Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Сити» (Манчестер) - Страница 137 - Форум

Страница 137 из 179«12135136137138139178179»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
«Манчестер Сити» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:43 | Сообщение # 1

«Манче́стер Си́ти» (англ. Manchester City Football Club; произносится [ˈmæntʃɛstə ˈsɪtɪ]) — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».

За свою историю клуб сменил три стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на «Гайд Роуд», с 1923 по 2003 год — на «Мейн Роуд», а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году «Этихаде» вместимостью почти 48 000 зрителей.

В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/1937 и 1967/1968), однако в 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы в течение трёх лет, проведя сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией «Абу-Даби Юнайтед Групп», что обеспечило клубу значительный приток инвестиций и позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпионам Англии «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:3.

13 мая 2012 года, обыграв в драматическом матче последнего тура «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:2 и забив решающий гол на четвёртой добавленной минуте, «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счетом 3:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

Главным тренером команды в настоящее время является итальянский специалист Роберто Манчини, назначенный в декабре 2009 года. Действующий капитан клуба — Венсан Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 00:36 | Сообщение # 2041

После ничьи 2:2 в гостевом матче с "Арсеналом" главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини раскритиковал работу рефери Марка Клаттенбурга.Оба гола "канониров", по мнению рулевого "горожан", были забиты с нарушением правил. В посредственном судействе Клаттенбурга в матчах с участием "Сити" Пеллегрини видит даже тенденцию. 

"Они забили два несправедливых мяча. Во время первого гола был фол Уилшира на Агуэро. В моменте со вторым голом Уэлбек толкнул Компани в штрафной, и это было очевидно". 

"Также мы должны были получить очевидный пенальти после того, как мяч дважды попал в руку Уилшира прямо на глазах у судьи". 

"У меня нет проблем с Клаттенбургом, но он провел плохой матч сегодня и провел плохой матч с "Ливерпулем" (в прошлом сезоне)". 

"Я доволен результатом. Матчи против "Арсенала" на "Эмирейтс" всегда непредсказуемы", - сообщил Пеллегрини в эфире BT Sport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 00:36 | Сообщение # 2042

Наставник "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини предупредил своего голкипера Джо Харта, что скоро шанс на его позиции получит новичок команды Вилли Кабальеро.
27-летний Харт сыграл не лучшим образом в эпизоде с голом нападающего "Стоука" Маме Бирама Диуфа в матче предыдущего тура Премьер-Лиги (0:1), однако Пеллегрини настаивает, что не ждет ошибки Джо, чтобы усадить того в запас.

"Конечно, Вилли Кабальеро способен выступать за любую команду, он очень хороший голкипер. В данный момент я играю с Джо Хартом, но скоро Вилли получит свой шанс".

"За плечами у Вилли хорошая карьера. Нам важно иметь конкуренцию на каждой позиции в команде, не только в случае с Джо Хартом и Вилли Кабальеро. Замена Джо Харта на Вилли Кабальеро не делает разницы - как и замена Сабалеты на Санья, Мангала на Демикелиса, Джеко на Агуэро. Это все равноценные замены. Нам нужна глубина состава, если мы хотим что-нибудь выиграть".

"Я не ожидаю ошибки Джо Харта, чтобы поменять его на Вилли Кабальеро. Вилли Кабальеро и Джо Харт знают, что я не ожидаю первой же ошибки Джо, чтобы убрать его. Может быть, Джо и не лучшим образом начал прошлый сезон, но завершил его он очень хорошо", - цитирует Пеллегрини Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 12:53 | Сообщение # 2043

Защитник «Фиорентины» Майка Ричардс, арендованный у «Манчестер Сити», поделился опасениями по поводу будущего воспитанников «горожан».«Молодым игрокам будет очень трудно пробиться в состав «Манчестер Сити». Ведь сейчас в основе клуба есть 22 игрока сборных своих стран.Чтобы завоевать место в составе, воспитаннику клуба нужно обладать исключительными способностями. Было бы здорово видеть в команде больше собственных игроков, но уровень, конечно, слишком высок.Пеллегрини всегда говорил, что ты получишь шанс, если ты достаточно хорош. Надеюсь, он будет держать свое слово.У меня нет обиды на клуб. Мне дали шанс проявить себя, когда мне было 17 лет. Хотя неприятно, что мне давали так мало игрового времени. Когда мы стали чемпионами в 2012 году, я выходил на поле чаще Сабалеты. Думал, что под руководством Пеллегрини буду получать больше шансов», – сказал Ричардс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 12:58 | Сообщение # 2044

«Бавария» – «Манчестер Сити». Участие Роббена в матче остается под вопросом.

Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен может пропустить стартовый матч группового этапа Лиги чемпионов против «Манчестер Сити».

По данным Bild, у 30-летнего голландца небольшие проблемы с коленом.

Ранее Роббен восстанавливался после травмы лодыжки, полученной в матче 1-го тура бундеслиги против «Вольфсбурга». Из-за этого повреждения хавбек не сыграл за сборную Голландии в матчах против Италии (0:2) и Чехии (1:2).

Напомним, матч «Бавария» – «Манчестер Сити» состоится в среду, начало – в 22.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 13:46 | Сообщение # 2045

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини отметил, что собирается использовать ротацию на позиции голкипера.

«Разумеется, Вилли Кабальеро – очень хороший вратарь, он мог бы играть за любую команду. Сейчас основной голкипер – Джо Харт, но Кабальеро скоро получит шанс.

У Вилли за плечами успешная карьера, а для нас важно, чтобы на каждой позиции в команде была конкуренция.

Я могу заменить Харта на Кабальеро точно так же, как Сабалету на Санья или Мангаля на Демичелиса. Это одно и то же.

Но при этом и Кабальеро, и Харт знают, что я не жду первой ошибки от Джо, чтобы тут же снять его. Возможно, Харт не лучшим образом играл в первой половине прошлого сезона, но очень здорово его завершил», – сказал Пеллегрини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 14:03 | Сообщение # 2046

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини отметил, что собирается использовать ротацию на позиции голкипера.«Разумеется, Вилли Кабальеро – очень хороший вратарь, он мог бы играть за любую команду. Сейчас основной голкипер – Джо Харт, но Кабальеро скоро получит шанс.У Вилли за плечами успешная карьера, а для нас важно, чтобы на каждой позиции в команде была конкуренция.Я могу заменить Харта на Кабальеро точно так же, как Сабалету на Санья или Мангаля на Демичелиса. Это одно и то же.Но при этом и Кабальеро, и Харт знают, что я не жду первой ошибки от Джо, чтобы тут же снять его. Возможно, Харт не лучшим образом играл в первой половине прошлого сезона, но очень здорово его завершил», – сказал Пеллегрини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 14:43 | Сообщение # 2047

Капитан «Манчестер Сити» Венсан Компани прокомментировал ничью своей команды с «Арсеналом» (2:2).«Такие игры, как сегодня, оставляют приятные ощущения. Было немало запоминающихся эпизодов, и в таких играх остается радоваться, что все идет не против твоей команды.Нам предстоит сложная неделя, матчи с «Баварией» и «Челси», а потом еще Кубок лиги. Посмотрим, как пойдут дела, мы подходим к этим матчам на позитивной волне.Кубок лиги интересует меня в такой же степени, что и Лига чемпионов. Я хочу выиграть все соревнования, где мы играем. «Арсенал» в этом году стал сильнее, чем в прошлом и легкой дороги к титулам не будет», – сказал Компани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 14:43 | Сообщение # 2048

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился мнением о матче 4-го тура АПЛ с «Манчестер Сити» (2:2).«Это была игра высочайшего качества. Мы совершили удивительный камбэк, но потом очень легко пропустили гол.Наши голы забили футболисты, которые сегодня провели очень хороший матч.Это была очень непростая встреча для судьи, потому что временами было много фолов.Уэлбек сыграл хорошо, создавал опасность, но ему нужно улучшать взаимодействие с командой», – сказал Венгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 15:08 | Сообщение # 2049

«Манчестер Сити» не может договориться по контракту с хавбеком

Переговоры между «Манчестер Сити» и его полузащитником Джеймсом Милнером пока не привели к договоренности о продлении соглашения, инфомирует Daily Star.

Как утверждает таблоид, скорее всего, игрок «Горожан» будет продан в январе 2015 года за шесть млн евро.

Напомним, что контракт хавбека заканчивается по завершении текущего сезона, а потом клуб спешит выручить за него хоть какие-то средства уже ближайшей зимой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 17:47 | Сообщение # 2050

Крайний полузащитник "Манчестер Сити" Джеймс Милнер может покинуть английский клуб этой зимой.

Напомним, действующее соглашение 28-летнего футболиста сборной Англии с "Горожанами" заканчивается в конце сезона, а подписывать новый договор игрок пока не намерен.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского Daily Star, в борьбу за опытного хавбека включился "Эвертон", "Арсенал" и "Ливерпуль".

Что же касается "Манчестер Сити", то руководство английского гранда не желает отпускать игрока на правах свободного агента, поэтому "Горожане" готовы продать полузащитника за 5 миллионов фунтов стерлингов.

В минувшем сезоне чемпионата Англии Джеймс Милнер сыграл за "Ман. Сити" 31 матч, забил один гол и сделал 5 голевых передач. Кстати, интересным является тот факт, что в последнее время футболист очень увлекся футбольными симуляторами. 

Талант Милнера в футболе, крикете, и беге на длинные дистанции был признан в очень молодом возрасте. Он представлял свою школу в этих видах спорта и играл в футбол за любительские команды из Родона и Хосворта. Он был поклонником "Лидс Юнайтед" с юных лет и имел сезонный абонемент клуба. В 1996 году он присоединился к академии "Лидс Юнайтед" и проделал весь путь до первой команды. 

Милнер дебютировал в первой команде в 2002 году, в возрасте 16 лет, и получил известность как самый молодой игрок, выигравший матч в Премьер-лиге. Также он провел рекордное количество матчей за молодёжную сборную Англии. Он дебютировал в главной сборной в августе 2009 года в матче против Нидерландов, а также играл на чемпионате мира 2010 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 15:54 | Сообщение # 2051

Защитник "Манчестер Сити" Мартин Демикелис надеется заслужить новый контракт с чемпионами Премьер-Лиги.Действующее соглашение игрока сборной Аргентины истекает в конце нынешнего сезона, и переговоры о новой сделке пока даже не начинались. И хотя в октябре Мартину исполнится уже 34, он остается важным звеном в команде Мануэля Пеллегрини.

Вот уже несколько месяцев, как Демикелис является игроком стартового состава "горожан". Мартин чувствует в себе силы и дальше приносить пользу команде.

"Я играю в каждом матче, каждые два-три дня, поэтому я просто наслаждаюсь этим и особо не забегаю вперед. Я был бы счастлив остаться на этот сезон и на следующий, поскольку думаю, что все еще обладаю классом для выступлений на этом уровне".

"Я был бы счастлив продлить свое пребывание на еще один сезон, потому что, думаю, я способен играть на этом уровне", - сообщил Демикелис Manchester Evening News.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 15:54 | Сообщение # 2052

Полузащитник "Манчестер Сити" Джеймс Милнер убежден, что со своим высоким классом команда способна выиграть Лигу Чемпионов.В прошлом сезоне "горожане" впервые прорвались в плей-офф самого престижного клубного турнира Европы. Теперь, по словам Милнера, "Сити" настроен на итоговую победу. 

"Находясь в клубе, будучи в курсе всего, что здесь происходит, с игроками, которые у нас есть, победа (в Лиге Чемпионов), безусловно, является нашей конечной целью". 

"Когда я впервые приехал сюда, выступление в Лиге Чемпионов было для нас в новинку. Да, у отдельных игроков был соответствующий опыт, но все совсем по-другому, когда ты играешь здесь командой". 

"Из года в год мы должны прибавлять, и с нашим опытом теперь мы настроены на большее. Многое узнав, выиграв пару раз Премьер-Лигу, теперь мы хотим доказать, что способны сделать это на европейской арене. У нас достаточно хорошая команда, чтобы выполнить эту цель". 

"Если вы посмотрите на тех игроков, которых мы подписали, то убедитесь, что мы сделали несколько высококлассных приобретений, усилив конкуренцию на каждом участке поля". 

"Если кто-то получит травму или дисквалификацию, не думаю, что это ослабит команду. У нас много высококлассных игроков в составе", - цитирует Милнера официальный сайт УЕФА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 16:54 | Сообщение # 2053

олузащитник «Манчестер Сити» Джеймс Милнер поделился ожиданиями от матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Баварией».«Наша первая цель — выйти из группы. Очень важно набирать очки на своем поле. Если удается набирать максимум очков дома, это хорошее подспорье к выходу в плей-офф.Мы знаем, что «Бавария» – топ-клуб. Нельзя добиться всего, чего они добились, не будучи топ-командой.Игроки всегда хотят играть против лучших клубов. Мы это и делаем.Мы обыграли «Баварию» на выезде в прошлом году, поэтому мы должны ехать туда с уверенностью, без страха, зная, что мы уже были там и взяли три очка», – сказал Милнер.Матч состоится 17 сентября в 22.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 20:57 | Сообщение # 2054

Наставник "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини объяснил, почему один из ведущих хавбеков его команды Яя Туре не вышел на поле во встрече с "Арсеналом".

"Яя только что вернулся к нам после длительной поездки, поэтому он не был готов играть.

В среду нас ждет еще одна сложная встреча - с "Баварией", поэтому я не думаю, что мы ошиблись, решив заменить Туре в этой игре другим футболистом", - сказал Пеллегрини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 05:38 | Сообщение # 2055

Защитник "Манчестер Сити" Эльяким Мангала заявил, что его не страшит высочайшая конкуренция в своей новой команде.Несмотря на те 32 миллиона фунтов, что были заплачены "Порту" летом за Эльякима, главный тренер "горожан" Мануэль Пеллегрини не спешит вводить новичка в старт своей команды, продолжая использовать в центре обороны связку Венсана Компани и Мартина Демикелиса.

Однако француз с пониманием относится к сложившейся ситуации и готов терпеливо ждать своего шанса.

"Конкуренция - это хорошо для меня и хорошо для команды. Чем выше конкуренция на твоей позиции, чем выше конкуренция в команде, тем лучше ты становишься. Я не боюсь конкуренции".

"Конкуренция на позициях заставляет тебя прогрессировать. Им (Компани и Демикелису) придется продолжать хорошо играть, а мне придется работать упорнее. Когда я получу свой шанс, то должен буду показать, на что способен. У меня не будет права на ошибку", - цитирует Мангала Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Сити» (Манчестер)
Страница 137 из 179«12135136137138139178179»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму