Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Саутгемптон» (Саутгемптон) - Страница 14 - Форум

Страница 14 из 46«1212131415164546»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Саутгемптон» (Саутгемптон)
«Саутгемптон» (Саутгемптон)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 14:17 | Сообщение # 1


Футбольный клуб «Саутге́мптон» (англ. Southampton Football Club) — английский футбольный клуб из города Саутгемптон. Клуб был основан в 1885 году членами Молодёжной ассоциации церкви Святой Девы Марии (англ. St Mary’s Church of England Young Men’s Association).
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 12:58 | Сообщение # 196

"Ливерпуль" снова хочет попытаться приобрести Деяна Ловрена. 

"Ливерпуль" хочет купить защитника "Саутгемптона" Деяна Ловрена, сообщает "Guardian". 

Прошедшим летом "красные" уже пытались приобрести 24-летнего хорвата у "Лиона", но футболист выбрал "святых".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 18:21 | Сообщение # 197

Рулевой "Саутгемптона" Маурисио Почеттино сравнил своего капитана Адама Лаллану с чемпионами Мира и Европы в составе сборной Испании Хави и Андресом Иньестой.Лаллана, как и его партнеры по команде Люк Шоу, Рики Ламберт и Джей Родригес, великолепно проводит нынешний сезон и имеет все шансы отправиться на Чемпионат Мира в Бразилию со сборной Англии - возможно, даже в качестве игрока основы.

В субботнем матче против "Ньюкасла" (4:0) 25-летний полузащитник отметился великолепным голом с дистанции, вызвав восхищение своего тренера.

"Нет другого такого английского игрока, как Адам. Он особенный. Я постоянно говорю ему, что он обладает характеристиками испанского игрока - у него навыки Иньесты, Хави или Цеска Фабрегаса. Именно настолько он хорош", - цитирует Почеттино Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 21:11 | Сообщение # 198

"Саутгемптон" не собирается продавать своих ведущих игроков, несмотря на прошлый убыточный сезон.

Сегодня "святые" опубликовали свой финансовый отчет за прошлый сезон. В течение этого периода клуб значительно увеличил свои заработки, но итоговый баланс остался отрицательным - минус 7.1 миллионов фунтов.

Кроме того, отчет свидетельствует о том, что "Саутгемптон" должен 27 млн. фунтов другим клубам в качестве трансферных плат. Однако это не заставит "святых" продавать грядущим летом своих лидеров вроде Люка Шоу, Адама Лалланы и Джея Родригеса.

"Самая важная вещь заключается в том, что мы в позиции, которая не принуждает продавать кого-либо из игроков, которых Маурисио (Почеттино, главный тренер) хочет сохранить".

"Мы обладаем очень сильной командой и по-прежнему находимся в ситуации, когда ничто не сковывает наши действия", - сообщил директор "святых" Ганс Хофстеттер BBC Radio Solent.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 05:27 | Сообщение # 199

Английский "Манчестер Юнайтед" намерен серьезно усилить состав во время летнего трансферного окна.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британских СМИ, главный тренер "Красных Дьяволов" Дэвид Мойеспланирует значительно укрепить команду этим летом звездным дуэтом из "Саутгемптона" - атакующим полузащитником Адамом Лаллана и левым крайним защитником Люком Шоу. Предполагается, что шотландский специалист готов заплатить за талантливых футболистов 50 миллионов фунтов стерлингов

Стоит отметить, "Манчестер Юнайтед" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны "Челси" и "Ливерпуля", которые также следят за игроками.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 06:03 | Сообщение # 200

"Саутгемптон" поборется за Баптистао

Английский "Саутгемптон" намерен летом побороться за молодого бразильского форварда Лео Баптистао. Конкурентом "святых" в борьбе за талантливого исполнителя будет представитель Серии А "Дженоа".

Текущий сезон Баптистао начинал в "Атлетико", после чего зимой перебрался на правах аренды в "Бетис", за который он пока забил 1 гол в 12 матчах Примеры.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 06:59 | Сообщение # 201

Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро попадет в заявку на субботний матч Премьер-Лиги против "Саутгемптона", сообщает Manchester Evening News.Лидер атак "горожан" отсутствует с ответного матча 1/8 финала Лиги Чемпионов с "Барселоной". В этой игре Серхио получил травму задней поверхности бедра и находится в лазарете уже три недели. 

Несколько дней назад Агуэро признался, что не будет торопиться с возвращением на поле, чтобы точно принять участие в концовке сезона и надвигающемся Чемпионате Мира в Бразилии. 

Однако на этой неделе аргентинец активизировал свою программу восстановления и тренировался с командой. По всей вероятности, Серхио окажется в заявке на ближайший матч со "святыми", который пройдет на "Этихад". 

Отметим, что даже если Агуэро не появится на поле в субботу или просидит всю игру на лавке запасных, он точно будет готов к матчу против "Ливерпуля" 13 апреля — возможно, решающему матчу в борьбе за чемпионский титул.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 10:22 | Сообщение # 202

Почеттино намерен дать бой "Сити"

Рулевой "Саутгемптона" Маурисио Почеттино заявил о своем намерении дать бой "Манчестер Сити" в субботнем матче Премьер-Лиги на "Этихад".

В двух своих матчах против "горожан" Почеттино ни разу не уступил, вот и на сей раз Маурисио намерен спутать карты противнику, который по потерянным очкам в данный момент является лидером Премьер-Лиги.

"Мы всегда обладаем верой в то, что нужно стремиться к победе. Мы знаем, что нам будет противостоять очень тяжелый соперник в лице "Манчестер Сити" - это кандидат на победу в Премьер-Лиге и одна из лучших команд в Англии и Европе".

"Несмотря на это, мы все равно отправимся туда с верой в то, что нужно играть в свою игру, и мы постараемся чего-нибудь добиться в этом матче".

"Мы отправимся туда с четким представлением того, как нам нужно играть, какой стиль использовать, и мы постараемся поддержать те высокие стандарты, что мы продемонстрировали против "Ньюкасла" (4:0)".

"Мы отправимся туда с настроем провести очень хороший матч против тяжелого соперника", - цитирует Почеттино Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 17:17 | Сообщение # 203

Мануэль Пеллегрини на пресс-конференции перед «Саутгемптоном»:

О состоянии Агуэро: «Для Серхио выходить на поле пока рановато. Он тренируется всего лишь два дня, и ему нужно больше времени. Возможно, через неделю он уже будет в оптимальной форме перед «Ливерпулем». 

Мы надеемся на его скорое возвращение, потому что он очень важен для нас в оставшихся матчах. Он должен работать больше, чтобы быть готовым на 100% и вернуться к следующему туру».

Другие новости из лазарета: «Матия Настасич продолжает работать с физиотерапевтами. Что касается Майки Ричардса, то на «Саутгемптон» он будет заявлен».

О сопернике: «Саутгемптон» — очень хорошая команда, которая играет без какого-либо давления и чувствует себя комфортно в турнирной таблице. Они точно не вылетят, однако и квалифицироваться в еврокубки у них не больше шансов, потому они играют очень раскрепощённо. Мы абсолютно уверены, что в субботу будет сложная игра».

О чанте фанатов в свою честь: «Определённо, мне это очень нравится. Я знал всё о наших болельщиках перед приездом (в Манчестер — прим. автора), так как наблюдал за АПЛ более двух лет. 

Они могут сыграть огромную роль в наших оставшихся играх и были невероятны в течении всего сезона, потому я уверен, что они всегда будут стоять за нами, в домашний или выездной матч».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 12:59 | Сообщение # 204

Наставник "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини подтвердил свое намерение поберечь нападающего Серхио Агуэро до матча Премьер-Лиги против "Ливерпуля" на следующей неделе.

25-летний аргентинец уже восстановился после рецидива травмы задней поверхности бедра и приступил к полноценным тренировкам, однако Пеллегрини не собирается рисковать своим подопечным в субботнем матче против "Саутгемптона".

Вместо этого Мануэль решил дать Агуэро еще неделю тренировок - Серхио будет целенаправленно готовиться к битве с "Ливерпулем" на "Этихад" в следующее воскресенье.

"Серхио в порядке. Сейчас он уже работает с командой, но он приступил к этому лишь в четверг, и ему еще предстоит поработать, чтобы на 100 процентов набрать форму".

"Его не будет в заявке (на матч с "Саутгемптоном"), но у него нет никаких проблем относительно своей травмы. Ему еще рано начинать играть на этой неделе, он работает лишь пару дней, но против "Ливерпуля" на следующей неделе у него не будет никаких проблем", - цитирует Пеллегрини Sky Sports.

Также Пеллегрини поведал, что защитник Матия Настасич продолжает работать с физиотерапевтом и до сих пор не возобновил тренировки в общей группе после травмы колена.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 17:49 | Сообщение # 205

5 апреля в Манчестере на стадионе «Этихад — Сити оф Манчестер» состоялся матч 33-го тура английской премьер-лиги с участием «Манчестер Сити» и «Саутгемптона».

«Горожане» добились разгромной победы со счётом 4:1. Открыть счёт хозяева сумели на третьей минуте — пенальти реализовал Яя Туре. Ближе к концу первого тайма гости сумели отыграться и также сделали это с 11-метровой отметки: точен был Рики Ламберт. Однако в компенсированное к первой половине матча время «Сити» отличился дважды благодаря точным ударам Самира Насри и Эдина Джеко. Окончательный результат установил Стефан Йоветич на 81-й минуте.

Англия
Премьер-лига
33-й тур
 Манчестер Сити (Манчестер) – Саутгемптон (Саутгемптон) – 4:1Голы: Туре, 3 (1:0, пен); Ламберт, 37 (1:1, пен); Насри, 45+1 (2:1); Джеко, 45+4 (3:1); Йоветич, 81 (4:1).Предупреждения: Фернандиньо, 44; Гарсия, 68; Туре, 78 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 17:51 | Сообщение # 206

"Атлетико" не желает продавать Баптистао

"Атлетико" не хочет летом продавать молодого форварда Лео Баптистао, которому проявил интерес ряд европейских клубов. Запросы по трансферу бразильца уже сделали "Дженоа", "Саутгемптон", "Эвертон" и "Зенит".

Однако продавать перспективного игрока "Атлетико" не собирается и максимум согласится вновь отпустить его в аренду. Напомним, что сейчас Баптистао пребывает в аренде в "Бетисе".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 18:22 | Сообщение # 207

Нападающий «Саутгемптона» Джей Родригес, по всей видимости, получил серьёзную травму в матче 33-го тура английской премьер-лиги с «Манчестер Сити». Таким образом, 24-летний форвард, который в текущем сезоне забил 15 мячей в рамках английского чемпионата, может пропустить предстоящий чемпионат мира. В активе футболиста один матч за сборную Англии.

«Родригес в воздухе принял мяч правой ногой и получил травму. Возможно, дёрнул мышцу или проблемы с коленом. Накладывают Родригесу фиксирующую шину на правую ногу и готовят носилки. Всё серьёзно. Уносят Джея Родригеса на носилках под аплодисменты трибун», — говорится в текстовой онлайн-трансляции матча «Манчестер Сити» — «Саутгемптон».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 18:52 | Сообщение # 208

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини, комментируя домашнюю победу со счётом 4:1 над «Саутгемптоном» в матче 33-го тура английской премьер-лиги, заявил, что не видел момент со вторым голом «горожан», который был забит из офсайда, а также отметил, что у соперника не было реальных голевых моментов, несмотря на хорошую игру.

«Я не видел наш второй гол, но есть судья, который принимает решение. Не думаю, что разница между командами была только в один гол. „Саутгемптон“ играл очень хорошо в первой половине. Мы в первом тайме не действовали хорошо, но забили три мяча и имели два чётких голевых момента. Не помню, чтобы Харт делал существенные сейвы. У соперника не было реальных шансов забить», — заявил наставник «Сити».

«Теперь нас ждёт важный матч с „Ливерпулем“. Посмотрим, что произойдёт, но не думаю, что этот матч будет решать судьбу титула», — цитирует Пеллегрини британская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 18:53 | Сообщение # 209

Главный тренер «Саутгемптона» Маурисио Почеттино, комментируя поражение со счётом 1:4 от «Манчестер Сити» в матче 33-го тура английской премьер-лиги, посетовал на ошибочно засчитанный второй гол «горожан». По мнению Почеттино, мяч был забит из офсайда и решением засчитать его рефери убил игру.

«Лайнсмен своим решением в этот момент убил игру. Понятно, что второй гол изменил игру. Мы превосходили соперника до этого момента, мы можем проанализировать игру до этого момента, но нет смысла говорить о том, что было после», — цитирует наставника «святых» британская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 23:26 | Сообщение # 210

Черногорский нападающий «Манчестер Сити» Стефан Йоветич в матче 33-го тура английской премьер-лиги с «Саутгемптоном» стал автором последнего гола «горожан». Напомним, на своём поле «Манчестер Сити» добился победы со счётом 4:1. В интервью клубной пресс-службе Йоветич прокомментировал успех своей команды.

«Нам было важно получить три очка сегодня, сейчас каждый матч является решающим. Нам нужно продолжать играть хорошо. Надеюсь, мы будем победителями в конце сезона. Мы верим в свои силы. 

Важно то, что я в хорошей форме. Я хорошо себя чувствую и стараюсь использовать все голевые возможности.

Я говорил раньше, что этот сезон был для меня трудным, но я сохранял позитивный настрой, что в футболе очень важно», — поведал Йоветич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Саутгемптон» (Саутгемптон)
Страница 14 из 46«1212131415164546»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму