Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Лацио» (Рим) - Страница 16 - Форум

Страница 16 из 29«1214151617182829»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Лацио» (Рим)
«Лацио» (Рим)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 19:31 | Сообщение # 1

Ла́цио (итал. Societa Sportiva Lazio) — итальянский футбольный клуб из Рима, который был основан в 1900 году. Выступает в серии А — высшем итальянском футбольном дивизионе, где провёл большую часть своей истории в качестве одного из лидеров. Футболисты «Лацио» дважды были чемпионами Италии (1974 и 2000), пять раз выигрывали Кубок Италии, трижды Суперкубок Италии, а также европейские трофеи Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА по одному разу.

Первый крупный успех клуба датирован в 1958 году, тогда «Лацио» выиграли Кубок Италии. В 1974 году они выиграли свой первый титул чемпиона Италии. Самым успешным периодом в истории Лацио считаются последние пятнадцать лет, кульминацией которого стала победа в Кубке обладателей кубков и Суперкубке УЕФА в 1999 году, победа в Serie A в 2000 году, несколько побед в кубках лиги и первое в истории клуба попадание в финал Кубка УЕФА в 1998 году.

Традиционной формой «Лацио» являются небесно-голубые футболки, белые шорты и белые гетры. Домашние матчи принимает на стадионе «Олимпико» в Риме, вмещающим 72 698 зрителей, на котором также выступает футбольный клуб AS Roma, с которыми Лацио выясняет отношения начиная с 1929 года в Derby della Capitale (Derby of the capital, Столичное дерби, Римское дерби).

Также «Лацио» — это спортивный клуб, насчитывающий 40 дисциплин, что является самым большим спортивным объединением в Европе




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 15:31 | Сообщение # 226

Полузащитник «Валенсии» Андрес Гуардадо, а также форварды Элдер Поштига и Дорлан Пабон покинули клуб на правах аренды.Руководство «летучих мышей» достигло договоренности о полугодичных арендах Поштиги и Гуардадо, которые уже отправились в Рим и Леверкузен соответственно, где должны пройти медобследования. По условиям соглашений, «Лацио» и «Байер» смогут выкупить игроков по истечении срока аренды за фиксированную сумму.Что касается Пабона, срок его аренды в «Сан-Паулу» составит полтора года. Футболист уже прошел медобследование и приступил к тренировкам с новым клубом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 06:27 | Сообщение # 227

Полузащитник «Лацио» Эрнанес в ближайшее время может перейти в «Интер».Бразильский хавбек согласовал с «нерадзурри» условия личного контракта, утверждает Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia.28-летний футболист будет зарабатывать на «Сан-Сиро» 3,2 миллиона евро в год, причем в зависимости от выступлений игрока сумма может вырасти до 3,7 миллиона.Единственным препятствием для перехода Эрнанеса в «Интер» является запрашиваемая римлянами сумма.«Лацио» требует за игрока примерно 17-20 миллионов евро и отказывается от варианта с включением в сделку защитника Ибраима Мбайе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 12:44 | Сообщение # 228

Стала известна сумма, за которую «Лацио» отпустит в «Интер» полузащитника Эрнанеса.Римский клуб получит 13 миллионов евро, к которым могут добавиться еще 2 миллиона в зависимости от результатов «Интера» и Эрнанеса.Хавбек уже согласовал с миланским клубом контракт на 4,5 года, согласно которому бразилец будет получать более 3 миллионов евро за сезон.Эрнанес может принять участие в матче с «Ювентусом» 2 февраля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 16:46 | Сообщение # 229

Полузащитник «Лацио» Эрнанес подтвердил свое расставание с римским клубом.

«Когда я переходил сюда, я хотел отметиться чем-то особенным. Я делал все возможное для завоевания скудетто, но это было слишком сложно.

Однако мы выиграли Кубок Италии, и эта победа была действительно особенной. Это были невероятные эмоции, но я хочу добиться чего-то еще.

Приняв решение уйти, я не руководствовался денежной составляющей. С детства футбол был моей привязанностью.

Я бы хотел поблагодарить «Лацио» и президента Лотито за то, как со мной обращались все это время.

В клубе хотели удержать меня, но это мой выбор», – сказал Эрнанес в эфире официальной радиостанции «Лацио».

Напомним, что в ближайшее время бразилец станет футболистом «Интера».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 20:29 | Сообщение # 230

Вингер «Челси» Гаэль Какута может продолжить карьеру в Лацио».В эти минуты римляне ведут переговоры об аренде Какуты с правом выкупа. Стороны близки к соглашению.Первую часть сезона 22-летний атакующий полузащитник провел в «Витессе».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.02.2014, 08:18 | Сообщение # 231

Вингер «Челси» Гаэль Какута во второй части этого сезона будет выступать за «Лацио».«Челси» отдал французского полузащитника римлянам в полугодичную аренду.Первую часть сезона Какута провел в «Витессе».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.02.2014, 08:45 | Сообщение # 232

«Интер» объявил о приобретении полузащитника «Лацио» Эрнанеса.28-летний полузащитник сборной Бразилии подписал контракт на 4,5 года – до лета 2018 года.Ранее стало известно, что трансфер Эрнанеса обойдется «Интеру» в 15 миллионов евро





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 06:11 | Сообщение # 233

Лотито: "Лацио" был вынужден продать Эрнанеса" 

Президент "Лацио" Клаудио Лотито признался, что был вынужден продать Эрнанеса в "Интер". По словам руководителя, игроки имеют слишком большую власть, чтобы пытаться их удерживать.

– Мы четко давали понять, что хотим видеть Эрнанеса в нашей команде, поскольку верим в его профессиональные и личностные качества, – цитирует Il Tempo Лотито. – Мы без сомнений предлагали ему новый контракт, который сделал бы его одним из лидеров. В нем предусматривался пункт о минимальной сумме отступных. Но очередной раунд переговоров с агентом и игроком не увенчался успехом. Мы были вынуждены принять предложение "Интера", чтобы не потерять Эрнанеса бесплатно. Это болезненное решение, но оно нужно было для защиты финансовых интересов команды. Думаю, цена в 20 миллионов евро за него приемлема, поскольку мы смогли получить неплохую прибыль от продажи. Хочу отметить, что игрокам сейчас дано слишком много власти, а вот клубам ее не хватает. Агенты иногда влияют крайне негативно на футболистов. Я убежден, что у нас конкурентоспособный состав. Элдер Поштига имеет большой международный опыт, а Какута имеет большие перспективы. Я не покупаю игроков просто так, чтобы порадовать СМИ или фанатов, а делаю это для развития проекта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 08:07 | Сообщение # 234

Спортивный директор «Лацио» Игли Таре прокомментировал работу клуба на трансферном рынке в январе.«Десять футболистов отказались переходить к нам. Мы вели переговоры с Куальяреллой, и у нас есть отличные шансы подписать его летом.Также мы пытались договориться с Джовинко, но он отказался от транфера. У нас была договоренность с «Пармой» по Биабиани, но сам игрок заблокировал переход.Игрокам непросто менять команду в январе. Если бы у нас в распоряжении были Эрнанес, Флоккари и Эдерсон, мы бы не стали искать новичков.Почему Маркетти сидит в запасе? У него имеются некоторые мышечные проблемы», – сказал Таре.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 08:39 | Сообщение # 235

Главный тренер «Лацио» Эдуардо Рейя поделился мнением о матче серии А против «Кьево» (2:0).«Это наш лучший матч с момента моего возвращения в клуб. Мы хорошо смотрелись против «Ювентуса», но сегодня играли еще лучше. Игроки показали уверенность в собственных силах. Могли забить еще больше голов.Для нас было очень важно победить сегодня. Игроки ответили на критику в свой адрес.Впереди нас ждет римское дерби, поэтому мы хотим играть еще более агрессивно», – заявил Рейя.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 14:01 | Сообщение # 236

Нападающий ПСВ Тим Матавж в ближайшее время пополнит ряды казанского «Рубина».
По информации Sports.ru, словенец обойдется российскому клубу в 7 миллионов евро.Ранее интерес к 25-летнему футболисту проявлял римский «Лацио».
В нынешнем сезоне Матавж провел 9 матчей (длительный период игрок пропустил из-за травмы) и забил 2 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 15:08 | Сообщение # 237

резидент «Лацио» Клаудио Лотито сообщил, что за вчерашний день ему поступило по меньшей мере 50-80 звонков от болельщиков римской команды с угрозами убить его. Недовольство фанатов связано с продажей в «Интер» полузащитника Эрнанеса, а также с тем, что полученные в результате трансфера деньги не были потрачены на серьёзное усиление, сообщают итальянские СМИ.

Сегодня, 3 февраля, Лотито выступил на пресс-конференции, во время которой ему поступил звонок. Президент «Лацио» ответил и недолго поговорил с болельщиком команды. «Кто это? Фанат «Лацио», очень хорошо. Я должен уйти из «Лацио» как можно скорее? А почему бы вам не сказать мне своё имя? О, мой бог», — сказал Лотито во время разговора по телефону. После этого Лотито обратился к представителям СМИ. «Это был псих. Вы же видели».

До того, как его общение с журналистами прервал недовольный болельщик, руководитель «Лацио» также сказал следующее: «Вчера я получил по меньшей мере 50, 70, 80 звонков с угрозами убить меня».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 16:03 | Сообщение # 238

34-летний полузащитник и капитан римского "Лацио" Стефано Маури внесён клубом в заявку для участия в Лиге Европы, сообщает итальянская пресса. Футболист отбыл дисквалификацию в связи с обвинениями в пособничестве организации договорных матчей и готов помочь команде уже в ближайших встречах.

В последний раз Маури выходил на поле 26 мая прошлого года в финале Кубка Италии с "Ромой". В 1/16 финала Лиги Европы — 2013/14 итальянскому клубу будет противостоять чемпион Болгарии, "Лудогорец" из Разграда.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 05:39 | Сообщение # 239

Полузащитник «Пармы» Жонатан Биабиани продлил контракт с клубом.Об этом сам футболист сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.По информации журналиста Джанлуки ди Марцио, новое соглашение рассчитано до 2018 года.В январе он мог перейти в «Милан», но клубы не согласовали его трансфер. От переходов в «Лацио» и «Гуанчжоу Эвергранд» отказался сам Биабиани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 07:10 | Сообщение # 240

Нападающий «Лацио» Бальде Кейта отклонил вызов в сборную Сенегала.Главный тренер сборной Сенегала Ален Жиресс сообщил о том, что 18-летний форвард решил выступать за сборную Испании.Отметим, что Кейта родился в Каталонии в сенегальской семье. Игрок прошел подготовку в молодежной Академии «Барселоны». Он достался «Лацио» за 300 тысяч евро.В этом сезоне Кейта провел 18 матчей во всех турнирах и забил 3 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Лацио» (Рим)
Страница 16 из 29«1214151617182829»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму