Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон) - Страница 79 - Форум

Страница 79 из 123«127778798081122123»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:32 | Сообщение # 1

«То́ттенхэм Хо́тспур» (англ. Tottenham Hotspur Football Club; произносится «Тоттнем» ([ˈtɒʔnəm])) — английский футбольный клуб из Лондона, выступающий в Премьер-лиге. Основан в 1882 году. Клуб обычно называют шпорами(«spurs»). Домашний стадион клуба — «Уайт Харт Лейн» — находится в лондонском районе Харингей, в северной части города.

«Тоттенхэм Хотспур» первым в XX веке сделал золотой дубль, выиграв и чемпионат, и Кубок Англии в сезоне 1960/1961. В 1963 году «шпоры» стали первым британским клубом, выигравшим европейский кубок — Кубок обладателей кубков УЕФА. В 1980-е годы «Шпоры» выиграли несколько трофеев: дважды Кубок Англии, Суперкубок Англии, Кубок УЕФА (1983/1984). В 2008 году клуб выиграл Кубок Футбольной лиги, переиграв в финале «Челси» со счётом 2:1 в дополнительное время; таким образом, «Тоттенхэм» выигрывает титул хотя бы один раз в декаду на протяжении последних 60 лет, как и «Манчестер Юнайтед».

«Тоттенхэм» давно соперничает с ближайшими соседями, «Арсеналом»: матчи между этими двумя командами называют «северолондонским дерби».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 17:40 | Сообщение # 1171

Руководство «Кальяри» готово продать защитника Давиде Астори за 10 миллионов евро.27-летним игроком интересуются «Рома», «Милан», «Тоттенхэм» и «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 11:42 | Сообщение # 1172

"Тоттенхэм" хочет видеть своим новым главным тренером Франка Де Бура из "Аякса".Практически никто не сомневается, что по окончании сезона Тим Шервуд освободит тренерский мостик, несмотря на остающийся год по своему 18-месячному контракту.

По информации голландского подразделения Fox Sports, "шпоры" уже выдвинули свое предложение 43-летнему Де Буру, который в минувший уикенд привел "Аякс" к четвертому кряду чемпионскому титулу.

"Тоттенхэм" потерял надежды заманить Луи Ван Галя, который находится в шаге от перехода в "Манчестер Юнайтед", поэтому главной целью лондонского клуба теперь является Де Бур. "Шпоры" с нетерпением ожидают ответа Франка.

Де Бур еще обдумывает свое будущее и будет готов объявить свое решение лишь после заключительного матча сезона - против НЕКа 3 мая.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 17:23 | Сообщение # 1173

Президент "Тоттенхэма" Даниэль Леви пригласил главного тренера "Саутгемптона" Маурисио Почеттино на собеседование в свой клуб.Ранее аргентинский специалист уже неоднократно говорил, что будет готов обсудить свое будущее с руководством "святых" лишь после окончания сезон.

Вероятный исход звезд вроде Люка Шоу и Адама Лалланы с "Сент Мэри" вряд ли поможет "Саутгемптону" в продлении истекающего через год контракта Почеттино.

Как сообщает Goal, этой ситуацией намерен воспользоваться "Тоттенхэм", чьи шансы заманить Луи Ван Галя или Франка Де Бура видятся весьма призрачными. Леви высоко оценивает талант Маурисио, который уже успел заявить о себе в Премьер-Лиге как о прогрессивном и амбициозном тренере, проповедующим атакующий футбол.

Также сообщается, что - вопреки информации ряда изданий - "Тоттенхэм" не проявляет интереса к бывшему тренеру "Манчестер Юнайтед" Дэвиду Мойесу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 22:23 | Сообщение # 1174

Главный тренер «Аякса» Франк де Бур рассказал о том, что «Тоттенхэм» заинтересован в его кандидатуре.«Тоттенхэм» контактировал со мной. Мы проведем переговоры по окончании сезона, и тогда я приму решение», –заявил голландский специалист в эфире телеканала Nos.Ранее сообщалось об интересе лондонского клуба в таким тренерам, как Луи ван Гал и Маурисио Почеттино.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.04.2014, 07:41 | Сообщение # 1175

Как утверждает издание Daily Mirror в эксклюзивом материале, "Арсенал" готов побороться за нападающего "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Данни Уэлбека.
Уже давно ходят слухи, что 23-летний Уэлбек несчастлив своей ролью на "Олд Траффорд". Данни недоволен количеством игрового времени и своей позицией - часто ему приходится действовать в качестве вингера.

Буквально на днях пресса сообщила о том, что летом "Тоттенхэм" может предложить 20 миллионов фунтов за Уэлбека. Однако серьезный интерес к Данни проявляет и другой клуб с Северного Лондона.

Сообщается, что наставник "канониров" Арсен Венгер является большим поклонником Уэлбека. Более того, Данни стоит во главе трансферного списка "Арсенала" в разделе для нападающих.

Уэлбек опасается, что даже после прихода нового главного тренера в "Юнайтед" ситуация для него лично не изменится. Луи Ван Галь, которого активнее других сватают на вакантную должность, известен отличными отношениями со своим соотечественником Робином Ван Перси, а держать на лавке получающего 300 тысяч фунтов в неделю Уэйна Руни не сможет ни один наставник.

В связи с этим Уэлбек готов задуматься о продолжении карьеры за пределами "Олд Траффорд". Помимо "Тоттенхэма" и "Арсенала" интерес к Данни также проявляет "Эверто




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.05.2014, 11:09 | Сообщение # 1176

Полузащитник "Тоттенхэма" Паулиньо может продолжить свою карьеру в лондонском "Челси".

Напомним, что 25-летний футболист сборной Бразилии перебрался в стан "Шпор" прошлым летом, однако заиграть в новой команде хавбек так и не смог. 

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Metro, звездный полузащитник близок к переходу в "Челси". Сообщается, что главный тренер "Аристократов" Жозе Моуринью планирует оформить трансферПаулиньо до конца текущего сезона.

В нынешнем розыгрыше чемпионата Англии бразилец сыграл за "Тоттенхэм" 28 матчей, в которых забил 5 голов и сделал 2 голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 09:26 | Сообщение # 1177

"Арсенал" и "Тоттенхэм" готовы побороться за 22-летнего центрального защитника "Аякса" Йоела Велтмана.Как сообщает The Telegraph, "Арсенал" рассматривает Велтмана в качестве возможного сменщика для Томаса Вермалена, а "Тоттенхэм" - для Яна Вертонгена. К слову, и Томас, и Ян перебрались в свои нынешние клубы как раз из "Аякса".

Вермален, который остается капитаном "канониров", недоволен количеством игровой практики в нынешнем сезоне и всерьез задумывается о смене клуба. Вертонген же огорчен неспособностью "шпор" бороться за самые высокие цели и желает попробовать себя в Лиге Чемпионов.

В связи с этим соседи по Северному Лондону готовы устроить погоню за талантливым Велтманом, который лишь в ноябре дебютировал за сборную Голландии и имеет хорошие шансы отправиться на ЧМ-2014 в Бразилию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 09:35 | Сообщение # 1178

Нападающий Димитар Бербатов еще раз примерит футболку "Тоттенхэма", чтобы принять участие в благодарственном матче Ледли Кинга.В понедельник 12 мая на "Уайт Харт Лэйн" пройдет матч в честь бывшего капитана "шпор", ныне завершившего игровую карьеру, но оставшегося в структуре клуба. "Тоттенхэму" будет противостоять команда друзей Кинга.

Сегодня стало известно, что помимо Пола Робинсона, Тедди Шерингема, Питера Крауча, Давида Жинола, Даррена Андертона и Пола Сталтери за команду друзей Кинга сыграет и Бербатов, который сейчас выступает за "Монако".

"Я действительно предвкушаю возвращение на "Уайт Харт Лэйн", чтобы сыграть в благодарственном матче Ледли. Он является достойным примером замечательного игрока, и мне не терпится встретиться с некоторыми игроками прошлого и настоящего. Это будет замечательный вечер, не только для Ледли, но и для болельщиков", - цитирует Бербатова официальный веб-сайт "Тоттенхэма".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 09:50 | Сообщение # 1179

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон обеспокоен травмой правого защитника "Тоттенхэма" Кайла Уолкера, из-за которой игрок рискует пропустить Чемпионат Мира.Совсем недавно Уолкер рассматривался в качестве первого выбора англичан на своей позиции в преддверии мундиаля. Однако из-за травмы таза Кайл не выходит на поле с середины марта. 

Существуют опасения, что 23-летний игрок не поправится к отлету в Бразилию, и тогда его придется менять кем-то другим. Ходжсон опасается, что худшие прогнозы подтвердятся, и он останется без Уолкера. 

"Мне не сказали, сколько времени он будет отсутствовать, но мы обеспокоены тем, что он уже достаточно долго находится в лазарете".

"Насколько я знаю, в течение этого времени он не смог провести ни одной тренировки с командой. Я знаю, что он получает какие-то инъекции, и посмотрим, поможет ли это. К сожалению, факт в том, что он уже давно не выходит на поле", - сообщил Ходжсон Daily Mail. 

Добавим, что в том случае, если Уолкер действительно пропустит Чемпионат Мира, его место в заявке, скорее всего, займет Джон Флэнаган из "Ливерпуля". В качестве основного правого защитника поедет другой представитель "красных" Глен Джонсон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 12:38 | Сообщение # 1180

Бывший футболист сборной Голландии Рональд де Бур прокомментировал информацию о том, что его брат Франк получил предложение возглавить "Тоттенхэм".

"Франк знаком с несколькими игроками "Тоттенхэма", например с Эриксеном и Вертонгеном, а еще с Шадли и Дембеле. Это команда высокого уровня. Думаю, Франк, возглавив "Тоттенхэм", способен построить нечто серьезное. Это славный клуб, обладающий историей. У "шпор" есть амбиции и бюджет для решения высоких задач".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 15:25 | Сообщение # 1181

Итальянский «Наполи» готов летом приобрести форварда английского «Манчестер Юнайтед» Дэнни Уэлбека.

Неаполитанцы готовы заплатить за футболиста 12 миллионов евро. На него также претендуют «Арсенал» и «Тоттенхэм».

В текущем чемпионате Англии Уэлбек провел 23 игры и забил девять мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 16:55 | Сообщение # 1182

Полузащитнику «Тоттенхэма» Эндросу Таунсенду придется лечь на операцию на связках левого голеностопа.Операция состоится завтра, предполагается, что Таунсенд пропустит до 10 недель.Таким образом, 22-летний хавбек не сможет помочь сборной Англии на ЧМ-2014 в Бразилии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 19:33 | Сообщение # 1183

Правый защитник «Тоттенхэма» Кайл Уокер до сих пор не восстановился после травмы таза, полученной в мартовском матче с «Бенфикой».«Мы не знаем точных сроков восстановления Уокера, но ситуация, разумеется, заботит нас. Мы знаем, что ему сделали еще одну инъекцию, посмотрим, поможет ли она. Ему еще предстоит набрать форму», – заявил главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон.Предполагалось, что Уокер станет основным конкурентом Глена Джонсона на ЧМ-2014. Среди кандидатов на замену Уокеру называют 21-летнего защитника «Ливерпуля» Джона Фланагана.Ходжсон объявит окончательный состав сборной Англии 12 мая.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.05.2014, 14:00 | Сообщение # 1184

Главный тренер «Аякса» Франк де Бур прокомментировал свое заявление о том, что «Тоттенхэм» заинтересован в его кандидатуре.«Я не думаю о варианте с «Тоттенхэмом». Мой контракт с «Аяксом» истекает в 2017 году, и до этого момента я сосредоточен на команде и готов рассматривать только конкретные предложения.«Что касается моего интервью, то я не жалею о том, что сказал. Да и с какой стати? Я всего лишь сказал правду. Слухи обо мне и «Тоттенхэме» распространяются давно, так что я решил пролить свет на эту историю», — сказал де Бур.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.05.2014, 15:52 | Сообщение # 1185

Главный тренер «Аякса» Франк де Бур прокомментировал свое заявление о том, что «Тоттенхэм» заинтересован в его кандидатуре.«Я не думаю о варианте с «Тоттенхэмом». Мой контракт с «Аяксом» истекает в 2017 году, и до этого момента я сосредоточен на команде и готов рассматривать только конкретные предложения.«Что касается моего интервью, то я не жалею о том, что сказал. Да и с какой стати? Я всего лишь сказал правду. Слухи обо мне и «Тоттенхэме» распространяются давно, так что я решил пролить свет на эту историю», — сказал де Бур.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
Страница 79 из 123«127778798081122123»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму