Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ювентус» (Турин) - Страница 116 - Форум

Страница 116 из 146«12114115116117118145146»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
«Ювентус» (Турин)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:07 | Сообщение # 1

«Юве́нтус» (итал. Juventus Football Club [ju.ˈvɛn.tus]; от лат. iuventus — юность), также известный как «Ювентус Турин», ФК «Ювентус» или просто «Ю́ве», — футбольный клуб из Турина, один из самых старых и популярных клубов Италии. Занимает второе место в списке лучших футбольных клубов Европы XX века по версии МФФИИС, является рекордсменом по количеству выигранных чемпионатов и кубков Италии.

В 1985 году «Ювентус» стал первым футбольным клубом, которому покорились все три европейские клубные вершины: Лига чемпионов УЕФА, Кубок УЕФА и Кубок обладателей кубков УЕФА.

«Ювентус» являлся членом группы G-14 (ныне расформированной), в состав которой входили 18 лучших европейских клубов.

Вследствие скандала, произошедшего в Серии А в 2006 году, был отправлен в Серию B, занял там первое место.

За свою историю клуб приобрёл множество прозвищ. «La Vecchia Signora» (Старая Синьора) — самое известное из них. Другое прозвище — «la Fidanzata d’Italia» (Невеста Италии) — «Ювентус» получил за многочисленную поддержку со стороны рабочих, приезжавших с юга для работы на Fiat в 1930-е годы. Другие прозвища «Ювентуса» — «I bianconeri» (чёрно-белые или бьянконери) и «le zebre» (зебры), обусловлены официальными цветами команды, принятыми в 1903 году. Всех членов клуба принято называть ювентини (ед. ч. — «ювентино»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.09.2014, 17:11 | Сообщение # 1726

"Ювентус" попробует купить атакующего полузащитника "Баварии" Джердана Шачири в январе, пишетGIGAfootball.Net, ссылаясь на forzaitalianfootball.com.
"Старая Синьора" пыталась подписать швейцарца в августе, но немецкий клуб отказался его отпускать. Тем не менее, футболист определится со своим будущем в конце года и все будет зависеть от количества игрового времени, которое он проведет на поле.

"Мы будем ждать и посмотрим, сколько он получит игрового времени. Этот факт мы будем учитывать и делать выводы", - сказал агент игрока в интервью Tuttosport. 

Отметим, кроме "Юве" на Шакири также претендует "Интер".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.09.2014, 22:59 | Сообщение # 1727

Ювентус намерен продлить Погба до 2019 года.

Напомним, нынешний контракт 21-летнего француза с туринцами истекает летом 2016 года. Футболист пользуется большим спросом на трансферном рынке, посему руководство Старой Синьоры решило предложить полузащитнику новый контракт.

Как сообщает Gazzetta dello Sport, в ближайшее время «Ювентус» предложит #Погба договор, рассчитанный до 2019 года и предусматривающий повышение заработной платы до четырех миллионов евро в год.

В прошлом сезоне Погба, услугами которого активно интересовались «Реал» и «ПСЖ», провел в Серии А 36 матчей, забил семь голов и отдал 11 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 03:46 | Сообщение # 1728

Эрдин Шакири, брат и агент вингера «Баварии» Джердана Шакири, рассказал о возможном уходе игрока из мюнхенской команды.«Летом «Бавария» не захотела продавать Джердана. Посмотрим, как ситуация будет развиваться в январе.В первую очередь посмотрим, сколько матчей он проведет», – сказал Эрдин Шакири.Напомним, летом швейцарским хавбеком интересовались «Ювентус», «Интер», «Ливерпуль» и «Спартак».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 12:57 | Сообщение # 1729

Генеральный менеджер "Ювентуса" Джузеппе Маротта объяснил решение клуба расстаться с форвардом Симоне Дзадзой, который после своего трансфера в "Сассуоло" уже дорос до уровня сборной Италии.

"Мы не ставили крест на Дзадзе, наоборот, это именно мы нашли этого игрока. Однако оставить его у нас мы не могли, так как иначе тут было бы уже где-то десять атакующих футболистов.

У нас появился шанс отправить его в "Сассуоло", команду, с которой у нас сложились хорошие рабочие отношения. И если Дзадза будет уходить из этого клуба, то именно мы будем первыми в списке претендентов на его подписание", - сказал Маротта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 13:23 | Сообщение # 1730

Агент форварда «Лацио» Бальде Кейта Англо Каселла рассказал, как его клиент мог быть продан в «Ливерпуль» и «Ювентус».«Ливерпуль» и «Ювентус» предложили по 20 миллионов евро за Кейта, но «Лацио» отклонил эти предложения», – заявил Каселла.19-летний сенегалец пока не смог получить испанское гражданство.«Кейта очень расстроен, ведь он считает себя испанцем. Он разочарован тем, что не может защищать цвета своей страны», – заметил Каселла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 13:51 | Сообщение # 1731

Полузащитник «Ювентуса» Андреа Пирло рассказал о своем восстановлении после травмы.

«Я чувствую себя хорошо. На следующей неделе будет несколько тестов, и посмотрим, как оно пойдет, смогу ли я бить по мячу.

Это будет важный сезон, как и все предыдущие. Нужно будет разрываться между Лигой чемпионов, серией А, Кубком Италии и сборной», – напомнил Пирло.

Напомним, Пирло травмировал бедро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 14:11 | Сообщение # 1732

Защитник «Ливерпуля» Глен Джонсон попал в сферу интересов очередного итальянского клуба.

Вслед за «Ювентусом» 30-летнего англичанина захотела приобрести «Рома», сообщает Sportmediaset.

По данным источника, мерсисайдцы могут продать Джонсона зимой за 3 миллиона евро, поскольку срок его контракта истекает уже летом 2015 года.

Ранее стало известно, что Джонсоном также интересуется «Реал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 15:45 | Сообщение # 1733

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри поделился впечатлениями от победы над «Удинезе» (2:0), которая стала для него первой на «Ювентус Стэдиум».«Я абсолютно не удивлен, что мы удачно начали сезон.Нынешний наш состав готов и физически, и технически. Мы можем действовать намного лучше. Нам нужно научиться контролировать темп встречи, ведь нельзя весь матч играть на скорости 100 км/ч или 10 км/ч. Сейчас нам предстоят матчи каждые три дня, так что очень важно не растрачивать энергию впустую.Сегодня был особенный вечер для меня как для тренера «Ювентуса». Первый матч на этом волшебном стадионе. Хорошо, что нам удалось победить.Мората вышел на поле и показал, насколько он техничен. Здорово, что у нас есть молодые игроки, которые являются будущим клуба», – отметил Аллегри.Добавим, что клуб Аллегри впервые с сезона-2007/08 одержал победы в двух стартовых матчах чемпионата.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 16:01 | Сообщение # 1734

Тренер «Удинезе» Андреа Страмаччони высказал свои впечатления от матча с «Ювентусом» (0:2).«Мы намеревались сдержать стартовое давление, свойственное «Ювентусу» в матчах на его поле.Однако «Юве» забил, воспользовавшись нашей ошибкой, и тогда мы сбились с пути. Соперник отлично действовал в первом тайме и, возможно, заслуживал большего, чем преимущество в один мяч. Они всегда сильно начинают матч и почти неудержимы в первые 20 минут.Но после перерыва «Удинезе» стал другим.Я выпустил вместо Луиса Муриэля полузащитника Бруну Фернандеша, чтобы лучше держать мяч. Я рассчитывал, что, расположив Фернандеша и Коне под Антонио Ди Натале, мы получим преимущество в середине поля и создадим больше моментов.До гола Маркизио мы были очень близки к тому, чтобы сравнять счет. На мой взгляд, во втором тайме мы смотрелись лучше соперника», — резюмировал Страмаччони.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 16:10 | Сообщение # 1735

Нападающий Альваро Мората поделился впечатлениями от дебютного матча за «Ювентус» в рамках 2-го тура серии А с «Удинезе» (2:0).«Я чувствую себя замечательно, полностью здоров и готов играть. Счастлив, что наконец-то сыграл — это просто невероятное ощущение!Хотел бы поблагодарить болельщиков за поддержку, которую они продолжают оказывать мне, и надеюсь, что смогу отплатить им за это же как можно скорее.Я был близок к тому, чтобы отметиться голом этим вечером, но это только первая игра. Главное, что команда выиграла», — сказал Мората.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 17:41 | Сообщение # 1736

Вратарь «Милана» Диего Лопес не поможет своей команде в ближайших матчах из-за травмы, полученной в игре 2-го тура серии А против «Пармы» (5:4).У 32-летнего голкипера диагностировано мышечное повреждение правого бедра. Через пару недель он пройдет медицинские тесты.Что касается Алекса, то участие бразильского защитника в матче с туринцами находится под вопросом из-за травмы приводящей мышцы, полученной в той же игре с «Пармой». В ближайшие дни медики «россонери» оценят состояние Алекса.Матч «Милан» – «Ювентус» состоится 20 сентября в 22.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 14:59 | Сообщение # 1737

Защитник «Реала» Марсело попал в шорт-лист сразу двух топ-клубов итальянской серии А.По данным Sport Italia, 26-летнего бразильца не прочь приобрести «Ювентус» и «Милан».Ранее Марсело связывали с возможным переходом в «ПСЖ».Напомним, прошлым летом в «Милан» перешел вратарь «Реала» Диего Лопес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 15:43 | Сообщение # 1738

Мадридский "Реал" планирует купить полузащитника туринского "Ювентуса" Артуро Видаля, информируетGIGAfootball.Net, ссылаясь на La Tercera.

"Сливочные" хотели купить звездного чилийца минувшим летом, но тогда он категорически отказался покинуть ряды чемпиона Италии. Сейчас же "Сливочные" больше нуждаются в услугах игрока и могут предложить ему более выгодные личные условия, что может положительно повлиять на решение хавбека.

За 27-летнего футболиста "Реал" не пожалеет 60 миллионов евро.

Напомним, ранее на Видаля также претендовал "Манчестер Юнайтед".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 18:00 | Сообщение # 1739

Главный тренер «Мальме» Оге Харейде высказался в преддверии стартового матча группового раунда Лиги чемпионов против «Ювентуса».– «Ювентус» лишь начал сезон, и это будет нашим преимуществом. Мы смотрели их матч против «Удинезе» и заметили, что под конец они выглядели уставшими. В нашей команде играет пара лучших форвардов в шведском футболе – это нам поможет.«Юве» думает, что этот матч будет для него самым легким в группе и что «Олимпиакос» с «Атлетико» являются намного более сложными соперниками. Но мы постараемся создать им проблемы.Философия «Мальме» – командная игра. Мы показали это в матчах против «Зальцбурга». Не собираемся нервничать, хотим воспользоваться своими шансами, – сказал Харейде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 18:25 | Сообщение # 1740

Форвард «Мальме» Маркус Розенберг отметил, что в завтрашней встрече 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ювентуса» команда будет полностью раскрепощена.«Мы рады, что выступим в таком матче. Сыграем с большим энтузиазмом и не будем ни на что отвлекаться. В такой игре под давлением будет находиться «Ювентус», а не мы.Завтрашняя игра станет самым большим опытом для любого из игроков «Мальме». Лучший способ прогрессировать – играть против таких команд, как «Ювентус». Вы обязательно хотите показать свой максимум», – отметил швед.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Ювентус» (Турин)
Страница 116 из 146«12114115116117118145146»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму