:1).Предупреждения: Фабрегас, 54 – Фернандиньо, 9; Коларов, 23; Сабалета, 30; Компани, 73.Удаления: нет – Сабалета, 78.
Первый матч: 0:2




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.03.2014, 07:25 | Сообщение # 1362

Нападающий шотландского "Селтика" Йоргос Самарас серьезно заинтересовал английские клубы.

Напомним, действующее соглашение 29-летнего греческого футболиста с "Кельтами" заканчивается в конце текущего сезона, а заключать новый договор игрок не намерен.

По информации DailyMirror, опытный форвард планирует этим летом перебраться на Туманный Альбион, где он уже выступал в составе "Манчестер Сити". Сообщается, что "Халл", "Сандерленд" и "Суонси" включились в борьбу за греческого бомбардира.

Отметим, Йоргос Самарас защищает цвета шотландского гранда с 2008 года. За это время футболист сыграл за "Селтик" 134 матча и забил 39 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.03.2014, 08:17 | Сообщение # 1363

Рубен Коусильяс, помощник главного тренера "Манчестер Сити", остался горд своей командой, несмотря на поражение 2:1 от "Барселоны" и, как следствие, вылет из Лиги Чемпионов.Проиграв по сумме двух матчей 4:1, "Сити" пропустил в четвертьфинал турнира "Барселону". Однако игра "горожан" произвела положительное впечатление на Коусильяса, который подменял у бровки своего дисквалифицированного босса Мануэля Пеллегрини.

"Мы провели замечательный матч против очень хорошего оппонента. Сегодня "Сити" играл очень хорошо, и мы имели ряд хороших моментов, чтобы открыть счет, однако хорошие моменты были и у них".

"Наша команда проявила характер - мы вернулись на уровень, который привыкли демонстрировать, против очень тяжелого оппонента".

"Кроме того, очень сложно играть вдесятером против такой большой команды как "Барселона". Поэтому мы разочарованы, но довольны игрой команды", - цитирует Коусильяса Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.03.2014, 22:37 | Сообщение # 1364

Нападающий Николя Анелька объявил о досрочном прекращении своего контракта с "Вест Бромвичем".Напомним, что ранее в марте 34-летний француз был дисквалифицирован FA на пять матчей за провокационный жест "кенель", с помощью которого он отпраздновал гол в ворота "Вест Хэма".

Помимо наказания со стороны FA Анелька также был оштрафован на 80 тысяч фунтов собственным клубом и отстранен от тренировок первой команды. Сложившаяся ситуация побудила Николя к досрочному уходу с "Хоторнс".

"После моих переговоров с клубом я не смог согласиться на те неопределенные условия, что предложил клуб для моего возвращения в общую группу. Желая остаться честным, я решил освободиться от контракта, связывающего меня с "Вест Бромвичем" до 2014 года", - сообщил Анелька в Твиттере.

Как поговаривают, "Вест Бромвич" потребовал у бывшего игрока "Арсенала", "Ливерпуля", "Манчестер Сити", "Болтона" и "Челси" принести публичные извинения. Однако, судя по всему, Анелька до сих пор не видит ничего неправильного в своем поступке, который, к примеру, стоил клубу потери своего титульного спонсора.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.03.2014, 22:54 | Сообщение # 1365

Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро, скорее всего, пропустит дерби против "Манчестер Юнайтед" 25 марта в рамках Премьер-Лиги из-за рецидива травмы задней поверхности бедра.Из-за этого повреждения, возникшего в феврале, Агуэро пропустил пять матчей своего клуба. В поединке Лиги Чемпионов против "Баварии" в среду вечером у аргентинца случился рецидив, и теперь ему придется вернуться в лазарет - приблизительно на две недели.

"В субботу Серхио будет знать, каково его состояние. После медицинских тестов необходимо подождать 48 часов, прежде чем станут известны результаты".

"Я действительно не знаю, но я не думаю, что это очень серьезно. Я надеюсь, что он пропустит лишь пару недель", - цитирует наставника "Сити" Мануэля Пеллегрини Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 91 из 179«128990919293178179»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму