Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Эвертон» (Ливерпуль) - Страница 46 - Форум

Страница 46 из 68«1244454647486768»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Эвертон» (Ливерпуль)
«Эвертон» (Ливерпуль)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:42 | Сообщение # 1

«Э́вертон» (англ. Everton Football Club) — английский профессиональный футбольный клуб из Ливерпуля, Мерсисайд. Домашние матчи проводит на стадионе «Гудисон Парк». Выступает в Премьер-лиге.

Клуб провёл 108 сезонов в высшем дивизионе чемпионата Англии, что является рекордным показателем среди всех английских клубов. Клуб также 9 раз становился чемпионом Англии, что является четвёртым результатом среди английских клубов. «Эвертон» играет в высшем дивизионе английского футбола с 1954 года и является одним из клубов-основателей Премьер-лиги в 1992 году.

«Эвертон» основан в 1878 году и является одним из клубов-основателей Футбольной лиги Англии в 1888 году. Свой первый чемпионский титул «ириски» выиграли в сезоне 1890/91. Последним на сегодня трофеем «Эвертона» является Кубок Англии 1995.

Главный тренер команды — Дэвид Мойес, назначенный на эту должность 16 марта 2002 года после увольнения Уолтера Смита. Действующий капитан команды — Фил Невилл, сменивший в 2007 году ушедшего из «Эвертона» Дэвида Уэйра.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 17:16 | Сообщение # 676

Полузащитник "Спартака" Динияр Билялетдинов ведет переговоры с клубом английской чемпион-лиги "Кристал Пэлас", сообщает Daily Mail. 

Однако стороны пока не могут прийти к соглашению об условиях личного контракта, и сделка близка к срыву. Напомним, что с 2009 по 2012 год Билялетдинов провел в составе другого английского клуба – "Эвертона". 

За три сезона он провел 77 матчей и забил 9 голов. Вторую половину чемпионата России-2013/14 Билялетдинов отыграл в "Анжи", забив 2 мяча в 9 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 19:02 | Сообщение # 677

Нападающий Георгиос Самарас может перейти в "Эвертон", сообщает британская пресса.

"Ириски" рассматривают вариант с приглашением греческого футболиста, который недавно стал свободным агентом, не сумев согласовать новый контракт с "Селтиком".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.06.2014, 13:02 | Сообщение # 678

Вест Бром, Суонси, Эвертон, Ньюкасл и Саутгемптон поборются за Виктора Мозеса

23-летний форвард не смог оставить позитивного впечатления в Ливерпуле на правах аренды в прошлом году.

«Синие» вряд ли окупят 9 млн. фунтов, что они заплатили Уигану за Мозеса в 2012 году, так что грядет еще одна аренда либо трансфер, утверждает The Sun.
Нигерийский полузащитник считается приоритетной трансферной целью для Суонси, Саутгемптона, Эвертона и Ньюкасла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.06.2014, 22:20 | Сообщение # 679

В ближайшие пару суток "Эвертон" должен объявить о подписании постоянного контракта с полузащитником Гаретом Бэрри.Прошлый сезон Бэрри провел у "ирисок" на правах у аренды из "Манчестер Сити". Сейчас 33-летний игрок сборной Англии доступен свободным агентом, однако насчет перспектив Гарета остаться на "Гудисон Парк" имелись некоторые сомнения из-за его высокой зарплаты.

Тем не менее, все трудности были преодолены. По информации Daily Mirror, Бэрри согласовал контракт на три года, и в ближайшие 48 часов сделка будет подтверждена официально.

После подписания постоянного контракта с Бэрри "Эвертон" сможет обратить внимание на другие трансферные цели, среди которых значатся Ромелу Лукаку и Дивок Ориги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 11:45 | Сообщение # 680

Нападающий мексиканской "Пачуки" Эннер Валенсия серьезно заинтересовал английский клуб.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Daily Mirror, главный тренер "Вест Хэма" Сэм Эллардайс является большим поклонником 25-летнего футболиста сборной Эквадора, который продемонстрировал отличный футбол на Чемпионате мира. 59-летний специалист намерен покупкой опытного форварда усилить атакующую линию своей команды на следующий сезон.

Стоит отметить, "Молоткам" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны "Ньюкасла" и "Эвертона", которые также пристально следят за прогрессом Валенсии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.07.2014, 15:05 | Сообщение # 681

Правый защитник "Эвертона" Тони Хибберт подписал новый двухлетний контракт, сообщает официальный сайт "ирисок".33-летний Хибберт провел всю свою карьеру на "Гудисон Парк", отыграв в общей сложности больше 300 матчей за "Эвертон". По всей видимости, англичанин завершит свою карьеру в мерсисайдском клубе. 

Несмотря на то, что в последнее время Тони крайне редко выходит на поле, рулевой "Эвертона" Роберто Мартинес высоко ценит опытного игрока. Наградой для Хибберта стал заключенный на два года новый контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.07.2014, 02:24 | Сообщение # 682

Полузащитник «Вольфсбурга» Иван Перишич попал в сферу интересов «Арсенала».По словам агент Перишича, игроком интересуются несколько серьезных европейских клубов, но конкретных предложений пока не было.Ранее сообщалось об интересе к 25-летнему хавбеку со стороны «Ювентуса», «Эвертона» и «Наполи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 13:07 | Сообщение # 683

"Манчестер Сити" может сделать предложение о покупке 20-летнего полузащитника "Эвертона" Росса Баркли.Как сообщает Daily Mirror в эксклюзивном материале, "горожане" готовы заплатить 25 миллионов фунтов за Баркли, использовав в качестве приманки экс-игрока "Эвертона" Джека Родуэлла.

Нынешним летом перед "Сити" остро встал вопрос о лимите на доморощенных игроков, ведь Гарет Бэрри и Джолеон Лескотт клуб уже покинули, а Мика Ричардс и Скотт Синклер активно подыскивают себе новое пристанище.

Баркли блестяще провел прошлый сезон, сумев ворваться в сборную Англии, и "Эвертон" вряд ли захочет расставаться со своей восходящей звездой. Однако "горожане" уверены, что смогут склонить "ирисок" к диалогу, предложив им Родуэлла в качестве части сделки.

За два сезона на "Этихад" Родуэлл так толком себя не проявил. Джека регулярно беспокоили проблемы со здоровьем, и сейчас он открыт к переходу в клуб, где бы он мог рассчитывать на регулярную игровую практику.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.07.2014, 08:01 | Сообщение # 684

Нападающий "Челси" Ромелу Лукаку сообщил, что он может остаться в "Эвертоне" на следующий сезон.Минувший сезон Ромелу провел у "ирисок" на правах аренды, отметившись 15 голами в рамках Премьер-Лиги. Однако сейчас Лукаку предстоит вернуться на "Стэмфорд Бридж" для обсуждения своего будущего.

Лукаку уже неоднократно говорил, что не собирается сидеть на лавке, а после прихода в "Челси" Диего Косты 21-летний бельгиец вряд ли может рассчитывать на регулярную игровую практику.

Не исключено, что Ромелу снова будет отправлен в аренду - в услугах бомбардира заинтересованы "Атлетико", "Тоттенхэм", "Рома" и "Ювентус". Готов обсудить Лукаку и возвращение в "Эвертон".

"У меня есть возможность остаться в "Эвертоне", это вариант, и нам предстоит поговорить насчет этого. Но сперва я хочу вернуться в Бельгию, повидать свою семью и немного отдохнуть", - цитирует Лукаку Evening Standard.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.07.2014, 08:11 | Сообщение # 685

Нападающий Лиона Александр Ляказетт в скором времени может сменить место работы.

23-летний футболист пользуется большим спросом на трансферном рынке. По информации Le Parisien, на столе у Лиона есть сразу три трансферных предложения, касающихся Александра. На приобретение игрока претендуют Ливерпуль, Ньюкасл и Эвертон, однако руководство Ткачей еще не приняло решения о будущем игрока.

"Несколько английских клубов всерьез заинтересованы услугами Ляказетта. Если Александр уйдет, то только в клуб, который играет в Лиге чемпионов, или клуб, который реально борется за это право", — заявил агент игрока Давид Вендителли.

В прошлом розыгрыше Лиги 1 Ляказетт провел в составе Лиона 36 матчей, в которых забил 15 голов и отдал три результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.07.2014, 11:26 | Сообщение # 686

Переход полузащитника Гарета Бэрри в "Эвертон" находится на грани срыва из-за разногласий "ирисок" с бывшим клубом игрока "Манчестер Сити".Напомним, прошлый сезон Бэрри провел в "Эвертоне" на правах аренды из "Сити". Сейчас Гарет доступен свободным агентом, но если он подпишет постоянный контракт с "ирисками", то те будут обязаны выплатить "горожанам" бонус в размере 2 миллионов фунтов.

Как сообщает Daily Mirror, "Эвертон" готов сделать серьезную инвестицию, предложив ветерану контракт сразу на три года, но совершенно не желает выплачивать бонус "Сити".

Помимо "Эвертона" на 33-летнего англичанина засматриваются "Вест Хэм" и "Астон Вилла", бывший клуб Гарета. Если Бэрри продолжит карьеру за пределами "Гудисон Парк", то "горожанам" не видать этого бонуса, однако они не соглашаются на уступки.

Нежелание "Сити" и "Эвертона" идти на компромисс может заставить Бэрри задуматься о переходе в какой-то другой клуб, отличный от "ирисок". По слухам, "Вест Хэм" готов предложить Гарету лучшие условия в финансовом плане.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 02:07 | Сообщение # 687

Полузащитник Гарет Барри стал игроком «Эвертона». Стороны заключили контракт, рассчитанный на три года. Соответствующая информация опубликована на официальном сайте английского клуба. 

В прошлом сезоне Барри выступал за «Эвертон» на правах аренды, а его трансфер принадлежал другой английской команде — «Манчестер Сити». Статистика 33-летнего футболиста в чемпионате Англии — 2013/14: 32 матча (все — в стартовом составе), два гола, четыре голевых паса, 10 жёлтых карточек.
 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 04:37 | Сообщение # 688

Полузащитник «Манчестер Сити» Джек Родуэлл может сменить команду. Как сообщает Daily Star, тренерский штаб «горожан» не рассчитывает на 23-летнего хавбека. По данным источника, за игрока готовы побороться «Сандерленд» и «Эвертон». Ранее именно у «ирисок» «Манчестер Сити» купил Родуэлла за 12 миллионов фунтов стерлингов два года назад.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 11:53 | Сообщение # 689

Лондонский «Тоттенхэм» собирается сделать соседям из «Челси» предложение по форварду сборной Бельгии Ромелу Лукаку.«Метро» сообщает, что «Шпоры» готовы заплатить за бельгийского нападающего 20 миллионов фунтов.«Тоттенхэм» готов сделать «Челси» предложение по Ромелу Лукаку в размере 20-ти миллионов фунтов стерлингов.  Более того, сам форвард «Челси», проведший минувший сезон в аренде в «Эвертоне», сказал руководству «Синих», что он хочет покинуть клуб этим летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 14:27 | Сообщение # 690

Калу оценивается в 6,25 миллионов евро

"Лилль" готов продать Саломона Калу. Однако французский клуб планирует выручить за нападающего определённую компенсацию.

Как сообщает Daily Star, "Арсенал" обратился с запросом о трансфере ивуарийца. "Канонирам" назвали цену в 6,25 миллиона евро.

Кроме "Арсенала" на Калу есть ещё несколько кандидатов. Заинтересованность в нападающем проявляют "Тоттенхэм", "Ливерпуль", "Эвертон" и "Монако".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Эвертон» (Ливерпуль)
Страница 46 из 68«1244454647486768»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму